Черная магия и Руны

Каждому свое: снятие крадников и перекладов

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Бывает такие  крадники и переклады  которые снять тяжело. Не поддаются ни рунам, ни буквам, ничем другим. Так было у меня: большую часть сняла отдельно рунами, отдельно буквами. Но, остался еще один переклад, который ничем не могла снять. Ведь и руны хорошо работают и буквы- а если эти две силы объединить в одну , создать команду для выполнения общей задачи? Там,где не может справиться один, поможет второй). Есть еще момент: руны не противодействуют умершим: то есть, если человек, который сделал  негатив, уже умер- то руны снимут его, а вот связь канал с ним не уберут. Нужно делать доп.работы на отсечение связей. А буквы могут это сделать с легкостью. Руны легко снимают крадники, а вот переклады нет. Опять таки буквы могут и переклад убрать. С буквами я начала работать еще в 2015-16гг. и сейчас тоже иногда с ними работаю.Не в новинку они мне).

В результате размышлений и поиска решений родился вот такой командный став :) Став не новый.

Центр: Манназ+Ансуз+Феху+Ингуз+Гебо: способности, возможности, взаимоотношения+материальное добро. Все что украли или переложили.
Круг:  личное пространство человека.
Турисаз:4 ( углы право-лево и верх-низ) отрубают каналы, возвращают негатив (переклады)
Буква Люди-4 штуки -те,кто сделал (вражины)
Буква Лу- 2 штуки: находит того, кто навел негатив- крадники и переклады,обезвреживает его,разбивает замки,непрогляды,защиты.
Буква Эк - 4 штуки: Защищает, отбивает от дальнейших внедрениий.
Иммъ- 4 штуки возвращает украденное.
Хагалаз+Квеорт ( на углах Турисазов) уничтожает весь негатив, сжигая его в прах.
Буква  Ли: уничтожает чужие переклады

Нет, каждую букву оговаривать не надо. Можно наносить на себя, на фото, на бумагу. Активировать как привыкли. Подойдет вам или нет, тоже не знаю. Раскручивается достаточно быстро. Больше 9 дней держать не рекомендую.




Приблизительный оговор" Сила этого става находит все находящиеся на мне переклады и крадники и полностью их уничтожает. Возвращает мне все стянутое, украденное и отобранное и защищает меня и мои блага!" и далее классика.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

УВ.Slavena, а есть у вас что -нибудь на трудные долги? Вернее, даже не долги. Брала кредит на своё имя, человек обещал платить. И уже 3 года ни слуху ни духу, везде заблокировал, телефон сменил. Есть только фото . Спасибо!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
УВ.Slavena, а есть у вас что -нибудь на трудные долги? Вернее, даже не долги. Брала кредит на своё имя, человек обещал платить. И уже 3 года ни слуху ни духу, везде заблокировал, телефон сменил. Есть только фото . Спасибо!

Конкретной работы нет. По долгам всегда сложно работать. Там много факторов влияет. Но, думаю, что скоро  сделаю такую ( много людей уже об этом просят)
А пока можно Филимошу и Зимородка на это дело пустить. Возможно, они помогут
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Уважаемая автор, а если я сама делала крадники и переклады, мне тоже все "вернется"?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Уважаемая автор, а если я сама делала крадники и переклады, мне тоже все "вернется"?

