Черная магия и Руны

Какая это порча?

Re: Какая это порча?
« Ответ #60 : 21 Январь 2022, 08:57:24 »
Доброго времени товарищи. Мне нужна ваша помощь в решение одной проблемы. на вопрос негативного воздействия всегда выпадает карта Луна, вместе с ней также повешенный, дьявол, иногда смерть. Это воздействие всегда сопровождается на событийном уровне какой-то путаницей, ложью, мошенничеством. В этот момент обычно всегда происходят какие-то сделки, которые нелепым образом срываются. Тоесть, наклевывается сделка/клиент в фирму, переговоры часто проходят нормально, затем у самого человека или близких что-то происходит, проблемы, которые потом оказываются обманом. Либо неверно диагностировали болезнь, либо кто-то наврал о чём-то. Но человек стрессует, далее все срывается. Даже если пытается держать себя в рамках, быть спокойным все равно все срывается. Всегда одно и тоже. Сломала голову не могу понять какого плана это воздействие, хочу попытаться помочь человеку. Думаю что порча, но не понимаю какая.
Очень прошу совета.

Re: Какая это порча?
« Ответ #61 : 30 Январь 2022, 00:31:03 »
Здравствуйте, ув. Практики! Подскажите, пожалуйста, что это за порча.
Женщина сшила из ткани однотонную хозяйственную сумку для своего сына. Через некоторое время он вместе с женой уехал. Когда сын с супругой вернулись, женщина решила постирать сумку и вывернула её наизнанку. На дне была прошита парой стежков длинная, толстая, ярко-жёлтая нитка, при том, что вещь была сшита из тёмно-зелёной ткани и таких же ниток. Женщина помнила, что она эту нить точно не закрепляла.

Hexa

  • *
  • 0
  • 0
Re: Какая это порча?
« Ответ #62 : 30 Январь 2022, 20:32:32 »
Скажите пожалуйста, кто знает, что это за порча? Мне было лет 14, я на базаре гуляла и ко мне бабушка подошла и спросила (ни с того ни с сего) есть ли у меня любимый молодой человек и хочу ли я с ним быть? Я сказала что есть и хочу, на что она мне ответила что поможет и дала мне маленький свиточек (уже не помню толи тряпочный толи бумажный ) и сказала что сбудется моя мечта и ушла. Я испугалась и начала разворачивать свиток , а там были  только рыбьи кости,  я выкинула его и забыла про это. Но сейчас мне уже 34 года, разведена, детей нет, не могла ни как забеременеть ни разу, хотя абсолютно здорова.

STots

  • *
  • 27
  • 0
Re: Какая это порча?
« Ответ #63 : 20 Март 2022, 12:58:18 »
Подскажите, пожалуйста,что такое черная привязка?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Какая это порча?
« Ответ #64 : 27 Март 2022, 04:03:38 »
Здравствуйте, ув. Практики! Подскажите, пожалуйста, что это за порча.
Женщина сшила из ткани однотонную хозяйственную сумку для своего сына. Через некоторое время он вместе с женой уехал.

Оберег, у меня такои в одеяле продет
Подскажите, пожалуйста,что такое черная привязка?
помоему приворот по черному,есть такои обряд приворота

Re: Какая это порча?
« Ответ #65 : 27 Март 2022, 22:32:29 »
Оберег, у меня такои в одеяле продет
Уважаемая Li, благодарю Вас за отклик.
Подскажите, пожалуйста, а какую сферу жизни защищает данный оберег? На что направлено его действие?

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Re: Какая это порча?
« Ответ #66 : 16 Май 2022, 14:25:08 »
Я раньше воском снимала старую порчу, успешно. Там было на остуди и  кража красоты. Он несостоявшейся свекровушки. Про эту порчу я знала, но не знала, какая она и чем ее снять.  Это подарок от бывшей любовницы бывшего мужа. Я то уехала и  немного ее ощущала.  Просто нужны идеи.  Литье воском или оловом не помогает. Травы с солью помогли и закатывание   этих проросших волос в  воск. Получились очень красивые янтарные  бусины. Я их на  рабочую могилу отнесла. Кашель почти полностью ушел.  Это что то из пакостных порчЬ6 потому что есть  еще и насморк без аллергии.  Проверила у 2 разных врачей. ну не нашли отклонений. Эта гадость уже года 4 меня достает. Хочу провести полноценный обряд, а не  кусками лечиться. И нет  у меня вариантов, все делаю просто по интуиции.

