Черная магия и Руны

Какая это порча?

dammoen

  • **
  • 73
  • 2
Re: Какая это порча?
« Ответ #30 : 17 Май 2020, 18:34:35 »
ещё последнюю неделю со страшной силой тянет на погост (при чем понятия не имею что я там буду делать)
по всем признакам покойник прицепился (или прицепили) или что-то погостное. на кнопку вполне могли сделать (не буду утверждать 100%, сама только учусь всему). делайте чистки с обязательным оговором от покойников и некропривязок, смотрите диагностикой, что и как. Т.е. целенаправленно спрашивайте, есть ли некро, на какой сфере, как снимать.

Re: Какая это порча?
« Ответ #31 : 20 Май 2020, 17:40:43 »
по всем признакам покойник прицепился (или прицепили) или что-то погостное. на кнопку вполне могли сделать (не буду утверждать 100%, сама только учусь всему). делайте чистки с обязательным оговором от покойников и некропривязок, смотрите диагностикой, что и как. Т.е. целенаправленно спрашивайте, есть ли некро, на какой сфере, как снимать.

Благодарю за ответ! И вы совершенно правы! Делала диагностику и потом чистки, 100% подселенец! Совершенно обалдела, когда узнала, что колдовала свекровь! (Я подозревала и чувствовала неладное, но гнала все эти мысли прочь, ведь в лицо Она была милейшая женщина)
 Ещё после чисток, нашла подклады (на подарки и нашла на своих вещах заплатки, видимо, как раз покойника и пришила) пока лучше не стало, но я работаю над этим.
Желаю вам успехов в обучении!
Сомнения вызывают хаос и собственную смерть.(с)

Chucha

  • *
  • 0
  • 0
Re: Какая это порча?
« Ответ #32 : 05 Июнь 2020, 14:24:36 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это такое может быть. Два разных человека сказали, что бывшая жена на мужчину делала приворот (что-то легло не так, как она хотела), потом отворот, а потом какое-то ограничение и чтоб деньги ей отправлял, как по расписанию. Что он собственно и делает исправно. Вот с ограничением и не понятно что такое может быть. Как я поняла, его как в банку посадили: разрушается и как кукушкой едет. Так ему ещё и мать его сверху навешала рассорок и отворотов (а может и ещё чего, не знаю) чтоб со второй женой развести и её имущество заграбастать. Человек реально ведет себя, как неадекватная зомбимасса. Но там установки маман, которые, как я поняла намертво легли на те ограничения: слово в слово повторяет её слова и свято верит во все, что она скажет, даже если полный абсурд.

Justin

  • *
  • 0
  • 0
Re: Какая это порча?
« Ответ #33 : 23 Июнь 2020, 01:01:00 »
Здравствуйте! Года 2 назад у меня на ровном месте без всяких стрессовых ситуаций начались панические атаки, сопровождающиеся как физическими проявлениями (тремор, тахикардия, спазмы сосудов, скачки температуры и давления и многое другое), так и психическими (неописуемый страх смерти, ощущение угрозы, нехватки воздуха) . Несмотря на привычное жизнерастное и несдающееся кредо, определенные магические способности и духовные практике мне не удавалось справиться с этим. Нервная система словно "переходила под чужой контроль" и не отвечала на команды. Хотя раньше я легко мог с помощью особой практики подавить например вирус средней силы.
Терапевты, эндокринологи, неврологи, психиатры разводят руками и не поймут конкретную причину данных явлений. Выдвигают лишь противоречащие друг другу теории. Биохимия в порядке. Психиатр говорит что даже в те моменты когда я говорил что "сознание спутанно и мне кажется что я его потеряю" я абсолютно адекватно выглядел и разговаривал.  Учитывая то что лет 5 до этого у меня была успешно излеченная онкология обратился также к онкологам и прошел новейшие исследования однако их гарантированный вердикт на основе обследования: метастатической активности и аномалий не обнаружено, а симптомы явно не соответствуют их сфере. В голове были сильные спазмы, ощущение что "вот-вот отключусь", однако МРТ и энцефалограмма не показали никаких аномалий, эпилептической или шизоидной активности. За 2 года приступы стали заметно слабее (сложно сказать почему т.к. лекарства давали минимальный или нулевой эффект), однако до конца все не прошло.
Также изменилась картина сна. Раньше сны всегда были яркие, с "эффектом присутствия". Также я практиковал осознанные сновидения, легко летал во сне и мог силой мысли управлять стихиями во сне. После начала этого ужаса вначале были жуткие кошмары, в которых я буквально тонул и с трудом мог проснуться, потом сменились на серые и невзрачные сны (возможно под действием успокоительных), сейчас же чуть нормализовалось, однако я потерял как способность осознанных сновидений, так и способность полета во сне (у меня словно появился несуществовавший ранее страх высоты во сне). Более того с тех времен мои магические способности оказались словно заблокированными и в жизни внезапно началась череда неудач (хотя я раньше умел всегда "подкорректировать" немного удачу в свою пользу).
Почему обратился именно сюда. Потому что при первой атаке я проснулся ото сна. С ощущением в хлам разбитой защиты и чувством угрозы из астрала. Я не помнил что мне тогда снилось но сохранилось ощущение что что-то неописуемо ужасное (и это не смотря на то что обычно мне кошмары вообще побоку).

