Черная магия и Руны

Пропасть: убрать врага

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1235
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #75 : 18 Декабрь 2020, 00:25:01 »
Здравствуйте,  можно ли оговорить чтобы Ж навсегда ушла из жизни Мч ?
Можно, только уйдёт ли....это время покажет сработал ваш оговор или нет.

Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #76 : 01 Февраль 2021, 23:53:47 »
Уважаемая Славена, можно ли этой работой закрыть тирана-вомпирюгу, пьющего кровь у своей семьи? Не даёт покоя. Не перетянет ли по крови в этот колодец и его детей?
Хотелось бы закрыть, чтоб сам в своем г... варился, с подобными упырями,  но детей не затронуло (защиты и от воды есть на детках,  но мало ли....)
С уважением.
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #77 : 02 Февраль 2021, 15:17:56 »
Славена, можно ли этой работой закрыть тирана-вомпирюгу, пьющего кровь у своей семьи?
Можно, ничего детям плохого не будет
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #78 : 04 Март 2021, 15:37:29 »
Давно собирался отписаться о результатах применения этого замечательного става. Использовал его 7 раз, ну и даже сейчас в разработке 3 человека. Первые три раза помогал знакомым и друзьям. Оговор использовал автора.
Первого знакомого на работе начали заказывать, долбили  порчами через погост, хотели убрать с должности — проблемы начались по всем фронтам, вражин было не угомонить ни чем. Долго не думая, поставили колодец на двоих сразу: делали на фото, пепел от става первому подсыпали в обувь, второму скормили. Результаты наступили через  5 дней. Да такие, что погостные порчи отдыхают.  У первого жесткие проблемы по всем областям, даже семья вся с детьми кароночкой заболела, на работе косяк за косяком, обсирался на ровном месте и перед всеми. Через месяц сняли с должности, перевели в какую-то дыру, теперь его не слышно не видно.

Второй, которому скормили, также в течении месяца ушел, также сняли с должности без объяснения причин, куда-то тоже перевели, и по здоровью сильно шибануло. Меньше чем за месяц просто исчезли со всех радаров и нападки полностью исчезли. По остальным смысла писать почти тоже самое не вижу, так как действительно люди просто пропадают и атаки прекращаются. Каждый вначале интересные «бонусы» перед тем как сгинуть получает за этим наблюдать — одно удовольствие.

Небольшое дополнение: в качестве тестов ставили пару раз без снятия защит и ослабления (все идеально работает), но правда немного отлетает. В ветке Славена писала, что применяла его без снятия защит и, что у нее свой стиль работы, осмелюсь предположить, что она применяла лазутчика.

Первые два раза специально протестили без снятия защит, ослаблений и лазутчиков. Но все остальные применения делали через засланного казачка ав. Hawkmoon — полет идеальный, работает еще красивее и эффектнее, так как работа става и результаты скрыты от защит, диагностика молчит и кроли не понимают, что вообще происходит, хоть забегайся по диагностам.

Вот такие результаты экспериментов. Аплодирую стоя, Вам, Славена за такой шедевральный способ избавиться от вражин, не заморачиваясь с атаками, блокировками и потерей сил.

Сделал и забыл!

Хотел у Вас Славена узнать, есть сука-кровница, которая сейчас в блоке, руки чешутся ее посадить в пропасть. На мне защиты по каналам стоят, так как это порча, переживаю за родных. Если также на нее через лазутчика, может ли это как-то отразиться на родных ?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #79 : 07 Март 2021, 23:35:17 »
осмелюсь предположить, что она применяла лазутчика.
Нет, мне для этого не надо лазутчиков и других ставов)
Если также на нее через лазутчика, может ли это как-то отразиться на родных ?
Если стоит защита Паутинка, то не отразится)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #80 : 16 Март 2021, 15:35:50 »
Доброго времени.Подскажите пожалуйста.Можно ли нанести на фото зная только ник человека,а само фото реальное а вот имя шифрует.И еще можно сделать коллаж из фото  на двух человек один став.С уважением к вам.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #81 : 16 Март 2021, 16:57:04 »
Доброго времени.Подскажите пожалуйста.Можно ли нанести на фото зная только ник человека,а само фото реальное а вот имя шифрует.И еще можно сделать коллаж из фото  на двух человек один став.С уважением к вам.

наверное это в 100500 раз напишется :)
на самом деле не важно фото, ведь 500 и 1000 лет назад не было принтеров, фото , соцсетей и т.п. а для графических работ не рисовали портреты у Рембранта :)
Важно только как Вы свяжете нечто (огурец, фото, куклу, вольт, предмет, мысль, воспоминание и т.д.) с конкретным человеком (или событием если действие адресовано событию). Вы можете ничего не писать/чертить/царапать и т.д. и цвет не важен на самом деле - это все надо только для Вас. очень простой пример - если вы от батарейки к лампочке протянете провод в синей изоляции и в красной изоляции - это как-то повлияет на свечение лампочки? нет! повлияет наличие провода и сечение провода но не его цвет. Важно Ваше намерение, посыл.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #82 : 24 Март 2021, 18:03:19 »
Доброго времени.Подскажите пожалуйста.Можно ли нанести на фото зная только ник человека,а само фото реальное а вот имя шифрует.И еще можно сделать коллаж из фото  на двух человек один став.С уважением к вам.
В ставе Руна Маназ пп , её обозначаете как «объект» на которого воздействуете!
Сверху Маназа подпишите Ник, и вперёд. Все сработает. Только ломайте защиты или проносите через «лазутчики».

