Черная магия и Руны

Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #90 : 28 Октябрь 2020, 11:35:38 »
я вот и засомневалась что при чем тут мое родовое.
Элементарно: тот же скид родовых проблем, например)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Onega

  • *
  • 28
  • 0
Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #91 : 18 Ноябрь 2020, 12:25:56 »
 Здравствуйте, Ув. Славена. А многие крадники имеют способность востанавливать свои каналы после повреждения. Для окончательного разрушения без возможности востановления канала и программы у вас есть что нибудь?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #92 : 18 Ноябрь 2020, 14:15:25 »
 Здравствуйте, Ув. Славена. А многие крадники имеют способность востанавливать свои каналы после повреждения
Сами крадники могут восстановиться по 2 причинам: а) вы общаетесь с этим человеком. При общении автоматом все связи восстанавливаются)) и б) если на той стороне их постоянно мониторят и поддерживают. В других случаях они не имеют свойства восстанавливаться. Это такая же порча, как и все остальные)) И также снимается. Ставите снятие крадников+ отсечение каналов.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Zarinna

  • ****
  • 485
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #93 : 19 Ноябрь 2020, 13:18:11 »
Поставила вчера на себя этот став с оговором, чтобы обязательно давал мне отчёт во сне. Снов было много. Первый сон: что я иду в здании, планировка похожа на школу в которой я училась. Впереди меня быстро уходят вниз по лестнице какие-то люди - человек 10-15. Я сначала шла за ними, потом справа на чём то типа кровати увидела мою сумочку (хотя в жизни она у меня не такая) и сверху торчащий мой кошелёк (такой же как у меня в жизни). Я подошла и взяла сумку и кошелёк в руки и шла за этими людьми, но потом задумалась - почему кошелёк торчал сверху, а не лежал в сумке? Что-то тут не то и решила его проверить. И точно - он был пустой, без денег. Я поняла, что деньги из него украли те убегающие люди. Вспоминала сколько там было денег, поняла, что примерно 5тыс. Растроилась конечно. И потом только подумала, а что же я не посмотрела есть ли там карты или их тоже украли? Но так и не узнала, проснулась.
Второй сон: я в какой-то комнате, типа больничной палаты, сзади меня стена наполовину окна, но в комнате слабое освещение. Видимо уже вечереет и я хочу понять сколько сейчас времени, смотрю на телефон, но плохо вижу цифры. Я нажимаю на кнопку на телефоне, чтобы включить подсветку на экране, с трудом понимаю, что время 17 с чем-то. Я лежу на кровати и тут замечаю, что на мне одета синий свитер навыворот и думаю с ужасом, что я так проходила весь день!
Третий сон: я нахожусь у себя дома, у нас вся семья и семья моей сестры тоже (на самом деле они живут отдельно). Я где-то взяла два небольших кусочка пиццы и два кусочка пирога (по одному для себя и для племянника-крестника, ему 10 лет). Пришла к нам на кухню и вижу на столе нарезки мясные как в магазине продаются. Я пошла в свою комнату, решила с племянником поесть пиццы и пирога, но они пропали. Я стала их искать, но найти не могла. В моей комнате на прикроватных тумбочках тоже лежали тарелки с мясом шейкой магазинным и сверху зелёный лук перья. Я подумала, что это мама поставила нам, чтобы мы покушали и лук для аппетита ещё положила. Потом я пошла на кухню там поискать пиццу и пирог. На кухне была вся родня, все сказали что не видели пирог с пиццей. Так же я об этом отдельно спросила племянницу (родную сестру племянника), она тоже сказала, что не видела. И тут я посмотрела на пол и увидела много каких-то мелких шариков рассыпано, типо гороха. И в коридоре и в прихожей. А в прихожей на полу ещё и это мясо большие куски, то тонко нарезные валялись. Мама взяла веник и стала подметать кухню и коридор, а я тоже взяла другой веник и подмела прихожую.
Четвёртый сон: я купила хлеб и булочки в каком-то ларьке, подошла и стою, разговариваю с одной девкой (на самом деле я с ней вообще уже давно не общаюсь и даже если сталкиваемся где-то то стараюсь уйти побыстрее, чтобы не общаться). В общем стоим, она что-то говорит мне, так ни о чём и тут я замечаю, что в руках у меня не один пакет, а три. Заглядываю в них и вижу: пакет побольше- хлеб и булочки (тот что я купила) и два других - в обоих только булочки (но это я не покупала, откуда они взялись непонятно). И говорю этой девке вслух: ужас, столько хлеба и булочек! Зачем?)). И беру эти пакеты поменьше складываю в пакет побольше.