Нет. Вы же просите чужие снять) Можете дополнительно подстраховаться, оговорить чтобы ваше не трогал
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Уважаемый автор, есть родовой крадник, с охранной сущью. Ваш став может справится с таким сложным крадником, никакие ставы не берут ни сущь ни программу ни сам крадник. Канал постоянно самовосстанавливается. Знаю для кого делали - моя тетка. Читала много практиков по этому вопросу. Это называется подсадка на род и его блага через хранителя. Я хранитель - сама не знала, пока не показали во сне и по диагностике). Хранители отвечают за блага и ресурсы рода за что род их одаривает. Так вот - крадник этот на меня и сразу подключается к каналу благ рода, который у меня открыт. Помогает только временно защита от крадников жесткая. И то сегодня оморочили и сожгла зашиту) И еще - работу поставили так, что заблокировали канал связи с родом - тоже чищу термоядерными чистками, но тоже временно. Начинаю счищать - потоком идут нападения. Тетка практиков держит - 4 человека, они магичат погостом и бесами и мертвяками. Пробивают защиты на раз. Я помню что буквы погост убирают и хорошо держат удар. У вас есть защита хорошая с буквами от погостных влияний и сущей с мертвяками и защита от крадников.
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Уважаемый автор, есть родовой крадник, с охранной сущью. Ваш став может справится с таким сложным крадником, никакие ставы не берут ни сущь ни программу ни сам крадник. Канал постоянно самовосстанавливается. Знаю для кого делали - моя тетка. Читала много практиков по этому вопросу. Это называется подсадка на род и его блага через хранителя. Я хранитель - сама не знала, пока не показали во сне и по диагностике). Хранители отвечают за блага и ресурсы рода за что род их одаривает. Так вот - крадник этот на меня и сразу подключается к каналу благ рода, который у меня открыт. Помогает только временно защита от крадников жесткая. И то сегодня оморочили и сожгла зашиту) И еще - работу поставили так, что заблокировали канал связи с родом - тоже чищу термоядерными чистками, но тоже временно. Начинаю счищать - потоком идут нападения. Тетка практиков держит - 4 человека, они магичат погостом и бесами и мертвяками. Пробивают защиты на раз. Я помню что буквы погост убирают и хорошо держат удар. У вас есть защита хорошая с буквами от погостных влияний и сущей с мертвяками и защита от крадников.

На самом деле- это обычный крадник на род.
Я бы сделала так: 1. На защиту Рыкаря- его снести маловероятно, ну вот не под силу. Если бы тетка и практики были реально сильными, то групповуха не понадобилась бы никому из них :D
Затем Сюрикен: на отсечение каналов от них и мертвяков ( бесы и мертвяки не дружат, так что у вас скорее погостные сущи)
Себе чистку " Фильтровщик" вот с тем оговором, который я написала в теме става - чистку крадника не надо включать в оговор, он сам находит и сносит. Почему именно его: вам надо сменить чуть тактику. Ваши вражины как раз ждут что вы именно крадник начнет снимать, кряхтят аж от натуги. С помощью Фильтровщика вы их вокруг пальца обведете. Фильтровщик еще и врезать хорошо может.  А потом смотреть по ходу: может вообще не придется больше ничего делать, кроме как энергетику свою восстановить и денежный доход.
На даму ( именно на нее- она провокатор-центр, на остальных забейте, они без нее разбегутся) ставите Пропасть + Катись колбаской.  Наносите на огуречик + на толстую свечу.  Катись колбаской с 2х сторон, с третьей инициалы дамы или просто как -то ее обозначьте.  Тоже самое   со ставом Пропасть.  Дополнительно ставите Лаву на нее и выжигаете весь ее интерес к вам, можете и способности. 
То есть вы одновременно ударите с тех сторон, откуда они не ждут)) И себя почистить- избавитесь и им охоту отобьете  :)

