Черная магия и Руны

Вернуть мужа от соперницы

wellys

  • *
  • 11
  • 0
  • ДОЛГОЛЕТИЕ ШУТА ЗАВИСИТ ОТ ЧУВСТВА ЮМОРА КОРОЛЯ
Вернуть мужа от соперницы
« : 24 Июнь 2019, 17:57:44 »
Прервите отжиг. И куда более чем сутки, пусть ваш ритуал остуды спокойно станет.


Благодарю за совет!!! В принципе, теперь все понятно.

Прерву отжиг до следующего лунного убывания  :)

Добавлено: 24 Июнь 2019, 18:04:38
Отлично... Конечно так делать нельзя.
Этот отжиг это чистка, которая затрагивает двоих людей. Вы сделаете отворот и потом опять сделаете чистку тем самым сбив напрочь работу отворота,да ещё и схлопотать можете.Процесс чистки не заканчивается моментом затухания обрядовых свеч.Действие идёт ещё какое-то время.

И ещё момент непонятен: Вы собрались делать отворот на мужчину который Вам нужен? Крайне не советую.На тех кто нужен для дальнейших планов отворотов не вешают.
Отвороты делают на соперниц.Так что отворот с этим сердцем делайте с уклоном на неё.В тексте её ставьте на первое место.Ну и далее по тексту.
Вот так вот можно.Это минимальнее затрагивает мужчину нужного.Если уж по времени жмёт и обстоятельства сложились так,что сердце уже на руках у Вас.
А вообще как правильно заметила Хава,после чистки нужно выжидать время.


БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ!!!

Да, этот мужчина мне НУЖЕН (как-никак, родной муж :) ), поэтому, отдельное спасибо за совет с упором НА СОПЕРНИЦУ!!!!

Тогда из этого вытекает следующий вопрос: если отворот с сердцем делать с упором на соперницу (т.е. отворот получается ложится не на него), в таком случае, можно продолжить отжиг - ??

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Вернуть мужа от соперницы
« Ответ #1 : 24 Июнь 2019, 18:09:14 »
если отворот с сердцем делать с упором на соперницу (т.е. отворот получается ложится не на него), в таком случае, можно продолжить отжиг - ??
Я же Вам написала:
Вот так вот можно.Это минимальнее затрагивает мужчину нужного.Если уж по времени жмёт и обстоятельства сложились так,что сердце уже на руках у Вас.
Заканчивайте с отжигом сегодня и делайте отворот на неё.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Вернуть мужа от соперницы
« Ответ #2 : 24 Июнь 2019, 18:32:42 »
Да вот, как раз-таки на отвороте с сердцем свет клином и сошелся (там дамочка такое чудит, что мороз по коже, а МЧ, как слепой песик на задних лапках перед ней скачет и "весело" поскуливает)

А вы в курсе, что отворот - это не противодействие привороту? Более того, если наложить отворот от дамы ХХХ поверх приворота к ХХХ, мч может очень сильно не поздоровиться.

Может, вас как раз от таких ошибок сейчас и удерживают? Все же процесс запустили вам обоим во благо.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Вернуть мужа от соперницы
« Ответ #3 : 24 Июнь 2019, 20:11:14 »
А вы в курсе, что отворот - это не противодействие привороту? Более того, если наложить отворот от дамы ХХХ поверх приворота к ХХХ, мч может очень сильно не поздоровиться.
Так писали, что упор на даму будет, а не на МЧ.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Вернуть мужа от соперницы
« Ответ #4 : 24 Июнь 2019, 20:19:16 »
Так писали, что упор на даму будет, а не на МЧ.

На даму можно, ее не жалко  ;D а вот мч чистить от приворота нужно, судя по описанию. Если этого не сделать, тоже хз что получится, пока он у нее на поводке сидит. Чистка отношений, в теме которой мы сидим, чистит только пару, это другое.

wellys

  • *
  • 11
  • 0
  • ДОЛГОЛЕТИЕ ШУТА ЗАВИСИТ ОТ ЧУВСТВА ЮМОРА КОРОЛЯ
Re: Вернуть мужа от соперницы
« Ответ #5 : 24 Июнь 2019, 20:28:46 »
А вы в курсе, что отворот - это не противодействие привороту? Более того, если наложить отворот от дамы ХХХ поверх приворота к ХХХ, мч может очень сильно не поздоровиться.

