Черная магия и Руны

Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном

NATITAN

  • *
  • 12
  • 6
  • NATITAN
Рассматривая став, представляя и осознавая спектр его работы, как всегда примеряя на визуале, он втянул меня, как в воронку. Итог: ночью сон, как колдун (доморощенный) написал заклинание на навесе (шифер). Множество народу на общую медитацию, и вдруг рядом сидящим оказывается он. Посторонний голос говорит, что над моей головой шпаргалка, которую приготовил этот колдун. Я пытаюсь прочитать, но не все помню. Проснувшись утром от головной боли, открываю сообщения и там вуа ля, тот самый колдун, с ооочень вежливым вопросом : как жизнь? дела? самочувствие? А на следующую ночь дали знак-глиф на снятие этого блока. Фильтровщик выявил у меня двойное дно - головные боли. Феечка потрудилась, и дала знак. Автору  +++++
Хочешь изменить мир - начни с себя.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
убирает ли став работу других ставов, без дна, а так же фетчей?

у меня тормознулись ваши Филимоша и Зимородок, а так же работа другого автора, которая без дна.
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
убирает ли став работу других ставов, без дна, а так же фетчей?

у меня тормознулись ваши Филимоша и Зимородок, а так же работа другого автора, которая без дна.

Нет, не убирает.
Но, тормознуть может, пока выискивает работы еще. Если стоит- снимите. 
Фильтровщик быстрый: сутки- двое максимум. Если надолго, как защиту использовать- то он сначала все работы затормозит, так как они ему немного буду мешать  рыться в человеке, выискивать.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Нет, не убирает.
Но, тормознуть может, пока выискивает работы еще. Если стоит- снимите.
Фетчи - это здорово и с ними не всегда получается построить удачно отношения, если построены то лучше не трогать, как говорится. Для того, чтобы такого рода ставы не "трогали" фетчей - стоит упомянуть это в оговоре/постановке задачи, иначе могут не только тормознуть но и "напакостить" в отношении фетчей, духов (ИМХО). 
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Фильтровщик выявил у меня двойное дно - головные боли
Скорее всего стояла программа принуждения "скрытая" и колдунишка тупо пытался ее активировать- отсюда головные боли. Вы когда-то ее  "добровольно" приняли,не заметив. А сейчас он стал воздействовать- вот тут и пошло ваше личное сопротивление ( неосознанное), вызвавшее эти боли. А тут и фильтровщик вовремя так появился)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
подскажите, а пока стоит эта работа можно на других людей мне работы ставить?
знаю, кто мне пакость сделал, человек не здоров, можно ли ему поставить работу, чтобы человек забыл о моем существовании. большего от этого человека мне не надо ничего.
этот став не хочу, пока, снимать. знаю, что кидаться человек может непредсказуемо, живем в разных городах, давно не общаемся, но при обострении болезни бывают бзики у человека, ему начинает всякое казаться, а больной разум подсказывает, что все люди бяки.
закон Кармы совершенен.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
подскажите, а пока стоит эта работа можно на других людей мне работы ставить?
знаю, кто мне пакость сделал, человек не здоров, можно ли ему поставить работу, чтобы человек забыл о моем существовании. большего от этого человека мне не надо ничего.
этот став не хочу, пока, снимать. знаю, что кидаться человек может непредсказуемо, живем в разных городах, давно не общаемся, но при обострении болезни бывают бзики у человека, ему начинает всякое казаться, а больной разум подсказывает, что все люди бяки.
простите , что вмешиваюсь но как одно с другим пересекается? эта работа - чистка для Вас, а Вы хотите действовать на кого-то... ниразу не одноплановые работы.
а то что вы описали - защиты ставить. при том несколько - пару простых и очевидных (на расстерзание типа пусть ломает) и что-то "запутанное" и пусть себе тренируется и т.д. :)
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
простите , что вмешиваюсь но как одно с другим пересекается? эта работа - чистка для Вас, а Вы хотите действовать на кого-то... ниразу не одноплановые работы.
а то что вы описали - защиты ставить. при том несколько - пару простых и очевидных (на расстерзание типа пусть ломает) и что-то "запутанное" и пусть себе тренируется и т.д. :)

попробую вам разъяснить.
элементарные знания показывают, что это чистка, хорошо, что вы поняли.
я имела в виду находясь именно под этой чисткой воздействовать на др человека.

