Черная магия и Руны

Феечка целительница

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Феечка целительница
« Ответ #15 : 11 Август 2019, 19:11:09 »
Уважаемая Slavena, а можно ли  активировать Феечку для своих мамы и бабушки, которые живут в другом городе?
Не перетяну ли негатив от старших кровников, ведь Феечка и подчищает?
 Знаю, что диагностика, но может Вы дадите какие-то рекомендации...

Fekla

  • *
  • 48
  • 1
  • змея подколодная
Re: Феечка целительница
« Ответ #16 : 11 Август 2019, 19:38:29 »
Здравствуйте,  уважаемая Славена, спасибо огромное за ваши замечательные работы!    Хочу поделиться опытом общения с Феечкой,  попросила решить мою проблемку со здоровьем,  но не догадалась попросить чтоб без медикаментов и хирургического вмешательства ((  , операция прошла успешно,  самочувствие отличное, не повторяйте моих ошибок ))

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Феечка целительница
« Ответ #17 : 11 Август 2019, 21:14:19 »
можно ли  активировать Феечку для своих мамы и бабушки, которые живут в другом городе?
Можно
,  но не догадалась попросить чтоб без медикаментов и хирургического вмешательства ((  , операция прошла успешно,  самочувствие отличное, не повторяйте моих ошибок ))
Но, может вашу проблему можно было только так и решить? Те же камни желчного иногда лучше удалить операционно, чем разбить.При разбивке и выходе они часто рвут протоки. Это как пример.
Важно, что операция прошла благополучно и вы быстро поправитесь)


Добавлено: 11 Август 2019, 21:14:49
Не перетяну ли негатив от старших кровников, ведь Феечка и подчищает?
Не перетяните
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Феечка целительница
« Ответ #18 : 19 Август 2019, 14:14:43 »
А можно Феечку активировать во время работы Ripper?
Тогда нужно переоговорить Ripper, чтобы Феечку не трогал (те же рекомендации действуют и для Филимоши с Зимородком?)?
Или уже после чистки ставить?

Влюбилась в Ваши ставы  :P

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Феечка целительница
« Ответ #19 : 19 Август 2019, 14:42:30 »
А можно Феечку активировать во время работы Ripper?
Тогда нужно переоговорить Ripper, чтобы Феечку не трогал (те же рекомендации действуют и для Филимоши с Зимородком?)?
Или уже после чистки ставить?

Влюбилась в Ваши ставы  :P

 :) Не нужно, риппер их не затрагивает).  Они вам не вредят, а помогают. Феечка еще и домашних животных может полечить
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Fekla

  • *
  • 48
  • 1
  • змея подколодная
Re: Феечка целительница
« Ответ #20 : 19 Август 2019, 21:48:36 »
Спасибо вам , уважаемая Славена,  за Феечку!  Замучали прыщи на теле,  попросила Феечеку вывести гной из организма естественным образом, ну она и вывела:  большой чирей на щеке и огромный подмышкой,  пришлось идти к хирургам. На щеке разрез 1 см зажил за неделю почти полностью ( это при диабете-то) , второй тоже быстро заживает :-* . Переоговорила став чтоб без медикаментов и операций и еще парочка чириев вылезла сама )))) . Люблю Феечку и все ваши ставы!!!!!!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

lupona

  • *
  • 9
  • 0
Re: Феечка целительница
« Ответ #21 : 20 Август 2019, 15:49:53 »
Благодарю Вас, Славена, за такие волшебные работы!!! Феечка просто чудо! убаюкала меня за пару минут без ковыряния в мыслях, считания слонов и овец, и разбудила точно в указанное время))) Спала как убитая, ничто не беспокоило, не тревожило, просто супер!!!!!!!!!!!!

