Черная магия и Руны

Сам себе режиссер: реальность взаимоотношений

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Сам себе режиссер: реальность взаимоотношений
« Ответ #30 : 19 Сентябрь 2019, 16:22:56 »
Здравствуйте, ув. Slavena! Немножечко не поняла. На 1 странице вы писали, что  наносим на фото себя, но позже ответили, что на фото пары. Если мы с МЧ разошлись по непонятным причинам, фото общие есть, сейчас  друг друга все равно отпустить не можем, хоть и не вместе, то наношу все же на себя или на общее старое фото?
С уважением.

Если вы работает конкретно с кем-то, то на пару. Если же с группой, то на себя
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Уважаемая Slavena, подскажите, можно ли этот став, или другой из этой серии, применить не для себя с целью вернуть мужчину, а на него, для возвращения меня в его жизнь? Почему-то диагностика указывает такой путь, не типичный, хочу уточнить..

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Почему-то диагностика указывает такой путь, не типичный, хочу уточнить..
Да, этот можно. Диагностика права: ставить надо на обоих
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
   Добрый вечер,  Славена!
Можно ли этим ставом вернуть любовь и восхищение/гордость матери матери к взрослому клиенту,  если после порчи были утрачены отношения,  потом наладились,  но кривые? (Вампирит,  и перестаёт только когда клиент болеет,  а вообще относится с недоверием,  как к сумасшедшему)
  И что посоветуете на мать поставить,  чтоб брала энергии из океана пространства,  а не из детей? (И людей в принципе?... Т.к.  мать вампир по воспитанию : родители так же поставлялись,  как жертва,  а потом собирали бонусы на чувстве вины парнера- только оч много теряли - дом,  здоровье ,  тк ч вины,  совесть  и сострадание  не у всех есть)

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
вернуть любовь и восхищение/
Не любовь возвращать, а добрые отношения
мать вампир по воспитанию
Анти- вампир поставьте. Она сама переключится потом
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

stacy87

  • *
  • 34
  • 8
Добрый день, Славена! Поставила данный став на возврат отношений с Мч. Сразу же почувствовала как он запустился. Но где-то через час после постановки начало жечь лицо и колоть, как мелкими иголочками. И еще очень сильное сердцебиение. Не подскажете что это может означать? Или может я просто себя накручиваю)))

Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Или может я просто себя накручиваю)))
Это изменение информации в клетках просто. Реальность зарождается в человеке, а не отдельно от него)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли применить данный став в таком случае. Тёща и зять очень сильно поругались 7 лет назад и не общаются и обы пытаются заставить одна- дочь, а другой - жену, не общаться с врагом. Но это невозможно, она не может принять чью либо сторону. Можно ли вернуть их хорошие отношения? Или может посоветуете другую работу на то чтобы убрать ненависть и обиду между ними?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Тёща и зять очень сильно поругались 7 лет назад и не общаются и обы пытаются заставить одна- дочь, а другой - жену, не общаться с врагом. Но это невозможно, она не может принять чью либо сторону.
Да, можно ставить
Можно ли вернуть их хорошие отношения
Не простая задачка. Надо еще мозги всем троим прочищать. Попробуйте ластик, отменяющий, бэкап
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

TheStar

  • **
  • 80
  • 3
Здравствуйте, надо ли подзарядить став периодически (Мюнхгаузен капризен в этом плане был)? Или сделали и забыли?
Нужно ли на ночь под подушку?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Здравствуйте, надо ли подзарядить став периодически (Мюнхгаузен капризен в этом плане был)? Или сделали и забыли?
Нужно ли на ночь под подушку?

Смотрите сами, зависит от вашей личностной силы.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Смотрите сами, зависит от вашей личностной силы.

вот у меня тоже ощущение, что став просит подзарядку - у става  этого  такое бывает?

..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
у става  этого  такое бывает?
если не хватает энергии, то может
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

gu-ta

  • *
  • 1
  • 0
Добрый день. Не знаю что думать. Активировала став на отношения, которые есть, но пошли на спад. Дня три назад. Вчера захотелось ещё свечей подзарядить. Потом на ночь под подушку рядом положила. Утром став не нашла, как будто вообще не было. Очень тщательно искала. Просто пропал. Как понять? И что делать? У меня в работе ещё Рыкарь и Феечка. Может как-то связано?

Альбина Маматова

  • ***
  • 148
  • 6
  • Всегда вперёд
Добрый день. Не знаю что думать. Активировала став на отношения, которые есть, но пошли на спад. Дня три назад. Вчера захотелось ещё свечей подзарядить. Потом на ночь под подушку рядом положила. Утром став не нашла,

Здравствуйте вы нашли  став?
У меня было такое , но с другим ставом,  я тоже искала пока весь дом не перевернула но нашла только через месяцев 6

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status