Assia

  • *
  • 8
  • 1
Re: Какая это порча?
« Ответ #34 : 28 Июль 2020, 16:47:53 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Что это может быть.
У Ж. Муж во время ее критических дней агрессивен, пьет и всё как говорится,,черти пляшут,,. Ей календарь вести не надо все начинается за сутки и заканчивается когда у неё всё проходит. Есть совместный ребенок. Она не привораживала от магии далека.. Может ли это что то означать?


irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Какая это порча?
« Ответ #35 : 28 Июль 2020, 17:54:33 »
Джастин, вам чистки от мороков нужно делать и чистки общеплановые от негатива. Полегче будет
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Какая это порча?
« Ответ #36 : 28 Июль 2020, 21:23:57 »
Может ли это что то означать?

У мужа подсел, бес. Стороннюю магию тоже не стоит отметать.

Samson

  • *
  • 1
  • 0
Re: Какая это порча?
« Ответ #37 : 04 Август 2020, 13:41:40 »
Доброго дня.

То что сейчас изложу - всё со слов моей матери.  Она держит три козы, одна из соседок (тоже содержит коз) поднаторела в магии воровства молока. Старается подловить тот момент, когда мать подходит к козам  подоить, после этого козы резко уменьшают выход молока, скучнеют, становятся угнетенными и перестают есть. Я возил несколько раз мамку к бабке в село за 20км, которая начитывала на воду...после чего ситуация на некоторое время налаживалась.

Вопрос. Как соседка делает эту гадость и как с этим бороться?

Заранее благодарю.

Re: Какая это порча?
« Ответ #38 : 05 Август 2020, 15:57:00 »
Вопрос. Как соседка делает эту гадость и как с этим бороться?
а когда мамины козы стают грустнее и начинают скучать и меньше кушают и меньше дают молока у соседкиных коз прибывает удой и жизнерадостность? просто это пакость из разряда "слышу звон не знаю где он" животное либо болеет либо не болеет а коза настолько выносливое животное что если уже болеет - то серьезно. вы уверенны в существовании проблемы? и вы ведь ездили к практику от чего она заговоренной водой коз то лечила? она же обнаружила очно какую-то проблему что-то вам обьяснила ведь?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Samson

  • *
  • 1
  • 0
Re: Какая это порча?
« Ответ #39 : 06 Август 2020, 22:46:26 »
а когда мамины козы стают грустнее и начинают скучать и меньше кушают и меньше дают молока у соседкиных коз прибывает удой и жизнерадостность?
Да, больше дают молока, это определяется визуально,  по кол-ву коз к кол-ву сданного молока на забирающего от двора соседки молоковоза.
вы уверенны в существовании проблемы?
Увы, но да. Даже не понимаю Ваше отрицание к моему вопросу. Ведь наслать на человека негатив, как бы сложнее, нежели на животное (ИМХО), но не будь такой практики, не было бы и этого форума.
и вы ведь ездили к практику от чего она заговоренной водой коз то лечила? она же обнаружила очно какую-то проблему что-то вам обьяснила ведь?
НЕ интересовался. Сейчас уже поздно, завтра буду у матери - спрошу.

