Черная магия и Руны

Какая это порча?

Kammelija

  • **
  • 86
  • 36
  • Моя душа расцветает, увядает и возраждается
Какая это порча?
« : 24 Июнь 2019, 23:03:23 »
Знающие, подскажите пожалуйста, какая это порча, что за обряд. Во время медитации на очищения пространства  увидела проводившийся над моим фото обряд. Хотя  медитировала на то, что бы  увидеть, если у меня энергетические каналы и стяги. Увидела как  мою фотографию ножом разрезают в области груди и  капают воском на этот разрез.  Возможна Удмуртская магия. Возможно, что использовали конский волос. Результат, я каждое утро выкашлевываю слизью Лекарства не помогают. Ставят диагноз- астма или бронхиальная астма не ясной этиологии. Я увидела четко, что в груди  внутри  прорастают волосы Как конские и несколько волос более длинные и прорасли сквозь капли черного воска. Энергетически кожа вокруг   разреза как бы почернела и  стала отмирать.  В ванне с морской солью и травами я  рану "промыла и  частично смогла заживить". Утренний кашель через пару дней резко прошел на уменьшение . Без медикаментов и я не курю. Но что бы полностью снять порчу, хочу понять, что это за обряд.  Пакостницу, предполагаю, что знаю. Бывшая 164 коллега практикую сбросы болезней ка коллег. Либо  подруга моего бывшего мужа. Уже безразлично, хочу просто снять эту гадость.
  Если кого-то  интересует эта медитация, пишите в личку. Я поделюсь ссылкой.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Какая это порча?
« Ответ #1 : 25 Июнь 2019, 01:25:47 »
хочу просто снять эту гадость
Вы можете просто почистить грудную чакру от этой порчи, либо любой общей чисткой, вы же теперь знаете, что надо счищать.

Kammelija

  • **
  • 86
  • 36
  • Моя душа расцветает, увядает и возраждается
Re: Какая это порча?
« Ответ #2 : 27 Июнь 2019, 21:36:59 »
Я раньше воском снимала старую порчу, успешно. Там было на остуди и  кража красоты. Он несостоявшейся свекровушки. Про эту порчу я знала, но не знала, какая она и чем ее снять.  Это подарок от бывшей любовницы бывшего мужа. Я то уехала и  немного ее ощущала.  Просто нужны идеи.  Литье воском или оловом не помогает. Травы с солью помогли и закатывание   этих проросших волос в  воск. Получились очень красивые янтарные  бусины. Я их на  рабочую могилу отнесла. Кашель почти полностью ушел.  Это что то из пакостных порчЬ6 потому что есть  еще и насморк без аллергии.  Проверила у 2 разных врачей. ну не нашли отклонений. Эта гадость уже года 4 меня достает. Хочу провести полноценный обряд, а не  кусками лечиться. И нет  у меня вариантов, все делаю просто по интуиции.


Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Какая это порча?
« Ответ #3 : 28 Июнь 2019, 01:10:07 »
Знающие, подскажите пожалуйста, какая это порча, что за обряд. Во время медитации на очищения пространства  увидела проводившийся над моим фото обряд. Хотя  медитировала на то, что бы  увидеть, если у меня энергетические каналы и стяги. Увидела как  мою фотографию ножом разрезают в области груди и  капают воском на этот разрез.  Возможна Удмуртская магия. Возможно, что использовали конский волос. Результат, я каждое утро выкашлевываю слизью Лекарства не помогают. Ставят диагноз- астма или бронхиальная астма не ясной этиологии. Я увидела четко, что в груди  внутри  прорастают волосы Как конские и несколько волос более длинные и прорасли сквозь капли черного воска. Энергетически кожа вокруг   разреза как бы почернела и  стала отмирать.  В ванне с морской солью и травами я  рану "промыла и  частично смогла заживить". Утренний кашель через пару дней резко прошел на уменьшение . Без медикаментов и я не курю. Но что бы полностью снять порчу, хочу понять, что это за обряд.  Пакостницу, предполагаю, что знаю. Бывшая 164 коллега практикую сбросы болезней ка коллег. Либо  подруга моего бывшего мужа. Уже безразлично, хочу просто снять эту гадость.
  Если кого-то  интересует эта медитация, пишите в личку. Я поделюсь ссылкой.
Ссылки в ЛС лишают возможности писать те самые лс. Пишите тут или выделите в отдельную тему, с удовольствием почитаю
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Какая это порча?
« Ответ #4 : 28 Июнь 2019, 01:24:15 »
Увидела как  мою фотографию ножом разрезают в области груди и  капают воском на этот разрез. 
очень похоже на точечное воздействие типа осиной порчи, но ведь столько есть разновидностей что не угадаешь. а что от названия порчи легче станет Вам? Вам правильно ответили - знаете где и на что направлено - дерзайте
Если кого-то  интересует эта медитация, пишите в личку
пишите в тему - все почитаем
Вы можете просто почистить грудную чакру от этой порчи, либо любой общей чисткой, вы же теперь знаете, что надо счищать.
я полностью солидарна, просто пересмотрите разные методы и снимите
Литье воском или оловом не помогает.
странно, правда странно может заговор не тот берете
Травы с солью помогли и закатывание   этих проросших волос в  воск.
ну вот вы и близки травы залечили - но не сняли, работайте дальше с травами (ванны, окуривание, отжиги и т.д.) добавьте к травам нормальную чистку не хотите воск - берите яйца
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Borzia