я знаете, что заметила? Я тоже чистилась и воском и оловом и ставами разной направленности ставы по чисткам, но впечатлил меня очень один интересный став от Хаукмон, не перестаю удивляться ее работам. Став называется "Злобная трещетка" она просто ломает все программы и ритуальную часть. Часто ей пользуюсь и еще ни разу не подвела... https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21661.0 Ставьте на фото  с оговором, чтобы ритуальную часть, программы, заговор, печати, замки, договора и контракты ломала. Лупит дай то Боже

Добавлено: 16 Май 2022, 14:29:37
Скажите пожалуйста, кто знает, что это за порча? Мне было лет 14, я на базаре гуляла и ко мне бабушка подошла и спросила (ни с того ни с сего) есть ли у меня любимый молодой человек и хочу ли я с ним быть? Я сказала что есть и хочу, на что она мне ответила что поможет и дала мне маленький свиточек (уже не помню толи тряпочный толи бумажный ) и сказала что сбудется моя мечта и ушла. Я испугалась и начала разворачивать свиток , а там были  только рыбьи кости,  я выкинула его и забыла про это. Но сейчас мне уже 34 года, разведена, детей нет, не могла ни как забеременеть ни разу, хотя абсолютно здорова.

Вам бы почиститься. Похоже на переклад. От Хаукмон хороший став есть "Вьетнам". https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22042.0  попробуйте. Должно помочь

Добавлено: 16 Май 2022, 14:36:49
Доброго времени товарищи. Мне нужна ваша помощь в решение одной проблемы. на вопрос негативного воздействия всегда выпадает карта Луна, вместе с ней также повешенный, дьявол, иногда смерть. Это воздействие всегда сопровождается на событийном уровне какой-то путаницей, ложью, мошенничеством. В этот момент обычно всегда происходят какие-то сделки, которые нелепым образом срываются. Тоесть, наклевывается сделка/клиент в фирму, переговоры часто проходят нормально, затем у самого человека или близких что-то происходит, проблемы, которые потом оказываются обманом. Либо неверно диагностировали болезнь, либо кто-то наврал о чём-то. Но человек стрессует, далее все срывается. Даже если пытается держать себя в рамках, быть спокойным все равно все срывается. Всегда одно и тоже. Сломала голову не могу понять какого плана это воздействие, хочу попытаться помочь человеку. Думаю что порча, но не понимаю какая.
Очень прошу совета.

Луна -это как морок стоит, все кто пытается взаимодействовать с Вашим знакомым все идет по закольцовке, воздействие на ум, сами не понимают зачем обманывают, срывают контракты, морок как морочит этих людей. "Повешенный" -вечная жертва обстоятельств, договорняк с бесом, чтобы сам пожирал Вашего знакомого. Дьявол -понятное дело там стоит бес и похоже не один. Смерть-кладбищенский негатив. Если в сочетании Смерть и Дьявол то тут явный Семиотрядник. Печати там так же имеются. Думаю с них нужно начинать.  Вообщем работы Вам хватит снимать этот кошмар.
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Suyzanna

  • *
  • 24
  • 6
Re: Какая это порча?
« Ответ #67 : 21 Май 2022, 14:33:27 »
Добрый день, уважаемые Практики и мастера!Подскажите пожалуйста, какая это порча.
С детства, сколько себя помню, всегда была изгоем. Как только пошла в первый класс- отличница- заклевали и заплевали.Волею Судьбы попала в другую школу. Там началось самое страшное.Неприязнь учительницы, которая проявила ненависть всех одноклассников. Доходило до того, что били и в подростковом возрасте. То же самое с братом и сестрой было, их тоже гнобили и унижали в коллективах. О себе скажу - я после школы пошла в колледж, там тоже не сильно складывалось, чистки не делала, но пересмотрела свое поведение и стала просто шутить, веселить всех , потихноьку к концу обучения отношения пришли в норму. Потом я пошла работать и директор той котроы, где я работала, меня невзлюбила. Издевалась, заставляла работать внеурочно, обзывала разными словами. Я от этих проблем уходила в церковь и молилась, каждое воскресенье с утра шла на службу. Было кратковременное облегчение.Поменяла я несколько работ, стараюсь совершенствоваться, но все идет как из под палки, не могу найти хорошую работу. Если куда устраиваюсь, почему-то постоянно интриги, сплетни , заговоры и троллинг. Поработаю на одном месте пару лет- выжимают все ,используют, как могут , а потом находят лучше, умнее и меня просто выживают. в ЛЖ никогда не было любви, ни любимого человека, ни чувств.Замуж вышла за такого бидосю,как сама, ему тоже не везло ни в жизни ни в любви.Уже мы и разошлись.Пожалуйста, что это за порча и как ее снять.С уважением
это ваши уроки, никакая не порча. Работайте над собой и проведите анализ, при каких обстоятельствах у вас все это складывается.
"Кто проходит все области знания, приобретает венец мага; но для того, кто приподнял завесу тайн, нет возврата!"

