Черная магия и Руны

Пропасть: убрать врага

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Пропасть: убрать врага
« : 28 Июнь 2019, 03:55:54 »
Иногда в нашей жизни встречается такая категория людей, которые хуже репейника. Как прицепятся- так не отцепятся. Чтобы ты не делал, а им по барабану. Сутки напролет готовы пакостить, портить. Провоцировать других против вас, подключать их к тому, чтобы группами вас мочили. Передохнут и снова по новой. И так месяцами, которые перерастают  в годы. И ведь не надоедает самим: лепят все подряд, да еще и в социальной жизни пакостят: сплетничают, оговаривают, подставляют. Вот и у меня такие были людишки, достали до не могу просто с учетом того, что меня вывести из себя то сложно. Психанула, разозлилась в один прекрасный момент и отправила их в ссылку, в параллельный мир где живут такие же как они.

Нападения прекратились и я забыла про них напрочь. Через пару месяцев узнаю, что один из этих дерьмолюдишек попал в реанимацию, был в коме и еле выкарабкался. Второго вышибли с работы по полной, избили ночью, переломали руки и ноги. Как-то так вот уж получилось.  После этого работу сняла. Больше не лезут.

Работу става может снять только тот, кто ставит. Ни один маг, какой бы крутой не был: не снимет. Ключом владеет только оператор. И правило благоразумия все таки никто не отменял, не стоит делать порчу только из-за того, что вас просто обидели или наступили на ногу.

Состав става:
Рисуете колодец бездонный произвольно
Над колодцем  Два топора- Турсы отсекают от нашей реальности- вашей жизни
Два глифа Сабля ( Нигромантикум):  N — удаляют человека из вашей жизни
Манназ перевернутый - враг,летящий в пропасть
Тейваз пер.- указание куда
На нем спираль, движение сверху вниз- рисуете произвольно
Глиф G-  Ведет к «яме». Жертва словно проваливается в ямку и остается на долгое время дезориентированной и не в состоянии адекватно отвечать на атаки. Эта литера создает узел на линии и не выпускает из него человека.
Глиф q - Тюремный бункер. Посадить врага в заточение, из которого он не сможет выбраться. Еще одна яма, только без дезориентации. На линиях выглядит как толстое стекло — даже крутой колдун видит, что что то не так, а сделать ничего не может

 Оговор " Нет тебе места в жизни моей
               Нет тебе места среди людей
               Тебя я в место твое отправляю
               Туда, где живут такие же твари!
               Живут- друг друга грызут- загрызают
               И смерти друг другу желают
               И сами себя сжирают!
               Выйти оттуда тогда ты лишь сможешь
               Коли усилия ты приложишь
               И тайну выхода найдешь
               Тайна та- ключ мой заветный
               Слово крепкое и волшебное и очень неприметное
                 ( тут озвучить ключ)
               Его лишь знаю только я,
                Не дам тебе того ключа,
                Дверь назад я отворю, когда сама я захочу!"

 Ключ-слово вы придумываете сами и записываете его на всякий случай. Не потеряйте, а то мало ли: вдруг снять захочется, а ключика не будет. Но слово такое, чтобы и враг ваш даже не мог его придумать или случайно сказать. Типа " смамвлог". Какую нибудь тафтологию придумываете.

Нанесли, оговорили и активировали. Лучше активировать сожжением. Никакого своего дыхания. Карандаш ликвидировали тоже, чтоб не единой привязки к вам не осталось. Став может полежать несколько дней ( тогда активируете и напитываете огнем), но потом лучше сжечь.


                 
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #1 : 28 Июнь 2019, 14:21:33 »
А можно - я спрошу - если сам враг - колдует или на его охране покойники стоят? Или с бесом - у моего - бесничегоегонеберет - там от чела мало что уже - агрессия прет просто нереальная и неадекват полный.... >:(
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #2 : 28 Июнь 2019, 14:35:18 »
А можно - я спрошу - если сам враг - колдует или на его охране покойники стоят? Или с бесом - у моего - бесничегоегонеберет - там от чела мало что уже - агрессия прет просто нереальная и неадекват полный.... >:(

По барабану)) У меня такие же неадекватные были колдунишки
При прорисовке прямо представляет себе канализационный люк с открытой крышкой и как вы скидываете эту мразь туда
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #3 : 28 Июнь 2019, 18:37:39 »
рисуем на бумаге или на фото вражины?
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #4 : 28 Июнь 2019, 18:41:04 »
рисуем на бумаге или на фото вражины?

Лучше на фото. Можно и на огуречик
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #5 : 02 Июль 2019, 11:28:01 »
А снимать как, если сам став сожжён?   Просто слово-ключ произнести с намерение отмены действия?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #6 : 02 Июль 2019, 11:29:35 »
 Просто слово-ключ произнести с намерение отмены действия?
Да
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #7 : 02 Июль 2019, 16:26:02 »
Это порча или  нейтролизация?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #8 : 02 Июль 2019, 16:28:48 »
Это порча или  нейтролизация?

Целью было убрать из моей жизни. Как став убрал- я выше писала)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #9 : 02 Июль 2019, 18:46:12 »
Уважаемый автор..
А можно этим ставом убрать свою соперницу..со своего пути?... Буду благодарна за ответ +++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #10 : 02 Июль 2019, 19:20:32 »
Уважаемый автор..
А можно этим ставом убрать свою соперницу..со своего пути?... Буду благодарна за ответ +++

Пробуйте.  :D
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #11 : 04 Июль 2019, 00:29:54 »
Я тут как всегда, со своими идеями прикопки врагов в Хель ... Уважаемая Славена, как вы считаете, хорошо зайдет? И можно ли чуть поменять заговор под эту задачу. Я прямо в яму став и закопаю. Или, может, какое другое гиблое место посоветуете и другие силы? Кроме мертвяков и кладбища.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #12 : 04 Июль 2019, 00:45:32 »
Я тут как всегда, со своими идеями прикопки врагов в Хель ... Уважаемая Славена, как вы считаете, хорошо зайдет? И можно ли чуть поменять заговор под эту задачу. Я прямо в яму став и закопаю. Или, может, какое другое гиблое место посоветуете и другие силы? Кроме мертвяков и кладбища.

Да, можно менять заговор, прикапывать тоже)

Поясню немного: я отправляла людей к таким же,как они потому что они с подселенцами были: вредной такой шантрапой- чтоб именно  они друг друга жрали. Как крысы в  банке без еды: выживает сильнейший.  Даже самая сильная крыса не сможет вылезти из крепко закрытой банки пока не подохнет с голода или себя жрать не начнет. Злая очень была тогда ;D
 
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #13 : 08 Июль 2019, 20:28:45 »
Доброго времени суток!!! Уважаемый автор, защиту с кроля снимать, ослаблять не обязательно?  С уважением

Re: Пропасть: убрать врага
« Ответ #14 : 08 Июль 2019, 22:38:45 »
Уважаемая Slavena,  можно этой работой убрать организацию или учреждение?  Допустим приставов, коллекторов или тюрьму?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status