Черная магия и Руны

Сам себе режиссер: реальность взаимоотношений

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1968
Из серии " Я - пуп Земли". Как всегда все для себя любимых)

"Став сам себе режиссер" создан  для взаимоотношений!  Любых: от любви и до каких хотите и с кем хотите.
Не секрет, что как часто мы сожалеем об утраченных отношениях и неважно с кем: с любимым, выгодным и влиятельным  человеком, бизнесом, партнером по бизнесу, другу или подруге - утерянных по разным причинам или не продолжившимися, не состоявшимися.

По любовным отношениям:
Неважно женат ваш мужчина, замужем ли ваша женщина, мы не мучаемся угрызениями совести, а просто создаем то, что мы хотим. И без порч для второй половины).  Но, если внутри вас сидит даже малейшая мысль- заноза из серии " стыдно, чужого хочу"), то  это может стать препоной для работы става. И дать не совсем желаемый результат
 Также может быть, что став поменяет желаемого вами человека на другого, но вам  не придется об этом сожалеть. Я просто не могу сказать вам, как он у вас сработает.

Также вот эта фраза " может быть, что став поменяет желаемого вами человека на другого, но вам  не придется об этом сожалеть" относится и к другим взаимоотношениям.

Состав става:
1.Основа става: 2 четырехугольника: форма кристалла. Кристалл способен аккумулировать, усиливать намерение оператора в исполнении задуманного. Символ множества пространств, входы в которые открыты через щелочки- пустоты

2.Точка  в Ингузе событие: то, что мы хотим вернуть назад и то, что создаем
3. Глиф Соломона 14 + Йера:  Откат событий к исходной точке
4. 2 Эйваза: мосты, соединяющие множества вероятностей
5. 4 Эваза: переход
6. На Эйвазах : по 2 глифа в связке 15 -  Выделение и притяжение самой выгодной линии.
7.Между Эвазами глиф 19 ( лодочки) - Моделирование любых нужных событий, выращивание линий. так же увязка выгодных событий воедино
8.  Над ними глиф 4 -  Привлечение всех благоприятных вероятностей вокруг одного события, чтобы оно точно произошло «как по маслу»
9. Рядом с ними глиф 5: страхуемся от трудностей
11. Углы: глиф 18- Подкрепление смоделированного события силами и энергией стихий.

"Сила этого Става находит ту точку времени- яркое событие моей жизни, в котором я любила и была любимой ....( тем то). Выбирает пик наших счастливых отношений нашей любви, страсти ( секса) и оттуда создает все вероятности, в которых мы: я и ...( тот то) любим друг друга, наша любовь яркая и светлая и мы идем по жизни рука в руке, сердце к сердцу- без помех и преград, соперников и завистников. Выбирает наилучший вариант и встраивает его в мою реальность и реальность ...( того-то) и создает нашу общую реальность максимально гармонично и комфортно для нас."


Рисуете став, в центр каплю крови как обозначения себя- создателя и того что это вы в свою реальность вписываете реальность другого, т.е вы " хозяин", а не наоборот

Важно!  Став не превратит друга , подругу,  знакомую или знакомого желанного, желаемого в вашего любовника и секс.партнера. Став создаст линию вероятности , где отношения продолжены так как вам нужно: друг -  продолжение дружбы, партнер- продолжение партнерства, продолжение любви, как вновь вспыхнущей.   И никак не по другому. Если у вас с человеком вообще кроме  " Привет- пока" ничего не было, то и став создаст ничего.  Ничего нет- нечего и развивать.

Если между вами ( в любви) была искра, вот пробежала так, что в коленках дрожь с бабочками в животе, но искра обоюдная. Но дальше этого не пошло: став можно ставить однозначно.
Если было знакомство с выгодным человеком: как минимум беседа, а не вскользь- можно ставить. Но только как развитие именно отношений выгоды того, что вы можете получить от человека, но не его внезапная любовь к вам. Может вы вообще не в его вкусе) Может пахнете не так?  Надеюсь, понятно? :)

Хотя пробовать никто не запрещает)))


«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
Добрый день! Как же вовремя)))
Два вопроса - наносить на фото желаемого М? Можно же на человека, с которым не было отношений? Так, чисто, намерения, предложения со стороны М конкретных отношений, но как-то все не доходит до этого. Если да, то как примерно оговорить?
Благодарю Вас!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1968
Добрый день! Как же вовремя)))
Два вопроса - наносить на фото желаемого М? Можно же на человека, с которым не было отношений? Так, чисто, намерения, предложения со стороны М конкретных отношений, но как-то все не доходит до этого. Если да, то как примерно оговорить?
Благодарю Вас!

