Черная магия и Руны

Какая это порча?

kb

  • *****
  • 1275
  • 1494
Re: Какая это порча?
« Ответ #75 : 28 Август 2022, 12:18:49 »
что за порча, или может переклад какой то, подложили монеты 5 руб. и 2 руб. в сумме 7 рублей.
На монеты многое можно сделать, это уже вас надо просматривать, какой негатив есть.
Еле как вытащили, естественно голыми руками.
Утилизуйте монеты как подклад, потом себя почистите, раз не знаете конкретной направленности негатива, то общей чисткой, т.е. в заговоре указывается, например, "все, что от люда пришло".

Re: Какая это порча?
« Ответ #76 : 10 Сентябрь 2022, 06:01:30 »
Всем доброго времени суток. Коротко о ситуации: 2,5 года назад была сделала порча от соперницы. По началу в ситу отсутствия знаний выкатывали яйцом, очень меня это веселит сейчас думая, что все сняли, продолжила жить и стараться что то изменить в лучшую стороны, но не выходит до сих пор пор, за что бы не бралась, везде все из рук валится, люди предают, личная жизнь на 0, здоровье психическое сорвала, антидепрессанты помогают плохо. Короче говоря, блоки на всех сферах.
Перекрытие по всем сферам может дать зеркально закрытие/порча. Но у вас по описанию похоже ещё на стяги, которые высасывают все.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Какая это порча?
« Ответ #77 : 21 Сентябрь 2022, 17:22:04 »
Коллеги, прошу совета:  на дочь было сделано воздействие, видела её во сне как она родила куклу и кормит её,  спустя пару дней дочь стала агрессивной, пришлось даже вызывать милицию, потеряла совесть, чувство справедливости, стала подлой, эгоистичной. И эти качества стали нормой уже неделю изменений нет. От природы дочь была разумной, сдержанной, держала слово, помогала, обладала обостренным чувством справедливости.... Ей уже больше 25, для резкой смены характера как-то поздновато.
Не могу определить воздействие, может, вы подскажете? Думала на рассорки, где после реализации программы обычно всё приходит в норму, но не в этот раз. Дочь будто подменили...  Внешних причин нет, никаких физических изменений не было  для такой резкой смены характера.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Spakona

  • ****
  • 253
  • 119
Re: Какая это порча?
« Ответ #78 : 25 Сентябрь 2022, 11:14:45 »
Коллеги, прошу совета:  на дочь было сделано воздействие, видела её во сне как она родила куклу и кормит её,  спустя пару дней дочь стала агрессивной, пришлось даже вызывать милицию, потеряла совесть, чувство справедливости, стала подлой, эгоистичной. И эти качества стали нормой уже неделю изменений нет. От природы дочь была разумной, сдержанной, держала слово, помогала, обладала обостренным чувством справедливости.... Ей уже больше 25, для резкой смены характера как-то поздновато.
Не могу определить воздействие, может, вы подскажете? Думала на рассорки, где после реализации программы обычно всё приходит в норму, но не в этот раз. Дочь будто подменили...  Внешних причин нет, никаких физических изменений не было  для такой резкой смены характера.
Добрый день! Очень похоже на то, что у вашей дочери сущ, вероятнее бес. Он ее жрет, но и она добровольно даёт ему энергию. От этого и агрессивное поведение.
Я бы посоветовала следующий план действий на дочь
1) чистка от мороков( чтобы добровольно не кормила сущ)
2) чистка от сущей и бесов
3) энергетик и лечилка, чтобы латало дыры
А потом уже какую нибудь общую чистку от негатива.
Все подбирать по диагностике или чуйке( что у вас лучше работает).

Katerinamira

  • ***
  • 113
  • 4
  • За помощь всегда ❤️
Re: Какая это порча?
« Ответ #79 : 23 Декабрь 2022, 09:47:37 »
Добрый день,уважаемые практики! Что это может быть за порча  при которой человек лунатит?раньше такого не было,началось последние 1,5-2 года
С уважением и благодарностью
Я только пришла в этот мир.. И хочу все знать...

Zelda

  • *****
  • 759
  • 330
Re: Какая это порча?
« Ответ #80 : 23 Декабрь 2022, 12:10:46 »
Добрый день,уважаемые практики! Что это может быть за порча  при которой человек лунатит?раньше такого не было,началось последние 1,5-2 года
С уважением и благодарностью
Подселенец. Хорошо ритуалом изгнания убирается.

eSve

  • *
  • 9
  • 0
Re: Какая это порча?
« Ответ #81 : 25 Декабрь 2022, 21:09:19 »
Добрый вечер, ув. практики. Только счистила приворот - в другой теме мне подтвердили, что это был именно он.
До всех этих оморочек, примерно за год, одна за другой с разницей в несколько месяцев у меня умерли три кошки. Причём, двое угасли резко и только старый кот болел, но ушел не первым. Тогда всё восприняла, как личное горе, а сейчас задумалась, не было ли это началом стороннего воздействия? Вскоре меня потянуло к совершенно малознакомому человеку, да так, что буквально всё, даже более важное, ушло на второй-третий план.
Снимала приворот мучительно, долго, в результате вымотана изрядно, но, как отпал, почувствовала буквально физически. Сейчас делаю чистки. Но возникла другая тема, из небытия, буквально. Не знаю, что думать. Пошла информация о человеке  из времён моей юности. Не общались очень много лет. Фишка в том, что и он, и тот случайный персонаж были сходны внешне и имена у них примерно созвучны. По диагностике на мне всё ещё лежит что-то. "Маг" мог ошибиться, обознаться, наводя?
И ещё мне подсказали, что мой бывший возлюбленный мог сам меня вспомнить, а мне аукнулось на фоне ослабления после борьбы с приворотом. Может такое быть?

