Черная магия и Руны

ОТПЕВАНИЕ НЕУПОКОЕННОГО.

ОТПЕВАНИЕ НЕУПОКОЕННОГО.
« : 28 Июнь 2019, 13:55:00 »
Уважаемые практики!
Слышала версию, что при отпевании (когда бросают землю крестом, в гроб, или на могилу) дух "запечатывается" в могиле и (по концепции христианства) ждёт  там страшного суда, чтобы потом воскреснуть.Т.е. никакого перерождения до Страшного суда  не предполагается.
Один сильный мастер говорил мне, что  этим обрядом  привязать   душу только что погибшего человека  невозможно - у священника просто сил не хватит. Но с оговоркой,  что если   отпевать спустя, к примеру, 10 лет после смерти, дух уже может быть   ослабленным,  "потрёпанным жизнью между небом и землёй",и тогда даже обычного отпевания может  хватить, чтобы его "законсервировать". Не факт, но риск, мол, есть.
Я хочу максимально помочь неупокоенному, но с момента смерти прошло более 10 ти лет, и я не хочу ему повредить "успокоив" насильно. Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями - не хочу, вместо помощи, оказать ему "медвежью услугу".
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

Re: ОТПЕВАНИЕ НЕУПОКОЕННОГО.
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2020, 10:53:23 »
Если вы хотите помочь душе отойти то нужно действовать очень осторожно. Лучше всего помогает замол Азраилу, но будьте осторожны, если вы четко не оговорите кого вы хотите чтобы он в мир мертвых проводил, то и сами можете попасть под раздачу.

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: ОТПЕВАНИЕ НЕУПОКОЕННОГО.
« Ответ #2 : 13 Апрель 2021, 01:22:36 »
Самоубийца как я понимаю тоже  считается неупокоенным?

Re: ОТПЕВАНИЕ НЕУПОКОЕННОГО.
« Ответ #3 : 13 Апрель 2021, 11:47:39 »
Самоубийца как я понимаю тоже  считается неупокоенным?
Да,самоубийца это классический неупокоенник.

Добавлено: 13 Апрель 2021, 11:58:42
Приходя на погост,зная где находятся могилки с неупокоенными душаии,оставляю помин,свечку,сигареты,разговариваю с ними.И так постоянно.Со временем по приходу на эти могилки,даже чувствуется какое то облегчение в сравнение с посещением к ним в пераые разы.Энергетика меняется исхожая с этого места.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: ОТПЕВАНИЕ НЕУПОКОЕННОГО.
« Ответ #4 : 16 Апрель 2021, 01:22:24 »
Здравствуйте Уважаемые! В моей жизни происходит череда таких событий, которая и привела меня на этот форум. У нас в роду мужчины умирают молодыми. Хочу разобраться и понять почему так происходит. Мой брат умер в 34 года, похоронили его быстро, не дав нам с матерью с ним попрощаться ( очень странно), мотивируя тем что не могли нас нвйти ( хотя это было не сложно), он умер у родственницы со стороны отца. Родители у нас, мать христианка, отец мусульманин. По мусульманским обычаям хоронят в этот же день. Вобщем, в свидетельстве о смерти  написанно инфаркт. После через несколько лет умер мой муж, в 33 года. Здоровый мужчина который никогда ничем не болел сгорел за 2 недели. Пневмония. И пол года назад умер мой зять. Сбила машина насмерть. Ему было 38 лет. Я обращалась к многим за диагностикой никто родрвых порч не увидел. Благодаря форуму начала подозревать что мой брат самоубийца. Поэтому продолжаются эти несчастья. Что мне с этим делать? Я в такой сложной ситуации. Помогите пожалуйста...

