Черная магия и Руны

Пропасть: убрать врага

Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #30 : 06 Август 2019, 02:42:56 »
Вот в связи с прозрением, о котором я писала в теме Всевидящее око, у меня вопрос - можно ли попробовать эту прелесть на мужика поставить на голой его визуализации. Я даже имени не знаю.
Диагностика дает добро после снятия защит. Защиты могу с огурца на голой визуализации содрать.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #31 : 06 Август 2019, 03:08:14 »
Я даже имени не знаю.
Попробуйте, если сил хватит.
А так, ничего не мешает на огуречике сделать с подписью.." Урод сосед")
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #32 : 06 Август 2019, 14:28:53 »
Ставила ночью на вражину. Она колдует, на защите бес и мертвяки. Предварительно несколько дней сдирала защиты + Поставила на нее отвод ее же работ. И еще кое-что в обратку. Плюс на мне защиты с обраткой... После этого диагностика дала добро.
Еще во время подготовки к работе налетели астралы, но работу сделала. Ставила на став черную перевернутую восковую свечу. С тав рисовала черной краской. Потом сжигала вместе с остатком воска. Правда балкона нет - на окне дым начал идти в комнату - быстро отнесла под вытяжку. Все хорошо погорело - дым в небо ушел. После этого началась полномасштабная атака + беса на Свадху получила. Но я сразу чистку поставила. +Чистка помещения.
Спала сладко))) С их бесами во сне разбирались ВС. Кроме того я сама у них ходила без проблем, разговаривали со мной заискивающе.
Встала - все ок. Работу отпускаю. Не просматриваю - стала, не стала - не важно. Главное - они знают, теперь я не только защищаюсь, Теперь я и нападать буду.
У ее папашки или свекра защиты покруче. Но я уже подумываю с ним тоже начать работать.
Спасибо автору за работу!!!

Ormr

  • *
  • 6
  • 1
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #33 : 13 Август 2019, 17:55:31 »
Кто пробовал на соперницу, есть результаты?

Markizza

  • *
  • 13
  • 0
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #34 : 17 Август 2019, 08:42:19 »
Уважаемая Славена! А если нет фото врага, как быть? Огурец с надписью "мой враг"?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #35 : 17 Август 2019, 17:29:08 »
Уважаемая Славена! А если нет фото врага, как быть? Огурец с надписью "мой враг"?

Огурец + данные врага
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #36 : 12 Сентябрь 2019, 09:18:49 »
Славена а  может у Вас есть подобная работа чтобы убрать организацию конкурирующую  . ? Эх было бы просо супер )

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #37 : 12 Сентябрь 2019, 22:01:05 »
Славена а  может у Вас есть подобная работа чтобы убрать организацию конкурирующую  . ? Эх было бы просо супер )

Нет, пока нету.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Bora99

  • *
  • 42
  • 4
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #38 : 01 Октябрь 2019, 09:49:43 »
Славена, добрый день.
Подскажите пожалуйста, очень надоел один МЧ. Постоянно пакостит и гадит. Хочу поставить на него этот став. Но знать о нем я больше ничего не хочу. Ставила на него Блокатор не помог, только на время. У меня есть его копия паспорта. Подойдет такая основа?
После этого става хочу сделать для себя защиты Рыкаря и Щит.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #39 : 01 Октябрь 2019, 15:04:52 »
У меня есть его копия паспорта. Подойдет такая основа?
Подойдет
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Bora99

  • *
  • 42
  • 4
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #40 : 02 Октябрь 2019, 14:52:51 »
Добрый день.
Вчера днем опробовала формулу. Сегодня чел сам устранился. При чем сам об этом и сказал. Посему у меня вопрос, снимать ли став или пусть еще постоит? Он как-то нереально быстро сработал!!!! И результат для меня более чем положительный!!!
Славена огромная Вам благодарность и +++++

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #41 : 02 Октябрь 2019, 15:32:03 »
снимать ли став или пусть еще постоит?
пусть постоит
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #42 : 02 Октябрь 2019, 18:16:49 »
Уважаемая Славена,скажите ,пожалуйста , эта ваша работа только именно для врагов ? Суть вот в чем :есть человек ,которому я должна денег ,отдавать конечно же планирую ,но пока нет возможности ,а он уже всю душу мне вытрепал ,целыми днями может звонить . Скажем так, буду ли я права по законам Вселенной ,поставив на него эту работу или мне может отлететь ибо в данной ситуации конечно правда на его стороне ? Либо не имеет это все вообще значения ( мне его нежалко совершенно ,пытаюсь себя обезопасить ).
Благодарю !
Благодарю !
С уважением .

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #43 : 02 Октябрь 2019, 19:40:30 »
но пока нет возможности ,а он уже всю душу мне вытрепал ,целыми днями может звонить . Скажем так, буду ли я права по законам Вселенной ,поставив на него эту работу или мне может отлететь ибо в данной ситуации конечно правда на его стороне ?
От вселенной никогда ничего не прилетает. А также зависит от того насколько вы себя считаете правой. Есть сомненья в правоте- значит, точно получите по голове.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #44 : 28 Октябрь 2019, 04:53:14 »
Ув. Славена! Такой вопрос - чищу сына. Хватает только где-то приблизительно на неделю, потом все слетает. Спрашиваю его кто бы это мог быть? А он мне говорит, что таких много, которые могут портить. Могу я сделать на огурец с оговором, что всем врагам и т.д. Или здесь надо конкретно указывать имя? Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status