Черная магия и Руны

Денежная сфера: расчистка и активация денежного канала

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Доброго времени суток, Славена поставила данную работу на расчистка и активацию денежного канала ,  просила показать результат работы чистой водой,  ничего не происходила решила поставить к нему фильтровщик,  состояние температура высокая,  не останавливающаяся диарея извините за подробности, живот простреливает,  ноги ледяные,помогите растолковать  сон пожалуйста   сон снится что руки отмываю, как будто на них что-то написано чёрной краской ,  потом снится что тесто стала замешивать,  и что сажусь за стол а там отец покойный сидит молодой  и у него много еды,  а моя сторона пустая ,  и я говорю почему у тебя всегда еда а у меня пусто. Спасибо.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
как будто на них что-то написано чёрной краской ,  потом снится что тесто стала замешивать,
Печати тяжелого труда: деньги  могут доставаться только через тяжелый труд и эта прога перешла к вам от отца
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Доброго времени суток Славена спасибо за ответ я так поняла надо снимать теперь эти печати нищеты и тяжёлого труда ?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
надо снимать теперь эти печати нищеты и тяжёлого труда ?
Нет, они снялись- вы же во сне их мыли
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

ЛАРИ

  • *
  • 30
  • 3
  • В благодарность всегда ставлю плюс!
Здравствуйте Уважаемая Slavena. Я нарисовала став, активировала, положила под стекло а сверху ставлю долгоиграющие свечи, две догорали оставляя лужи, а на третьей образовался высокий штырь с боку из потёков, причём намного выше огонька. Только почти в самом конце согнулся но не отвалился. Свеча догорела и осталась огромадная  лужа! И теперь кривой штырь лежит поверх этой лужи из парафина.  Я просто в шоке. Это третья свеча. Что же это значит? Подскажите пожалуйста.
Изображение не смогла вставить, видимо отупела с перепугу.
С уважением, Илария.

Здравствуйте Уважаемая Slavena. Я нарисовала став, активировала, положила под стекло а сверху ставлю долгоиграющие свечи, две догорали оставляя лужи, а на третьей образовался высокий штырь с боку из потёков, причём намного выше огонька. Только почти в самом конце согнулся но не отвалился. Свеча догорела и осталась огромадная  лужа! И теперь кривой штырь лежит поверх этой лужи из парафина.  Я просто в шоке. Это третья свеча. Что же это значит? Подскажите пожалуйста.
Изображение не смогла вставить, видимо отупела с перепугу.
полагаю, что штырь это негативный канал на Вашей финансовой сфере имеет место быть. Советую прожигать свечу до тех пор, пока свеча чистой будет.

Добавлено: 17 Июнь 2020, 21:02:41
Я бы предложила активировать 4 мя стихиями. Свечу помазать маслом пачули и стихию воздуха тоже выбрать с ароматом пачули. Если на свечу наносить данный став, то тоже можно обмазать свечу маслом отвечающую за финансовую сферу, а после нанести став.

Bahia

  • **
  • 87
  • 18
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Доброго времени Славена. Это моя первая ваша работа. ::) Ставила на себя. После постановки деньги стали оставаться в конце месяца, расходы уменьшились и на все хватает. До этого ни чего не оставалось всё уходило не понятно куда. Хочу подновить на свечу, чтобы теперь внимательно последить за снами. С уважением. 
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Ой, я так долго ждала, когда смогу применить став себе ;D
Ранее ставила знакомому, прочистило быстро канал.
Поставила себе после всех чисток, восстановившись и почти под конец "Цунами" на канал жизненной энергии.

На физике симптомов не было. Став дня за 2 достиг цели, но еще держала дня 3 (по диагностике надо было подержать). На привлечение средств пока ничего не ставила, но заметила, что в магазине во время работы става начала думать "а надо ли мне это", "а зачем мне это, я этим не пользуюсь все равно" и тп. И даже сегодня, уже когда став давно деактивирован, я пошла в магазин и купили ровно то, зачем пошла, ничего в довесок) Экономичнее и разумнее подходить стала.

Благодарю Вас за ставы! Очень прям тянет к ним, нравятся.

С Уважением.

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
У меня, уже по-традиции, сразу начались травмы ног, падения (одно аж со стремянки), запинания на ровном месте и тп, и вес опять пополз вверх, как шарик воздушный раздуваюсь и всё время хочу есть. Такое было уже не раз, но видимо пока так до результата и не довела. Бомбочку добавить может или что ещё? Ставы на открытие путей не справляются, видимо это последствие, а корень надо искать в другом месте (именно женское благополучие у меня - внешность+личнаяжизнь+деньги). Я чувствую, что вес - это показатель "правильного направления", за ним уже всё остальное подтягивается...
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Я чувствую, что вес - это показатель "правильного направления", за ним уже всё остальное подтягивается.
Сделайте хорошую чистку второй чакры, у вас там блок
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Сделайте хорошую чистку второй чакры, у вас там блок

о, это тоже тот ещё квест уже несколько лет, и сама, и с помощью практиков, психологов, восточных традиций, славянских традиций, йоги и тп... а воз и ныне там... Вы бы чем почистили, если не секрет?
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Вы бы чем почистили, если не секрет?
Я чищу  энергией юпитера ( мой арсенал это не только руны, но попробую переложить в рунический став)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

sun8

  • *
  • 11
  • 1
А меня под этим ставом во сне... убило. И всех вокруг тоже. Будто какие-то дружеско-родственнические посиделки, у меня в руках большая зеленая бутылка типа Ессентуков, я наливаю кому-то воду, взрыв и всё. В продолжении сна все живы, но обнаружили, что и в другой такой бутылке металлические шары: один побольше, один поменьше и металлическая же шишка, вот они в воде безвредны, а если воду вылить - детонируют. В какой-то момент шары оказываются без воды, все падают носом в землю, но взрыв уже не происходит. Как все это понять?

Dany

  • *
  • 23
  • 8
Добрый день, уважаемая Slavena,
Два дня назад поставила Расчистку и активацию денежного канала. В тот же день сломалась машина. Ремонт дорогостоящий. О чем это может говорить? А главное, что делать? Ясно же, что с денежным каналом беда. Мне еще перед этим под чисткой родового во сне показали, что с каналом личной и с финансовым не чисто. Вот поставила ваши расчистку канала ЛЖ и денежного канала.


black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Нанесла став « серебрити» вчера . До этого делала цунами на рассчистку финансового и денежных каналов и потом семь дней орешек. Сегодня снится сон , как я в красивом месте , там вода прозрачная и лес , а я через него захожу в заброшенный район и заброшенный дом без окон ( пятиэтажку старую) и со своей коллегой начинаю бежать вверх по лестнице и добегаю до последнего этажа и утыкаюсь в стену дома ( дальше хода нет) . Стою и говорю , должен же быть выход на крышу, а его нет . На этом просыпаюсь и понимаю , что видимо блок какой-то стоит и судя по тому , что утыкаюсь я в стену и дом пятиэтажный , то не маленький . Поставила сейчас денежную сферу на себя на тело . Ув. Slavlena, подскажите пожалуйста, может в совокупности с этим ставом дальше цунами ещё финансовый канал чистить или тут затык мне вообще в другом канале показало? Заранее благодарю за ответ !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status