Черная магия и Руны

Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Став чуть на другое заточен, потому и не убрал, а показал.
Да, есть став у меня. Но жесткий он- поэтому еще не выкладывала. В раздумьях по нему пока
А Ваш взломщик может убрать эту цепь рабства? Я много работ пробовала, но Ваши Slavena очень действенные для меня. То что другие ставы только сверху пошоркали, ваши за пару дней выявили и сняли - например мертвяка. Это очень высокий уровень мастерства. Благодарствую. Если у Вас есть став заточенный на снятие таких ЧМ работ, прошу выложите. Меня погостами и мертвяками с сущами "милые уродственнички" замучали вкрай. Кстати, Ваш Рыкарь в работе сразу выявил слежку - сама в шоке. У нас дом с двором закрытым на 9 квартир, так вот с другой стороны возвышение и весь двор как на ладони. Но туда пройти сложно, там собаки дикие живут. Сосед со второго этажа утром, после того, как я Рыкаря ночью поставила (плохо было поначалу, но терпимо) увидел, что там мужик сидит и наблюдает за двором и решил проверить. Я донецкий говорит, живу здесь (сами мы не местные, пришли переночевать с кучей диких собак) - а сам в белой накрахмаленной рубахе, с дорогими часами и на одеяле термо раскладном. Сосед ему не поверил - паспорт попросил, а тот говорит заложил я паспорт за деньги, чтоб еды купить (лучше бы часики заложил) и ушел. И вот что это было, поневоле мания преследования появится (кстати ощущение слежки было). Поэтому за Рыкаря огромное спасибо, главное, чтоб стоял как можно дольше. Еще не пойму - к чему эта слежка?
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Поэтому за Рыкаря огромное спасибо, главное, чтоб стоял как можно дольше.
Рыкарь выстоит сколько надо, не волнуйтесь)
А Ваш взломщик может убрать эту цепь рабства?
Лучше поставьте  Pentagram

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36370.0.html
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Ная

  • *
  • 18
  • 1
Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #32 : 06 Август 2019, 16:54:02 »
Добрый день, Slavena! Начала знакомиться с Вашими работами. Первым поставила "Фильтровщика". Вообще как начала чиститься, снов не вижу, вернее, вижу, но проснувшись, ничего не могу вспомнить.  "Фильтровщик" на мгновение показал маму очень молодой и красивой, такой какой она была до моего рождения (есть ее фото). Мамы уже нет 21 год, первенцем у нее был сын, который прожил 15 дней, причину смерти врачи не установили, а она говорила сын умер, потому что его сглазили. Slavena, может мне став показал негатив, перешедший по материнской линии? Благодарю за став!
С уважением.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #33 : 06 Август 2019, 17:20:18 »
. Slavena, может мне став показал негатив, перешедший по материнской линии?
Доброго дня!
Конечно, может.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #34 : 08 Август 2019, 16:02:02 »
Теперь и я отпишусь! Поставила Фильтровщик-во сне видела какая то женщина в огороде копала лопатой (как картошку копают),только выкапывала булочки,еще что то из еды,и на меня зло смотрела.Вторую ночь-Я ходила по рынку,а у меня 3 холщевые сумочки,и я их предлагаю купить .И одна женщина мне говорит" давай я у тебя вот эту сумку с крупой куплю" но я ей отказала.      Зато в реале  утром я пошла в стамотологию, (делаю протезирование) ,и узнала ,что сумма увеличилась за работу.ушла домой- сказала подумаю(соглашаться на новую сумму или нет)весь день депрессия ,сегодня утром проснулась,пошла на работу,на работе обожгла руку,люди заходят и с каким то пренебрижением на меня смотрят,а одна женщина ,ко мне пришла,и тут же с каким то сомнением и страхом мне сказала,что она лучше пойдет,и ушла -Вот теряюсь в догадках,что это было? Став диактивировала.Сказать,что я растроилась,ни чего не сказать,Когда я читала ветки Ваших работ,я воспряла духом,что мне нужно почистить-есть в Ваших работах. Что я сделала не так?Или это так негатив сопротивляется?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #35 : 08 Август 2019, 17:51:40 »
Став диактивировала.
Зря остановили работу. Нужно было выждать. Это не сопротивление негатива - это снятие с вас мороков, в которых был  переклад проблем на вас.Вы сами их не ставили ранее? Став же для снятия чужих работ с двойным дном, которые вы  либо сами для себя использовали, взяв в сети или же вам поставил какой-либо  практик, если вы обращались.)). Если таких работ на вас нет- то он и не сработает.  Трое суток нужно ставу для того, чтобы снять с вас эту гадость.

Сейчас вы фактически вскрыли негатив и не дали его убрать. Советую поставить  Пентаграм, чтоб начал снимать. А то на вас польется сейчас куча дерьма.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #36 : 08 Август 2019, 18:44:41 »
А если его сново поставить сейчас?

Добавлено: 08 Август 2019, 19:17:07
До Ваших работ ставила ставы с мароками-но я все деактивировала,возможно,что то и не ушло!Как жаль,всего то не додержала пол дня!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #37 : 08 Август 2019, 19:38:29 »
До Ваших работ ставила ставы с мароками-но я все деактивировала,возможно,что то и не ушло!Как жаль,всего то не додержала пол дня
Ну вот  и результат)))
Ставьте Пентограм
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #38 : 12 Август 2019, 19:23:55 »
Славена! а повторно поставить этот став можно?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #39 : 12 Август 2019, 19:26:05 »
Славена! а повторно поставить этот став можно?

Можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #40 : 14 Август 2019, 11:26:55 »
Здравствуйте Славена! Подскажите, Фильтровщик и Ваш став "Клиенты" вместе можно ставить?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #41 : 14 Август 2019, 12:29:38 »
Здравствуйте Славена! Подскажите, Фильтровщик и Ваш став "Клиенты" вместе можно ставить?

Можно). В ней нет двойного дна- не снесет и противоречить друг другу не будут
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #42 : 14 Август 2019, 12:40:26 »
Slavena,а можно распечатать и активировать?
я такое ни в жисть не нарисую

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #43 : 14 Август 2019, 13:14:53 »
Slavena,а можно распечатать и активировать?
я такое ни в жисть не нарисую

Можно. Распечатайте и обведите
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

lupona

  • *
  • 9
  • 0
Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #44 : 20 Август 2019, 17:15:35 »
Не входитВерно
Ой! а я с рамочкой сделала... а что, если рамочка у меня будет йера?
Добрый день)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status