Черная магия и Руны

Глиф " ЗИР ". Автор: HRINGTOR

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Глиф " ЗИР ". Автор: HRINGTOR
« Ответ #15 : 31 Март 2022, 22:51:22 »
Здравствуйте
Хотелось бы получить комментарии
От автора (если это возможно) или других практиков

Здравствуйте. Глиф сделал вам предупреждение, о том что вами было принято решение слишком рано для проведения данной работы. Посмотрите сущей что охраняют жертву. Моё предположение что у вашей жертвы имеются сущности или души предков которые её охраняют. Глиф ЗИР несёт исключительно функцию энергетика, но сработал и как маленькая защита, от неверного поступка. ИМХО.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4865
Re: Глиф " ЗИР ". Автор: HRINGTOR
« Ответ #16 : 31 Март 2022, 23:39:35 »
Здравствуйте. Глиф сделал вам предупреждение, о том что вами было принято решение слишком рано для проведения данной работы. Посмотрите сущей что охраняют жертву. Моё предположение что у вашей жертвы имеются сущности или души предков которые её охраняют. Глиф ЗИР несёт исключительно функцию энергетика, но сработал и как маленькая защита, от неверного поступка. ИМХО.

Здравствуйте
Спасибо за ответ

Значит, моё предложение верно

Я тоже так подумала
Сущность у неё есть сто %
По диагностике, да она именно родовая. Другие практики тоже согласны со мной. И некоторые её тоже посмотривали
 




Вражина очень неприятная тётка
Типа шибко набожная, вся в крестах, иконках. Бегает вса время на службы, а человек гнилой, всех ненавидет, постоянно озлоблена
Что-то не очень ей её вера помогает, лучше стать. Видно как сущность её жрёт и от того ей душевно плохо все время. Вышла из грязи в князи, так вообще берега попутала, в последнее время. Ходит, выпендривается
Знает, что никто не ответит
Сейчас ищу способы поставить её на место. Кто-то же должен это сделать
Тем более, это она ко мне первая полезла. Я её не трогала

Знаете что я ещё подумала?

У меня ваш глиф, почему то изначально вызвал ассоциации с руной Альгиз

Почему то я её там увидела, как основу. Но я Альгиз естественно не рисовала, я рисовала все единым знаком. Хотя возможно думала о ней, когда глиф рисовала
Может это с этим связано

Пакет был выранен мной на улице
И я стою и думаю, почему это могло произойти
Потом стёрла глиф и как осознание пришло, куда надо идти, что бы пакет найти.Нашла,но потом ещё какое-то время в себя не могла придти. Пакет нашла и почему то тут же потеряла пакет с продуктами, стала искать его
Всё какое - то время забывала. Какая-то просто рассеяность появилась, после того как стёрла глиф
Может у неё защиты с морком, каким-то, не знаю. Но прямо хожу и как все из головы вылетает, то одно потеряю, то другое. То одно забуду, то другое


Но то что могу ответить, по действию с первых сикунд, поменялось состояние, восприятие. Я стала более уверенно себя ощущать, как маг. Прямо уверенность какая-то появилась в своих силах. И пошло как осознание своего потенциала, то есть я как-будто лучше стала возможности свои осознавать. Нанесла на руку и энергия как такой ручеек, с руки стала разливаться по всему телу

Я задумаюсь над этим
Уже задумалась
Но у меня все рано есть жажда, указать ей на её истинное место
К тому же, она первая начала лезть

Спасибо за работу
Посмотрю ещё и другие, а это продолжу дальше тестить



На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Глиф " ЗИР ". Автор: HRINGTOR
« Ответ #17 : 05 Апрель 2022, 07:40:44 »
Прекрасно справился со своей задачей, благодарю. Ставила на себя, не хватало сил, что бы воплотить все намеченные планы и Зир очень в этом помог. Применяла по диагностике не разбирая на запчасти, однако хочется подробностей от автора. К какому строю, направлению относится глиф? Про быструю магию видела в описании. Самостоятельно не нашла информацию. Буду признательна за пояснения или ссылку. С ув.

lo_ki

  • *****
  • 989
  • 523
Re: Глиф " ЗИР ". Автор: HRINGTOR
« Ответ #18 : 02 Август 2022, 00:22:39 »
Встал став по диагностике... нанес глиф рядом заработал...+ "почувствовал"  глиф... однозначно рабочая вещь...
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

Glazki

  • **
  • 71
  • 2
Re: Глиф \" ЗИР \". Автор: HRINGTOR
« Ответ #19 : 03 Август 2022, 00:31:56 »
если став на свечу наносится. те можно свечу положить на лист бумаги и оговорить на зарядку рун на свече. пробовал кто так ?

Добавлено: 03 Август 2022, 02:58:33
с рунами дружит ?

Brigitte Von Hexenberg

  • *
  • 9
  • 9
  • vacuum horrendum
Re: Глиф " ЗИР ". Автор: HRINGTOR
« Ответ #20 : 08 Октябрь 2023, 14:07:55 »
Доброго времени суток.
Был ли опыт использования Глифа в зеркальном (перевернутом) варианте для откачивания магической энергии из предмета? Напимер, для опустошения амулета.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Глиф " ЗИР ". Автор: HRINGTOR
« Ответ #21 : 09 Октябрь 2023, 08:58:24 »
Доброго времени суток.
Был ли опыт использования Глифа в зеркальном (перевернутом) варианте для откачивания магической энергии из предмета? Напимер, для опустошения амулета.

Как откачка не сработает.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status