Черная магия и Руны

Феечка целительница

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Феечка целительница
« : 26 Июнь 2019, 23:30:48 »
Еще один фетч из моей коллекции фетчиков). Эта Феечка и лечит, и негатив ( не тяжелый) снимает. В работе больше полугода. Милое создание такое. Еще она влияет на время: может его замедлять, может убыстрять. Связано это с такой способностью ее, как регенерация поврежденных клеток в результате болезни, а также с остановкой течения болезни. ( Не, кости не наращивает, зубы не выращивает, ;D). Всё в пределах разумного. Восстанавливает иммунную систему

Состав: Голова: Соль + (глаза)  Европейский глиф 1+Два Анусуза прям. и зер. ( брови) +Гебо: рот и Альгиз ( Под головой) и над головой ( корона) Европейский глиф 8 : Я есть разумный  и живой божественный дух

Дагаз ( бабочка): Душевное спокойствие
Помогает в укреплении ЦНС, придает жизненные силы и уверенность себе. Вызывает чувство умиротворения и внутренней гармонии, помогает в лечение затяжных болезней, в том числе психосоматических

Два Глифа ( тело и ноги) Иешуа 6- сама суть Феечки:  Медсестра. Глиф для присмотра за
больным, принуждения выполнять врачебные рекомендации и для обратной связи с лекарем.

Два Уруза под ногами: ЦНС, пищеварительный тракт, лечит спину, позвоночник, дыхательные пути, половые органы. Восстанавливает силы

На Урузах (где смыкаются спинки) глиф Арахны:  Ийуу - Жизнь, здоровье, физическое обновление. Обостряет восприятие, органы чувств. С ее помощью можно по разному настраивать свой организм
 Крылья: Стилизованные Соуло:накачивает человека целительной солнечной энергией, очищает ауру и чакры.
Кончики крыльев: Стилизованные Феху:Обращено действие: органы пищеварения, системе сопротивляемости организма, органы мочевыделения, нарушений работы почек, кишечника, желудка.
Придает силы, добавляет человеку недостающей энергии, отражает волшебство.
Феху перевернутая. Направленно действие система кровообращения позвоночник, ЖКТ, эфирное тело. Хорошо помогает при АД, потери энергии. Возрастают жизненные силы и сексуальная энергия

На ветках Феху Ингузы: Придаёт жизненные силы, укрепляет организм, нормализует процесс обмена веществ
 Также стилизованные Кано+ Вуньо: восстановление гормонального баланса.

Работать с ней также, как со всеми Фетчами. Любит воду, воздух. Огонь для нее как символ жизни.







Добавлено: 27 Июнь 2019, 12:20:01
Как работает Феечка, как пример:

На клиентке стоит став: Возврат моральных долгов и Феечка ( Феечка под подушкой, на возврат долгов на фото и отдельно). За ночь Феечка сняла порчу кладбищенскую, сделанную дилетантом и показала кто именно
На следующий день  к ней приехал этот дилетант :D и привез подарок. Феечка сказала, чуть почистить и можно брать: так как он чистый.

Или еще: я иду на электричку, а на улице дождь. Выхожу я минут за 20 ( до станции идти 15 минут), практически дохожу до станции, смотрю на  часы ( а Феечка  со мной была), прошло 5 минут :o То есть мне еще 15 минут под проливным дождем стоять?  Высказала Феечке свое фи, закурила сигарету и не успела я ее докурить, как показалась электричка, в точности по расписанию. То есть прошло еще 15 минут времени, которые я и не успела заметить :D
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Феечка целительница
« Ответ #1 : 27 Июнь 2019, 13:06:33 »
Добрый день
Уважаемая Slavena, можно ли Феечку нарисовать как картинку, не могу все руны и глифы входящие в став найти и если стоит став Сюрикен, сразу Феечку поставить? Или лучше после
окончания работы Сюрикен?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Феечка целительница
« Ответ #2 : 27 Июнь 2019, 13:11:07 »
Добрый день
Уважаемая Slavena, можно ли Феечку нарисовать как картинку, не могу все руны и глифы входящие в став найти и если стоит став Сюрикен, сразу Феечку поставить? Или лучше после
окончания работы Сюрикен?

Можно, конечно как картинку, просто перерисовать. И лучше после Сюрикена
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Феечка целительница
« Ответ #3 : 28 Июнь 2019, 22:53:50 »
А еще Феечка быстро кровь останавливает. Причем мгновенно. Сегодня даже сама удивилась. Порезала палец-- мясо резала ( ну мы,женщины на это мастаки, у нас это лихо получается :D). Кровь естественно тоже лихо побежала. Я под воду, да Феечке " Смотри, как бежит. Ты, вроде у меня, многое можешь- а вот кровь остановить как? Получится?" Она мне " Легко". И тут же кровотечение  прекратилось мгновенно  :o Сама была  в шоке от скорости такой. Реально не ожидала такого чуда :)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Феечка целительница
« Ответ #4 : 30 Июнь 2019, 11:50:17 »
Ув. Автор!  Феечка настоящая и живая. Теплая, отзывчивая, внимательная, отчасти, как няня для ребенка. Она сама зовет, напоминает, делает уютно и на душе и вовне. Как плед, окутывает и что-то простраивает, ситуации, состояния. С ней надёжно. Даже силы высвобождаются свои. Филимоша, он как мужчина, догоняющий "мамонтов", попросили, идет "решать" вопрос. А Феечка, она как хранительница очага. Женская такая забота. Довольна Вашими работами- это мало сказано. Благодарю!!!

