Черная магия и Руны

Пропасть: убрать врага

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #45 : 28 Октябрь 2019, 13:38:22 »
Могу я сделать на огурец с оговором, что всем врагам
Нет, на всех сразу став не сработает. С большим количеством  не справится, сил не хватит
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #46 : 30 Октябрь 2019, 22:18:34 »
Славена, благодарю Вас за ответ. Подскажите пожалуйста, как мне быть в этом случае. Ставить просто на одного врага и оговаривать, что Боги знают кого наказать.  А через 2 недели ставить опять на огурец и так же - Боги знают кого наказать. Или надо обращаться сразу к Хель? И так же постепенно делать? С Ув.  Улла.
Мне очень понравился Ваш став, но хочется его применить правильно.

Добавлено: 30 Октябрь 2019, 22:56:17
Ув. Славена, извините за назойливость. Пока конспектировала Ваш став, мне пришло свыше, что  не надо наказывать всех подряд этим ставом, а есть только один, который постоянно вредит моему сыну. Он учился долгое время у одной ведьмы. Однажды ей проломили голову и она лежала долгое время в реанимации. Пробил ей голову чел. , который пользовался ее услугами и что-то там не срослось. Его посадили. А этот ее ученик делает всем, кого знает - отнимает удачу, успех, здоровье и насылает разные порчи. Ну а всех остальных завистников можно убрать другими ставами. Очень Вам признательна. С благодарностью. Улла.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #47 : 31 Октябрь 2019, 21:35:25 »
Боги знают кого наказать.
Серьезно?  А зачем богам надо кого-то наказывать ради человека? С какой стати?  Даже ради вашей просьбы. Если есть враги- то это уже проблемы человека, а никак не богов.  Не бывает так, чтобы не знать врага.  Огуречик можно подписать любыми данными, которые есть у вас.. " Враг, который делает мне порчу. живет в Питере и т.д."
А этот ее ученик делает всем
Вот то, что вы написали о нем, тоже самое подписываете и к огуречику))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #48 : 01 Ноябрь 2019, 21:05:06 »
Благодарю Вас за столь подробный ответ. Все поняла, очень доходчиво объяснили. Просто где-то в оговоре става было написано - что Боги знают.... Но Вы правы - надо разбираться самой со своими врагами. +++

Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #49 : 28 Ноябрь 2019, 10:50:19 »
Скажите а если враги не магичат а просто преледуют?коллекторы звонят угрожают,став может помочь?и как правильно сделать нарисовать огуречки и подписать коллекторы?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #50 : 12 Декабрь 2019, 04:33:29 »
как правильно сделать нарисовать огуречки и подписать коллекторы?
Да, именно так
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #51 : 29 Декабрь 2019, 23:16:15 »
Ув. Славена, очень благодарна Вам за такой рабочий став. Все срослось, кроль потерял работу и оставил моего сына в покое, теперь занимается своими проблемами. Благодарю Вас. +

Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #52 : 18 Январь 2020, 14:04:49 »
Подскажите, а если соперник. Можно ли убрать от другого человека?

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #53 : 12 Март 2020, 10:11:56 »
Slavena,огромная вам благодарность за этот шедевр ! Использовала на врага(парень ) в конце октября 2019г. Рисовала на огуречик ,эмоции захлестывали . В середине ноября парня бросила девушка за неделю до даты сделать ей предложение . Парень запил по черному , ломился к ней в квартиру и чуть не угодил за решетку . Как я поняла,душа его конечно разрывалась на куски,на все стало плевать и даже на работу - он довольно уважаемый хирург . Оттуда тоже чуть не выгнали ,потерял долю уважения среди коллег . Прооперировали ногу из-за обнаружения тромба . Друг кинул его на 12 тыс$, попал на дорогущий ремонт автомобиля , понял через правоохранительные органы ,что нет шансов забрать долг в 4тыс$ ещё у одного знакомого . Это все до 1 января 2020. Продолжал пить ,но уже меньше . Обнаружили у него в той прооперированой ноге непроходимость сосудов - это уже лечение на всю жизнь,а ведь ему сейчас 35 лет . Вот в феврале узнала ,что все стало налаживаться у него . Меня в принципе особо не трогает (цель была убрать из моей жизни потому что буквально терроризировал на тему возврата долга ),но вижу ,что потихоньку снова звонит правда не в грубой форме пока . Отсюда вопрос : есть ли смысл сделать работу заново или если у него все налаживается,то это не факт ,что проблемы не образуются ,благодаря ставу снова ,стоит ли тогда снимать тогда  ту предыдущую ,сказав ,кодовое слово . Хочется ,чтобы проблемы его продолжались ,если честно - очень уж много крови попил моей . Диагностикой не смотрю в данном случае .
Благодарю !
Благодарю !
С уважением .

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #54 : 16 Март 2020, 03:36:12 »
Подскажите, а если соперник. Можно ли убрать от другого человека?
Странный вопрос. Откуда же нам знать как вы воспринимаете соперника: как друга или врага)
Хочется ,чтобы проблемы его продолжались ,если честно - очень уж много крови попил моей . Диаг
Став не снимайте, просто добавьте к нему что-нибудь для усиления работы
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #55 : 27 Март 2020, 00:12:06 »
Slavena,огромная вам благодарность за этот шедевр ! Использовала на врага(парень ) в конце октября 2019г.
Я бы в подобной ситуации изменила бы тактику, зачем кидать вражину в неприятности, темболее денежные,когда у вас перед ним долг, и он в поисках денег первый вам позвонит, это как огонь на себя вызывать !Способов закрыть рот,навести морок, промыть мозги на форуме хоть отбавляй,есть и руника и ритуальные рабочие обряды .

Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #56 : 12 Апрель 2020, 20:21:42 »
Доброго Времени! Спасибо большое за Ваши !Великолепные! работы! Особенно когда ставишь их на свечу! Просто роскошные! Разными вашими творениями пользуюсь и всегда результат очень быстрый!
Этот став тоже использовала на вражинах. Вчера поставила на двух сплетниц "в десятой степени" и приснилось, что я иду под проливным дождем, ночью (может потому что свечи горели ночью), но я люблю дождь и под ним стоять, потом все же спряталась от него, и будто даже не промокла, не чувствовала холода, стала на крыльцо брусчатого дома, там стоял приветливый мужчина, открытая дверь и приятный свет оттуда, и из дома вышел ко мне на крыльцо мой муж, у него были только промокшие ноги, но будто в воде и трусился. Мы с ним смотрели на дождь, услышала фразу "кровавая жертва" и началась гроза, молнии, ветер, но на крыльце было норм, просто наблюдали. Решила, что надо сделать подношение в виде хорошего вина (так подойдет?). Подскажите, пожалуйста, как правильнее это сделать?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #57 : 13 Апрель 2020, 23:55:44 »
Решила, что надо поделать в виде хорошего вина (так подойдет?).
На сам став добавьте вина
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #58 : 14 Апрель 2020, 20:37:03 »
Автору моя благодарность! Подробности опущу. Неприятный человек оказался в ж***. Все неприятные обстоятельства его жизни сложились в единый пазл. Работала по имени и образу, который помнила

ragana

  • ***
  • 150
  • 17
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #59 : 20 Август 2020, 09:56:18 »
Доброго дня,Cлавена!
Возожно ли добавлять еще другие деструктивные работы на особо подлого кроля,после этой работы?
Благодарю!
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status