Черная магия и Руны

Психологические причины одиночества и методы их устранения

andoru

  • **
  • 68
  • 54
вот ту два коментария как раз сошлись как пазл
я считаю себя адекватной - а вы пообщаетесь скажете наоборот
Ну если судить по общепринятым нормам, то "адекватных" на этом форуме быть не может... )) Что же касается "здоровой самооценки" я думаю это такая, которая не мешает добиваться своих целей, а вот насколько гуманны эти цели, видно только со стороны, психиатру..  :)

Цитировать
Если смотреть его чакры то третья и четвертая с блоками, час то это самоблоки, а вторая в плохом состоянии скорее замкнутые и упертые одновременно а не умные
В таком случае можно и карму сюда подключить, и астрологию и прошлые воплощения, и "точку сборки" сознания. И Никто не будет отрицать что это все связанно, но данная тема, как я понимаю, про "психологические причины одиночества" а не про реальные


Однозначно полезно иметь такую установку. Ну, валенок не валенок, а свои вопросы в жизни он решил. Не нужно думать, что все неудачники умные. Раз никому не нужный и бедный - прям нобелевский лауреат.
Все верно, эта установка очень помогает по жизни, но в идеале конечно "классности" таки соответствовать и таки развиваться всесторонне, ибо жизнь грозит быть прожита впустую...

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
про "психологические причины одиночества" а не про реальные
психологические - это не реальные? )))
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Две женщины наводят вам пример о том что это не так - вы не реагируете, вы уперлись и верите и доказываете то что не есть на самом деле правдой.
Я ведь тоже не в тайге всю жизнь прожил, и видел не одну женщину, и даже не одну сотню, и знаю, что нужно. Женщины могут что угодно и как угодно говорить, но в душе они желают, чтобы мужчина был сильнее. Сильнее не в плане физическом, а морально. И это как раз таки свойственно спортсменам или уголовникам (менты сюда же), но никак не домашним айтишникам и менеджерам.
Oderint, dum metuant!

andoru

  • **
  • 68
  • 54
психологические - это не реальные? )))
Ну мы же с Вами понимаем что все истинные причины одиночества, все равно если копнуть глубоко, упрутся в "эзотерику", но почитав наши объяснения, психолог покрутит у виска, и вызовет бригаду санитаров :)

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
в идеале конечно "классности" таки соответствовать и таки развиваться всесторонне
Простите, не могу удержаться.

В рамках темы избавления от одиночества).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

А с чего Вы это взяли, да ещё и утверждаете это за всех женщин? ))
всегда есть люди с иной точкой зрения но их как правило меньшенство, во все времена есть какой-то общий фон картины, свои нравы и принципы. Повторюсь разговор шел в контексте что женщины вообще не смотрят на таких мужчин как обеспеченный айтишник отдавая предпочтение отсидевшим дебоширам. Да такая тенденция была в 90-х, но сейчас 2019 и большинство строит более спокойные семьи, о чем я и сказала приведя того же айтишника в пример.абсолютно не исключаю что есть девочки кому нужно погарячее (те же дебоширы и бандиты), кому нужно посладче ( те же мальчики что не вылязят с качалки и только бицепсами и живут) но выражала свой протест что современные дамы смотреть не смотрят на спокойных а выбирают полную противоположность.
А это 1ая в чистом виде
ну как бы все с головы и идет, я не спорю но все случаи которые я знаю обязательно имеют набор 3+4 в плохом состоянии
можно и карму сюда подключить, и астрологию и прошлые воплощения,
зачем? не путайте очевидное с явным, мы расматриваем психологические причины и можем посмотреть как выглядит энергетическое состояние такого человека, при чем тут карма или астрология? если бы речь шла не о моральной проблеме а о болезни какой-то тоже было бы познавательно рассмотреть ее со всех сторон.
Женщины могут что угодно и как угодно говорить
вот тут попадание на 100% :))))
они желают, чтобы мужчина был сильнее. Сильнее не в плане физическом, а морально. И это как раз таки свойственно спортсменам или уголовникам (менты сюда же), но никак не домашним айтишникам и менеджерам.
ну я согласна что у каждой специальности есть свои черты характера но вы изначально не в тему немного сравнили уголовников и програмистов, а вот про характер - ту да я не отрицаю и даже соглашусь
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Ну мы же с Вами понимаем что все истинные причины одиночества, все равно если копнуть глубоко, упрутся в "эзотерику", но почитав наши объяснения, психолог покрутит у виска, и вызовет бригаду санитаров :)