Re: ОТПЕВАНИЕ НЕУПОКОЕННОГО.
« Ответ #5 : 16 Апрель 2021, 05:54:24 »
мой брат самоубийца. Поэтому продолжаются эти несчастья.
добрый день. Но муж и зять это вообще вам не кровные родственники. Родня только брат, значит это не родовое проклятье
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: ОТПЕВАНИЕ НЕУПОКОЕННОГО.
« Ответ #6 : 16 Апрель 2021, 10:10:17 »
добрый день. Но муж и зять это вообще вам не кровные родственники. Родня только брат, значит это не родовое проклятье
  Благодарю за ответ,  что же тогда это может быть? Я не стала писать отец мой тоже умер рано, ему было 46, его дядя в 40 лет.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ОТПЕВАНИЕ НЕУПОКОЕННОГО.
« Ответ #7 : 16 Апрель 2021, 10:28:01 »
 Доброго времени!
Чтобы понять что или кто там у Вас - надо садится и разбираться. А так можно лишь предполагать. Теперь что касается рн. Он бывает разный. Иной может дотянуться только до кровников, и то не до каждого, а другой и сродников, и всех, кого зацепит будет поджирать. Там смотря кто за этим стоит и какие программы заложены. Бывает что существа стоят сильные и крайне агрессивные, прилетает даже соседям, которые ни кровниками, ни сродниками не являются. Знакомые и все, кого получается спровоцировать бывают подъедены.
Неупокоенные очень опасны. От них и посетителям кладбища может достаться. Смогут ли они или иные существа забрать на тот свет - будет зависеть от многих факторов. Если слаб, могут и забрать.
 Теперь по Вашему вопросу. Если (допустим!) имеет место сильное проклятие с формулировкой "все мч из рода и имеющие хоть какое-то к роду отношение.... ", то вполне возможно, что к Вашему роду (подобное к подобному) будут притянуты те, кто " созвучен" и вот с таким результатом. То есть имеющееся в Вашем роду существо имеет право по стоящей программе дотягиваться до тех, кто..... (смотрим программу). Это один из множества возможных вариантов.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: ОТПЕВАНИЕ НЕУПОКОЕННОГО.
« Ответ #8 : 16 Апрель 2021, 11:07:51 »
Доброго времени!
Чтобы понять что или кто там у Вас - надо садится и разбираться. А так можно лишь предполагать. Теперь что касается рн. Он бывает разный. Иной может дотянуться только до кровников, и то не до каждого, а другой и сродников, и всех, кого зацепит будет поджирать. Там смотря кто за этим стоит и какие программы заложены. Бывает что существа стоят сильные и крайне агрессивные, прилетает даже соседям, которые ни кровниками, ни сродниками не являются. Знакомые и все, кого получается спровоцировать бывают подъедены.
Неупокоенные очень опасны. От них и посетителям кладбища может достаться. Смогут ли они или иные существа забрать на тот свет - будет зависеть от многих факторов. Если слаб, могут и забрать.
 Теперь по Вашему вопросу. Если (допустим!) имеет место сильное проклятие с формулировкой "все мч из рода и имеющие хоть какое-то к роду отношение.... ", то вполне возможно, что к Вашему роду (подобное к подобному) будут притянуты те, кто " созвучен" и вот с таким результатом. То есть имеющееся в Вашем роду существо имеет право по стоящей программе дотягиваться до тех, кто..... (смотрим программу). Это один из множества возможных вариантов.
Благодарю, как же мне с этим разобратся?... ((((

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ОТПЕВАНИЕ НЕУПОКОЕННОГО.
« Ответ #9 : 16 Апрель 2021, 11:13:13 »
 Ну, как?) Как и в любом другом деле))) Вот Вам достался дом в наследство и там хаос и горы хлама, нужен ремонт. Можно самостоятельно или нанять специалистов. Можно отвернуться и уехать, только продать нельзя - невозможно))) В любом случае дорогу осилит идущий)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: ОТПЕВАНИЕ НЕУПОКОЕННОГО.
« Ответ #10 : 16 Апрель 2021, 18:11:32 »
Ну, как?) Как и в любом другом деле))) Вот Вам достался дом в наследство и там хаос и горы хлама, нужен ремонт. Можно самостоятельно или нанять специалистов. Можно отвернуться и уехать, только продать нельзя - невозможно))) В любом случае дорогу осилит идущий)
отвернуться и уехать,  это значит отречься от рода?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ОТПЕВАНИЕ НЕУПОКОЕННОГО.
« Ответ #11 : 16 Апрель 2021, 18:57:20 »
 Нет, это значит не обращать внимания и жить обычной жизнью как делают большинство людей.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Gebo

  • *
  • 12
  • 0
Re: ОТПЕВАНИЕ НЕУПОКОЕННОГО.
« Ответ #12 : 30 Июль 2021, 18:47:18 »
Уважаемые практики, а если отпели заочно и запечатали висельника, а теперь проблема за проблемой у этой,  все делавшей. Что делать в такой ситуации?

Re: ОТПЕВАНИЕ НЕУПОКОЕННОГО.
« Ответ #13 : 30 Июль 2021, 23:57:43 »
а если отпели заочно и запечатали висельника, а теперь проблема за проблемой у этой,  все делавшей. Что делать в такой ситуации?
не сильно пняла схему действий, человек повесился и простой другой человек на расстоянии отпел его?
тут вопросы :
через какие силы? ХЭ противник такого только раз в году на троицу правят за самоубийств.

Чем отпевала? какими текстами? есть такие вещи которые не "помазаным" читать запрещено.
вы опишите ситуацию правильно
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Gebo

  • *
  • 12
  • 0
Re: ОТПЕВАНИЕ НЕУПОКОЕННОГО.
« Ответ #14 : 06 Ноябрь 2021, 14:59:49 »
не сильно пняла схему действий, человек повесился и простой другой человек на расстоянии отпел его?
тут вопросы :
через какие силы? ХЭ противник такого только раз в году на троицу правят за самоубийств.

Чем отпевала? какими текстами? есть такие вещи которые не "помазаным" читать запрещено.
вы опишите ситуацию правильно

Жена самоубийцы поехала на его могилу, взяла землю и пошла в церковь. Там батюшка провел отпевание на этой земле. А она эту землю опять высыпала на его могилу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status