DN___

  • *
  • 1
  • 0
Re: Подклад, прошу совета и помощи.
« Ответ #82 : 13 Январь 2023, 01:37:05 »
Добрый день, уважаемые практики!
 Прошу вашего совета и помощи!?
  Три года назад купили квартиру и переехали в нее жить. Над входной дверью есть небольшая ниша. В этой нише, перекрывая ее лежал рулон бумаги перевязанный светлой нитью. При заселении спросил у предыдущей хозяйки, что это за  рулон и для чего?
Ответила: - Мол рулон затолкали в нишу по той причине, что соседи в подьезде курят и через нее тянет дымом  а этот сверток использовали как уплотнитель.!!
Собсвенно я этому не придал значения и все эти годы он лежал там. Как бы мне не мешает да и вроде от дыма защищает :-\..
 Уже живя в этой квартире начал замечать, что стал вялым, безинициативным, пропал интерес к работе, друзьям и общению, появились проблемы со позвоночником и негативное мышление.
Собравшись с силами, решил почистится рунами. В процессе чистки, ни с тог ни с сего решил достать этот сверток! В итоге нашел за ним пакетик с землей, сухую ветку  некого растения а сам сверток оказался веником обернут в бумагу и перевязан нитью.
Не знал ,как правильно поступить - поэтому на интуитивном уровне - землю в унитаз, а веник с гербарием сжег в лесу в этот же день.
Теперь сижу и думаю, как так получилось, что за три года и мысли не было проверить, что там лежит... Хотя с периодичностью драим всю квартиру заглядывая в каждую щель. К тому же и соседи оказались не курящими.
   PS.. Интересуюсь рунами, постепенно изучаю благодаря форуму. Изредка пробую легкие ставы больше для понимания энергий и как работают.
Но "магом" себя не позиционирую, поэтому и прошу совета уважаемые, как дальше действовать о что предпринять?

Zelda

  • *****
  • 759
  • 330
Re: Подклад, прошу совета и помощи.
« Ответ #83 : 13 Январь 2023, 05:23:14 »
как дальше действовать о что предпринять?

Здравствуйте

Чистка жильцов квартиры +установка защит

При необходимости работы на привлечение благ и открытие дорог

Добавлено: 13 Январь 2023, 08:02:51

Чистка жильцов квартиры +установка защит

Саму квартиру почистить тоже, конечно же

Re: Какая это порча?
« Ответ #84 : 21 Январь 2023, 13:02:30 »
Обращались как-то за помощью от проделок сестры мужа к ведьмочке и она нам делала такую штуку - прокалывала каждому палец и рисовала что-то на лбу кровью и по мусульмански говорила что-то. Только сейчас поняла что это нифига не в нашу пользу. По просторам интернета не найду ничего. может кто сталкивался?

Re: Какая это порча?
« Ответ #85 : 08 Март 2023, 19:24:50 »
Уважаемые маги, прошу сориентировать . Не знаю, может я накручиваю, но интуиция подсказывает что нет. В общем, нашла недалеко от ворот( частный дом) два гвоздя, а между ними привязанная капроновая нитка . Гвозди были немного прикопаны. Я временами яйца находила, ну там как бы ясно, а такое впервые. Что это может быть? Благодарю 🌺за ответы

Re: Какая это порча?
« Ответ #86 : 08 Март 2023, 19:32:04 »
Уважаемые маги, прошу сориентировать . Не знаю, может я накручиваю, но интуиция подсказывает что нет. В общем, нашла недалеко от ворот( частный дом) два гвоздя, а между ними привязанная капроновая нитка . Гвозди были немного прикопаны. Я временами яйца находила, ну там как бы ясно, а такое впервые. Что это может быть? Благодарю 🌺за ответы
Доброго.обратите внимание на рассорки.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Какая это порча?
« Ответ #87 : 10 Март 2023, 08:22:45 »
Обращались как-то за помощью от проделок сестры мужа к ведьмочке и она нам делала такую штуку - прокалывала каждому палец и рисовала что-то на лбу кровью и по мусульмански говорила что-то. Только сейчас поняла что это нифига не в нашу пользу. По просторам интернета не найду ничего. может кто сталкивался?
Доброе утро! Смахивает на быстровыдуманный ритуал. А так смотрите диагностикой.
Глупости лучше писать с большой буквы

Re: Какая это порча?
« Ответ #88 : 13 Март 2023, 23:05:51 »
Добрый ночи. Уважаемые практики подскажите что за негатив может так  отыгрываться если человека все время ложно обвиняют? (либо кто то сваливает на него свою виновность либо просто обвиняют в том чего он не делал и доказать что он не виноват  даже нет возможности т.к.все принимают уже заранее противоположную сторону.

Re: Какая это порча?
« Ответ #89 : 13 Март 2023, 23:54:48 »
Добрый ночи. Уважаемые практики подскажите что за негатив может так  отыгрываться если человека все время ложно обвиняют? (либо кто то сваливает на него свою виновность либо просто обвиняют в том чего он не делал и доказать что он не виноват  даже нет возможности т.к.все принимают уже заранее противоположную сторону.
Доброго.На людскую неприязнь и отторжение социума.сие есть-следствие.так же-перекрытие социалки.Подобие рунических ставов:"Чмо"и "Пыльная накидка"А вообще-любой наведенный негатив может давать такую побочку в социуме по сути.когда человека-как будто не видят и не воспринимают всерьёз.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status