Черная магия и Руны

Сделать тайное явным

women

  • *****
  • 581
  • 137
Сделать тайное явным
« : 17 Февраль 2011, 11:06:55 »
Наносила став ув. Баньши на фото своего начальника, он у нас любитель заниматься всякими незаконными делишками. Оговаривала, чтобы налоговые и т.д. службы нашли все это дело. Но......... :-\, налоговая в нашем учреждении так и не появилась, зато выплыло то, что некоторым нашим сотрудникам шеф искал замену, не предупредив людей заранее, что собирается их увольнять. Вобщем скандал получился отменный, но результат увы не тот. :(

А что за став?Как раз надо,чтобы всплыло кое-что о человеке.Вот будет потеха.)))
Я использовала эти ставы https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=967.0 вот тут посмотрите, ответ № 13
и тут тоже есть, для тех же целей https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2044.30 ответ № 34

Re: Сделать тайное явным
« Ответ #1 : 26 Апрель 2011, 14:40:02 »
Хочу поделиться опытом и я.За день до встречи с одним человеком,который обходил важный разговор стороной нанесла "Тайное станет явным" и Безграничное доверие на него же..Ребята это что-то!Выложил все как на духу,сам не понимая,как такое с ним случилось..развязали руны язык.
Девочка, ты не туда идёшь, зелёные огни в другой стороне! - Пофигу! - ответила девочка. - Я зажгу свои!

Re: Сделать тайное явным
« Ответ #2 : 20 Май 2011, 19:23:20 »
отчитываюсь:
использовала вязь Кеназ-Пертр-Кеназ

ставила 14 марта с просьбой дать возможность получить информацию о судьбе человека (аккаунты (была мобильная версия) удалены, где только можно; телефон не доступен; причины для беспокойства оправданы).

20 мая беспричинно начала перебирать страницы с одноклассниками/ сокурсниками/ и пр. в "одноклассниках". вывалился восстановленный аккаунт искомого человека (уже стационарная версия), по которому можно понять, что человек жив-здоров и  где находится .

так что можно говорить, что срок срабатывания вязи: примерно 2 месяца.
 
   
 
"Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель" Р. Бах

Punisher

  • ***
  • 132
  • 59
Re: Сделать тайное явным
« Ответ #3 : 23 Май 2011, 13:31:58 »
Хочу поделиться опытом и я.За день до встречи с одним человеком,который обходил важный разговор стороной нанесла "Тайное станет явным" и Безграничное доверие на него же..Ребята это что-то!Выложил все как на духу,сам не понимая,как такое с ним случилось..развязали руны язык.
какой именно из четырёх вариантов "таиное > явным"?

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Сделать тайное явным
« Ответ #4 : 23 Май 2011, 14:10:33 »
Согласно "Речам Сигрдривы" основой подобных дел, руны пива ( Uruz, Naud, Bercana ) должны быть.

"Руны пива
познай, чтоб обман
тебе не был страшен!
Нанеси их на рог,
на руке начертай,
руну Науд — на ногте. "

Поскольку тут раскрыть нужно что-то не для себя, то изображать их можно на атрибуте полиции или налоговой, что бы это открылось им. Но добавить руну золота, что бы их туда притягивал не просто профессиональный момент, а жажда наживы.
И в конце прикрыть себя рунами речи

"Познай руны речи,
если не хочешь,
чтоб мстили тебе!
Их слагают,
их составляют,
их сплетают
на тинге таком,
где люди должны
творить правосудье."

Aleka

  • *
  • 5
  • 0
Re: Сделать тайное явным
« Ответ #5 : 12 Январь 2013, 07:49:11 »
Хочу отписаться, так сказать по результату.
Работает! Да еще как! Правда, то, что узнало, и в какой обстановке, запомню на долго. Прямо таки ошарашили правдой. Сработало примерно за неделю. Нанесла на фото того человека, от которого хотела правду услышать. До этого он всегда или врал, или уходил от ответа. А тут как прорвало! Правда, надо сказать, что руны нашли очень интересный ход, для того, что бы кролику пришлось таки признаться. Не сказать правду он уже не мог и дальше просто не было повода врать! Я в шоке, кролик, похоже тоже.
Автору огромный плюс и спасибо!

Re: Сделать тайное явным
« Ответ #6 : 29 Апрель 2013, 05:10:03 »
Здравствуйте. Тайное явным не пойму как сработало. Не помню чье производство. Ставила перт,кен,тир.  Нет я не напутала именно тир не турс. Именно кен не кеназ. Оговор не так сказала и не понятно что получила:-) оговорила типо если думает,скучает и т.д то пусть появится,позвонит напишит. Если человеку безразлична и т.д пусть я об этом узнаю. Короче через дня 4 звонков раз 10. Сообщения за сообщением. Причем вред какойто. Типо не хочешь с другом познакомиться? Я в ответ у меня мужик есть. Мне в ответ ты так негативно на меня действуешь. И в течении 2ч без конца сообщения. Как он меня ненавидит и то что плевать на меня и т.д. Но правда ещё стоял пендель у меня на него. А мы расстались с ним с негативом. Вот и думаю я узнала,что безразлична или всё таки думает. Так и не поняла. Ставила перт и 2 кеназ. С кнутом.  Не помню,но в оговоре было сказано если он . . . То пусть нога заболит и будет храмать. И тут мне заявляет,что нога болит и хромал.