Наносить на себя. Если на него- то он то этого не желает, в итоге будет так как он захочет. А вам надо, чтобы было так как вы хотите.

оговор под себя сделайте "  Сила этого став на базе наших существующих взаимоотношений создает ..", т.к.  у вас, кроме ваших желаний ничего не было и  брать за основу фактически нечего
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
Наносить на себя. Если на него- то он то этого не желает, в итоге будет так как он захочет. А вам надо, чтобы было так как вы хотите.

оговор под себя сделайте "  Сила этого став на базе наших существующих взаимоотношений создает ..", т.к.  у вас, кроме ваших желаний ничего не было и  брать за основу фактически нечего
Благодарю за столь оперативный ответ!
Да он то вроде тоже желает))) Изначально инициатива шла от него, да и идет. Но событийно никак не складывается, в основном по причине отсутствия времени. Ну да это лирика, конечно же мне надо так, как надо мне)
Вопрос в том, что не знаю как в таком случае  оговорить Глиф14+Йера. Буду благодарна, если подскажите
С Уважением.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1968
Благодарю за столь оперативный ответ!
Да он то вроде тоже желает))) Изначально инициатива шла от него, да и идет. Но событийно никак не складывается, в основном по причине отсутствия времени. Ну да это лирика, конечно же мне надо так, как надо мне)
Вопрос в том, что не знаю как в таком случае  оговорить Глиф14+Йера. Буду благодарна, если подскажите
С Уважением.

Став не надо порунно  оговаривать. Только общий оговор, начала я вам написала) При прорисовке держите картинку того, что вам нужно: того, что вы созадете
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Вот за это спасибо! Вот это великолепная работа!!!
Только у меня снова несколько вопросов
- став сам выбирает точку прошлого событие, которая скорректирует отношения или же ее указывать в оговоре?
- если второе, как быть, если оператор указал не совсем верное событие все равно подстройка будет под желаемое?
- и, хоть и неправильный вопрос, интересуют сроки, как быстро по вашему опыту или опыту других людей начинала меняться ситуация, изменения плавные почти незаметные или резкие, быстрые?
- нужна ли ставу подпитка надо ли ее оговаривать или же запустили  держим до победы?
- став оставлять на постоянку или можно село деактивировать после того, как отношения достигли нужного уровня, не повернет ли то их вспять7
- уточняю - наносим на свое фото, с привязкой к себе кровью, интересующего М просто оговариваем, держим при оговоре его образ, так?

простите за многочисленные вопросы, но у вас поистине волшебные работы
, возможно они и работают чуть отлично от других ставов)

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1968
- став сам выбирает точку прошлого событие, которая скорректирует отношения или же ее указывать в оговоре?
вы вспоминаете при прорисовке яркие моменты, а  став сам выбирает.
- если второе, как быть, если оператор указал не совсем верное событие все равно подстройка будет под желаемое
Дат указывать не нужно. Все равно  самая яркое событие у вас есть в памяти. Его просто нельзя забыть
- и, хоть и неправильный вопрос, интересуют сроки, как быстро по вашему опыту или опыту других людей начинала меняться ситуация, изменения плавные почти незаметные или резкие, быстрые?
у всех по разному, но все будет идти как будто естественный процесс
- став оставлять на постоянку или можно село деактивировать после того, как отношения достигли нужного уровня, не повернет ли то их вспять7
Если вы получили действительно желаемый результат с вашей точки зрения, то зачем держать? Назад ничего не откатывает, но это не значит что можно вести себя выпендрежно в отношениях. Многие вещи зависят от самих людей)
- уточняю - наносим на свое фото, с привязкой к себе кровью, интересующего М просто оговариваем, держим при оговоре его образ, так?
на листочек, на фото и только себе. Оговор полностью дала выше)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