  • *
  • 0
  • 0
Re: Какая это порча?
« Ответ #5 : 03 Июль 2019, 11:51:38 »
Добрый день, есть подозрения на внутриутробную порчу на меня и дочь.  Выяснить удалось не сразу, отсылало на разные воздействия,  но суть удалось просмотреть недавно. Делались отжиги, отливки, и еще пару других обрядов. И только после этих манипуляций открылась  внутриут.порча. Делалось скорее всего на смерть плода, мы  выжили, у делавшей жестко умер сын, через 5 лет,  сгорел заживо. Снимать я начала только 2 года как. Прогресс есть но слабый. Чем лучше снимать?

Kammelija

  • **
  • 86
  • 36
  • Моя душа расцветает, увядает и возраждается
Re: Какая это порча?
« Ответ #6 : 07 Июль 2019, 23:33:38 »
Спасибо всем за идеи.  Идея чистки грудной чакры вызвала чувство радости. Так что буду рада дальше работать. Немного уточню данные , что бы начинающие могли ориентироваться. Эта дама католичка с бывшей работы. Дама весила тогда 164 кило. Когда я ее первый раз увидела, то была первая мысль, что жир у неё играет защитную роль. Была у неё привычка перед совещанием , когда мы сидели и ждали начала совещания, вязать шарфы на круговых спицах. Но она их не носила. То, что она скидывала на мою коллегу и меня свои болячки и неудачи, узнала случайно. Первое, она выпытывала мою точную дату рождения. Фото и вещи на работе достать легко. Затем взяла мою кружку с недопитым чаем и с концами она исчезла. Затем был первый случай. Пришла я домой и моя левая лодыжка стала на глазах отекать. Почистила ее огнём и на глазах все прошло. Пришла я утром на работу, а моя коллега жалуется и хромает на левую ногу. Тоже воспалилась. И тут мы узнаем, что 164 килограммовая коллега не прийдет на работу, так ее 2 дня назад укусила мошка за левую щиколотку и теперь она дома с воспалением и на антибиотиках. При этом она не рассказывает, что у неё болит. Скрывает. Но алгоритм был на лицо. Сначала и сильнее било по моей коллеге и одновременно , но слабее по мне и одинаковый диагноз и одинаковые части тела. Так и наблюдала, если у меня и коллеги что-то болело, то у ведьмы это же было 1—2 дня назад. Один раз у неё болел коренной зуб. А у меня на этом месте коронка. Я просто к ней приблизилась на расстояние одного метра и у меня отлетел кусок керамики с внутренней стороны коронки. Это для меня был шок и начало моих защит и возврата ей ее добра.

Manika

  • *
  • 0
  • 0
Re: Какая это порча?
« Ответ #7 : 18 Июль 2019, 19:45:57 »
Знающие люди, подскажите. Знаю,что есть порча. Решила почиститься. Начала с простого. "Матушка ночь, я твоя дочь.." на следующий день порвалась цепь с кулоном, аоторую дарил бывший. Свекровь ее еще куда-то носила типа чистить. Несколтко лет носила и не придавала значения. Порвалась там, где вообще не могла ( с корнем оторвалось). Думаю началось.. 2 дня прошло кишечник очень странно себя ведет и месячные начались чепез неделю после окончания предыдущих ( проблем за 33 не было

lupona

  • *
  • 9
  • 0
Re: Какая это порча?
« Ответ #8 : 15 Август 2019, 22:54:22 »
Добрый вечер) крестная с мужем уезжала на отдых, по приезду обнаружила чужую катушку черных ниток и воткнутую иглу с черной ниткой в эту же катушку, нитки не ее и она так не оставляет никогда иглы, что это может быть? могла незаметно зайти бывшая невестка, которая не хорошо себя зарекомендовала, больше некому

