Черная магия и Руны

Печать Юпитера: успешный бизнес

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Печать в работе более года.
Подходит: для всех кто работает с клиентами, заказчиками, подрядчиками, имеет дело с договорами, контрактами, имеет свой бизнес .

Активировать только в четверг- любой и в любое время суток. Поэтому и вспомнила о  печати, потому что надо подактивировать свою. И решила выложить на форум)

Делать в тишине, так чтобы никто не отвлекал. Во время рисования сосредоточенно думать о том, что вам нужно. Обязательно зажечь свечу и поставить стеклянную чашу с водой. Стол лучше накрыть чем- либо однотонным ( лучше всего желто-бежевым или слоновой кости. Если нет, то хотя бы листами белыми покрыть формата А-4). Хорошо прожечь благовония или смазать свечу:  гвоздика (пряность), иссоп, жимолость, мастика, мелисса, мускатный орех, старание, таволга, тонка, шалфей, эверния.
Если нет благовоний, то не заморачивайтесь специально. Всё остальное обязательно.

Распечатываем и обводим в том порядке, который указан в описании и цифрами помечен на рисунке. Поэтому выставляю 2 става, чтобы вы не запутались: 1- это чтобы вы видели порядок нанесения и второй для распечатки и работы. Но, если вы умеете рисовать- можете и сами полностью сделать. Не обязательно в цвете- цветом выделены символы для того, чтобы вы их увидели.

Рисуем круг

1. Глиф Юпитера 3 - для денежной магии ( в круг можете вписать сумму дохода, какую желаете получать ежемесячно или одноразово. Я не пишу ничего так как он у меня постоянный)

2. Глиф 6 - для успеха в бизнесе.
Для успеха бизнеса, для того,чтобы развить свое дело, для высокой прибыли и потока клиентов, для получения новых контрактов

3.Глиф 16 -для привлечения клиентов.
Для того чтобы привлечь клиентов, для хорошей рекламы, для успеха торговой или бизнес компании.

4. Глиф 1- Основной глиф Юпитера для активации энергий глифов.

Читаем Заклинание для Активации Глифов

О, Высший Повелитель,
О, Милостивый Государь,
Ты смеешься - и блистает молния,
Ибо смех твой пробуждает саму жизнь,
Да будет благословенна твоя безграничная щедрость!
За тебя я поднимаю этот кубок, и восклицаю "Слава Юпитеру!"
Слава тебе, дарующему богатство и изобилие!
Слава тебе, милостивому в своей щедрости!
Расширь пределы моих владений,
Открой возможности,
Призови моих ангелов к действию,
Защити меня от бесчестия,
Одари меня удачей
И милостью своей.
Слава тебе, о, Юпитер!

5. Sol-Runir : D - руна для получения желаемого ( желтые 4  руны)

6.G - руна для получения желаемого ( 2 красные)

7.Пишем  руническую формулу привлечения клиентов ( синяя)

Оговариваем согласно тому, что вам нужно. Лучше составить оговор заранее. Чтобы сразу оговорить без запинки по окончанию прорисовывания печати.

Сбрызгиваете водой и проносите над свечей. Юпитер - синтез несовместимых стихий Огня и Воды. Огонь символизирует явную экспансию, Вода – тайную, а вместе они образуют нечто, напоминающее энергию пара – мягкую, неуловимую, но мощную силу, способную двигать большие массы. Дружественна Юпитеру и стихия Воздуха, не признающая границ. ( поэтому и пишу о благовониях).

Печать 1 с пометками порядка очередности нанесения


Печать 2 для распечатки

«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Печать Юпитера: успешный бизнес
« Ответ #1 : 25 Июнь 2019, 09:34:03 »
 Глиф Юпитера 3 - для денежной магии ( в круг можете вписать сумму дохода, какую желаете получать ежемесячно или одноразово.

  Вопрос : если вносим единоразовую сумму,  то нужно оговорить время.
  И после выполнения носитель уничтожить?


Р. $.  Если выполнит не полностью,  а потом сила закончится,  тоже уничтожить с благодарностью?  Или можно периодически подновлять для усиления действия? 
   

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Печать Юпитера: успешный бизнес
« Ответ #2 : 25 Июнь 2019, 12:38:38 »
Вопрос : если вносим единоразовую сумму,  то нужно оговорить время.
  И после выполнения носитель уничтожить?
После получения нужной суммы печать закопать. Я не оговариваю время, тут сами решайте.
Р. $.  Если выполнит не полностью,  а потом сила закончится,  тоже уничтожить с благодарностью?  Или можно периодически подновлять для усиления действия?
В, основном, выполняет полностью. Если одноразовый. Но, можно и подновлять)
  Если полную печать делаете многоразовую, то просто периодично подновляете. Я полгода не трогала печать, вот только вспомнила, когда разницу почуствовала
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Печать Юпитера: успешный бизнес
« Ответ #3 : 11 Август 2019, 08:26:02 »
Здравствуйте ув. Автор! С оговором помогите, никак не сочиню, все коряво получается :(

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Печать Юпитера: успешный бизнес
« Ответ #4 : 11 Август 2019, 11:59:36 »
Здравствуйте ув. Автор! С оговором помогите, никак не сочиню, все коряво получается :(

Можно использовать вот такой

Оговор.

