Черная магия и Руны

Сам себе режиссер: реальность взаимоотношений

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Slavena, доброго дня.
Впечатлена Вашими работами, точнее энергетикой, исходящей от них.
Заинтересовала данная работа и возник вопрос.
Скажем были чувства, эмоции, страсть, желание общаться, встречаться.. Но также былп помеха ввиде другой дамы. Сейчас общение с мужчиной редкое, встреч нет. Но и с той дамой он расстался. Не вернет ли став не только наши эмоции и встречи, но и ту даму (она была в то время как раз)? И возможно ли из просто приятных встреч и секса развить серьезные отношения?
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Slavena, доброго дня.
Впечатлена Вашими работами, точнее энергетикой, исходящей от них.
Заинтересовала данная работа и возник вопрос.
Скажем были чувства, эмоции, страсть, желание общаться, встречаться.. Но также былп помеха ввиде другой дамы. Сейчас общение с мужчиной редкое, встреч нет. Но и с той дамой он расстался. Не вернет ли став не только наши эмоции и встречи, но и ту даму (она была в то время как раз)? И возможно ли из просто приятных встреч и секса развить серьезные отношения?

Не вернет никаких дам  :D, это не дежавю и не возврат во времени. Цитата из оговора;.." без помех и преград, соперников и завистников"
Вы же для себя создаете желаемое, а не для них. Всё должно быть так, как вам хочется- вы же хозяйка своей судьбы.
Да, как раз и создан не только чтоб вернуть, но и развить дальше
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
доброго времени суток!

А если отношения - просто секс. Причем не регулярный, а так, эпизодический. И общение в соц.сетях.  При чем у МЧ много "подруг", но вот Ж зациклилась на нем?
Есть смысл ставить?

тут вопрос скорее жизненный. а нужен ли такой мч этой женщине впринципе?
у него сейчас много таких как она и вот она решила его "выдернуть" т.е. поиграть в собственика... ИМХО - это приведет к чаще/больше секса но врядле чего-то большее получится из этого. Скорее стоит подумать что в "итого" хочется получить.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
тут вопрос скорее жизненный. а нужен ли такой мч этой женщине впринципе?
у него сейчас много таких как она и вот она решила его "выдернуть" т.е. поиграть в собственика... ИМХО - это приведет к чаще/больше секса но врядле чего-то большее получится из этого. Скорее стоит подумать что в "итого" хочется получить.

 Раз зациклилась, то нужен ;D Женщина же- это мужчина, наоборот. Мужчина желает, когда ему отказывают, а женщина желает, когда имеет. Собственичество рулит у всех ;D
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
можно чуть подробнее, может ли став ставиться на пару, если любовь-морковь и бабочки были, но партнер собирается слиться? Вернет ли это прежние взаимоотношения в паре?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
можно чуть подробнее, может ли став ставиться на пару, если любовь-морковь и бабочки были, но партнер собирается слиться? Вернет ли это прежние взаимоотношения в паре?

Можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Добрый день, уважаемая Slavena!
У меня такой вопрос - стоит ваш став "Второй шанс", как раз на отношения. Стоит ли подкрепить его работу ставом "Сам Себе Режиссер", или масло масляное получится?
Спасибо

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Добрый день, уважаемая Slavena!
У меня такой вопрос - стоит ваш став "Второй шанс", как раз на отношения. Стоит ли подкрепить его работу ставом "Сам Себе Режиссер", или масло масляное получится?
Спасибо

Честно говоря, даже не знаю. Аж задумалась ;D
Второй шанс он на отношения как то не очень, там задумка другая. Делает, конечно, но как-то не так, кривовато получается.
А вот Сам себе как раз на отношения и задуман. В, принципе можно, не помешает- если что выровняет работу второго шанса, подкорректирует. Оговорите что работают как единый механизм, помогая друг другу
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Можно
отписываемся, отношения снеслись полностью

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
отписываемся, отношения снеслись полностью

Вы первый человек, у кого так произошло. Вне форума, у всех налаживается. У кого-то через перетряску- поколбасило, у кого-то само по себе выровнялось без колбасни
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
отписываемся, отношения снеслись полностью
так может к лучшему ибо написано было также
Также вот эта фраза " может быть, что став поменяет желаемого вами человека на другого, но вам  не придется об этом сожалеть" относится и к другим взаимоотношениям.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Cersei54

  • *
  • 19
  • 2
Slavena, доброго дня.
Впечатлена Вашими работами, точнее энергетикой, исходящей от них.
Заинтересовала данная работа и возник вопрос.
Скажем были чувства, эмоции, страсть, желание общаться, встречаться.. Но также былп помеха ввиде другой дамы. Сейчас общение с мужчиной редкое, встреч нет. Но и с той дамой он расстался. Не вернет ли став не только наши эмоции и встречи, но и ту даму (она была в то время как раз)? И возможно ли из просто приятных встреч и секса развить серьезные отношения?
Здравствуйте Slavena|! У меня такой вопрос- моё самое главное задание- вернуть мужа и свой брак и очень надеюсь /, что мне помогут Ваши ставы. Для этого можно использовать- Сам себе режисор/, Катапульта 2/, Узел судьбы/, Обходной маневр/, Маргинал/, Личная жизнь- расчистка и активация канала личной жизни. Можно этих ставов использовать для моей цели всех/?

Re: Сам себе режиссер: реальность взаимоотношений
« Ответ #27 : 08 Сентябрь 2019, 21:20:58 »
Если год назад встречались , месяц был самым запоминающимся- сейчас не общаемся, живет с дамой с которой раньше был " набегами" в тот период говорил, что встречались- сейчас что это было "для -здоровья". Как правильно оговорить, на совместно- живущую пару из нас и на что наносить? Васю- меня? Фото меня и Васи? Есть прям того периода фотка.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Сам себе режиссер: реальность взаимоотношений
« Ответ #28 : 08 Сентябрь 2019, 23:11:34 »
. Для этого можно использовать- Сам себе режисор/, Катапульта 2/, Узел судьбы/, Обходной маневр/, Маргинал/, Личная жизнь- расчистка и активация канала личной жизни. Можно этих ставов использовать для моей цели всех/
Маргинал не нужен. Вечер добрый
Есть прям того периода фотка
На общее фото и наносите
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Ayemer

  • *
  • 7
  • 1
  • Destiny is all.
Re: Сам себе режиссер: реальность взаимоотношений
« Ответ #29 : 17 Сентябрь 2019, 05:12:33 »
Здравствуйте, ув. Slavena! Немножечко не поняла. На 1 странице вы писали, что  наносим на фото себя, но позже ответили, что на фото пары. Если мы с МЧ разошлись по непонятным причинам, фото общие есть, сейчас  друг друга все равно отпустить не можем, хоть и не вместе, то наношу все же на себя или на общее старое фото?
С уважением.
The days of witch hunting are over - now witches are hunting for you.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status