Черная магия и Руны

Возврат долгов: деньги, клятвы, обещания

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Вернуть долги не просто. Особенно, если кинули. Обычно основой любой работы становится то, на чем можно играть, на что давить. Любая работа ложится хорошо, если согласовывается с ахилесовой пятой человека- его слабым местом. Именно на нем можно играть. А вот с должниками немного по другому: а) потому что нет совести. Вернее, наоборот, он со своей совестью как раз таки дружит, потому она его и не грызет :) и б) должник сам в полной заднице- нечем ему выплачивать.
 И как быть? Ведь свое надо получить назад: это же время и труд. Да и долговые каналы дают большой минус. Они по линии времени узлы на благополучие создают. А если узел большой и не развязан, он будет тащить назад во времени. И не только у должника проблемы будут, но и у того, кому он должен. Судяться люди, выбивают долги. Да, это правильно и так и надо поступать, себя уважать! Но, не всегда это имеет результат. Немного о том, что сокрыто за этим: даже если вы получили таким образом свои деньги или имущество назад: узел не развязан- он утяжелен еще больше. А, значит, в дальнейшем может сказаться и на вашем благосостоянии или на благосостоянии ваших детей.

Пошла я более хитрым путем: так чтобы и рыбку съесть и косточкой не подавиться  ;D
Создаем должнику благоприятные условия для возврата долга, получаем долг и развязываем узел. Узел при таком условии развязывается автоматом потому что человек отдает добровольно с радостью избавляясь от долга. В данном случае  после получения долга снимаются все договоренности на информационном плане. Я вкратце  - не хочу умничать, не люблю. Пишу только для того, чтобы вы поняли смысл ставов. А их два, но они разные и смысл в них разный.

Не тестированы! Новые.

Итак: 1 став: возврат долга от должника
Состав става :

1. Должник- Манназ+зер.Феху+Отал с точкой ( фиксированный долг) + Райдо с Наутизом.
Низ, левая сторона и верх : глифы Соломона 19 - Моделирование любых нужных событий, выращивание линий. так же увязка выгодных событий воедино

2. Эйваз + Тейваз: мост передачи с указанием адресата

3. Середина:
Лагуз + Райдо-+ 2 соль ( ножки Райдо): доставщик долга
Глиф Соломона 3- Получение долгов, которые долго не отдают или не отдают полностью.
В глифе сам долг : Одал с Феху
Под Эйвазом: 3 глифа Нигромантикум E — Подгон событий под одну линию, например привлечение всех позитивных вероятностей к событию, максимальная удача для этой конкретной линии. Чтобы все автобусы приходили по графику и двери были открытыми

4. Оператор: Гебо: совершение равноценного обмена: деньги-разрыв договоров + Альгиз+Вуньо+Феху+Ансуз+Соулу : Успешное получение денег и я теперь их владелец.

Примерный оговор: " Пусть силой этого става будет создана ситуация со всеми возможностями для Пети Кулакова, в которой он выплатит мне сумму... и погасит свой долг передо мной .  Пусть в максимально кратчайшие сроки я получу от Пети Кулакова свои деньги ....."



И второй став: На возврат моральных долгов: невыполненных клятв и обещаний
Моральные долги- это такие же долги, как и имущественные, в точности также грузят линию благополучия у человека. Потому что это и обиды и сожаления и боль.
И да, в став еще включен возврат морального долга от неблагодарных  людей- личных клиентов, которые пользуются трудом за спасибо. Думаю, с такими многие сталкивались.

Так вот, возвращаем себе все то, что нам задолжали. В качестве компенсаций за причиненный моральный вред)))

Состав става:
Манназ в круге: оператор
Зеленые линии: Лагузы : поток возврата
На Лагузах: Манназ+Отал+ Ансуз: моральные должники
Дагаз: быстрая компенсация
Феху, Ансуз,Ингуз, Вуньо: деньги, подарки, успех и радости жизни-  тем самым  показываем ставу, что мы хотим получить в качестве компенсации

Глифы Соломона:
4 глифа
19 - Моделирование любых нужных событий, выращивание линий. так же увязка выгодных событий воедино
и 4 связки ( по 2 вместе)
15. Выделение и притяжение самой выгодной линии.


Приблизительный оговор " Став находит всех моих моральных должников: кто обещал- да обещания не исполнил; кто клялся- да клятву забыл; кто трудом моим пользовался, а отблагодарить забыл. Забирает у них блага без негатива и возвращает мне как моральную компенсацию деньгами, неожиданными подарками, радостями жизни



Буду благодарна всем, кто возьмет на тест и отпишется о результатах)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Доброе утро! Я верно поняла, что первый став наносится так: первая часть на фото должника, потом вторая часть между ними , и третья на оператора. Нужна ли привязка кровью? Как лучше активировать? Хочу взять на тест первую формулу. Сколько есть смысл ждать, как обычно месяц, как думаете?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Slavena, я не хочу умничать, но у моего должника , наоборот дела шли отлично, когда пошли долги деньги были, не менее ляма в месяц, но рассчитываться он не желал просто принципиально,  мои деньги - хочу дам, хочу нет, получал моральное удовлетворение от того, что за ним ходили и просили вернуть долг, тратились деньги на личные нужды, объяснялось так, сейчас на себя, а потом со следующих денег - сразу долг закрываю. Когда народ приходил толпой, должник просто прятался, а по телефону или отвечал, что не в области, а потом просто не брал трубку. Когда заблокировали счета в банке, стал работать через другую свою фирму, которая к фирме с долгами не имела отношения. Девиз этого человека кому должен - всем простил. И таких очень и очень много, давать им еще заработать, чтобы они еще больше жировали, но не отдавали долги, не понимаю я этого, честно.

