Черная магия и Руны

Пропасть: убрать врага

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #15 : 08 Июль 2019, 22:45:53 »
Уважаемая Slavena,  можно этой работой убрать организацию или учреждение?  Допустим приставов, коллекторов или тюрьму?
я не Славена )
тут человек как персоналия обозначен Руной Маназ. Теоретически если заменить на Одал, так же перевернутый то можно попробовать. Врядле этим ставом получится сделать тоже что и с одним человеком но поселить "неприятную атмосферу", поселить склоки и таким образом развалить коллектив скорее всего получится.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #16 : 08 Июль 2019, 22:46:45 »
Здравствуйте ув. Автор. На кровника можно применить этот став? Это все таки порча или нет? Не хочу чтоб мне и прилетело  ;D

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #17 : 08 Июль 2019, 22:50:55 »
Здравствуйте ув. Автор. На кровника можно применить этот став? Это все таки порча или нет? Не хочу чтоб мне и прилетело  ;D
прошу прощения, я не автор.
применять можно на ком угодно, хоть на Наполеоне вот вопрос в результате.
Вы уж должны определится заслуживает ли кровник таких действий и соотв. обезопасить себя от возможных последствий. Воппрос то не в самом ставе, а немного в более других законах и связях. Банально Вы можете быть для этого кровника отводом. на кровников работать непросто и тут нужна в первую оередь логика и етка постановка задаи перед каждым ставом и их надо ... наиная от защит, обрыва каналов, привязок и т.п.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #18 : 08 Июль 2019, 23:34:58 »
Уважаемая Slavena,  можно этой работой убрать организацию или учреждение?  Допустим приставов, коллекторов или тюрьму?

Не знаю, просто в ставе обозначен человек, попробуйте- только  к манназу добавьте отал

Добавлено: 08 Июль 2019, 23:35:47
Здравствуйте ув. Автор. На кровника можно применить этот став? Это все таки порча или нет? Не хочу чтоб мне и прилетело  ;D

Это порча, на кровника не рекомендую
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #19 : 09 Июль 2019, 07:59:34 »
Продублирую сврй вопрос  ..защиты можно не снимать?  Не ослаблять? Можно ли совмещать с Вашим отсекатором каналов( Сюрикен)? Отсечь все каналы связи с наведенной порчей .. с уважением

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #20 : 09 Июль 2019, 08:02:58 »
Продублирую сврй вопрос  ..защиты можно не снимать?  Не ослаблять? Можно ли совмещать с Вашим отсекатором каналов? Отсечь все каналы связи с наведенной порчей .. с уважением

Я не снимала защиты. Совмещать можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #21 : 11 Июль 2019, 05:27:31 »
Здравствуйте Славена!
Скажите пожалуйста как долго работает у Вас без подновлений?
Что совсем не снимаемый?) Сделал расклад -снимет ли с себя вражина, показывают снимет.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #22 : 11 Июль 2019, 05:35:10 »
Здравствуйте Славена!
Скажите пожалуйста как долго работает у Вас без подновлений?
Что совсем не снимаемый?) Сделал расклад -снимет ли с себя вражина, показывают снимет.

Я сделала и забыла. Вспомнила лишь тогда, когда известия о них получила.
  Не буду вас убеждать в том, что сможет или не сможет  вражина снять его))  Замок можно снять тогда, когда есть ключ- это раз. А ключ у вас и он нестандартный, так что отмычку найти ой, как сложно. И второе: в ставе есть глиф, который практически не снимаем, кроме как глифом из этого же алфавита или из алфавита Völvu rúnir

Я не доверяю диагностике в этих вещах. Часто диагностика говорит низзя, будет плохо- ая-яй. А на деле, оказывается наоборот).  Говорит, что все будет ок- а на деле..опа) 
Себя, любимому надо доверять, своей магической чуйке, своей интуиции, а не прикладному гаданью)))
 
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #23 : 20 Июль 2019, 01:04:59 »
Став может полежать несколько дней ( тогда активируете и напитываете огнем)

Уважаемая Slavena
Можно ли активировать и напитать пламенем черной восковой свечи и окурить дымом от осиновых листьев или прикопать пепел под осиной? Делать конечно на балконе и там же оставить на пару дней
С Уважением!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #24 : 20 Июль 2019, 01:17:42 »
Уважаемая Slavena
Можно ли активировать и напитать пламенем черной восковой свечи и окурить дымом от осиновых листьев или прикопать пепел под осиной? Делать конечно на балконе и там же оставить на пару дней
С Уважением!

Конечно, можно  ;D
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #25 : 29 Июль 2019, 12:30:30 »
Хорошая работа.
Билась, билась с одной дамой своей сестры. Коллега по работе, лет 12 на одном месте работала. Ничего не помогало. Я сестре сказала, что у меня не получается, наверное я слабее ее и пусть смирится с ее сушествованием.
Нанесла эту работу, больше уже ничего не планировала, пустая трата времени.
Через 23 дня эта дама ушла. Уволилась по собственному.
Еще один момент.
Я сложнык ставы делаю: на принтере фото, сверху став. На печать вывела двух коллег сестры. Один запустила, второй хотела через день сделать. Но забыла.
Вторая коллега переходит на место уволившейся.
С глаз подальше сестринских.
Хоть и не активировала.  Просто лежит в куче бумаг.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #26 : 29 Июль 2019, 12:52:26 »
Сделал расклад -снимет ли с себя вражина, показывают снимет.
Мне все ставы автора показывают через сны, их работу.
Так вот с данным ставом было так, пришла во сне девочка лет 5, назвала имя врага и прямо сказала, что он сидит в яме. А мне она ключ отдала на красной веревочке со словами, что пока ключ у меня, он не выберется из ямы.



Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #27 : 29 Июль 2019, 16:52:43 »
Уважаемая Slavena,  можно этой работой убрать организацию или учреждение?  Допустим приставов, коллекторов или тюрьму?

Вряд ли. Но я постараюсь на неделе выложить став, с которым такое вероятно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #28 : 05 Август 2019, 22:46:03 »
Ув. Славена, карандаш можно просто выбросить в мусор, или надо именно утилизировать - сжечь, или закопать?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #29 : 05 Август 2019, 22:49:43 »
карандаш можно просто выбросить в мусор
можно и выбросить, предварительно подержав под проточной водой, чтоб информацию о вас у брать
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status