Черная магия и Руны

Феечка целительница

Re: Феечка целительница
« Ответ #45 : 02 Ноябрь 2020, 17:53:35 »
Здравствуйте ув.Славена!Нужна Ваша помощь ,сегодня решила создать феечку,пока обводила нахваливала ее ,какая она у меня красавица получилась,время вечер и думаю покормлю ее огоньком,завтрапалочку зажгу ну и все в этом плане,потом думаю представлю зимородка феечке а феечку зимородку и рядом положу к огню,попросила ее помогать ну вообщем контакт налаживала,свеча средняя и думаю на пополам разделю ее,начала зажигать и она как бенгальские огни когда начинают гореть и у меня свеча начала трещать в разные стороны и плакать😯,я обалдела,у меня на чистках нет такого треска,давай уточнять,что не понравилось,думаю  может обиделась что я зимородка принесла к огню,свеча горит до сих пор с треском,не сильно но слышно и как катышки отпадывают,не знаю что и думать,феечке🧚‍♀️ сказала что сейчас Вам напишу,у меня вообще нет никаких мыслей по этому поводу кроме выше изложенных,ув.Славена,что не так,что можете сказать за свое детище?


Вот такая красавица у меня,капризная...🧚‍♀️
Завтра др.половиной поставлю на ставы подпитать,может со свечами что то не так,не первый раз беру в том месте,восковые,вообщем посмотрю что во сне покажут если сочтут нужным.Очень хочется услышать Ваше мнение,я не из тех практиков у которых галюны на все.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Феечка целительница
« Ответ #46 : 03 Ноябрь 2020, 12:56:26 »
Можно ли феечку нанести на лист бумаги и активировать сжиганием?
Огонь для нее это как рождение человека- выход в жизнь. А огонь для чела, в дальнейшем это ядро, его активность. Если под челом разжечь костер, как вы думаете, что будет? Пламя его убьет. Вы же маги: думайте шире, ищите аналогию)  То есть вы хотите дать ей жизнь и сразу ее убить? Тогда вы получите просто кратковременную вспышку. Ведь Феечка это дух и живая


Добавлено: 03 Ноябрь 2020, 13:04:05
ее,начала зажигать и она как бенгальские огни когда начинают гореть и у меня свеча начала трещать в разные стороны и плакать😯
вы же попросили ее, а как она должна вам показать, что ей нравится? Вот таким бенгальским огоньком и показывает. Феерверк радости)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Феечка целительница
« Ответ #47 : 03 Ноябрь 2020, 13:12:57 »
вы же попросили ее, а как она должна вам показать, что ей нравится? Вот таким бенгальским огоньком и показывает. Феерверк радости)
Благодарю!Добавлю отзыв ибо забыла сон рассказать,вторая половина тоже потрескивала,понаблюдаю за свечами,видимо что то с ними не так.Во сне мне показывают работы или что прочистилось и т.д и вот сег из нескольких снов я запомнила что прихожу и мне говорят что умерла бабушка(год в этом месяце как умерла)брата 2юр,смотрю лежит на чем то и на полу труп и плачу,говорю вот и феечку создала или сделала для нее а она все равно умерла,и не пойму как расценить,спала она со мной сег)

Re: Феечка целительница
« Ответ #48 : 12 Ноябрь 2020, 06:30:18 »
Не получилась у меня феечка,не отзывается,как лучше деактивировать?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Феечка целительница
« Ответ #49 : 12 Ноябрь 2020, 10:34:27 »
она все равно умерла,и не пойму как расценить,спала она со мной сег)
родовой негатив поищите
,как лучше деактивировать?
как обычный став. Не отзывается, может вы ей как-то приказываете, сухо вот оговор делаете, как со ставом просты. А с ней надо по человечески, тепло
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Феечка целительница
« Ответ #50 : 13 Ноябрь 2020, 08:42:28 »
родовой негатив поищитекак обычный став. Не отзывается, может вы ей как-то приказываете, сухо вот оговор делаете, как со ставом просты. А с ней надо по человечески, тепло
Благодарю Славена,я с ней очень ласково,а тут заболела и прошу ее получить меня,но тишина,жаль.