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #83 : 01 Апрель 2021, 11:17:29 »
Здравствуйте,Slavena! Ставила этот став на вражину,без снятия защит,начало отлетать,поставила вашу защиту от откатов,стало норм. Потом ещё поставила Кащенко,только с лазутчиком,ставила где то месяц назад. Вроде тишина была. Сегодня приснилась эта вражина,опять мне нагадила🤦🏼‍♀️ сволоч. Вообще я под чистками 24 на 7🤦🏼‍♀️ чистюсь от лярв,фантомов приворотных(они уже физически влияют), из-за этого в полной мере не могу этой сволочи дать отпор нормальный,защиты из-за чисток пропускают негатив🤦🏼‍♀️ устала от этого очень☹ Или на неё ещё порчи другие ваши надо делать через лазутчиков,или же чистку прекратитт,чтоб силы были? Не знаю уже что делать😥

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #84 : 01 Апрель 2021, 13:44:48 »
Не знаю уже что делать😥
Сделали и забыли. Есть такая штука, когда человек постоянно крутит в голове мысли о ком-то, то автоматически создает с ним связь, даже если все канал отсекает связи с ним- так работает информационные связи. А когда идет создание связей- то соответственно, человек на другой стороне чувствует и начинает реагировать, а также всякая дрянь начинает лететь на того, кто крутилку в голове своей устраивает, так же на этом играют паразиты, раскручивают внутренние страхи. Они во сне вам под видом кого хочешь придут ( в дестве оюиделись на человека и давно уже забыли, а во взрослом могут вам во сне под его видом придти и, типа, показать якобы что он колдует. Им лишь бы развести на эмоции. и вот как раз на это и ведутся люди и многие инетные маги попадаются, отсюда и чистка годами). Еще раз подчеркиваю: поставили и забыли ( слово забыли включает и ваши мысли об этом человеке) и все сработает.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #85 : 01 Апрель 2021, 15:09:10 »
Да в том то и дело,я забываю,а эта сволочь лезет🤦🏼‍♀️ хочу,чтоб отвалила уже,только расслаблюсь,забуду и опять(( Тот кто привороты с сущами лепил,отвалил,сел в тюрму, а то каждый божий день лез,ужас какой то...Эти сущи у меня на физе шевелятся🤦🏼‍♀️ Хочу попробовать чистку от родового негатива.

Klays

  • *
  • 5
  • 0
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #86 : 15 Август 2021, 20:38:35 »
Давно собирался отписаться о результатах применения этого замечательного става. Использовал его 7 раз, ну и даже сейчас в разработке 3 человека. Первые три раза помогал знакомым и друзьям. Оговор использовал автора.
Первого знакомого на работе начали заказывать, долбили  порчами через погост, хотели убрать с должности — проблемы начались по всем фронтам, вражин было не угомонить ни чем.
подскажите пожалуйста как Вы активировали "пропасть" когда вносили в "казачка"? Ведь в казачке при активации написано - активировать НЕ СЖИГАЯ. А в пропасти надо сжечь

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #87 : 18 Сентябрь 2021, 16:25:06 »
У меня сработал . Вражина, которая никак не отстанет, попала в больницу с сильным отравлением. Дальше что с вражиной не знаю, буду наблюдать. Благодарность автору
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #88 : 18 Сентябрь 2021, 19:47:06 »
У меня сработал . Вражина, которая никак не отстанет, попала в больницу с сильным отравлением. Дальше что с вражиной не знаю, буду наблюдать. Благодарность автору
Подскажите, сколько времени у вас прошло от постановки до результата?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #89 : 22 Сентябрь 2021, 05:52:56 »
Здравствуйте,уважаемая Slavena. Хочу выразить благодарность за столь чудесный став, предварительно сняв защиты с троих врагов, поставила ваш став. Уже полторы недели работает,ни слышно и не видно, благодаря тому что они затихли,смогла вернуть судьбу мч, чищу спокойно нас.
Не давно снился сон, будто я в теле одной из них, в старом разваленном доме, сражаюсь с черепахами,но вырваться не удаётся,а следом показали,что она бежит по полу который валится, собирает своих детей,кричит свекровке где мой сын,опять же чуть ли не тонет,ребёнка чуть не потеряла, остальных привела вторая вражина,и та бежит куда глаза глядят. Надеюсь и дальше не смогут нечего снять.так как и мне и моему мужчине испортили все. Что его мама что бывшая жена,отравили жизнь. Сколько порч бесяков понавешали. Теперь поплатились

Кстати не диагностировала.просто нарисовала на листке став и всех троих нарисовала ,представила как их туда закинула. 👏 чудесный став


Добавлено: 22 Сентябрь 2021, 05:56:50
Подскажите, сколько времени у вас прошло от постановки до результата?


У меня сразу начало работать, я и вражину с ними посадила которая занимается магией помогает моим, тут же отвалили, но я не интересуюсь что с ними.если мужчина мой не жалуется что у его мамы все плохо,значит живая не помирает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status