Черная магия и Руны

Каждому свое: снятие крадников и перекладов

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Slavena немного о буквах в ставе - как Вы к ним относитесь, многие практики к ним относятся настороженно и считают, что они опасны. Например тема https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26175.0.html
Я раньше практиковала буковы, но у меня такие качели начались. Под рунами пошли чистки. И я очень настороженно стала к буковам относится и исключила их полностью. И после этого ребенка читать не могу научить (чакры все наполнила, почистила ребенку - все работает, а буквы не запоминает ребенок и не читает, говорит не могу, как туман, вот думаю не результат ли моей работы с буковами, я от них отказалась, а они от меня)))) Может подскажете, как ребенка читать научить, уже скоро 7 ребенку. И насчет того что руны не снимают переклады, а глифы снимают? Очень хочу став снятия крадников и перекладов от Вас, но без буков.
Очень благодарна за ваши ставы.
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1970
Slavena немного о буквах в ставе - как Вы к ним относитесь, многие практики к ним относятся настороженно и считают, что они опасны. Например тема https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26175.0.html
Я раньше практиковала буковы, но у меня такие качели начались. Под рунами пошли чистки. И я очень настороженно стала к буковам относится и исключила их полностью. И после этого ребенка читать не могу научить (чакры все наполнила, почистила ребенку - все работает, а буквы не запоминает ребенок и не читает, говорит не могу, как туман, вот думаю не результат ли моей работы с буковами, я от них отказалась, а они от меня)))) Может подскажете, как ребенка читать научить, уже скоро 7 ребенку. И насчет того что руны не снимают переклады, а глифы снимают? Очень хочу став снятия крадников и перекладов от Вас, но без буков.
Очень благодарна за ваши ставы.

Я отношусь к этому по другому. Всё у нас в мозгах и в нашем отношении к миру.  Каждая сила располагается на определенном уровне, сфере, пространстве и т.д.  Литеры тоже кто-то создавал, руны тоже ( Одина точно знаем ;D), глифы тоже абсолютно разные  и вся графика принадлежит разным силам и каждый символ ( буква, руна, литера,глиф) несет в себе определенный смысл- целое заклинание на что-либо.
Воздействие же на человека происходит на многих уровнях ( согласно 7 энерготелам и их принадлежности- дальше не пойдем, глубинно вдаваться не будем).  Порча черная- проходит на нас снизу-  то есть из нижних миров Порча белая ;D ( молитвы за нас, работа в церквях), уже проходит в другом слое. Но, с одномоментной привязкой к нижнему. Там же и родовые проблемы, которые уже тесно связаны с и с первыми двумя слоями и с 4 слоем- пространством. Более того, вы и понятия не имеете, чем против вас работали. Через какую стихию, какие силы и т.д. Все очень взаимосвязано. Каждая сила на своем уровне сильнее, чем на чужом уровне. Но влияние на человека всегда многоуровневое. Поэтому и снимать надо на всех уровнях- только тогда чистки проходят быстро и точно. И ничего не конфликтует, ни с чем.  В общем утрированно и грубо, но постаралась коротко. И давайте, такие вопросы в теме Общения задавать, Чтоб не флудить)

Качели же пошли потому что энергетическая частота не сонастроилась окончательно с вашей частотой восприятия и энергии. По какой причине не знаю, конечно)
По ребенку- сдается мне что вы либо сами испугались чего-то и это отразилось на нем, либо из-за ваших качелей ( не до оконченной настройке) у малыша муть вместо букв. Может как раз с буквами и связан испуг. Вот вам это у себя убрать надо. И тогда у малыша все наладится

Буквенных ставов у меня тоже много))
Из них только 2 на форуме
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Каждому свое: снятие крадников и перекладов
« Ответ #17 : 05 Август 2019, 21:33:46 »
Slavena немного о буквах в ставе

Я в теме Общение немного напишу из своего опыта. Возможно, Вам будет интересно. Ув. Славена поправит, если я неправа.

Добавлено: 05 Август 2019, 21:34:49
Ув. Славена, я правильно поняла по Вашему оговору, что став после чистки становится на защиту?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1970
Re: Каждому свое: снятие крадников и перекладов
« Ответ #18 : 05 Август 2019, 22:08:15 »
я правильно поняла по Вашему оговору, что став после чистки становится на защиту?
Только во время работы става
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

murlena

  • ****
  • 423
  • 67
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Каждому свое: снятие крадников и перекладов
« Ответ #19 : 16 Август 2019, 20:03:22 »
к сожалению на физе реакция "0". ничем не могу снять. вообще ничем :'( :'( :'( :'( :'(
 стаханов снял один крадник и все равно никаких подвижек :'( :'( :'( :'( :'(
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1970
Re: Каждому свое: снятие крадников и перекладов
« Ответ #20 : 16 Август 2019, 20:41:20 »
к сожалению на физе реакция "0". ничем не могу снять. вообще ничем :'( :'( :'( :'( :'(
 стаханов снял один крадник и все равно никаких подвижек :'( :'( :'( :'( :'(