Первый сон мне кажется чётко показал мне крадники. И люди убегающие впереди меня как раз и есть те практики, авторы этих ставов.
Сон с мясом мне кажется показал мне переклад, что то типа веерного. Но вот что здесь означали пицца и пирог, которые пропали и я их все время искала?  И шарики-горошины, которые мы с мамой заметали?
В третьем сне одежда навыворот - подмена судьбы? И время, которое я хотела посмотреть - это годы жизни? 17 лет? Вряд ли, я тогда магией не занималась.
Четвёртый сон. Что могут означать хлеб и булочки?
Уважаемая Славена помогите мне пожалуйста разобраться с трактовкой моих снов. Чувствую они мне что-то показывали.
С уважением.

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1638
Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #94 : 11 Декабрь 2020, 12:39:19 »
Здравствуйте,
небольшой отчет. Ставила этот став при странных обстоятельствах - энергии нет, связи нет, диагностика вообще "отдыхает", три дня при каждой попытке нарисовать - отвлекали и мешали все кто мог, но упрямство города берет - нарисовала, как смогла  оговорила и проспала 16 часов.. став под  свечой все время, свеча кончается, я "случайно" просыпаюсь, зажигаю новую и снова в отключке...
1 ночь (когда не давали дорисовать) - кусочек сна - я с остервенением разрываю руками вольт из церковных свечей и бормочу - "чем жестче-тем лучше!", чей вольт не помню, но в сне знала..
2 ночь - первая ночь работы става - за мной гоняются огромные ядовитые жуки, одного я убила, а другой все время хотел сесть на голову, я уворачивалась и промахивалась по нему, так и не убила...
3 ночь - я сражалась с частями (?!) животных, которые преследовали меня, всех била, а ударить голову кошки не могла - жалела, а она была самой хищной, все отстали, а голова нет, я бросала ей куски еды из бочки и думала "как же может голова без туловища столько съесть..", а потом еда (куски мяса) кончилась и я стала убегать и бросила в преследователей пустую бочку. Почти проснулась когда перед глазами возник став, ярко красно-желтый на черном, да я применяла его и автор неизвестен.
Получается все из-за него (става)?
4 ночь снов нет. Но я вспомнила давнее событие связанное с кошками. Похоже надо снимать самопроклятие...

