Черная магия и Руны

Какая это порча?

Aion

  • *
  • 24
  • 3
Re: Какая это порча?
« Ответ #15 : 22 Январь 2020, 15:59:30 »
Ето все от похорон прабабки осталось? или ето подклад? не факт что ето порча. может кто-то из ваших родственников после похорона ети вещи оставил.
Нет, в платке она обычно на похороны ходила(его ей кто-то толи отдал, толи из родственников, толи из знакомых) Точно не знаю. Полотенце наше было, а подклад уже в нём. Да и раньше много кто у нас дома бывал.

но ето не порча, ето уже родовой негатив порча так не работает ето уже более глубже чем просто наведенная порча
Сама об этом думала, что это уже что-то родовое. Хотя прабабка прожила долго, ей было далеко за девяносто. А её родственники все поумерали. Никогда ничего на эту тему она не рассказывала. Знаю только что по молодости с неё какую-то порчу снимали. Да и ведьм в деревне много было. Прабабка с частью общалась, только поругавшись с одной(что-то читала на ту и она сама полезла в костёр) Та бабка которая всё это видела до сих пор жива. Но она от меня шарахаться как видит.

Aion

  • *
  • 24
  • 3
Re: Какая это порча?
« Ответ #16 : 25 Январь 2020, 15:29:51 »
От части сама разобралась.

Re: Какая это порча?
« Ответ #17 : 30 Январь 2020, 16:48:41 »
Дорогие практики, если можете, помогите пожалуйста определить что это и как с ним бороться  :. У меня в спальне комод, в нем (в пакете) лежали колготки (много). Я не заглядывала давно в комод, так как живу в другой стране и приезжала домой раз в пол года. И так, 5 лет назад, дернуло меня к пакету с колготками. То что я увидела, привело меня в ужас. Каждая пара колготок (их было 13) была завязана на узел. Я анализирую свою жизнь за последние 5-6 лет и вот что получилось: бизнес пропал, с работы уволили (денег заработать не могу, картин своих продать не могу), куда не пойду- передо мной стена непробивная. Сделала невестка.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Какая это порча?
« Ответ #18 : 30 Январь 2020, 17:23:36 »
Дорогие практики, если можете, помогите пожалуйста определить что это и как с ним бороться  :. У меня в спальне комод, в нем (в пакете) лежали колготки (много). Я не заглядывала давно в комод, так как живу в другой стране и приезжала домой раз в пол года. И так, 5 лет назад, дернуло меня к пакету с колготками. То что я увидела, привело меня в ужас. Каждая пара колготок (их было 13) была завязана на узел. Я анализирую свою жизнь за последние 5-6 лет и вот что получилось: бизнес пропал, с работы уволили (денег заработать не могу, картин своих продать не могу), куда не пойду- передо мной стена непробивная. Сделала невестка.
Подыскать заговор типа :,Как я этот узел быстро развязала, так и порча вся пропала,' и провести серию чисток.Калготки ест-но больше не носить

Re: Какая это порча?
« Ответ #19 : 30 Январь 2020, 18:24:18 »
Благодарю  : Когда я нашла их, вечер уже был, и с перепугу хотела сжечь эти колготки в парке— так они не горели, хотя капроновые. Тогда я в гараже бензин нашла, полила их горючим— тоже не охотно горели. Утром землей прикрыла. И начались приключения в моей жизни...

Re: Какая это порча?
« Ответ #20 : 06 Февраль 2020, 16:41:03 »
Доброго дня ув. Практики. Столкнулся с такой проблемой. Пошел разлад в отношениях, знакомая сделала расклад таро и сказала что это рассорка, выпала 10 мечей. Сделана на кладбище или через кровь. Посоветовала 3 дня ходить с Ио и Дихаль на Свадихстане. Стало легче. Отношения пошли на лад. После чего я сделал раскрещение и начал чувствовать все на много сильнее. Чувствую что на оолове как буд то тяжесть. Опять поссорились с девушкой. Я поставил Дихаль и Ио. Себе и ей. Сидим смотрим друг на друга в недоумении что за фигня на нас нашла. Я сделал расклад. Купил таро некрономикон. Мне жнергия смерти ближе. И понял так, что эта бяка что на нас висит не убралась, а просто заблокировалась и при любом удобном случае вновь активируется. Теперь вопрос. Как это снять? Есть ли какая универсальная чистка что бв вообще все воздействия по убирать. Пусть по колбасит, но за то буду чистым.