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Феечка целительница
« Ответ #5 : 02 Июль 2019, 19:55:08 »
Добрый вечер
Уважаемая Slavena огромное Вам спасибо за Феечку
5 дней назад нанесла на белый лист бумаги став. Просила подлечить меня, снять состояние тяжести  (была постоянно в голове), хроническую усталость и убрать все, что мешает мне нормально жить .Наполнить меня жизненной энергией. Через пару дней мне стало намного лучше
Да, еще поставила став Серюкен. Какой из ставов больше помог, незнаю. Что самое интересное ,диагностика показывала, что  желаемого результата не будет. Не смотря на нерадужные прогнозы (диагностикy) я все же поставила и очень довольна результатом :D
Вот теперь незнаю; надо ли ставы диактивировать или можно еще оставить? Жалко Феечку, она у меня такая красавица получилась
Еще раз благодарю Вас за Ваши чудо творения
С Уважением!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Феечка целительница
« Ответ #6 : 02 Июль 2019, 20:03:54 »
Добрый вечер
Уважаемая Slavena огромное Вам спасибо за Феечку
5 дней назад нанесла на белый лист бумаги став. Просила подлечить меня, снять состояние тяжести  (была постоянно в голове), хроническую усталость и убрать все, что мешает мне нормально жить .Наполнить меня жизненной энергией. Через пару дней мне стало намного лучше
Да, еще поставила став Серюкен. Какой из ставов больше помог, незнаю. Что самое интересное ,диагностика показывала, что  желаемого результата не будет. Не смотря на нерадужные прогнозы (диагностикy) я все же поставила и очень довольна результатом :D
Вот теперь незнаю; надо ли ставы диактивировать или можно еще оставить? Жалко Феечку, она у меня такая красавица получилась
Еще раз благодарю Вас за Ваши чудо творения
С Уважением!

Феечку оставьте. Она как Филимоша- надо будет позовете, не надо пусть отдыхает ;D
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

NATITAN

  • *
  • 12
  • 6
  • NATITAN
Re: Феечка целительница
« Ответ #7 : 12 Июль 2019, 17:52:09 »
Добрый вечер. Хочу поделиться опытом общения с Феечкой))  1) сильно болела голова, ни какие привычные средства, даже сильные обезболивающие не помогали. Попросила Феечку, через 15 минут боль стала отступать, через 30 минут совершенно прошла. И это после 12 часов изнуряющей боли. 2) два дня назад пришла знакомая, хромая на ногу. Сильно болело колено, что называется ни согнуть, ни разогнуть)). И вновь Феечка не оставила без помощи)). Через 15 минут, обуваясь, знакомая вспомнила про свою коленку. От удивления потопала, поприседала и побежала))  Браво Феечке и автору. Снимаю шляпу Slavena +++++
Хочешь изменить мир - начни с себя.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Феечка целительница
« Ответ #8 : 29 Июль 2019, 21:48:51 »
Slavena, никогда с фетчами не работала, даже не представляю как. Работать как и с рунами, оговор что активирую тебя тем-то, дезактивирую так-то? И еще, Вы мне посоветовали ее отправить ее к моей маме в помощницы, а как это сделать?

Со ставами все понятно, а вот как с фетчами работать правда не пойму, если вдруг нужно попрощаться с ней, как это сделать?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Феечка целительница
« Ответ #9 : 29 Июль 2019, 21:54:27 »
Slavena, никогда с фетчами не работала, даже не представляю как. Работать как и с рунами, оговор что активирую тебя тем-то, дезактивирую так-то? И еще, Вы мне посоветовали ее отправить ее к моей маме в помощницы, а как это сделать?

Со ставами все понятно, а вот как с фетчами работать правда не пойму, если вдруг нужно попрощаться с ней, как это сделать?

С ними проще ( по крайней мере с моими) Можно на листочек нанести, активировать как став. Можно просто с экрана. Говорите с ней как с другом, смотрите на нее и попросите помочь вашей маме. И все)) Поможет и уйдет :)
Рисунок же на листочке- это просто привязка к вам, канал связи. Не нужно- сжигаете, канал связи закрывается и она уйдет)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Феечка целительница
« Ответ #10 : 31 Июль 2019, 00:50:58 »
Поговорила я с Феечкой🧚, помогла в одном вопросе. Так смешно, после разговора с ней на кухню на свет залетела большая стрекоза, это в 3 часа ночи, куда делась не знаю.Славена, у Вас ставы просто высокое искуство 👏, запускаются просто при просмотре, даже рисовать не всегда нужно.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Феечка целительница
« Ответ #11 : 31 Июль 2019, 00:53:29 »
даже рисовать не всегда
Да, так и есть)
у Вас ставы просто высокое искуство
Благодарю) Стараюсь
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

oblaco

  • *
  • 24
  • 0
Re: Феечка целительница
« Ответ #12 : 07 Август 2019, 10:05:28 »
Опыт пока небольшой, Феечка очень хорошо успокаивает и помогает быстро заснуть.
И утром встаешь бодрячком.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Феечка целительница
« Ответ #13 : 11 Август 2019, 13:50:35 »
Slavena, подскажите, можно ли рекомендовать Феечку человеку у которого нашли мастопатию. Конечно, все предписания врача выполняться будут, но хоть, чтобы дальше болезнь не развивалась.
Человек сам будет рисовать и все остальное тоже.
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Феечка целительница
« Ответ #14 : 11 Август 2019, 13:57:48 »
Slavena, подскажите, можно ли рекомендовать Феечку человеку у которого нашли мастопатию. Конечно, все предписания врача выполняться будут, но хоть, чтобы дальше болезнь не развивалась.
Человек сам будет рисовать и все остальное тоже.

Конечно, можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status