Черная магия и Руны

Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном

Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #135 : 27 Январь 2023, 14:46:11 »
Еще один момент для понимания: Став снимает не только те работы с двойным дном, выложенные в сети. А любые работы с двойным дном. Например: клиент идет к магу, экстрасенсу, энергету за помощью, а получает подключку или крадник . Такое тоже часто происходит, а также любое вредоносное воздействие на вас, включая и программы принуждения
Можно вопрос вот по пункту "клиент идет к мастеру"? Не по теме, но. Сама просто нарвалась. Я же деньги плачу, и не малые. Как эта подключка может иметь место? Почему этому "мастеру" ничего не прилетает за такое его несправедливое действие. У нас же договоренность совсем на другое. А это просто порча меня за мои же деньги.

Oxi99M

  • *
  • 6
  • 0
Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #136 : 01 Февраль 2023, 00:40:15 »
Доброй ночи. Хотела ещё отписаться по поводу работы става,  высвятил  работы переклада болезней и нищиты , работа была на прабабушку и прадеда , 100 лет назад ...это фантастика за один день показал такой старый негатив..и корень наших проблем..чз сон маме...и дело в том , что она сказала им забирайте  они принесли в наш двор своё "добро", но  кто сделал (муж и женщина) стали торговаться , что возьмут 1/10, мама говорит всё забирайте,в итоге ничего не забрали.. теперь думаю как это снять всё. Став высвятил, но снять ему тяжело.. Благодарю за работу.

Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #137 : 01 Февраль 2023, 18:18:15 »
Ну и я хотела отписаться. Не запустился. На став не пиняю. Что-то не то сделала, явно. Поделитесь, как запускаете?

Alsou

  • *
  • 41
  • 1
Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #138 : 18 Февраль 2023, 05:37:31 »
Ставила Фильтровщик 2 раза,так как 2 раза попала на ставы с двойным дном,главное,что я знала не надо их ставить,не послушала чуйку свою,да и попалась,став отработал на ура и все показал,хотя я и так знала авторов тех работ. Работы Славены восхитительны!!!Благодарю автора!!!

Здравствуйте, Ещё бы вы для предостередения указали бы авторов тех ставов с 2дном?!

Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #139 : 09 Апрель 2023, 16:31:47 »
Здравствуйте, Ещё бы вы для предостередения указали бы авторов тех ставов с 2дном?!

Полностью согласна! Это было справедливо. Ведь это очень важно для нас для всех.
- Что если магия – это не то, что выбираешь ты? Что если она выбирает тебя?

Всегда Спасибо +

-Misa-

  • *
  • 5
  • 0
Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #140 : 08 Август 2023, 17:56:48 »
Здравствуйте! Я новичок в этой теме, у меня вопрос по оговору. А можно оговор на став сделать так, чтобы не было обратки, чтобы просто почистил от работ с двойным дном? Или он в любом случае возвращает все обратно?
И как завершить его работу? Тоже нужно будет все оговаривать, или достаточно оговорить только то что указано в теме?
У меня сейчас запущен став чистки от мороков, они не будут мешать друг другу?

Re: Фильтровщик: чистка от работ с двойным дном
« Ответ #141 : 14 Январь 2024, 21:50:46 »
Хочу отписаться по действию става, сделала, в течение недели на обеих руках живого места не осталось, то порезы , то ожоги , сны снились один ярче другого, самый запоминающийся был с осами которые на меня напали, потом всё резко прекратилось, сейчас став ещё стоит, ощущение лёгкости и прилива сил , благодарю, прекрасная работа
“Знание - это не сила, это всего лишь потенциал. Применение этих знаний - это сила. Понимание того, почему и когда применять эти знания, и есть мудрость!”

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status