Согласно природе этого знака пусть сбудется воля моя. Силой Великого Юпитера, исполнится сказанное мной. Пусть силой этого знака изменится ситуация в моем бизнесе, пусть застой обернется хорошей торговлей, пусть неудачи обернутся удачами, пусть потери обернутся прибылями. Пусть все, что могло мне помешать получить максимальный доход, станет моими счастливыми шансами на пути к процветанию. Пусть сохранятся все имеющиеся капиталы и приумножатся. И силой этого знака, обойду я всех своих конкурентов и не будет мне помех для получения высоких доходов.Пусть силой этого знака, силой Юпитера, отныне и на всегда, будет мне удача в бизнесе, успех в продажах, высокие доходы и прибыли, развитие и процветание. Пусть силой этого знака и силой Юпитера, будет мне хорошая репутация среди клиентов и партнеров. Пусть силой своей, этот знак притягивает ко мне удачные шансы и возможности,притягивает состоятельных и сговорчивых клиентов, притягивает успешных и честных деловых партнеров. Силой этого знака и силой Великого Юпитера, будет мне успех, удача, богатство, развитие , процветание, удача в торге, большие прибыли, умножение и сохранность капиталов. Силою Великого Юпитера, исполнится.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Печать Юпитера: успешный бизнес
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2019, 02:08:59 »
Доброго времени, уважаемая Славена. Делать амулетрм и с собой носить?Какой носитель? Как рекомендуете? И нужно ли как то оговаривать руны? Мы читаем заклятие-активацию после нанесения глифов, но после этого наносим руны. Активировать, как я поняла водой и пламенем свечи))Благодарю Вас

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Печать Юпитера: успешный бизнес
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2019, 04:31:02 »
Делать амулетрм и с собой носить?Какой носитель?
Сначала на простой носитель, посмотрите как он отработает. если все ок, то перенесете потом куда захотите. Носить с обой необязательно.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Печать Юпитера: успешный бизнес
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2019, 21:59:50 »
Благодарю, Славена, за быстрый ответ. Есть ещё один вопрос, откуп/благодарность рунам и Юпитеру делаем? Если да, то что посоветуете? У меня идёт вино "за тебя я поднимаю этот кубок, и восклицаю" слава Юпитеру""

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Печать Юпитера: успешный бизнес
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2019, 22:03:31 »
У меня идёт вино "за тебя я поднимаю этот кубок, и восклицаю" слава Юпитеру""
Гуру не любитель вина, а вот хвалебные оды любит))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Печать Юпитера: успешный бизнес
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2020, 21:50:58 »
Отличная работа. Очень довольна результатом. Также отдельное спасибо за оговор, он после небольшой переделки идеально подходит ко многих ставам денежного характера.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Kostar

  • *
  • 9
  • 0
Re: Печать Юпитера: успешный бизнес
« Ответ #10 : 10 Январь 2021, 14:49:13 »
3.Глиф 16 -для привлечения клиентов.
Для того чтобы привлечь клиентов, для хорошей рекламы, для успеха торговой или бизнес компании.
Slavena, добрый день. Подскажите пожалуйста где находится данный глиф


Slavena, добрый день. Подскажите пожалуйста где находится данный глиф
Извините, разобрались)

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Печать Юпитера: успешный бизнес
« Ответ #11 : 19 Январь 2021, 16:31:30 »
Вопросы по порядку:

1) деактивацию печати написано делать закапыванием в землю, оговорить сжиганием не получится?  Или земля гасит воздействия? как быть зимой если надо деактивировать) а не раскопать. Просто в цветочный горшок с землей?

2) в призыве Гуру есть "поднимаю бокал" нужно что то выпивать?)
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Печать Юпитера: успешный бизнес
« Ответ #12 : 20 Январь 2021, 21:40:54 »
Просто в цветочный горшок с землей?
Можно
нужно что то выпивать?)
не обязательно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Печать Юпитера: успешный бизнес
« Ответ #13 : 21 Январь 2021, 19:27:24 »
не идеально но для распечатки пойдет, может кому пригодится.



Добавлено: 22 Январь 2021, 11:12:18
Ув. Славена.

Как вы думаете можно ли вместе с печатью поставить фильтровщика, задачи поидее разные не должны мешать друг другу.

Получится, что если есть какие либо скрытые крадники от других работ -  фильтровщик их счистит, а печать продолжит наполнять канал без потерь?

Верно ли я рассуждаю?
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Re: Печать Юпитера: успешный бизнес
« Ответ #14 : 22 Январь 2021, 17:34:14 »
Меня этот став натолкнул на мысль. Если, в определённый день недели делать обряды. В понедельник- ставы на материнство, направленные на детей, во вторник,  агрессивные ставы, в среду на удачную продажу, учёбу,  дружбу, в пятницу на привлекательность, на замужество,  в субботу,  на улучшение кармы, рода, в воскресенье,  на социальную тему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status