Может, вас как раз от таких ошибок сейчас и удерживают? Все же процесс запустили вам обоим во благо.


Не любитель я выносить сор из избы, но в данном случае, уж придется более-менее коротко изложить создавшуюся ситуацию, может быть подскажете мне верный путь!

Сразу оговорюсь, что неприемлемы советы, типа, а зачем он после всего этого тебе такой нужен, по прочтению поймете ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ.

Эта дамочка его бывшая законная супруга (первая), если можно назвать супругой ту, которая вышла замуж всего на 5 месяцев не за мужчину, а за его деньги. За эти пять месяцев, обобрав мужика до нитки, она умудрилась подставить его в одну неприятную историю, что ему чуть голову не оторвали (исключительно по ее вине). Так закончился этот короткий, но "веселый" брак и он был вынужден уехать из того города.

После полутора лет скитаний, случайно попал в мои руки...
За 5 лет совместной жизни в официальном браке я поставила его на ноги и все у нас было хорошо, если не сказать замечательно (жили ОЧЕНЬ дружно и в достатке), сына родили (его первенца, в котором он души не чаял).

Между тем, за эти прошедшие 5 лет, дамочка еще несколько раз успела выйти замуж и развестись, потом жила с другими мужиками гражданским браком, в результате скатилась до гражданских браков с уголовниками (ну, видимо, нормальным мужикам уже была неинтересна).  Спросите, откуда располагаю такими подробностями, - есть масса общих знакомых, которые невзначай делились такими новостями.

После этого Нового года, я вдруг заметила, что как-то муж стал отчуждаться... ломала голову и искала причину, т.к., ничего не могла понять, пока через 2 месяца случайно не застукала его (с кем-то ОЧЕНЬ мило ворковал по телефону и клялся в любви)... я обомлев стояла и не могла пошевелиться (он не услышал, как я пришла домой) и тут я услышала ее имя... пришлось себя выдать, я демонстративно вошла в комнату, он опешил от неожиданности и отключился от телефонного разговора.
Я попыталась уточнить, не ослышалась ли я, не со своей ли первой женой он щебетал по телефону и клялся ей в любви - ??
Он даже скрывать не стал, сказал, что все очень хорошо сложилось, что я услышала и  теперь все знаю... дальше он стал кричать, что мы с сыном ему не просто надоели, а с этого НГ он нас ненавидит и мы ему противны, поэтому, он собирает свои вещи и уходит от нас к ней!!!

В общем, собрался, ушел, но к ней не уехал, живет он сейчас где-то в съемном жилье, НО БЕЗ НЕЕ!!! Она к нему приезжала, он свозил ее на отдых в Италию, а после отдыха, она вернулась обратно в свой город, а он остался здесь зарабатывать для нее деньги (отправляет он их ей систематически, т.к., дамочка никогда в жизни нигде не работала, потому что привыкла жить за счет вот таких дураков).
То, что он ее содержит и продолжает жить один в моем городе - знаю от наших общих друзей. Эти друзья пытались его вразумить -  он не слышит ничего и не видит, только грезит, что эта мадам к нему скоро переедет,  потому что, она ему это кровно пообещала... вот так и живет на съемном в розовых очках...

Кстати, сказать, она живет далеко от  моего города (примерно 1.500 км.)
Я писала ей, спрашивала у нее: ЗАЧЕМ ей снова понадобился мой муж и зачем она разбивает нашу семью и забирает отца у ребенка.
На это я получила прямой наглый ответ: "Это мой муж, ты, наверное, забыла! А папашу себе нового найдете, не велика потеря, многие дети без отцов живут, а твой чем лучше?!!"