Ну как психолог и психотерапевт по рабочей специальности, не вижу причин на такие неадекватные реакции.  :o И отнюдь не понимаю вместе с Вами, что истинные причины упрутся в эзотерику.  ;D
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

andoru

  • **
  • 68
  • 54
Я ведь тоже не в тайге всю жизнь прожил, и видел не одну женщину, и даже не одну сотню, и знаю, что нужно. Женщины могут что угодно и как угодно говорить, но в душе они желают, чтобы мужчина был сильнее. Сильнее не в плане физическом, а морально. И это как раз таки свойственно спортсменам или уголовникам (менты сюда же), но никак не домашним айтишникам и менеджерам.
Я думаю Вы немного не правы, не всем женщинам нужен сильный альфа-самец, есть такие женщины что готовы мужика себе на шею посадить и из дому не выпускать, обеспечивая его всем необходимым (если было бы по другому, не было бы моды на смазливых мальчиков в узких джинсах и с дулей на макушке, про альфонсов вообще молчу), мягкий характер? гуд! можно слепить чела под себя как из пластилина :) Некоторые дамы наоборот кайфуют от своей доминантности..Сколько людей, столько и бзигов  :)

Простите, не могу удержаться.

Есть большая вероятность что ей самой такой мужик и нафиг не нужен будет в скором времени, если у него на уме одни только ,пардон, жопки в бикини  :)

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
ну как бы все с головы и идет, я не спорю но все случаи которые я знаю обязательно имеют набор 3+4 в плохом состоянии

Не, как раз таки с того места, о котором Котей в картинке высказался)))) Зачет!

Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Куча книг написана. На Ютубе тысячи видео на эту тему.
а можете посоветовать что-то определенное, это может быть полезно многим, какого-то автора может,потому что и мусора масса в сети.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Есть большая вероятность что ей самой такой мужик и нафиг не нужен будет в скором времени, если у него на уме одни только ,пардон, жопки в бикини
Почему одни? У здорового мужчины здоровые инстинкты. Это не значит, что он больше ни к чему не пригоден. Если инстинкты у мужчины не проявлены, значит, он и в жизни не пробьется. Читал в какой-то статье, что все достижения в жизни мужчины, все значительные поступки, дорогие покупки, машины, яхты, успехи в карьере - все это один большой брачный ритуал. Как у зверей. И я с этим согласен.

Поэтому в рамках темы избавления от одиночества хочу заметить - битву за партнера выиграет тот, кто удачно надавит на инстинкты предмета обожания. Здесь сам секс даже в меньшей степени имеется ввиду.

а можете посоветовать что-то определенное, это может быть полезно многим, какого-то автора может,потому что и мусора масса в сети.
Я не хочу никого рекламировать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

andoru

  • **
  • 68
  • 54
не путайте очевидное с явным, мы расматриваем психологические причины и можем посмотреть как выглядит энергетическое состояние такого человека, при чем тут карма или астрология?
Тогда при чем тут чакры и "энергетическое состояние" ? Или может наука психология признает существование чакр? не путайте с парапсихологией :) Мне кажется что из названия темы нужно убрать слово "психологические" а то путаница получается. Форум ведь ЧМ, психология это что-то из приземленной жизни (фрейд, собачки павлова с условными рефлексами и т д). И как говорят опытные психологи " Очень часто психологам , самим нужны психотерапевты" :)

Тогда при чем тут чакры и "энергетическое состояние"
я вам уже ответила
мы расматриваем психологические причины и можем посмотреть как выглядит энергетическое состояние такого человека
вам не подходит ответ? но другого у меня нет. Вы когда руку к примеру сломаете - на рентген пойдете или так снаружи оцените масштаб ситуации. может такой ответ вам больше подойдет.

