Черная магия и Руны

Каждому свое: снятие крадников и перекладов

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Каждому свое: снятие крадников и перекладов
« Ответ #90 : 25 Ноябрь 2020, 18:54:51 »
помогите понять сон, под чистками, стоит ваш став каждому свое уже больше недели  + сюрикен впш, чистка свадхистаны и манипуры(другого автора)
Ув. Nemi, я могу расшифровывать только сны под своими ставами, но не других авторов. Я этих авторов не знаю, не знаю их образа мышления, которые они вкладывают в став. Работа от этого и зависит става, не только от задачи. Как мне расшифровывать сны под кашей такой?
Ставку нехватает силы, чтоб снять крадник?
Я не думаю, что то что произошло с вашем мужем есть проявления крадника)).  Крадники не проявляются так- только чистый кидок: заказали- получили- кинули. То есть клиент исчезает без сохранения связи и его не найти. Возможно вам указывают на ошибки, которые вы ( ваш муж) совершает при принятии заказов, в следствии чего идут потери)
ожалуйста , мощно ли поставить этот став вместе со ставом чисткой канала личной жизни? Не будут конфликтовать ?
Можно, если оба става мои
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Каждому свое: снятие крадников и перекладов
« Ответ #91 : 25 Ноябрь 2020, 19:20:55 »
Ув. Nemi, я могу расшифровывать только сны под своими ставами, но не других авторов. Я этих авторов не знаю, не знаю их образа мышления, которые они вкладывают в став. Работа от этого и зависит става, не только от задачи. Как мне расшифровывать сны под кашей такой?Я не думаю, что то что произошло с вашем мужем есть проявления крадника)).  Крадники не проявляются так- только чистый кидок: заказали- получили- кинули. То есть клиент исчезает без сохранения связи и его не найти. Возможно вам указывают на ошибки, которые вы ( ваш муж) совершает при принятии заказов, в следствии чего идут потери)Можно, если оба става мои
Благодарю, в его случае клиента можно найти так как работы в осном производят в их домах, заказчица несет бред и видно, что не хочет просто оплатить работу. Муж больше 10лет работает в этой сфере и такой инцидент в первые, что клиент не оплачивает выполненую работу

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Каждому свое: снятие крадников и перекладов
« Ответ #92 : 27 Ноябрь 2020, 22:44:24 »
Муж больше 10лет работает в этой сфере и такой инцидент в первые, что клиент не оплачивает выполненую работу
Ну и что, что 10 лет? Значит, надо дорабывать договоренности, то есть делать их юридическими.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Каждому свое: снятие крадников и перекладов
« Ответ #93 : 28 Ноябрь 2020, 00:15:38 »
Ну и что, что 10 лет? Значит, надо дорабывать договоренности, то есть делать их юридическими.
Смысла нет оформлять ИП больше потратишься, работа по стройке больше от сезона зависит, а так платить налоги, даже если объектов нет, у него и по мимо этой ситуации неоднократно накалывали в магазинах то товара пробьют больше по количеству и т. Д,. Причем такие ситуации только с ним происходят, покупки я так же делаю в том же магазине и в чек не вчитываюсь у кассы.

Onega

  • *
  • 28
  • 0
Re: Каждому свое: снятие крадников и перекладов
« Ответ #94 : 24 Декабрь 2020, 13:34:31 »
Благодарю Вас, Славена за ваши работы. Ходила с этим ставом около 10 дней, почему так долго? По диагностике став все снял, но продолжал быть активным, возможно уже в виде защиты. На следующий же день после отпускания с благодарностью вновь возникла боль в шейном отделе и естественно в голове. Бывшая моя "подружка" все ни как не успокоится. Мне надоела эта война. Только все снимешь, начинаю востановление и опять что то прилетает, хоть и защиты стоят. Хотела написать в теме общения, но она по неизвесной мне причине заблокированна. Возможно уже существует работа, которая меняет полярность со знака минус на плюс. Тебе ставят крадник или порчу, а "подлетая" к тебе программа начинает работать на твое же благо. И пусть хоть целыми днями вешают и магичат (чем больше, тем лучше) т.к. к тебе приращивается то что хотят забрать или лишить. Или осознанно направлять энергию порч на сферы, которые уже по твоему усмотрению нуждаются в укреплении и активации. К примеру, ставят крадник на благополучие, а у меня есть желание начать чему то обучаться , но не хватает энергии, времени или денег. Так став забирая энергию с порчи ( а иногда и деньги платят, чтобы кто то сделал) в этом случае и энергию денег запускает на реализацию твоих намерений или на укрепление каналов.   