все остальное, простите, но я решу сама и , к счастью, без ваших советов.
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
подскажите, а пока стоит эта работа можно на других людей мне работы ставить?
Да, конечно, можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Здравствуйте Автор става и форумчане!
Хочу отписаться по ставу и сказать спасибо Slavlene. Поставила став - и сразу легкость внутри пошла. Пока свеча заряжала став, то потери энергии не ощущала,  но потом пришлось поставить энергетик, так как став энергозатратный, но действенный. В первую ночь приснились люди, которые точно несли мне негатив, и в свое время меня осуждали, так как был скандал когда-то сильный. Главную зачинщичу во сне я выгнала, но бумажку какую-то она выпросила и забрала(какую-то обертку от мыла). Я хоть и чистилась раньше, но я так понимаю, этот негатив раньше не счищался. Да и я не считала его каким-то уж прям негативным.
На вторую ночь - приснилось, что меня от кого-то охраняли, прятали на чердаке, пока все не уляжется и пришла женщина, которую в жизни я никогда не видела и не знаю. Я ей сказала, что ее не боюсь и забрала свои белые туфли, туфли новые. Думаю, тут понятно, что с дорогами связано. В душе легкость. Утром встала с мыслью. что став отработал и все хорошо.

Благодарю автора! Ваши ставы легкие и приятные. Уже взяла на тесты другие ставы. Позже отпишусь в соответствующих темах. Спасибо!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
но бумажку какую-то она выпросила и забрала(какую-то обертку от мыла).
Это скорее всего и есть работа с двойным дном
Да и я не считала его каким-то уж прям негативным.
Многие недооценивают, а потому и не могут убрать негатив до конца
белые туфли, туфли новые
Это жизненная удача. Крадник снялся- скорее всего и ваша удача вернется
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Slavlena, спасибо большое  за комментарии.
Про тот негатив, я не думаю, что та женщина делала что-то специально, она учитель в школе, в возрасте, но достаточно своеобразная (детей дебилами и уродами называла и запугивала), так как я подняла этот вопрос очень сильно, то негатив был конечно в мою сторону.

Про туфли - да, меня это очень порадовало, так как в свое время у меня всё в один момент рухнуло, что и привело к рунам.

Забыла сказать, что под утро, после белых туфель, мне приснился крадник, который я могу поставить на компанию, в которой я работала, и меня обманули на очень большую сумму денег, просто не выдали мои проценты, которые я честно заработала. Я прям увидела конкретно руны и как от компании по трубе к моему ИП идет поток денег. И мне шло во сне - ты должна свое забрать. Я конечно  записала, пока не забыла, но потом отмахнулась, подумала, что может быть когда нибудь потом. А вот час назад человек, с которым когда-то вместе работали в той компании, прислал счет от этой компании от 2013 года, которые он выставлял и говорит: "Вот нашел старые записи. Помнишь как мы там работали?" . Не думаю, что это совпадение....

Еще раз спасибо!

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Отписываюсь по работе става. Сны сумбурны, присутствовали разные люди - целый автобус) Пытались подсунуть мне белые рваные грязные туфли моей умершей сестры, я отказалась, сказала, что лучше босиком пойду. И утром, вставая с постели почувствовала в реале цепь вокруг талии - реальная цепь типа пояса, которую став не снял (а жаль..). Диагностика сказала - цепь рабства. Что это такое став выявил? И как ее убрать? Slavena у вас есть что-то от подобного негатива?
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Диагностика сказала - цепь рабства. Что это такое став выявил? И как ее убрать? Slavena у вас есть что-то от подобного негатива?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1691.0
поищите чистку от ЧМ работ
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
вставая с постели почувствовала в реале цепь вокруг талии - реальная цепь типа пояса, которую став не снял (а жаль..). Диагностика сказала - цепь рабства. Что это такое став выявил? И как ее убрать? Slavena у вас есть что-то от подобного негатива?
Став чуть на другое заточен, потому и не убрал, а показал.
Да, есть став у меня. Но жесткий он- поэтому еще не выкладывала. В раздумьях по нему пока
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status