С того самого момента, как ушел в начале марта - ни разу не позвонил и не написал, меня везде заблокировал (в соцсетях, в вайбере, в ватсапе, в телефоне), когда сын приболел и я попыталась написать ему с левого телефонного номера - тут же заблокировал!!!

Малыш поначалу плакал, папу ждал, который всегда укладывал его спать и читал на ночь сказки, пришлось объяснить, что папу срочно вызвали в командировку... потихоньку сын начал успокаиваться, но 5 дней назад я не знала, как успокоить ребенка... душа от боли разрывалась на части!!!!
19 июня нашему сынишке исполнилось 3 годика - папа не поздравил сына совсем!!! Естественно, у ребенка случилась сильная истерика, он целый день ждал папу и периодически плакал...
 
Вот я и решила, что у ребенка должен быть отец!!! Почему мой сын должен расти без папы, просто потому что, какую-то замухрышку больше некому содержать, кроме моего дурака.
Если бы не малыш, забила бы на все и в жизни такое не простила бы, но, я считаю, что моему ребенку нужен отец и, НЕ какой-то там новый, которого нам посоветовала найти эта дрянь, А НАСТОЯЩИЙ РОДНОЙ ОТЕЦ!!! Дети должны расти в полноценной семье с папой и с мамой!!!

Денег у меня сейчас лишних нет, чтобы к кому-то из практиков обращаться за помощью, вот я и пришла сюда...

За вышеописанное - прошу строго не судить, написано эмоционально, поскольку, душа болит невыносимо...



Добавлено: 24 Июнь 2019, 20:33:54
Вот, вроде все подробно описала, извините, что не так коротко, как обещала...  :)

Что скажете и порекомендуете, Ув. практики - ???

Буду рада любому дельному совету!!!


Забыла самое главное: делали 3 диагностики в разных местах

Все ответы совпали, как один: на муже отворот от дома, от семьи и от меня в частности (до отвращения) и приворот к другой даме с которой он сейчас в тесных отношениях... делала эта дама

вот так вот

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Вернуть мужа от соперницы
« Ответ #6 : 24 Июнь 2019, 20:47:49 »
Что тут посоветовать ?! Мне так и непонятно с чего вы решили быстро так делать отвороты остуды. Тут должно быть все по полочкам. Чистите отношения, этим ли отжигом, или каким другим обрядом, можно комплексно. Чистить потом отдельно мужчину. Себя просмотреть что на вас (вдруг!!!) навешано. Смотреть сама ли та жена колдует или обращается к кому, от того отталкиваться, ее ли как то закрывать (если сама) или делать обряды чтоб неинтересно было бегать по мастерам . Но тут что.... тут тот момент, что явно она тащит его обратно не от любви великой, а из за денег. Отношения построенные на деньгах гораздо сложней разбить, чем на любви. Но тут дело в том, что после чистки мужа он в принципе и сам должен отвернуться.
Почти во всех отворотах рассорках упор идет на любовь, да страсть. У нее видимо этого всего нет, так что так вы ее не отцепите. Тут надо ее отвлечь - на алко сделать ей, бл...дство, болезни . В общем не было чтоб времени у нее и мыслей по мастерам ходить.
После чистки отношений - на отношения защиту. После чистки мужчины - защиту на него. И ессно на себя, дитя.
Ну а дальше уже смотреть как все будет развиваться. Но тут одной остудой не обойтись, да и ни к чему она собственно пока что по крайней мере.

Вообще конечно же в этой теме это уже флуд все.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Вернуть мужа от соперницы
« Ответ #7 : 24 Июнь 2019, 21:29:53 »
Уважаемая Хава великолепно все написала, я бы чуть добавила, что после чисток и снятия всего начинать работать на внушение ему мыслей о важности для него вас, семьи и ребенка, на отцовскую любовь, на притяжение к вам. делать вызовы, пр  этом цепляя а себя работы на привлекательность, менять его мысли и жизненные ценности.
Если с рунами дружите, можно поработать трансформаторамми. Но прежде всего да, очистить все работы, которые есть от нее, заблокировать ее и переключить на собственные проблемы, чтобы ей не до вас и ваших отношений было.
Кстати, у Инсолейт и некоторых других практиков есть ставы для разрушения отношений, основанных на партнерстве, фин. интересе и пр.
И самые обычные рассорки, разрушение отношений никто не отменял. Только на себя защиты обязательно