Re: Какая это порча?
« Ответ #21 : 12 Февраль 2020, 14:25:50 »
Как называется порча, когда делаеться кукла вуду из волос жертвы, разжигаеться костер, и ножем, испачканным в болоте водят над "головой" куклы-вуду? Ритуал, возможно, описан не точно, но я не раз о нем слышал, именно слышал, потому что нигде в интернете информацию о нем найти не могу.

Re: Какая это порча?
« Ответ #22 : 12 Февраль 2020, 14:34:35 »
Доброго дня ув. Практики. Столкнулся с такой проблемой. Пошел разлад в отношениях, знакомая сделала расклад таро и сказала что это рассорка, выпала 10 мечей. Сделана на кладбище или через кровь. Посоветовала 3 дня ходить с Ио и Дихаль на Свадихстане. Стало легче. Отношения пошли на лад. После чего я сделал раскрещение и начал чувствовать все на много сильнее. Чувствую что на оолове как буд то тяжесть. Опять поссорились с девушкой. Я поставил Дихаль и Ио. Себе и ей. Сидим смотрим друг на друга в недоумении что за фигня на нас нашла. Я сделал расклад. Купил таро некрономикон. Мне жнергия смерти ближе. И понял так, что эта бяка что на нас висит не убралась, а просто заблокировалась и при любом удобном случае вновь активируется. Теперь вопрос. Как это снять? Есть ли какая универсальная чистка что бв вообще все воздействия по убирать. Пусть по колбасит, но за то буду чистым.
Это может быть "саван одиночества", через кладбища на отношение чаще всего именно его делают. Есть довольно мощный ритуал, предназначенный для снятия савана, но он так же хорошо убирает другие некропривязки, попробуйте его -
С наступлением полнолунной фазы отправляются на погост. Оставляют на кладбищенском перекрестке дары Хозяевам: мед, свежий хлеб, кусок мяса, бутылку красного вина. Произносят заговор:

«Владыки погостные, что мертвецов хранят, что покой их сторожат, пропустите меня к могилам вечным, к крестам бесконечным, чтоб мне чужое им отдать, чтоб мне саван с себя снять, чтоб слово, не мной мертвецу данное, забрать, чтоб от одиночества более не страдать!»

Если все хорошо, идут к безымянной могиле. На ее кресте или оградке повязывают черный шнур и говорят:

«Слово было дано, вот оно».

Зажигают свечу на захоронении и, пока она горит, читают заговор:

«В городе крестов нет ни улиц, ни мостов, нет ни дорог, ни путей, а только груды старых костей, что в могилах лежат, что порчу мою сторожат. Говорю всем мертвецам да их праотцам, что порчу с себя снимаю, что саван здесь оставляю, что слово, сказанное мне во зло, отменяю. На то моя воля, на то мое хотенье, на то мое крепче стали веленье, что никому не пробить, никому не отбить. Просыпайтесь, мертвецы, пробуждайтесь, праотцы, узнавайте своих мертвяков, что носят саван порчельный за мной, зазывайте их в землю хором, принимайте их в землю сворой».

Развязывают шнур и закапывают его на могиле со словами:

«Тебе, мертвяк, за главного быть, слово мое ото всех сторожить. Чтоб никто порчу мне не вернул, чтоб никто саван мне на плечи вновь не накинул».

Оставляют на захоронении откуп – качественные сладости и дорогое вино. В течение сорока дней саван одиночества будет снят, хотя на полное восстановление энергетики может уйти до пары лет (зависит от срока давности негатива).

Добавлено: 12 Февраль 2020, 14:44:59
Дорогие практики, если можете, помогите пожалуйста определить что это и как с ним бороться  :. У меня в спальне комод, в нем (в пакете) лежали колготки (много). Я не заглядывала давно в комод, так как живу в другой стране и приезжала домой раз в пол года. И так, 5 лет назад, дернуло меня к пакету с колготками. То что я увидела, привело меня в ужас. Каждая пара колготок (их было 13) была завязана на узел. Я анализирую свою жизнь за последние 5-6 лет и вот что получилось: бизнес пропал, с работы уволили (денег заработать не могу, картин своих продать не могу), куда не пойду- передо мной стена непробивная. Сделала невестка.
Это порча на закрытие дорог, в данном случае, финансовой, чтоб у вас, так сказать, все шло не прямо, а как по узлу стопорилось. Возможно вам закрыли не только финансовую а и какие-то другие дороги. На меня самого делали похожее, только в моем случае, завязывали нитки. Вам нужно сделать диагностику чтобы узнать конкретно что закрыто.