А может дело не в крадниках, а в в чем нибудь другом? Может у вас и был один всего, а не так как вы считаете?
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

murlena

  • ****
  • 423
  • 67
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Каждому свое: снятие крадников и перекладов
« Ответ #21 : 17 Август 2019, 00:36:26 »
может :( :(.
но поступления денег никак вообще,даже если нахожу работу.и это уже 3 мес так.
раньше по 120 тыс в заначке было,а сейчас и долги не отдают ни зп не отдают,и 2й мес не более 15 тыс. естественно на крадник и думаю и не один.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1970
Re: Каждому свое: снятие крадников и перекладов
« Ответ #22 : 17 Август 2019, 01:02:08 »
может :( :(.
но поступления денег никак вообще,даже если нахожу работу.и это уже 3 мес так.
раньше по 120 тыс в заначке было,а сейчас и долги не отдают ни зп не отдают,и 2й мес не более 15 тыс. естественно на крадник и думаю и не один.

Я думаю, что у вас забит негативом денежный канал или просто пустой денежный канал. А не крадник, то есть ресурс исчерпан
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Каждому свое: снятие крадников и перекладов
« Ответ #23 : 21 Август 2019, 20:01:05 »
Ставила себе этот став, судя по сну снимались переклады давние, ещё с юности, т.к. снилось, что мне лет 16, стол стоит длинный, и на нем посуда всякая, я что то поставила и ухожу, а за мной бабка бежит у нее кастрюля в руках, видно, что тяжёлая,чугунная. Она мне ее протягивает, на скорей бери, я говорю- это ваше вот и несите, она начала ругаться, наскакивать на меня, я отвернулась и прошла мимо. И ещё два эпизода было, мусор собирала в комнате общежитской, в юности жила там, а потом стол всей семьёй выкинули,  который на кухне у меня был, соседка, тоже из прошлой жизни, потеряла его. Так что и руны и буквы в этом ставе работают слаженно, зря я переживала, что они у меня вместе не работают🙂.
С уважением

s-nik

  • *****
  • 704
  • 57
Re: Каждому свое: снятие крадников и перекладов
« Ответ #24 : 24 Август 2019, 18:27:07 »
Мы сейчас с мужем оба под этой чисткой,  на 3-ий день пришла соседка за солью. Я правильно понимаю,  что был от нее крадник,  и теперь она пытается восстановить канал?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1970
Re: Каждому свое: снятие крадников и перекладов
« Ответ #25 : 24 Август 2019, 21:07:53 »
Мы сейчас с мужем оба под этой чисткой,  на 3-ий день пришла соседка за солью. Я правильно понимаю,  что был от нее крадник,  и теперь она пытается восстановить канал?

Вполне возможно и такое, а может быть просто совпадением
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Каждому свое: снятие крадников и перекладов
« Ответ #26 : 27 Август 2019, 14:13:46 »
здравствуйте...хотела бы отписаться по работе става. мне стали звонить мелкие должники, про которых я забыла (суммы 100-300-500руб) ,так интересно, напоминают ,что должны и тут же просят что- то снова.всем отказала и послала в тёмный лес))......а в снах показали людей кому я  в жизни просто раздавала за даром что то:овощи с огорода,одежду,лекарства...суют в руки, но уже гнилые овощи,старую одежду, я возмущалась и выкидывала......и родственник,который посещает все похороны родственников в жизни и  был на похоронах моих родителей и бросал мелочь в могилы...во сне просто улыбался и разводил руками......в общем став сработал у меня так: обрубил привязки и показал  кто...)и наверно не стоит раздавать бесплатно...))вот знаю об этом, но на знакомых не срабатывает за рубль продать

Re: Каждому свое: снятие крадников и перекладов
« Ответ #27 : 05 Сентябрь 2019, 15:48:43 »
Добрый день, став отработал отлично, запустился на 3 день, за 7 суток счистил переклад давний, сны информативные, яркие. Спецэфектов не было. Но диагностика после применения этого става показала родовой негатив, который ранее никто у меня не видел. Уважаемая Slavena, скажите пожалуйста, данный став, теоретически, может при своей работе высветить родовой негатив, который ранее был скрыт?

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Каждому свое: снятие крадников и перекладов
« Ответ #28 : 06 Сентябрь 2019, 02:22:10 »
Добрый день, став отработал отлично, запустился на 3 день, за 7 суток счистил переклад давний, сны информативные, яркие. Спецэфектов не было. Но диагностика после применения этого става показала родовой негатив, который ранее никто у меня не видел. Уважаемая Slavena, скажите пожалуйста, данный став, теоретически, может при своей работе высветить родовой негатив, который ранее был скрыт?
С буквами может быть такое спокойно, любые чудеса)
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1970
Re: Каждому свое: снятие крадников и перекладов
« Ответ #29 : 06 Сентябрь 2019, 15:16:32 »
кажите пожалуйста, данный став, теоретически, может при своей работе высветить родовой негатив, который ранее был скрыт?
День добрый! Конечно, может
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status