итву за партнера выиграет тот, кто удачно надавит на инстинкты предмета обожания.
все свелось к тому кто будет более умен и хитер, и да это правда. Всех нас нужно мотивировать - тогда отдача будет более чем, а мотивация есть разная, кого кнутом кого пряником. Очень давно я была ярой защитницей правды мол не маскировать мыс слов и ситуаций а говорить и поступать прямо. Ну я тогда считала что это правда. Теперь мое мнение кардинально другое, да женщина должна иметь харизму, дать возможность мужчине быть сильнее сделав вид что она беспомощная, так кто же сильнее тогда выходит? хитрая барышня? или мужчина? выходит счастливая семья это когда женщина не показывает свою силу и способности сделать что-то самостоятельно а когда подыгрывает мужчине, и воплощает как бы сказать вой многокольцевой план в реальность.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
так кто же сильнее тогда выходит? хитрая барышня? или мужчина?
Наверное, каждый в своей сфере сильный. Разделение ролей.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

andoru

  • **
  • 68
  • 54
я вам уже ответила вам не подходит ответ? но другого у меня нет. Вы когда руку к примеру сломаете - на рентген пойдете или так снаружи оцените масштаб ситуации. может такой ответ вам больше подойдет. 
расскажите каким техническим приспособлением вы делаете диагностику чакр? Чакрометром что ли? Таро или маятник , коим вы наверняка делаете заключения по поводу чакр, не является научно подтвержденным методом диагностики, тем более диагностики чего, чакр ? которые официальная наука так же не признает! При чем тут рентген и мои или ваши сломанные конечности?  :)


Цитировать
все свелось к тому кто будет более умен и хитер, и да это правда. Всех нас нужно мотивировать - тогда отдача будет более чем, а мотивация есть разная, кого кнутом кого пряником. Очень давно я была ярой защитницей правды мол не маскировать мыс слов и ситуаций а говорить и поступать прямо. Ну я тогда считала что это правда. Теперь мое мнение кардинально другое, да женщина должна иметь харизму, дать возможность мужчине быть сильнее сделав вид что она беспомощная, так кто же сильнее тогда выходит? хитрая барышня? или мужчина? выходит счастливая семья это когда женщина не показывает свою силу и способности сделать что-то самостоятельно а когда подыгрывает мужчине, и воплощает как бы сказать вой многокольцевой план в реальность.
Забыли уточнить что такой женщине нужен глуповатый мужчина, умный увидит неискренность и быстренько выведет такую барышню на чистую воду

Почему одни? У здорового мужчины здоровые инстинкты. Это не значит, что он больше ни к чему не пригоден. Если инстинкты у мужчины не проявлены, значит, он и в жизни не пробьется. Читал в какой-то статье, что все достижения в жизни мужчины, все значительные поступки, дорогие покупки, машины, яхты, успехи в карьере - все это один большой брачный ритуал. Как у зверей. И я с этим согласен.
Ну а кто мешает умной девушке из картинки , пойти в спортзал и накачать себе такую же попку? значит не разносторонне она все таки развивается  :) Бегать за каждой задницей, это уже не здоровые инстинкты, обычно как раз такие мужчины где-то на стройках бетон мешают и из окон свистят проходящим леди "эй! детка..."  ;D а дома жена сидит с тремя детьми, и тоже налево бегает периодически.  То что мужик с яхтой более привлекателен в глазах женщины чем мужик без яхты, 100% )) Скажем так, брачный ритуал как у павлина, только вместо хвоста, деньги, машины, всякие ништяки.

По теме: Одиночество это состояние сознания, для кого-то это благо, для кого-то наказание, потому что он не может оставаться со своими мыслями наедине, а это не есть зрелость. В идеале, человеку должно быть хорошо самому, и хорошо с партнером. А когда одиночество воспринимается как болезненное состояние, это сигнал, что с человеком что то не так.  Многим одиночество дается как повод для роста и самосовершенствования. Кем дается, это уже отдельный вопрос.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status