Re: Какая это порча?
« Ответ #23 : 22 Март 2020, 11:09:28 »
Какую порчю делают на плевок в угол дома?

magicgolden_swan

  • *
  • 19
  • 9
  • 🔴🟠🌐🔵🟣 Зрелость характеризуется способностью Любить
Re: Какая это порча?
« Ответ #24 : 22 Март 2020, 18:47:18 »
Какую порчю делают на плевок в угол дома?

Очень многие знахарские действия не обходятся без сплевывания через плечо.
Самый известный и простой пример, когда при появлении ячменя чело веку плюют в глаз, не говоря при этом никаких заговорных слов. И ячмень после этого проходит.
Однако надо заметить, что при наведении порчи также прибегают к помощи слюны. Особенно часто этим пользуются шаманы и колдуны некоторых мусульманских народов.

Многим мастерам наверняка известна порча «Сорокоплевка». Для тех, кто не слышал, поясню. Если прочитать сорок раз соответствующее заклинание и всякий раз, сплевывая, произносить имя жертвы, то вскоре человек заболеет и умрет. Также «Сорокоплевку» делают на след, кал, тень или на фотографию. Главное — сорок раз плюнуть при заклинании, но его я вам не скажу.

Обучая меня, бабушка старалась наглядно показывать, как быстро действует порча, наведенная через слюну. У нас в клетке жила «подопытная» крыса. Бабушка сорок раз плевала на ее помет (кал), произносила формулу смерти, читая нужное заклинание, и к утру крыса была дохлой.

Но гораздо больше было других примеров, когда слюна помогала в трудных случаях.
При мне бабушка научила одну хозяйку, что нужно говорить, сплевывая на вымя коровы, которая совершенно не давала молока. Вместо молока из вымени по каплям вытекало кровавое молозиво, и корова громко ревела. По плевав на вымя, женщина сказала:
Пока у меня будет во рту слюна, до тех пор это вымя будет полно молока.
И уже на другой день молоко пошло. Впоследствии эта корова стала самой удойной.

Еще мне запомнилась одна больная, которую привезли к бабушке. Она была раздута, как шар, потому что у нее совершенно не выходила моча. Как сказала бабушка «моча встала». Так вот, голубка моя плюнула и заставила женщину помочиться на свой плевок. Та смогла выдавить несколько мутных капель. Бабушка еще раз плюнула на них и сказала.
Слюна — вода, моча — вода. Гони, моя слюна, воду из рабы Божией (имя), как гнал и Христос бесов с обрыва. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Проделывая так по нескольку раз в сутки, бабушка добилась того, чего хотела. Моча стала нормально выходить, и отечность в конце кон цов спала.
Ни один человек не сможет прожить без слюны. Она частица нашего тела, а тело прилеплено к Бессмертной Душе.
Запомните: никогда не плюйте себе под ноги. Отучите своих детей плеваться в лифтах, подъездах.
Объясните им, что некоторые люди могут в отместку сказать на этот плевок особые слова, которые лишают здоровья.
У мужчин есть дурная привычка плевать во время курения (а есть и такие, кто просто так плюется на землю). Если же мужчина «заказан» на приворот, то мастер может легко дождаться нужного момента, чтобы сделать просимое.
Кстати, через плевок можно и уничтожить, не нужно и киллера нанимать.
Если на вас плюнули во время ссоры, немедленно скажите скорое слово:
Моя слюна во мне, твоя слюна в говне.


Цитируя авторов, указывайте их. Речь ведь не о вашей бабушке в тексте. В данном случае это Степанова. deymos.