Re: Какая это порча?
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2019, 11:59:07 »
могла незаметно зайти бывшая невестка, которая не хорошо себя зарекомендовала, больше некому
рассорка кладбищенская с подкладом
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Какая это порча?
« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2019, 19:28:33 »
Здравствуйте! Сегодня муж стоял на автобусной остановке, а в это время другой мужчина стрелял сигареты у людей, а потом клал монеты а бордюр. Он подошел к моему мужу за сигаретой, муж сказал, что не курит, тогда этот тип пошел и убрал монетку с бордюра. Затем этот человек стрельнул-таки у другого мужчины сигарету, а когда клал монетку на бордюр, улыбнулся и кивнул моему мужу.
Что это было? Может быть кто-то знает.

Aion

  • *
  • 24
  • 3
Re: Какая это порча?
« Ответ #11 : 21 Январь 2020, 03:20:12 »
Здравствуйте! Ув. Практики. Была порча и не одна, на родственниках(мне в меньшей степени прилетело).  Мужчины в семье, умирали от разных болезней в 55 лет, а женщины в 44.
А недавно, после очередной чистки, дома нашла полотенце с похорон и чёрный платок(остался от прабабки) но платок ей кто-то дарил, он связан был из чего-то. Решила сжечь. Полотенце только слегка обгорело, сам платок оставался совершенно целым. Развернув полотенце палкой, в нём оказался кусок тряпки белой с покойника. После того как она сгорела(при этом само пламя прибрело кровавый цвет, позже стало обычным)да и сам платок начал потихоньку сгорать. Подскажите какая это порча могла быть?

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Какая это порча?
« Ответ #12 : 21 Январь 2020, 17:08:59 »
Здравствуйте! Сегодня муж стоял на автобусной остановке, а в это время другой мужчина стрелял сигареты у людей, а потом клал монеты а бордюр. Он подошел к моему мужу за сигаретой, муж сказал, что не курит, тогда этот тип пошел и убрал монетку с бордюра. Затем этот человек стрельнул-таки у другого мужчины сигарету, а когда клал монетку на бордюр, улыбнулся и кивнул моему мужу.
Что это было? Может быть кто-то знает.

Собирал ингредиенты для ритуала. 

Добавлено: 21 Январь 2020, 17:14:43
Здравствуйте! Ув. Практики. Была порча и не одна, на родственниках(мне в меньшей степени прилетело).  Мужчины в семье, умирали от разных болезней в 55 лет, а женщины в 44.
А недавно, после очередной чистки, дома нашла полотенце с похорон и чёрный платок(остался от прабабки) но платок ей кто-то дарил, он связан был из чего-то. Решила сжечь. Полотенце только слегка обгорело, сам платок оставался совершенно целым. Развернув полотенце палкой, в нём оказался кусок тряпки белой с покойника. После того как она сгорела(при этом само пламя прибрело кровавый цвет, позже стало обычным)да и сам платок начал потихоньку сгорать. Подскажите какая это порча могла быть?
Порча на смерть, а вот какая так же интересно, что то "оригинальное" с определенной местности. При сжигании, ликвидации подкладка, не помешало бы заговор читать ...

Aion

  • *
  • 24
  • 3
Re: Какая это порча?
« Ответ #13 : 22 Январь 2020, 03:04:00 »
Цитировать
Порча на смерть, а вот какая так же интересно, что то "оригинальное" с определенной местности. При сжигании, ликвидации подкладка, не помешало бы заговор читать ...
Понятно что на смерть. Только  ничего похожего ещё не нашла, а может и не там искала. Да и у прабабки уже не спросишь. Хотя, она мало чего рассказывала.


Re: Какая это порча?
« Ответ #14 : 22 Январь 2020, 09:30:17 »
дома нашла полотенце с похорон и чёрный платок(остался от прабабки) но платок ей кто-то дарил
Ето все от похорон прабабки осталось? или ето подклад? не факт что ето порча. может кто-то из ваших родственников после похорона ети вещи оставил.
Мужчины в семье, умирали от разных болезней в 55 лет, а женщины в 44.
но ето не порча, ето уже родовой негатив порча так не работает ето уже более глубже чем просто наведенная порча
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status