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Каждому свое: снятие крадников и перекладов
« Ответ #95 : 13 Январь 2021, 10:52:25 »
Добрый день. Стоит на мне эта чистка где-то девятый день. До нее я долго и упорно чистилась другими чистками, так как события жизни показывали на мне крадника, а диагностика - нет. Но, добралась я таки и до крадника. Где- то через пять дней чистки мне приснились пустые прилавки на рынке и у женщины мясника остался только кусок ребер и игрушка из ниток. Сон показал, что почти всё почистилось. И тогда я, не снимая эту чистку, поставила снятие замков от уважаемой Инсолейт. Люблю обряды с рунами и свечами. В итоге мне снится захламленая кладовка. Столько всего в ней, что не ясно даже что это и полок под хламом не видно. Я так понимаю, что вскрылись замки еще над кучей негатива. Потом мне снилось, что я отдаю презервативы девушке, которые я купила для нас с МЧ, но так и не использовали. Я уже в теме о снах писала, что у нас с ним все шло хорошо, а потом будтот резко кто-то обрубил. У него другая уже месяцев шесть, при чем стремительный у них роман. А эти презерватилы и выбросить жалко, и лежали нервировали меня, напоминали мне эту провальную ситуацию, а тут я их убрала во сне из своей жизни. Этот сон я поняла, что либо наши с МЧ отношения почистились (то, что им помешало), либо просто мой канал личной жизни почистился. Сегодня ночью мне снится, что я хочу выбросить кучу черного тряпья, но замечаю, что там лежит кожаная перчатка мужа, начинаю перебирать, нахожу вторую, потом свои перчатки. В итоге сижу все перебираю, что бы нужные вещи не выбросить. Так понимаю, что став дальше чистит, при чем очень аккуратно. Вообще мне кажеться, что став работает гараздо шире чем просто убирает крадники и переклады, либо с ними догрузом идут еще некоторые бяки, которые тоже счищаються.
И вот в чем мой вопрос. Можно ли став еще держать, он на мне дней девять как раз? Чувствую я себя хорошо (ттт),  из симптомов во время чисток - иногда ком в горле или першит (не знаю что значит), болела правая рука по очереди в разных местах ( так понимаю, что чистит родовой канал по отцовской линии), немного болели ноги ( чистка закрытия дорог), иногда мерзну, даже когда тепло одета (мертвяки уходят), в часов 6 вечера клонит в сон, но я дремаю минут 15-30 и отпускает. Меня в основном в сон клонит во время чисток, иногда просто выключает. Единственное, что второй день все через силу делаю хотя, после предыдущих чисток я начала и убирать в доме больше, при чем с удовольствием, чего очень давно не было, и придумала чему учиться, какую новую профессию освоить, скачала учебный курс, а сейчас не могу за науку сесть. Став раз в пару дней подкармливаю свечой. Сделать перерыв или лучше держать до окончания чистки?
Стоят на мне еще целебные руны, став от уважаемого Сэма - Альгиз и Соуло на себе нарисовала.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Каждому свое: снятие крадников и перекладов
« Ответ #96 : 13 Январь 2021, 18:07:31 »
или лучше держать до окончания чистки?
подождите
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Каждому свое: снятие крадников и перекладов
« Ответ #97 : 21 Январь 2021, 00:24:15 »
Добрый вечер. Пишу сюда так как тема Общения к сожалению закрыта 😟. Дальше стоит на мне этот став плюс еще поставила Зверобой после того как стали сниться сущи, которые пытаються проникнуть в мой дом. Зверобоем чистилась месяц назад, но тогда не додумалась "снять замки с негатива", тоесть в оговоре сказала, но, видно, не до всего получилось добраться. По диагностике получаю какие то странные ответы от рун - уже второй день став не работает,  но сжигать (деактивировать) его не надо, свечой подкармливать не надо, он саою работу не завершил, надо его просто не трогать.🤔. Я в замешательстве что бы это значило. Боюсь его снимать так как очень хочу избавиться от крадника, а он себя в этом месяце под чистками все время проявляет. С начала месяца у меня пару раз пыталить украсть деньги, и таки немного украли - дети как бы купили улучшения для игры с моего телефона. Но они всегла спрашивают, такого ещё не было, плюс улучшений после "покупки" мы не нашли. После моей жалобы мне вернули 1/3 суммы и заблокировали счет в игре. То два здоровых лба пару раз "колядовать" приходили, наверное проверяли не уехали ли люди на праздники, то пытался кто-то поменять пароль на мой интернет банкинг... Я думала, раз став "молчит" уже можно успокоится, ан нет - сегодня опят мошенники пытались меня по интенету на деньги развести. Никогда такого не было, что бы за один месяц столько всего наваливалось. Я думаю крадник так беситься и сопротивляться. Хотела спросить может мне еще какую чистку подключить в помощь этой или ничего не делать и ждать? И второй вопрос для общего развития. Это крадник на финансувую сферу так проявляеться или любой другой может так влиять при сопротивлении?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Каждому свое: снятие крадников и перекладов