wellys

  • *
  • 11
  • 0
  • ДОЛГОЛЕТИЕ ШУТА ЗАВИСИТ ОТ ЧУВСТВА ЮМОРА КОРОЛЯ
Re: Вернуть мужа от соперницы
« Ответ #8 : 24 Июнь 2019, 22:04:41 »
Что тут посоветовать ?! Мне так и непонятно с чего вы решили быстро так делать отвороты остуды. Тут должно быть все по полочкам. Чистите отношения, этим ли отжигом, или каким другим обрядом, можно комплексно. Чистить потом отдельно мужчину. Себя просмотреть что на вас (вдруг!!!) навешано. Смотреть сама ли та жена колдует или обращается к кому, от того отталкиваться, ее ли как то закрывать (если сама) или делать обряды чтоб неинтересно было бегать по мастерам . Но тут что.... тут тот момент, что явно она тащит его обратно не от любви великой, а из за денег. Отношения построенные на деньгах гораздо сложней разбить, чем на любви. Но тут дело в том, что после чистки мужа он в принципе и сам должен отвернуться.
Почти во всех отворотах рассорках упор идет на любовь, да страсть. У нее видимо этого всего нет, так что так вы ее не отцепите. Тут надо ее отвлечь - на алко сделать ей, бл...дство, болезни . В общем не было чтоб времени у нее и мыслей по мастерам ходить.
После чистки отношений - на отношения защиту. После чистки мужчины - защиту на него. И ессно на себя, дитя.
Ну а дальше уже смотреть как все будет развиваться. Но тут одной остудой не обойтись, да и ни к чему она собственно пока что по крайней мере.

Вообще конечно же в этой теме это уже флуд все.


Да простят меня модераторы, и не сочтут следующее мое сообщение за флуд  :)

РАЗЪЯСНЯЮ ПО ПОРЯДКУ:

1. Вы абсолютно правы, что со стороны дамочки нет абсолютно никакой любви и чувств, она любит только деньги и себя любимую! Мужики ей нужны только, как средство для своего беззаботного и безработного существования.

2. Отвлекать ее типа, пьянками и бл**дством - бесполезная трата времени, т.к., она итак пьет, как лошадь на водопое, а уж по вышеописанным мною ее бесконечным "замужествам" за прошедшие 5 лет - там уже пробы ставить негде так, что любая б**дь отдохнет!!!
(Моему дураку это все хорошо известно, но ведь побежал к помойке)...


3. Сама делать она ничего не умеет, но у нее есть закадычная подруга, с которой они вместе попивают, вот она то занимается этим всем.


Теперь отвечу на вопрос "с чего вы решили быстро так делать отвороты"   -  не считая дня рождения сына, я просто сама чувствую, что ему нехорошо, да и снится он мне в последнее время часто и плохо (у меня с ним всегда какая-то энергетическая ниточка раньше была, если у него должно было что-то случиться плохое - я всегда это чувствовала или мне снилось нехорошее).
Друзья рассказывают, что пить сильно начал (как только у него выходной - он напивается в хлам... и так каждые его выходные)

И еще момент: он не потянет ее аппетиты, вернее, долго он ее финансово не протянет (он самостоятельно не умеет большие деньги зарабатывать)... в прошлый раз он по ее настоянию продал свое жилье и она кутила на эти деньги, пока они быстро не закончились, а потом она его подставила втянув в историю (я писала выше)...
Сейчас она его будет доить на деньги, накручивая обороты суммы, а так, как этот дурак сейчас не в себе, а в "любовной"  эйфории, - то, боюсь, что эта мадам втянет его снова в какую-нибудь дурную историю...
Считаю, что еще и поэтому это нужно все как-то пресекать, чем быстрее, тем лучше!!!
Мне совершенно не хочется ходить на опознание в морг или носить в тюрьму передачки!!!
Тем более, подобное клеймо моему малышу совершенно не нужно, впрочем, как и стать полусиротой из-за безумных прихотей какой-то там дамочки.

