Черная магия и Руны

Китайское счастье - любовь и успех

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Китайское счастье  :D не совсем обычная работа, даже скорее всего непривычно. Гле-то месяца 4 назад появилась у меня одна экстремалка ;D " Хочу талисманчик на любовь и на успех. Но, вот так чтобы и феншуй сочеталась и иероглифы были и руны"  ::) Сама вся в татухах: руны, иероглифы.  ;D Хозяин- барин, в общем.  Даже самой интересно стало, что из этого выйдет.
Дамочка довольная, у нее все работает.  В общем : лед и пламя

Два вот таких става строгих и лаконичных.

Первый став- Деньги, процветание и успех

Состав: Сверху вниз
1. Иероглиф Счастья - Удивительный иероглиф, призывающий покровительство Неба и Богов. Однако дарует счастье избирательно – именно в той области, в которой вы бы хотели преуспеть.

2. Иероглиф Деньги -  один из самых популярных иероглифов в фен-шуй. Привлекает достаток и денежное богатство в тех местах, где он размещен. В отличие от иероглифа "Богатство", притягивает именно денежную энергию и все, что связано с деньгами. Способствует образованию нескольких источников дохода. Деньги сделают вас свободными, и вы сможете делать все, что пожелаете

3.
 Иероглиф Исполнения Желания - способствует пробуждению энергии, которая связана с вашими мечтами и желаниями. Такой иероглиф очень хорошо иметь дома, он поможет с исполнением желаний и реализацией всех ваших планов, причем как личного, так и делового характера
 4. Манназ : сам человек ( оператор)
5.Лагузы  с 2х сторон: поток успеха, направленный строго к вам
6. 2 Перто: Ладони счастливой судьбы
7. Два Соулу: успех и удача
8. Два Феху: новые финансовые возможности и получение денег




И второй став: Любовь и этим все сказано ( Привлечение любви и сохранение ее в отношениях)

1.Иероглиф Любовь- Классический символ для привлечения любви.
Иероглиф Любовь обладает очень мощной силой и способен притянуть к вам не просто вторую половинку, но и радость, счастье и умиротворение в существующих отношениях.

2. Иероглиф Вечная Любовь - Талисман вечной дружбы, любви и взаимопонимания. Отлично работает для поддержания пламени страсти в уже сложившихся отношениях

3. Иероглиф Счастья - Удивительный иероглиф, призывающий покровительство Неба и Богов. Однако дарует счастье избирательно – именно в той области, в которой вы бы хотели преуспеть.

4.  Два Лагуза : поток любви и противоположного пола
5. Два Манназа: пара
6. Два Перто: две судьба стали одной
7. Гебо: единство в союзе


Любители феншуя)) можете разместить в соответствующих зонах жилья.
Можно носить в кошельке
Можно носить за пазухой :D



«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Китайское счастье - любовь и успех
« Ответ #1 : 15 Июль 2019, 12:40:52 »
Второй  талисман подразумевает конкретного мч? Есть возможность использовать как приворот своего рода? Если да как обозначить конкретного  мч? Можно на общее фото? Кровью маназ или иероглифы с одним маназом? С уважением..

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Китайское счастье - любовь и успех
« Ответ #2 : 15 Июль 2019, 15:59:02 »
Второй  талисман подразумевает конкретного мч? Есть возможность использовать как приворот своего рода? Если да как обозначить конкретного  мч? Можно на общее фото? Кровью маназ или иероглифы с одним маназом? С уважением..

Можно на общее фото. Кровь на манназы
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Китайское счастье - любовь и успех
« Ответ #3 : 15 Июль 2019, 17:45:04 »
Можно на общее фото. Кровь на манназы
Могу уточнить .. кровь на оба или всё таки на один манназ? Прошу прощения за настойчивость)

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Китайское счастье - любовь и успех
« Ответ #4 : 15 Июль 2019, 17:59:24 »
Могу уточнить .. кровь на оба или всё таки на один манназ? Прошу прощения за настойчивость)

Там сложно разделить Манназы. Если капельку то на тот, который внутри
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

MarySue

  • *
  • 22
  • 1
Re: Китайское счастье - любовь и успех
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2022, 18:19:54 »
Очень прошу прощения за замечание, но для второй формулы первый и третий иероглиф должны бы быть одинаковыми, на деле же в первом случае традиционная форма, а во втором - упрощенная.
Не исключаю, что работать будет и так, смысл иероглифов один, но выглядит как-то негармонично.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status