« Ответ #98 : 22 Январь 2021, 00:00:35 »
Я в замешательстве что бы это значило
Значит копает глубоко внутри
так как очень хочу избавиться от крадника
можете совершенно спокойно добавлять работу по снятию крадника
Я думала, раз став "молчит" уже можно успокоится, ан нет - сегодня опят мошенники пытались меня по интенету на деньги развести
Да это просто мошенники сейчас очень активные, жрать хотят- экономика то вообще рухнула. Не у вас только так, мне вон тоже названивают да еще и в сутки не раз. так что что на сегодняшний день это вообще не показатель крадника или порчи
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Доброго времени суток Славена , поставила каждому свое , помогите пожалуйста растолковать сон, сначала снится брат - что я ему говорю тебе надо почиститься - просто посидеть у костра и он уходит , как будто чистится и идет куда то в  темный лес и понимаю что там он пропадет , потом картинка меняется снится что ребенок старший от меня ушел куда то и я его пытаюсь найти , езжу на машине а мне говорят что он пошел на кладбище , и мне показывает какой то парень почему то инвалид где , я иду туда там страшно ели стоят почему то сине белые , я туда боюсь пройти , а потом смотрю рядом комната и там оказывается детский дом , и мой ребенок ушел в этот детский дом - я так плакала встала вся в слезах, правильно ли я понимаю что две каких то программы счистились, и эти программы были на кладбище ставлены? Хотелось бы узнать  ваше мнение , зараннее благодарю.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
и эти программы были на кладбище ставлены?
Нет, это говорит о том, что у вас много страхов потерь близких
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
уважаемый автор, очень понравилась ваша работа, уже использовала и хочу повторить снова.
уточните, пожалуйста, можно ли использовать став после чистки(этим же ставом) с оговором на защиту и оставить его стоять, периодически подновляя уже как защиту? или изначально став создавался исключительно на короткий период действия?
С уважением.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Доброго времени суток ! Уважаемая Slavlena , помогите пожалуйста с трактовкой , не могу сложить пазл.
4 день хожу под формулами «каждому своё» и «возврат судьбы» . До этого все три дня снились люди , даже продавщицы с магазина ( я поняла , что это сглазы) . Но сегодня ночью был очень страшный сон и не знаю как трактовать.
Мне приснилось что я дома и лежу в темноте и слышу , что кто-то заходит в дом . Выхожу и возле двери стоит мой муж, у него полуоткрыты глаза и все веки в ранах в крови , далее я опускаю взгляд вниз и у него на штанах в паху все в запекшейся крови . Я начинаю спрашивать у него- что произошло, а он мне не отвечает и идёт по улице , я бегу за ним и он говорит «сейчас они опять звонить будут , те кто это сделал» и тут он достаёт телефон и говорит «да брат ( называет его по имени, а это брат троюродный ) , все нормально у меня - и жене ( бывшей) привет . Я нет - не дома , я на работе в другом городе .
Какой-то странный сон и я правильно понимаю , что на муже конкретное негативное воздействие, возможно переклад показали от пары брата . Так как у него наоборот все в гору пошло , а мой на протяжении двух лет везде наоборот работы лишается . Или не верно растрактовала?
Заранее благодарю за ответ !

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
можно ли использовать став после чистки(этим же ставом) с оговором на защиту
Как защиту не рекомендую, так как в нем не заложена долгая защитная функция
, что на муже конкретное негативное воздействие, возможно переклад показали от пары брата .
Да верно вы понимаете
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Чёрный жасмин

  • *
  • 3
  • 0
  • Снaчала они xaмят - А пoтом жалуются, Что им нeз
+к карме за ваши работы,эта реально  помогла во снах увидеть и тех кто пышит негативом и завистью и даже ту которая походу тянет с меня с детства энергию,прям увидела во сне как нити как паутинки в росе тянутся к ней,а она сидит за машинкой швейной и мотает с меня нити..вообще сны очень яркие..ещё раз мое глубочайшее спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status