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Феечка целительница
« Ответ #22 : 20 Август 2019, 18:09:22 »
Позвольте отчитаться по работе Феечки
Одиннадцать месяцев назад купили 2,5 летнию персидскую кошку. Просто красавица и послушная.
Полюбили ее сразу. Пошли к ветврачу вставили ЧИП и как положенно прививку. Вот видимо там она подхватила блох. Перепробовали очень много средств против блох ,но увы.. Даже шампунь не помогла, хотя по идеи после трезразового купания, вижности не должно было быть. Затем грешили на то, что у нее аллергия. Три раза в день даем различный корм. Вот и попросила я Феечку помочь кошкy излечить  или показать, что нам предпринять. В ее густой и длинной шерсти заметила гнид. В пятницу муж побрил ее на лысо .Так там блоx было видимо, не видимо. Вся кожа была расцарапанна, начались коросты. Я думала, что у меня от жалости к ней сердце остановится.
Сейчас она из персидской кошки превратилась в Сфинкса  :'(Вот так Феечка ткнула нас носом до чего мы довели кошку, хотя и носимся с ней как с хрустальной вазой.
Slavena ,я знаю кошки перенимают негатив с хозяина на себя, но может ли негатив проявится в виде блох.Да она еще очень похудела
И еще вопросб можно ли поставить Расчестку на свечу и оговорить почистить кошку!
Кстати кошку звать почти так же как и Феечку
Огромное спасибо Вам за Ваши работы :)

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Феечка целительница
« Ответ #23 : 20 Август 2019, 18:31:21 »
ли негатив проявится в виде блох.Да она еще очень похудела
Нет, не может. У персов густая шерсть, очень сложно вывести их. Похудела она: грызли же они ее, кровь пили- вот и нервничала киса.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Феечка целительница
« Ответ #24 : 03 Сентябрь 2019, 21:09:20 »
здравствуйте..)продолжаю изучать ваши работы...))Ваша Феечка даже очень общительная ..пока читала, изучала её здесь и думала стоит не стоит, пошёл поток информаций-указаний..нарисуй меня на баночке  и будет нам и водичка и огонь можно внутрь поставить  и блестяшек .....огонь воду  - я понимаю по описанию, а блестяшки ей зачем? металл? для пробы решила перерисовать просто на лист..,( мне легче на бумаге рассмотреть став).нарисовала и у меня  сильное сердцебиение появилось,минут через 10 прошло и растеклось просто теплотой по телу.фетч, что активировался от намерения? или меня подлечили сразу, я с сердечной чакры сущь счищала..

Эдже

  • *
  • 13
  • 3
  • ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ....А ПОСТУПКИ В ИТОГЕ ОДИНАКОВЫЕ..
Re: Феечка целительница
« Ответ #25 : 04 Сентябрь 2019, 02:29:55 »
Подскажите, а если активировать феечку, можно ли еепопросить вылечить сына? Он в армии и болеет постоянно (не по климату сырость) поможет ли? Или "дальние берега" это слишком много хочу?
Самообладание ведьмы - это когда вместо того что бы послать в человека заклинание, ты приподнимаешь бровь и говоришь: Ты бессмертный что ли?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Феечка целительница
« Ответ #26 : 05 Сентябрь 2019, 13:10:36 »
Подскажите, а если активировать феечку, можно ли еепопросить вылечить сына? Он в армии и болеет постоянно (не по климату сырость) поможет ли? Или "дальние берега" это слишком много хочу?

Активируйте для себя. И да, можно попросить. Она же умная))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Феечка целительница
« Ответ #27 : 05 Сентябрь 2019, 22:41:41 »
Slavena, если нужно дезактивировать и сжечь, Феечка не обидится, забыла про нее, нашла рисунок на полу под столом, как-то некрасиво получается с ней. Если сожгу, потом когда снова понадобиться придет? Можно ей что-то (и что именно) в качестве извениний принести, подумываю о чем-то сладком, но не знаю что и как ей дать.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Феечка целительница
« Ответ #28 : 06 Сентябрь 2019, 15:14:37 »
Slavena, если нужно дезактивировать и сжечь, Феечка не обидится, забыла про нее, нашла рисунок на полу под столом, как-то некрасиво получается с ней. Если сожгу, потом когда снова понадобиться придет? Можно ей что-то (и что именно) в качестве извениний принести, подумываю о чем-то сладком, но не знаю что и как ей дать.
Не обидится
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Феечка целительница
« Ответ #29 : 06 Сентябрь 2019, 16:12:24 »
Может ли она "вылечить" волосы? (Сыльно выпадают,тусклые,тонкие,сухие). Как оговорить? Другие ставы не помогают

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status