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 73
Re: Феечка целительница
« Ответ #51 : 25 Ноябрь 2020, 18:57:42 »
Уважаемая Славена, подскажите, пожалуйста! Решила попробовать пообщаться с Феечкой с просьбой подлечить (лёгкие симптомы ОРВИ). Активировала, легла спать и став у кровати положила. И приснился мне мой бывший парень, который до сего момента не снился вообще никогда. Расстались мы с ним довольно мирно, но он остался мне должен денег, и отдавать не торопиться. Сам сон - будто я в отношениях с другим мужчиной (во сне тоже присутствовал, но в реале я человека такого не знаю). Мы с ним куда-то идём, встречаем моего бывшего, и оказывается что бывший и нынешний  - хорошие друзья. И я испытываю какие-то смешанные чувства, вроде стыда или смущение, что сперва была с одним, а теперь с его хорошим другом встречаюсь, и вдруг мой новый по дружбе будет рассказывать всякие интимные и не только подробности про наши с ним отношения бывшему.
Может этот сон что-то значит, учитывая что Феечка может и негатив снимать?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Феечка целительница
« Ответ #52 : 27 Ноябрь 2020, 22:43:05 »
Уважаемая Славена, подскажите, пожалуйста! Решила попробовать пообщаться с Феечкой с просьбой подлечить (лёгкие симптомы ОРВИ). Активировала, легла спать и став у кровати положила. И приснился мне мой бывший парень, который до сего момента не снился вообще никогда. Расстались мы с ним довольно мирно, но он остался мне должен денег, и отдавать не торопиться. Сам сон - будто я в отношениях с другим мужчиной (во сне тоже присутствовал, но в реале я человека такого не знаю). Мы с ним куда-то идём, встречаем моего бывшего, и оказывается что бывший и нынешний  - хорошие друзья. И я испытываю какие-то смешанные чувства, вроде стыда или смущение, что сперва была с одним, а теперь с его хорошим другом встречаюсь, и вдруг мой новый по дружбе будет рассказывать всякие интимные и не только подробности про наши с ним отношения бывшему.
Может этот сон что-то значит, учитывая что Феечка может и негатив снимать?

Обида копится в дыхательных путях и ослабевают иммунку. Возможно, что вы часто простываете поэтому и , возможно, Феечка вам показала причину вашей проблемы.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Феечка целительница
« Ответ #53 : 24 Январь 2021, 16:49:45 »
Здравствуйте уважаемые практики и автор сей работы. Я пока не сильна в глифах и литерах, но очень приглянулась эта феечка. Хотела спросить, могу ли я распечатать и обвести, не вдаваясь в подробности где какой символ, а в общем оговорить? И будет ли феечка так работать?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Феечка целительница
« Ответ #54 : 27 Январь 2021, 13:46:56 »
отела спросить, могу ли я распечатать и обвести, не вдаваясь в подробности где какой символ, а в общем оговорить
да, можете
И будет ли феечка так работать?
конечно будет)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Феечка целительница
« Ответ #55 : 03 Апрель 2021, 16:47:12 »
Доброго времени суток уважаемые практики и Славена!

Хотела бы поделиться о Феечке. Я поставила чистку Возврат Судьбы, на второй день не могла спать, был сильный жар физический, голова горела и давило на грудь, было тяжело дышать. Я собиралась целый день с силами чтобы нанести Феечку, до этого был жар, не хватало воздуха, лежала ночь и день с открытым окном. Перед сном нанесла целительницу Феечку, попросив ее чтобы помогла мне физически при чистке. Но очень мне тяжело было.. И положила став под подушку, легла и о чудо уже жара не было, я спокойно заснула и выспалась. Сегодня подпитываю феечку свечей.

Огромная благодарность Вам за труды!!!  :-*

Girafus

  • **
  • 69
  • 61
  • Руны - моя любовь...
Re: Феечка целительница
« Ответ #56 : 08 Апрель 2021, 23:12:25 »
Здравствуйте. Спасибо за ваши работы. Славена, можно ли ставить одновременно несколько ваших фетчей?
Не спеши. Всё будет… В обмен на молодость...

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Феечка целительница
« Ответ #57 : 09 Апрель 2021, 10:38:15 »
можно ли ставить одновременно несколько ваших фетчей?
Можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Феечка целительница
« Ответ #58 : 09 Апрель 2021, 13:03:34 »
Отличная работа эта Феечка! Искренняя благодарность автору! Очень мягкое действие.
Сегодня мой день

Felitsia

  • *
  • 32
  • 0
Re: Феечка целительница
« Ответ #59 : 11 Апрель 2021, 20:02:11 »
Slavena, доброго времени.
Поставила Феечку недели 2 назад. Все хорошо. Но вчера приснился странный сон.
Мне надо попасть в баню, но она находится на территории военного округа, который, естественно, очень хорошо охраняют. Я пытаюсь пройти по чужим документам. Вроде бы прошла, но меня на середине дороги к бане остановили. Привели к начальнику. Он мне много говорит о том, что я проникла на охраняемую территорию. Я что-то отвечаю и вдруг начальник улыбается, разводит руками и говорит: "Ну что же вы сразу не сказали, что у нас служили, я бы вам выписал пропуск". Тут я проснулась. Тревоги не было, страха тоже. Вот думаю, что сон может значить?
Мыться хочу - это смыть болезни, но что же меня не пустило? Моя защита или что-то еще? Может быть поможете разобраться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status