DiR

  • *
  • 10
  • 1
Re: Сделать тайное явным
« Ответ #7 : 21 Август 2013, 19:45:20 »
Применяла формулу в сочетании с формулой Ловушки узнать правду эффект не то что не заставил себя ждать... сейчас жду когда ж закончится то... давно деактивировала,  а информация таки льется ведрами.. мемсяц уже целый ...ну в принципе сама виновата- оговорила- узнать как можно больше о личной жизни кроля. Сначала он начал излагать мне факты( до применения формул молчал вообще на эту тему  как партизан)- тогда то  при таких то обстоятельствах женился жену звали так то  тогда то развелся такие то причины щас  так то так то дела обстоят.Ну ладно, думаю, ок, так теперь он стал вещать уже про свои взгляды на отношения М и Ж вообще, про свои планы и  как сторить по его мнению правильно эти самые отношения  и с кем встречался - спал после жены и че расстался  и подходы и требования к женщинам ну короче вообще все что может каким либо боком личной жизни касаться и про маму- папу короче- все  мне выкладывает, аж тошно становится! Вот думаю  щас написала про это,  молчание нарушила так уже и замолчит :)

Re: Сделать тайное явным
« Ответ #8 : 29 Август 2013, 23:24:30 »
Благодарность уважаемой Банши! Использовала эту вязь несколько раз. В первом случае рисовала прямо на батарее дома чтобы узнать, когда прояснится вопрос связанный с самим домом. Через полтора месяца пришли люди и принесли весть. Во втором случае, нанесла в редакторе на электронное фото вязь- нужно было узнать дату рождения человека. И тем же вечером нашла ее в старых списках выпускников через поисковик. В третьем случае ответ не пришел пока, зато нашлась любимая заколка, которую я искала полгода. С уважением.
С Уважением.

КЕН

  • *
  • 15
  • 1
Re: Сделать тайное явным
« Ответ #9 : 06 Ноябрь 2013, 08:32:01 »
Я делала "узнать правду" .  новости пришли после того, как вышли все сроки и формула была уничтожена. хотя всё-равно пришлось задавать наводящие вопросы...

natulechka

  • ****
  • 488
  • 114
  • Сила веры - самая страшная сила.
Re: Сделать тайное явным
« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2013, 11:20:46 »
использовала формулу : Сделать тайное явным Эваз-Соуло-Эйваз-Тир.
написала формулу на листочке с оговором чтобы все что меня интересует пришло мне через сон. Приснился сон четкий, и все то что хотела узнать.
сама даже не ожидала.
Иногда вовремя сделанные шаги меняют походку всей жизни...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Сделать тайное явным
« Ответ #11 : 30 Май 2014, 23:20:49 »
У меня работает всегда очень жестко, тайное раскрывается, но максимально неприятным образом, и воспринимается довольно болезненно.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Сделать тайное явным
« Ответ #12 : 18 Июнь 2014, 19:00:37 »
Написала данную руническую формулу на бумаге и попросила Руны показать мне во сне,
что будет являться главным в моей жизни в ближайшее время и на что мне стоит обратить внимание.
В туже ночь мне приснился сон о том,что я потеряла свою собаку.Я проснулась со страшным криком,вся в слезах и с трудом смогла успокоится.
На утро я осмотрела собаку и обнаружила у него признаки демадекоза-серьёзного паразитарного заболевания кожных покровом.Обследование у ветеринара подтвердило мои опасения.
Таким образом Руны буквально спасли жизнь моему псу.
Уважаемая Banshi,спасибо за формулу!

VR

  • *
  • 25
  • 6
Re: Сделать тайное явным
« Ответ #13 : 28 Июль 2014, 14:35:47 »
Отличный став, очень хотелось узнать, что там намечается у нас на работе, так начальник внезапно сам мне рассказал, как бы про между прочим.Вот чего не ожидала, так не ожидала.Большая благодарность автору!

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: Сделать тайное явным
« Ответ #14 : 01 Август 2014, 12:27:18 »
использовала "сделать тайное явным" на ситуацию на работе..сначала у нас из кассы пропала очень крупная сумма денег,потом ,стала пропадать очень дорогая продукция..результат:поймали..это был наш начальник..
с райдо-наутиз написал заявление об уходе..
делала все достаточно быстро,даже без ритуала..
все замечательно работает!!!

также несколько раз использовала "узнать правду" на "любимого"кролика..как раз проводила работы по рассоркам моего кролика со стервой которая его увела..каждый раз формула срабатывала безотказно,узнавала все что было необходимо..иногда правда не очень приятные вещи,но формула работала..использую ее до сих пор..информация приходит всегда..иногда человек сам все рассказывает,иногда работает так что я оказываюсь в нужном месте в нужное время и вижу сама все что касается вопроса..все происходит как бы случайно,но мы то знаеееем........

огромная благодарность авторам
keep your heels,head and dreams high.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status