Добавлено: 11 Июль 2019, 04:39:56
Я хранитель - сама не знала, пока не показали во сне и по диагностике). Хранители отвечают за блага и ресурсы рода за что род их одаривает.
Нет Хранителей Благ рода среди  тех, кто живет как человек. У каждого рода есть  своего рода  Общак- некая общая касса ( это и денежный ресурс и ресурс благосостояния) из которого каждому члену рода выделяется ресурс. Сама же казна- это общий фонд накопленного потенциала от деяний предков и потомков.  И Хранитель такого банка не находится в материальном человеческом мире, потому как им обычно является  кто-либо из Предков. Тех, кто стоял у истока рода.  И вы априори, не можете им быть. Уберите подальше свое чсв и не возлагайте на себя ту ответственность, которую не сможете выдержать и которой не понимаете. Это добрый совет))). Крадник родовой можно сделать, но вот члену рода это не интересно, бессмысленно. Но, он может просто отключить родовой лмчный канал ( а не основной) и - тот самый денежный, благополучия) от другого члена рода и переключить на себя.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Нет Хранителей Благ рода среди  тех, кто живет как человек. У каждого рода есть  своего рода  Общак- некая общая касса ( это и денежный ресурс и ресурс благосостояния) из которого каждому члену рода выделяется ресурс. Сама же казна- это общий фонд накопленного потенциала от деяний предков и потомков.  И Хранитель такого банка не находится в материальном человеческом мире, потому как им обычно является  кто-либо из Предков. Тех, кто стоял у истока рода.  И вы априори, не можете им быть. Уберите подальше свое чсв и не возлагайте на себя ту ответственность, которую не сможете выдержать и которой не понимаете. Это добрый совет))). Крадник родовой можно сделать, но вот члену рода это не интересно, бессмысленно. Но, он может просто отключить родовой лмчный канал ( а не основной) и - тот самый денежный, благополучия) от другого члена рода и переключить на себя.

Спасибо, обязательно сделаю. Я так понимаю сюрикен осекает каналы с погостными сущами, а самих их как убрать - фильтровщик уберет вместе с крадником?

Насчет хранителя мнения практиков расходятся - обязательно ли в ином мире он бывает))) Но мне это сейчас не так важно, как восстановить свою жизнь порушенную, поэтому с этим разберусь потом, когда нормальная связь с Родом будет)
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Спасибо, обязательно сделаю. Я так понимаю сюрикен осекает каналы с погостными сущами, а самих их как убрать - фильтровщик уберет вместе с крадником?
Да, Сюрикен отсечет не только каналы с сущностями, а все каналы, через которые идут воздействия
Насчет хранителя мнения практиков расходятся - обязательно ли в ином мире он бывает))) Но мне это сейчас не так важно, как восстановить свою жизнь порушенную, поэтому с этим разберусь потом, когда нормальная связь с Родом будет)
Не хочу ничего доказывать, но ... Все далеко не так как думают и считают люди и интернетные " потомственные  практики нн-х поколений".
Ну вот тупо жалко мне людей, которые на такое попадаются, не могу порой сдержаться, хотя давно пора стать равнодушной(  Но, оставим это за пределами форума))).
Попробуйте схему, которую я вам предложила и посмотрим, что выйдет
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Делала эту работу 2 дня назад так как обнаружила у себя крадники. Один еще от бабушки покойной. Вчера всплыл один мой очень старый долг честно сказать ему уже лет 15 . Зато сумма которую мне надо уплатить в налоговую оказалась на ту же сумму меньше . Думаю , что так сработала Ваша формула. 
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Здравствуйте!
Уважаемая Slavena, я с буквами не работала, но по диагностике Ваша формула подходит в моей ситуации. Если Вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, как выглядят буквы Лу и Эк (нигде не могу найти).
Буду благодарна за подсказку.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Здравствуйте!
Уважаемая Slavena, я с буквами не работала, но по диагностике Ваша формула подходит в моей ситуации. Если Вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, как выглядят буквы Иммъ и Эк (нигде не могу найти).
Буду благодарна за подсказку.



«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Toshka

  • ***
  • 130
  • 13
Уважаемая Slavena, я так и не смогла найти букву Лу в ставе( если не сложно, покажите на картинке, где она находится (Грубо говоря: ткните меня носом). Или у неё есть еще другое написание? Я ищу букву похожую на люди с зеркальным отражением вниз, но такую в ставе не нашла

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Уважаемая Slavena, я так и не смогла найти букву Лу в ставе( если не сложно, покажите на картинке, где она находится (Грубо говоря: ткните меня носом). Или у неё есть еще другое написание? Я ищу букву похожую на люди с зеркальным отражением вниз, но такую в ставе не нашла



Две Лу ( обвела красным)

Добавлено: 22 Июль 2019, 17:25:18


Две Лу ( обвела красным)

«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Slavena,огромная благодарность за став.

Показал то, что диагностика не показывала. Показал, что и кто сделал, и что ещё мешает, помимо этого.

1000 плюсов)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status