DIO

  • ****
  • 480
  • 767
  • Личка не работает
извиняюсь что частично по теме но тут фактически трансформация реальности через выбор другого пути в прошлом. Таких и подобных ставов достаточно много последнее время создалось.
Вот у меня один вопрос возник, который никак не могу сложить в кучу :)
Допустим есть ребенок , делаем возврат в "когда-то"... я понимаю что ребенок , дети никуда не исчезнут однако как изменится ситуация с ними или по отношению к ним? Хотелось бы услышать разные мнения. Спасибо!
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1968
Таких и подобных ставов достаточно много последнее время создалось
Подобные да, а вот таких точно нет. Каждый автор в став закладывает свое понимание ( я чуток больше разбираюсь, авторская работа у меня есть еще 2008г. как не раньше :) Не для рекламы или хвастовства это написала, а чтоб понятнее было то, что я достаточно углубленно изучала тему и квантовую физику). И то, что я умею и понимаю и то, что у меня реально рабочее,  я сейчас  вкладываю в графическую магию.
Допустим есть ребенок , делаем возврат в "когда-то"... я понимаю что ребенок , дети никуда не исчезнут однако как изменится ситуация с ними или по отношению к ним? Хотелось бы услышать разные мнения.
Вы не возвращаетесь никуда, вы создаете себе линию не жизни другой даже, а одну из линий только. Которая встраивается в вашу жизнь. Никуда никто не пропадает, не исчезает, характером не меняется. Такой шизы я в свои работы не вкладываю. В моих работах все живы,здоровы. Все ваши родные с вами)))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
И еще вопрос. Можно ли применять став, если отношения не утрачены, но в них нет былой яркости, страсти, радости, просто катятся по накатанной потихоньку затухая? Или он именно для прошлых отношений?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1968
И еще вопрос. Можно ли применять став, если отношения не утрачены, но в них нет былой яркости, страсти, радости, просто катятся по накатанной потихоньку затухая? Или он именно для прошлых отношений?

Можно, хуже точно не будет. А вообще, диагностика в помощь)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

DIO

  • ****
  • 480
  • 767
  • Личка не работает
квантовую физику).
простите - не удержался :) задели за живое.
Квантовая физика - "это наше все" :)

Которая встраивается в вашу жизнь. Никуда никто не пропадает, не исчезает, характером не меняется. Такой шизы я в свои работы не вкладываю. В моих работах все живы,здоровы. Все ваши родные с вами)))

Вы немного неправильно меня поняли - ни в коем случае не сомневаюсь в Вашей компетенции и никак не хотел задеть или обидеть. Тут вопрос немного о другом. прекрасно понимаю , что никто никуда не исчезнет.
Можно Вам описать ситуацию в лс (ситуация сильно нестандартная и очень личная) ?
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1968
простите - не удержался :) задели за живое.
Квантовая физика - "это наше все" :)

Вы немного неправильно меня поняли - ни в коем случае не сомневаюсь в Вашей компетенции и никак не хотел задеть или обидеть. Тут вопрос немного о другом. прекрасно понимаю , что никто никуда не исчезнет.
Можно Вам описать ситуацию в лс (ситуация сильно нестандартная и очень личная) ?

Я и не обиделась ни сколько) Просто попыталась объяснить  что вкладываю в работы.
Да, конечно, можно- пишите
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

доброго времени суток!

А если отношения - просто секс. Причем не регулярный, а так, эпизодический. И общение в соц.сетях.  При чем у МЧ много "подруг", но вот Ж зациклилась на нем?
Есть смысл ставить?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1968
доброго времени суток!

А если отношения - просто секс. Причем не регулярный, а так, эпизодический. И общение в соц.сетях.  При чем у МЧ много "подруг", но вот Ж зациклилась на нем?
Есть смысл ставить?

Все равно же есть- тот же секс. Ставу есть за что зацепиться и  из чего развивать дальше.
Если для клиентов делать будете,то оговор начните вот так "
Сила этого Става находит ту точку времени- считывает в подсознании ... событие  счастья ее жизни, когда она  во время секса с ...она была счастлива и счастлив он в совместном оргазме и оттуда создает все вероятности, в которых ..

Не нужно приукрашивать и смягчать оговор. Называем вещи своими именами, а посему никакой двойственности.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status