ALINOS

  • *
  • 18
  • 0
  • lux ex tenebris
Re: Какая это порча?
« Ответ #68 : 04 Июнь 2022, 11:51:30 »
Вопрос скорее к тем, у кого похожая ситуация.... Вся техника при едином моем прикосновении ломается. Томограф на котором работали до меня несколько лет, никогда не ломался, только стоило мне работать - перегорел датчик из-за перепада напряжения. Поехала отпечатки снимать пальцев - аппарат работал на всех, стоило моей очереди настать - он сломался... И так во всем... В телефонах, в компьютерах(случайно произошёл потоп на работе, сгорел именно мой выключенный комп)... Это порча какая-то на мне?

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Какая это порча?
« Ответ #69 : 07 Июнь 2022, 16:01:40 »
На след день свадьбы молодожёнов обнаружили сидящими на дереве и воющими волками. К себе никого не подпускали, как одичалые какие то звери, рычали, кусались. При чистках из них выходили самые настоящие змеи. Что это за порча такая ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Какая это порча?
« Ответ #70 : 09 Июнь 2022, 23:34:13 »
Здравия всем сведомым, в офисе решила полить цветочек, неизвестно кто притянул, видно кто-то получил презент и оставил цветок на общем рабочем столе, социальное заведение, вечно у нас в кабинете куча борохла для людей навалено, взяла цветочек, думала вместе с пластиковым горшочком  достать а он вместе корнями из горшочка и выпал, а там на дне горшочка лежит 50 коп !Что это за манипуляции?Я на работе бываю очень залетно, кабинет-проходной двор, чтобы деньги росли-приростали,не логично, цветок маленький, кабинет и стол общий!Крадник скорей всего ?Число5 на  прибыль. На переклад не тянет я думаю, нужна мелочь и чтобы забрали, а тут монета в цветке запрятана!Что думаете, господа?

Добавлено: 09 Июнь 2022, 23:44:03
Вопрос скорее к тем, у кого похожая ситуация.... Вся техника при едином моем прикосновении ломается.

Бесня воняет, холодильник там перегорел и  продукты здохли ,утюг згорел, вонь по квартире, закатки заиграли, молоко стухло (вонище мама не горюй ).А это у вас выброс энергии, как ей управлять сама не знаю, я в приступах злости к электроприборам не прикосаюсь, т.к менять постоянно теже банально лампочки ника не смешно, особенно если она в стиральной машине или в духовке .Однажды наученная горьким опытом решила молча злиться на диване и что вы думаете, через полчаса коротнуло разводку!

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Какая это порча?
« Ответ #71 : 19 Июнь 2022, 11:39:14 »
на дне горшочка лежит 50 коп !Что это за манипуляции?
Это не порча. Сделали на привлечение финансов или исполнение желания. Бытовая магия.

Loa10104

  • *
  • 12
  • 0
Re: Какая это порча?
« Ответ #72 : 09 Июль 2022, 21:09:24 »
Всем доброго времени суток. Коротко о ситуации: 2,5 года назад была сделала порча от соперницы. По началу в ситу отсутствия знаний выкатывали яйцом, очень меня это веселит сейчас 😁 думая, что все сняли, продолжила жить и стараться что то изменить в лучшую стороны, но не выходит до сих пор пор, за что бы не бралась, везде все из рук валится, люди предают, личная жизнь на 0, здоровье психическое сорвала, антидепрессанты помогают плохо. Короче говоря, блоки на всех сферах. Долго я с этим жила, потом начала активно с этим бороться, но мне толком никто не может помочь, почему то диагностика на таро люцифера показывает, что порчи нет.думаб может непрогляд был сделан.  И вместе с этим видящий человек ( в том, что он прав, сомневаться не приходится никогда) говорит, что была сделала порча на заказ у профессионала. Потом делали чистку по чакрам и активацию их работы. Но по сути результата нет. Какая это могла быть порча? Замечаю за собой, что тянет энергетика смерти, это мне кажется странным. И ещё меня постоянно трясёт, когда я чувствую сильную энергию, не могу понять кого ко мне подселили и норма ли то, что у меня в теле такие вибрации

Re: Какая это порча?
« Ответ #73 : 18 Август 2022, 08:05:36 »
Здравствуйте,скажите пожалуйста,постоянно нахожу нитки с узлами рядом собой,сегодня утром проснувшись нашел на футболке.

Alika23

  • **
  • 54
  • 3
Re: Какая это порча?
« Ответ #74 : 27 Август 2022, 00:58:25 »
Здравствуйте! Ув. Практики может кто подскажет, искала в интернете и на сайте, пока безуспешно.. что за порча, или может переклад какой то, подложили монеты 5 руб. и 2 руб. в сумме 7 рублей. Самое странное 5 рублей вся побитая, страшная монета.
Подложили в куртку, в перешитый карман в обманку, получается такой закуточек в куртке, совсем незаметное место, этим карманом обманкой не пользуюсь, даже не трогаю его. Обнаружила во время чистки, чисто случайно. Еле как вытащили, естественно голыми руками.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status