Re: Какая это порча?
« Ответ #40 : 06 Август 2020, 23:20:25 »
Даже не понимаю Ваше отрицание к моему вопросу.
не понимаете потому что не вникаете, отрицаний в моем посте не было а вот вопросы наводящие для понимания ситуации были)
а, больше дают молока, это определяется визуально,  по кол-ву коз к кол-ву сданного молока на забирающего от двора соседки молоковоза.
тогда это не порча на ваших коз а банальный крадник что меняет тактику снятия
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Samson

  • *
  • 1
  • 0
Re: Какая это порча?
« Ответ #41 : 09 Август 2020, 14:08:16 »
а вот вопросы наводящие для понимания ситуации были)
Очень трудно перевести сумбурный рассказ матери в эпистолярный жанр, но попробую...
1) специалист не сообщал,( ИМХО не большой специалист, занимается исключительно животными) на что именно она зачитывала воду. Нашла в своих записях подходящий заговор и заговорила водичку.
2) когда случается эта беда, козы не пасутся, целый день стоят или лежат. Даже на вкусняшки слабо реагируют.
3) кроме этого соседка со своим сожителем подбрасывают на огород : связки кукурузных волос с чем-то внутри, косточки от вишен...может что-то еще, но разве это уследишь, когда забор рядом.
4) в телефонном разговоре специалист посоветова просыпать солью то место, где соседка наблюдала процесс подпускание козлят к козе для кормления, ибо это тот момент, когда включается крадник (или порча). Ооо, мама с удовольствие это проделала...соседка испарилась, но разве она не может наблюдать за процессом с другого места? Очень даже может. Увы.
КАЖЕТСЯ всё написал.

Re: Какая это порча?
« Ответ #42 : 11 Август 2020, 20:06:39 »
Здравствуйте дорогие практики! Простите, будет много букв.
Вот так бывает происходит с тобой что-то непонятное, и никак не замечаешь что есть маг. воздействие. В жизни такого не было, успешный маг путь в течении 10-и лет, и тут такое упустила.

Начиная где-то сапреля месяца происходит со мной что-то странное.
При стандартном весе 40-45 кг, набрала кг 7-8 наверно.
Только переехали в новый дом, вроде стресс - должна худеть как обычно. (Списала на поставленный став ув. Ловушки от беременности, подумала может его последствия) Теперь, после месяца диетическоо питания и довольно активного образа жизни (после карантина) вес только прибавился и стал 57!!!
Пробовала ставы на похудение, как понятно, никаких результатов.

Далее, в то же время (апрель-май) всё дома начало тухнуть. Списывала на дом. Молоко в холодильнике не больше двух дней держится. Портится абсолютно всё. Помидоры в холодильнике. Дома черезчур много гадов, тоже списывала на дом. Самое странное, они всегда рядом со мной. Друг даже дразнился раз, говорит вот давай разойдёмся по комнатам, посмотрим за кем муха полетит. (Угадайте)) Пару дней назад рядом с моей кроватью огромный паук...
Где-то в мае заболела собака, упала мама - на ровном месте...
Последней каплей стало то, что пару дней назад откусила курицу а там - черви... О Боги!
Поскольку интервал между событиями был большой, не связывала с маг воздействием.
Помогите пожалуйста определить вид воздействия.

Ставила ландыш, он меня всегда хорошо чистил - ни-че-го. Сегодня пробовала Ротор, никаких ощущений.

 

Re: Какая это порча?
« Ответ #43 : 11 Август 2020, 22:04:04 »
При стандартном весе 40-45 кг, набрала кг 7-8 наверно.
тут большая половина таких из-за карантина
Помогите пожалуйста определить вид воздействия.
как их определить по сообщению? вот правда?
успешный маг путь в течении 10-и лет
Вы 10 лет в магии, вы можете ставить диагнозы точные по сообщению?
В первую очередь займитесь активно чисткой помещения пока убыль, гады и черви чаще всего но не всегда признак порчи но какой это НЕ реально сказать по сообщению и в наше время доступности миллионов обрядов. Зайдите в раздел чистки дома сделайте все что можете комплексно а какой на вас негатив - мантика вам в руки и смотрите ставить далекопредположительные диагнозы по письму очень может быть потом вам плачевно
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,316.0.html
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Какая это порча?
« Ответ #44 : 12 Август 2020, 04:24:07 »
Быстро портятся продукты чаще при порчах на материальную сферу
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status