Добавлено: 26 Июнь 2019, 08:57:54
Slavena, можно ли по второму ставу перечислить, кто обещал и не выполнял обещания, у меня всего несколько таких человек)).
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Доброе утро! Я верно поняла, что первый став наносится так: первая часть на фото должника, потом вторая часть между ними , и третья на оператора. Нужна ли привязка кровью? Как лучше активировать? Хочу взять на тест первую формулу. Сколько есть смысл ждать, как обычно месяц, как думаете?
да верно поняли. не вижу смысла в привязке кровью, вы себя и так обозначите. Активировать лучше огнем ( все таки в ставе глифы, а они любят огонь)
Сколько ждать без понятия). Я не знаю: может завтра даст результат, а может и реально месяц ждать придется. :)
Девиз этого человека кому должен - всем простил. И таких очень и очень много, давать им еще заработать, чтобы они еще больше жировали, но не отдавали долги, не понимаю я этого, честно.
Но и большинство должников в  заднице)). А у вашего с собой гармония))). Задача была  у меня сделать такой став, при котором должник вернет деньги, с учетом всех + для оператора. Так, чтобы став мог работать с любой категорией должников. Не создаем благо: а создаем ситуацию ( лично оператору это нужно лишь для того, чтобы не было узла на благополучии собственном- то есть здесь тоже учтен именно интерес оператора, а не должника) для извлечения собственной выгодой с наименьшими для себя энергетическими потерями. А так как ситуация искусственная, то при сожжении става должник вернется в ту же позицию, что и до возврата долга). Ведь согласитесь: оператору гораздо важнее получить свое, чем злится,нервничать по поводу должника и при этом абсолютно неважно хорошо  живет  должник или в яме сидит.  Как человек: я терпеть не могу должников. Но как создатель- я должна  создать условия работе для ее выполнения и без вреда для человека- оператора ( не должника и не врага, конечно же) с максимальной выгодой для него


«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
разные города, разные ситуации. у нас, больше 2/3 кидают просто потому, что у них с собой гармония и так все свой бизнес ведут. реально разорившихся и в полной попе сидящих фактически нет.

по второму ставу можно поименно перечислить?
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
разные города, разные ситуации. у нас, больше 2/3 кидают просто потому, что у них с собой гармония и так все свой бизнес ведут. реально разорившихся и в полной попе сидящих фактически нет.

по второму ставу можно поименно перечислить?

Конечно, ситуации разные, но вернуть долг хотят все))

Я не закладывала поименное перечисление, потому что порой всех и не упомнишь). Но, попробуйте
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Здравствуйте, уважаемая, Slavena, а есть став на то чтобы самому скорее отдать долги 

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Здравствуйте, уважаемая, Slavena, а есть став на то чтобы самому скорее отдать долги

К сожалению, нет :(
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

А второй став наносить на своё фото или просто на листок?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
А второй став ганосить на своё фото или просто на листок?

Можно на листок:  Манназ в круге только индентифицируйте с собой
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Возврат долгов: деньги, клятвы, обещания
« Ответ #10 : 26 Июнь 2019, 21:03:16 »
Можно на листок:  Манназ в круге только индентифицируйте с собой

Скажите пожалуйста, можно ли на объект нанести оба става?Были и моральные обещания и денежный долг тоже за ним висит
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Возврат долгов: деньги, клятвы, обещания
« Ответ #11 : 26 Июнь 2019, 21:08:42 »
Скажите пожалуйста, можно ли на объект нанести оба става?Были и моральные обещания и денежный долг тоже за ним висит

Пробуйте, только запускайте не в один день
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Возврат долгов: деньги, клятвы, обещания
« Ответ #12 : 27 Июнь 2019, 08:36:14 »
Очень интересная работа.
Скажите, как правильнее с ней быть, если денежная сумма потеряна при помощи мошенничества, и неизвестно, кто именно приложил к этому руку? Т.е. нельзя потребовать деньги именно от Васи.
Но деньги хотелось бы вернуть, хоть частично.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Возврат долгов: деньги, клятвы, обещания
« Ответ #13 : 27 Июнь 2019, 10:51:26 »
как правильнее с ней быть, если денежная сумма потеряна при помощи мошенничества, и неизвестно, кто именно приложил к этому руку?
Попробуйте обозначить должника, его огуречик как " Мошенник, который увел у меня ...(сумма денег) и когда
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Возврат долгов: деньги, клятвы, обещания
« Ответ #14 : 27 Июнь 2019, 14:34:55 »
Став находит всех моих моральных должников:

не закладывала поименное перечисление, потому что порой всех и не упомнишь).
Хо-хо - по задумке, он, выходит, будет копаться в прошлом....выискивая всех=всех - начиная от горшкового возраста - так это он и стоять должен долгонько... а поскольку оные могут быть в любой момент времени - в смысле, образоваться снова - можно его вообще не снимать? А то - как узнать, что он уже всех нашел и все вернул - сниму - да рано - он еще копает?...  ;) Пущай стоит с подновлениями - а ежели чего - то и новый поставить можно... А если два поставить - в паре то они надежнее выжмут?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status