Добавлено: 24 Июнь 2019, 22:18:04
Уважаемая Хава великолепно все написала, я бы чуть добавила, что после чисток и снятия всего начинать работать на внушение ему мыслей о важности для него вас, семьи и ребенка, на отцовскую любовь, на притяжение к вам. делать вызовы, пр  этом цепляя а себя работы на привлекательность, менять его мысли и жизненные ценности.
Если с рунами дружите, можно поработать трансформаторамми. Но прежде всего да, очистить все работы, которые есть от нее, заблокировать ее и переключить на собственные проблемы, чтобы ей не до вас и ваших отношений было.
Кстати, у Инсолейт и некоторых других практиков есть ставы для разрушения отношений, основанных на партнерстве, фин. интересе и пр.
И самые обычные рассорки, разрушение отношений никто не отменял. Только на себя защиты обязательно

Вот я и хотела написать, что начала с чисток (т.к., чистки делаются на убывающую луну), проделала в комплексе:
1. "Соль с возвратом" (чистила себя и семью);
2. Соль огненная (3 дня по 9) (делала на себя);
3. "Чистка яйцом и солью (чистка пары)" сделала потому что, нам сделано обоим (на него приворот и отворот от меня, значит, по моей логике на мне имеется порча отворота);
4. "Чистка огненная"  (по одному разу сначала почистила себя, а потом по фото и его)
5. НАЧАЛА делать "Отжиг негатива с отношений", сделала 2 дня.... а тут привезли сердце...

Чистки и отжиги на пару и отношения делала потому что, сделано обоим (и отворот и приворот)

Я НЕПРАВИЛЬНО ВСЕ ДЕЛАЛА??? :'(




Добавлено: 24 Июнь 2019, 22:22:38

Если с рунами дружите, можно поработать трансформаторамми. Но прежде всего да, очистить все работы, которые есть от нее, заблокировать ее и переключить на собственные проблемы, чтобы ей не до вас и ваших отношений было.
Кстати, у Инсолейт и некоторых других практиков есть ставы для разрушения отношений, основанных на партнерстве, фин. интересе и пр.
И самые обычные рассорки, разрушение отношений никто не отменял. Только на себя защиты обязательно


Нет, к сожалению, с рунами не дружу... не получается как-то у меня... пробовала - не слышат они меня, к сожалению

А защиты, насколько я помню, ставятся только лишь после завершения чисток


Сердце бычье подвело... не вовремя приехало... или вовремя, даже и не знаю теперь, что  делать (обидно, действительно, у нас его достать в таком виде ОЧЕНЬ проблематично)

Добавлено: 24 Июнь 2019, 22:30:40
Кстати, в голову пришло по поводу обратки, которую вдруг смогу отхватить (не хотелось бы, у малыша кроме меня, практически из родных никого нет), - а если я сегодня все-таки сделаю этот "Двойной отворот-рассорку", а завтра почищу себя.

Такое допустимо?
И какую чистку лучше применить при этом (в случае допустимости) - ??

Re: Вернуть мужа от соперницы
« Ответ #9 : 25 Июнь 2019, 15:50:56 »
У меня хоть опыта не много, но дам дельный совет. Не лепите все в одну кучу. Лучше меньше да лучше

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Вернуть мужа от соперницы
« Ответ #10 : 27 Июнь 2019, 21:15:09 »
по поводу обратки, которую вдруг смогу отхватить
Защиты ставьте себе и малышу. У РТЛ  что-то от перехвата по крови - на малыша, и побольше защит на себя с оговором - через Вас защищать и ребенка тоже + на него отдельные защиты. Я бы еще и пару отводов сделала - пригодится, раз, судя по Вашему описанию, дамочка с той стороны активно магичит.
Нет, к сожалению, с рунами не дружу...
а с богами? Я бы еще силу рода, или  кого-то из покойных предков позвала для усиления и защиты - семью все-таки защищаете.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status