Черная магия и Руны

Re: НОВИЧКАМ СЮДА

Б н р

  • *
  • 9
  • 2
  • Nanachka
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« : 29 Июнь 2019, 13:15:39 »
8 мечей Винтаса,кто может рассказать о ставе.благодарю
Кто с добром - тому счастье в дом!
Кто со злом - тому поделом!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #1 : 29 Июнь 2019, 13:18:24 »
8 мечей Винтаса,кто может рассказать о ставе.благодарю
Здесь вопросы по чм, руны в другом разделе обсуждают.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #2 : 29 Июнь 2019, 13:18:59 »
8 мечей Винтаса,кто может рассказать о ставе.благодарю
Никто. Это раздел по чёрной магии.
Спрашивайте в темах по рунам: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #3 : 24 Июль 2019, 20:04:00 »
Приветствую! Напишу сюда,на случай если несу бред сивой кобылы. Есть защиты на работу,человека,имущество,отношения и т.д. А есть ли защита на маг.силу,свой наработанный потенциал? Ну вот когда тебя блокируют, сама на себе чувствовала,и другим ставила, а как защитить себя от такого,допустим счистила блок,опять все работает как часы,поставила защиту и хоть бы хны.Защита от негатива (порч,приворотов) защитит,а если сняли защиту-подавили-заблочили и айда глумится,но даже при порчах,намного интересней быть в силе.... Может я не внимательно читала форум,встречала похожее,чтобы Силу не стащили, а вот подробнее где эта тема освещается? Я не рунолог, ставы не умею мастерить,формулы и вязи. Может где нибудь есть такой став,палиндром или обряд ЧМ. Просто часто ставлю блоки на способности другим,а как защититься от такого?Сразу после чистки,прикрепила и забыла,вот такой....
Буду рада любым мнениям...
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #4 : 25 Июль 2019, 17:05:16 »
Ну вот когда тебя блокируют, сама на себе чувствовала,и другим ставила, а как защитить себя от такого,допустим счистила блок,опять все работает как часы,поставила защиту и хоть бы хны.Защита от негатива (порч,приворотов) защитит,а если сняли защиту-подавили-заблочили и айда глумится,но даже при порчах,намного интересней быть в силе..

Это как? Какой такой блок? Как вы его чувствуете?


Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #5 : 25 Июль 2019, 17:10:42 »
Это как? Какой такой блок? Как вы его чувствуете?
Блок на маг.способности? не можешь чувствовать,видеть больше,не можешь воздействовать на себя и других,сны показательные,и глухо как в танке.
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Черешня

Re: Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #6 : 29 Июль 2019, 19:28:18 »
не можешь чувствовать,видеть больше,не можешь воздействовать на себя и других,сны показательные,и глухо как в танке.

Только эти симптомы? Больше ничего? Ничто нигде не болит, не чешется и прочее? Пропадает видение, и именно способность оказывать воздействие на других? Или еще какие проявления?

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #7 : 29 Июль 2019, 20:43:53 »
О Боги,меня троллят что ли....))) не чешется,когда чешется это другое,вопрос был в другом. вопрос скорее тем,кто ЗНАЕТ примерно что такое маг.блок,а лекции я читать не буду,еще не достаточно знаний.
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Grumm

  • *
  • 6
  • 1
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2020, 13:19:48 »
Подскажите пожалуйста, в одном обряде на подселение беса-помощника сказано, что по окончании этого самого обряда нужно надкусить язык и плюнуть с кровью на иконку, но я никак не могу на это решиться, можно ли будет просто порезать палец и облить кровяными каплями икону?

MiaMay

  • *
  • 2
  • 5
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #9 : 21 Март 2022, 18:22:39 »
Добрый день коллеги. Вопрос такой возник, брожу я тут и натыкаюсь на тему "про людей без души", якобы получают подпитку только из общего инфополя, не имеют тонких тел, аля не интересуются духовным развитием и т.д. Это какие-то новые веяния? Я таких не встречала. Поэтому интересно узнать, кто сталкивался и что это такое? Фейк ?
Решаю проблемы по мере их "блин, это уже завтра что ли"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status