Re: Какая это порча?
« Ответ #25 : 11 Апрель 2020, 05:22:13 »
Знающие люди, подскажите.
Ломаю голову уже несколько лет.
Пытаюсь понять, что за порча.
Три года назад ощутила удар по голове, закружилась голова, потерялась координация движений и начались такие симптомы:
- трудно думать
- изнутри и снаружи что - то сковывает
- при попытках чиститься немеют кисти рук и стопы ног, горят пятки и макушка
- пропали все чувства - больно испытывать любовь или комфорт
- при любых чистках шевелятся на макушке волосы и горит спина
(Диагностики сбивчивые, чистили и подселенцев, и мертвых духов, и все, что угодно)

Re: Какая это порча?
« Ответ #26 : 19 Апрель 2020, 18:06:53 »
Здравствуйте.Прошу помощи знающих .Какую пакость можно сделать на труху из дерева (либо опилки)?Обнаружили перед порогом дома сегодня . В доме жил дед наш,сегодня исполнилось 9 дней после похорон.Я что могла подмела и сожгла в костре.Буду благодарна за ответы.

Почему тьма, спрашиваешь ты? Таким способом ты защищена от своей собственной огромной силы. Потому что пока не готова..."

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Какая это порча?
« Ответ #27 : 19 Апрель 2020, 18:18:44 »
Какую пакость можно сделать на труху из дерева (либо опилки)?
На стружки от гроба есть порча. Пересмотрите журнал "Чернокнижник", скорее всего, там найдете:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1787.msg29238.html#msg29238
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Какая это порча?
« Ответ #28 : 19 Апрель 2020, 19:51:55 »
Уважаемые практики! Прошу вас в разъяснении. На мою голову с ноября месяца посыпались неприятности, нигде нет покоя, устраиваюсь на работу - через неделю с неё бегу, любимый мужчина холоден, агрессивен, прекратил отношения, ничего делать не могу, сил нет, желания жить нет, постоянно думаю о том, как покончить с собой, апатия такая, что не могу разговаривать с друзьями и близкими.
Интуиция у меня о многом в жизни предупреждала, ещё многие ситуации в жизни мне снились (за год день в день до того, как родила ребёнка видела об этом сон, за полгода до того как любимый изменил видела об этом сон, за день до смерти родной тети видела сон, детали смерти с ужасающей точностью сбылись) ещё последнюю неделю со страшной силой тянет на погост (при чем понятия не имею что я там буду делать)
Может ли происходящие со мной злоключения быть результатом порчи? Может ли происходящее со мной быть тем что силы говорят таким образом что нужно практиковать магию?
Из магической практики занималась рунами ради примирения с любимым, в остальном имею лишь посредственные теоретические знания о чёрной магии

Добавлено: 20 Апрель 2020, 11:07:13
Уважаемые практики! Прошу вас в разъяснении. На мою голову с ноября месяца посыпались неприятности, нигде нет покоя, устраиваюсь на работу - через неделю с неё бегу, любимый мужчина холоден, агрессивен, прекратил отношения, ничего делать не могу, сил нет, желания жить нет, постоянно думаю о том, как покончить с собой, апатия такая, что не могу разговаривать с друзьями и близкими.
Интуиция у меня о многом в жизни предупреждала, ещё многие ситуации в жизни мне снились (за год день в день до того, как родила ребёнка видела об этом сон, за полгода до того как любимый изменил видела об этом сон, за день до смерти родной тети видела сон, детали смерти с ужасающей точностью сбылись) ещё последнюю неделю со страшной силой тянет на погост (при чем понятия не имею что я там буду делать)
Может ли происходящие со мной злоключения быть результатом порчи? Может ли происходящее со мной быть тем что силы говорят таким образом что нужно практиковать магию?
Из магической практики занималась рунами ради примирения с любимым, в остальном имею лишь посредственные теоретические знания о чёрной магии

Сегодня снился странный сон, будто место себе ищу, и не понятно где я это место ищу, и ни домов не было, Ни деревьев, как будто в потёмках шарахалась. Проснулась вся в поту абсолютно разбитая и без сил. Ещё припомнила что недавно (недели две назад) на входных дверях была в самом углу воткнута кнопка.
Может и случайность конечно, может кнопка вообще ни при чем.
Я прошу помощи, подскажите, чем я могу себе помочь? И что со мной происходит? мне только кажется или я и правданеадекватная? Может я абсолютно все себе придумала из-за стресса от разрыва отношений? Очень нуждаюсь в ответе, не оставьте без внимания.
Сомнения вызывают хаос и собственную смерть.(с)

Re: Какая это порча?
« Ответ #29 : 17 Май 2020, 17:35:04 »
Здравствуйте, уважаемые знающие!
Подскажите что за порча: черными нитками прошивают фотографию женщины (фото цветное, выше пояса). Прошивают как-будто это узор.
Благодарю за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status