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #95 : 16 Декабрь 2020, 04:21:25 »
И потом только подумала, а что же я не посмотрела есть ли там карты или их тоже украли?
Крадник, сделанный в общественном месте. Видимо, кто-то тренировался на уличных крадниках, типа как крадник с зеркалом. Вы попали под раздачу просто
Я лежу на кровати и тут замечаю, что на мне одета синий свитер навыворот и думаю с ужасом, что я так проходила весь день!
Проверьте защиты
Потом я пошла на кухню там поискать пиццу и пирог
Скорее всего, что-то поели " нехорошее". Походу не специально наговоренное, а просто кто-то готовил в ужасном настроении. И вас угостил ( не специально). Получилось, что-то типа легкой порчи с окормом
И говорю этой девке вслух: ужас, столько хлеба и булочек! Зачем?)). И беру эти пакеты поменьше складываю в пакет побольш
Ну вот, снялся крадник
Получается все из-за него (става)?
Получается, что так
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1638
Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #96 : 16 Декабрь 2020, 11:57:00 »
Получается все из-за него (става)?
Получается, что так
Продолжение.
Когда хотела отпустить став, подумала что раз сны кончились, то все уже.. а нет, Мой Бес сказал "не трошшьь" и я оставила.
Еще три дня казалось что душу с корнем вырывают, "душа" была в ребрах..и в висках.
В сне на мою группу людей напали (как всегда), мы строили баррикады из офисных столов, нападающие сказали: "Все выживут, если 1 из вас нас проводит, отвезет куда скажем"
Указали на человека - пусть он везет, а отец того человека стал его непускать, плакать. Еще две дивчины ревели в обнимку что если вдруг одну из них заберут... а я стояла одна и никто по мне не ревел и не переживал.
тогда я перескочила через столы и пошла искать врагов, они все лежали штабелями вдоль поля как мертвые, я нашла их, они стали прятаться от меня под одеяло, а я их пнула и сказала : " а ну вставайте, я вас отвезу! Но учтите, прав у меня нет и я езжу без правил!" вытащила какуюто женщину без лица, хотела вытащить другого а одеяла стали водой и ту, которую я хотела поймать за руку утянуло в глубину, а та которая со мной вцепилась в меня что бы я не упала в воду.. Тут я почему то со всей дури кричу "Паашаа!" и бью кулаком по воде, а она становиться льдом и я разбиваю руку.. вижу как оторванная кисть в клубах крови опускается на дно..смотрю на руку - а моя на месте и ни царапинки.. и здесь я понимаю что я в сне, пытаюсь отбросить от себя висящую с лева бабу и за одно судорожно сообразить что за Паша и почему мне так важно было его спасать. баба не отлипала я решила ей врезать, в мыслях "отвали, сущщщ..!! и проснулась, не успела врезать
 
Были и провалы в неподвижность, "фильмы-кошмары" с тварями без засыпания, настоящие баги реальности о которых только читала и считала вымыслами..
А потом мне показали еще став. Но даже не представляю, где в нем могло бы быть двойное дно, я думаю был мой косяк=ошибка при его постановке.

 Это я к тому, что после первой "волны" думаю ненадо сразу снимать Ваш став, через пару дней возможно продолжение чистки.


sun8

  • *
  • 11
  • 1
Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #97 : 16 Декабрь 2020, 17:50:19 »
Славена, добрый вечер.
В очередной раз применила ваш став. Вопросы:
1) уже второй раз именно под этим ставом снится бывший с какими-то мелкими подарками. Ни разу без става не снился. Это что может означать? Теряюсь в догадках. Он ушел, когда я была беременна, никакого отношения к нам с дочерью сейчас не имеет, подарков отродясь не дарил.
2) очень яркий сон, будто мы с дочкой в какой-то чужой квартире находимся (в реальности тоже снимаем, но во сне какая-то не совсем эта квартира), а в соседней комнате нас стерегут три собаки. В какой-то момент выхожу на кухню с ребенком, а за дверью прячется хозяин, я чувствую от него угрозу, заслоняю дочь, он начинает доказывать, что ничего плохого не имел в виду и убегает. Рядом какие-то будто в человеческий рост то ли куклы, то ли роботы, которые после его бегства из живых на глазах сдуваются и превращаются в ненастоящих. Обращаю внимание, что на том месте разложены игральные карты на троих как для игры в дурака. Оглядываюсь в поисках дочери, иду за ней в комнату, а она выходит мне навстречу сама не своя, бледная, отрешенная, как запрограммированная. Говорит: я тебя отпускаю, я уезжаю жить к бабушке. Я ее хватаю и уношу из этого места со словами, какая еще бабушка, я тебя люблю. Что это все может значить? Ребенок бабушек не видел, ни одна не интересовались нашей жизнью за 7 дочкиных лет. Куда меня отпускает? Ребенку требуется защита?
Спасибо!


Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #98 : 18 Декабрь 2020, 14:25:40 »
Это что может означать? Теряюсь в догадках.
Остался общий канал, по которому от него вам сливается негатив. Так просто часто бывает
в какой-то чужой квартире находимся
в квартире негатив, что-то не очень хорошее
Ребенку требуется защита?
Всем требуется защита) и вам и ребенку. Как без нее жить))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

sun8

  • *
  • 11
  • 1
Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #99 : 18 Декабрь 2020, 14:34:45 »
Остался общий канал, по которому от него вам сливается негатив. Так просто часто бываетв квартире негатив, что-то не очень хорошееВсем требуется защита) и вам и ребенку. Как без нее жить))

Спасибо!

А чем канал с ним разорвать? Фильтровальщик его не первый раз показывает, но убирать, видимо, чем-то еще надо.

Про квартиру: периодически чищу квеортами и чур-чурилой. Посоветуете еще что-то?

Поставила вчера Рыкаря.
До этого у меня только руны пива были, а у нее - три защиты от Рунавы. Но, наверное, с Рыкарем надежнее.


Добавлено: 18 Декабрь 2020, 14:36:51
Остался общий канал, по которому от него вам сливается негатив. Так просто часто бываетв квартире негатив, что-то не очень хорошееВсем требуется защита) и вам и ребенку. Как без нее жить))

А. Еще забыла. Негатив на квартире в плане что-то местное или от хозяев (у них сейчас проблемы) или что-то типа подкладов (у меня перманентные терки с женой моего мужчины).

Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #100 : 28 Декабрь 2020, 18:33:09 »
Славена, доброго вечера. Поставила фильтровщик, по снам идёт завод какой то в огне весь и я с подругой убегаем от огня, еле выбрались на улицу, а в заводе том взрывы пошли. Сейчас со мной работает практик, но я не понимаю её работ, идут сплошные поломки, потери финансов, бессонница, дипрессия, по снам говорит кто то, что забирают силу и способности её ВС, но какие там ВС мне непонятно. Что то из серии других планет. Мог ваш фильтровщик снести её работы и показать так по сну? Я поставила фильтровщик так как пошли ухудшения после обращения за помощью к практику

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #101 : 28 Декабрь 2020, 18:43:34 »
ро квартиру: периодически чищу квеортами и чур-чурилой. Посоветуете еще что-то?
Ищите в моей теме, в разделе снятие порч))
. Мог ваш фильтровщик снести её работы и показать так по сну?
Фильтровщик сносит только те работы, которые причиняют вред. Если в работе практика был он, то да снесет. Он для этого и сделан. Бывает, часто что практик и ничего плохого не делает, просто когда запускал работу, гонял что-то свое не очень хорошее в голове. Бывает, что чистки так проходят: колбасит по фронтам, у кого-то по здоровью, у кого-то по делам ухудшение- это тоже нормально, если в первые две пары недель, а потом потихоньку устаканивается. А так как люди не понимают, что при чистках может быть ухудшение на некоторое время, то начинается паника
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #102 : 19 Январь 2021, 11:27:48 »
Добрый день!

Вопрос, если став работает как чистка сносит ли он какие либо защиты?)) 

И не со всем по теме, если делать защитные ставы, как Вы думаете можно ли в их оговор включить подобный нюанс? Чтобы защита блокировала крадники ведомой и не ведомой мне природы.

Или ставя на себя какую то работу мы автоматом пропускаем ее через защиту?

Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #103 : 20 Январь 2021, 11:36:25 »
Может кому пригодится, без водяных знаков и фона

Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #104 : 20 Январь 2021, 21:34:12 »
чистка сносит ли он какие либо защиты?)) 
если защиты вам вредят, то любой чистящий став их снесет, а как иначе негатив вытащить запряитанный под защитами? Если защита правильная, то она просто сама выпустит его из под себя в случае чистки
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status