Черная магия и Руны

Глиф " ЗИР ". Автор: HRINGTOR

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Глиф " ЗИР ". Автор: HRINGTOR
« : 24 Июнь 2019, 18:38:20 »

Глиф ЗИР

Направлен на насыщении чего либо магической силой.
Всё что укажите. Будь - то человек или животное или предмет.
Глиф из разряда "быстрой магии"
Во время активации обязательно произнести его имя.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Re: Глиф " ЗИР " (Автор: Хрингтор)
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2019, 16:27:56 »
Добрый вечер,ув.Hank1996 хотелось бы немного больше информации,глиф наносить на себя,на бумагу или дерево,камень? Если допустим для себя,развить у себя магическую силу.Активация,оговор ,деактивация как обычно?Если вы тестили -продолжительность действия глифа?И как проявляется (ясновидение,яснознание,либо появляется сила мысли,слова)?Заранее благодарю за ответ.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Глиф " ЗИР " (Автор: Хрингтор)
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2019, 17:27:14 »
Добрый вечер,ув.Hank1996 хотелось бы немного больше информации,глиф наносить на себя,на бумагу или дерево,камень? Если допустим для себя,развить у себя магическую силу.Активация,оговор ,деактивация как обычно?Если вы тестили -продолжительность действия глифа?И как проявляется (ясновидение,яснознание,либо появляется сила мысли,слова)?Заранее благодарю за ответ.

Добрый вечер) можете наносить на себя или бумагу с привязкой (если хотите насытить себя энергией) если предмет то на предмет.
Можно работы ваших ставов усиливать.
Активация по классике: огонь, вода, дыхание, визуализация)
Но обязательно перед активации имя его произнести)
Деактивация как обычно как оговорите)
Продолжительность: он работает пока не насытит энергией, получили он уходит в режим ожидания)
Ясновидение, яснознания, сила мысли,слова он не даёт только магическую силу.

Скоро выложу формулу из глифов Арахны на ясновидение и яснослышание (может быть))

С ув Хрингтор
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Re: Глиф " ЗИР " (Автор: Хрингтор)
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2019, 20:41:15 »
Прошу прощения,ещё вопросик -если он уходит в режим ожидания ,значит лучше его нанести на постоянный носитель?(камень).Периодически активировать и вообще не деактивировать?Заранее благодарю за ответ .

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Глиф " ЗИР " (Автор: Хрингтор)
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2019, 06:08:18 »
Прошу прощения,ещё вопросик -если он уходит в режим ожидания ,значит лучше его нанести на постоянный носитель?(камень).Периодически активировать и вообще не деактивировать?Заранее благодарю за ответ .

Можно и так, но с ночало конечно же диагностика)
С ув. Хрингтор
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Re: Глиф " ЗИР " (Автор: Хрингтор)
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2019, 20:52:36 »
Добрый вечер,отпишусь о тесте: нанесла на себя глиф ,до утра проспала нормально.Утром у меня случился ,,приступ золушки,,,весь дом перечистила,перемыла и ни капли не устала (энергия била ключом),на второй день с утра началась у меня ходьба пешком(редко пешком хожу),сходила и куда надо и куда не надо.Вечером не знала куда себя деть и чтоб не понесло меня вспахивать соседский огород))),смыла глиф с благодарностью.Решила теперь использовать этот глиф,перед магич.работой.По диагностике на вопрос ,что даёт мне глиф ЗИР?Выпали Соуло и Йера.Спасибо большое за данную работу.Записала себе в копилку.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Глиф " ЗИР " (Автор: Хрингтор)
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2019, 14:33:57 »
Усилить работы. Значит можно нанести рядом с уже созданным  и запущенным ставом произнести имя и оговорить, чтобы он работу этого става усилил? Или начертить его отдельно оживить и оговорить, чтобы он усиливал работу всех моих ставов?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Глиф " ЗИР " (Автор: Хрингтор)
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2019, 15:28:40 »
Усилить работы. Значит можно нанести рядом с уже созданным  и запущенным ставом произнести имя и оговорить, чтобы он работу этого става усилил? Или начертить его отдельно оживить и оговорить, чтобы он усиливал работу всех моих ставов?

Нарисовать на листочке оговорить чтоб напитал данный став (имя става) необходимой энергией для его полноценной работы. Положить глиф поверх става.
С ув. Хрингтор.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Глиф " ЗИР ". Автор: HRINGTOR
« Ответ #8 : 15 Март 2021, 08:15:00 »
Отзыв со стороннего ресурса:

Пишет Весталка:
Здравствуйте.
Использовала для наполнения магической силой ранее запущенные работы, находящиеся в состоянии энергетического упадка по разным причинам. Эффект мне понравился, глиф открыл второе дыхание для нескольких работ, которые помогли осуществить заметный скачок в решении одного личного вопроса.
Сработало довольно быстро, уже на третьи сутки эти ставы заработали в полную силу.
Спасибо
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Kazarka

  • *
  • 32
  • 0
Re: Глиф " ЗИР ". Автор: HRINGTOR
« Ответ #9 : 15 Август 2021, 12:28:49 »
Скоро выложу формулу из глифов Арахны на ясновидение и яснослышание (может быть))
здравствуйте уважаемый практик когда примерно вы выложите на форуме данные работы?

Re: Глиф " ЗИР ". Автор: HRINGTOR
« Ответ #10 : 18 Август 2021, 10:47:24 »
 Здравствуйте!Если  нанести  его несколько раз это  усилит эффект  от него?
Благодарю!

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Глиф " ЗИР ". Автор: HRINGTOR
« Ответ #11 : 19 Август 2021, 09:28:48 »
Здравствуйте!Если  нанести  его несколько раз это  усилит эффект  от него?
Благодарю!

Здравствуйте, подобного эксперимента не было, проверьте и отпишитесь.
С уважением.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Re: Глиф " ЗИР ". Автор: HRINGTOR
« Ответ #12 : 27 Март 2022, 15:39:28 »
Здравствуйте, подскажите, что-то я не пойму - чтобы усилить работу ставов, этот глиф надо класть на каждый став отдельно?  Т. е, на каждый став рисовать отдельно для него глиф?
Или же, всё-таки можно один этот глиф сразу на много ставов ( допустим на папку с несколькими ставами его нанести )?

С Ув.
- Что если магия – это не то, что выбираешь ты? Что если она выбирает тебя?

Всегда Спасибо +

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Глиф " ЗИР ". Автор: HRINGTOR
« Ответ #13 : 27 Март 2022, 18:08:56 »
Здравствуйте, подскажите, что-то я не пойму - чтобы усилить работу ставов, этот глиф надо класть на каждый став отдельно?  Т. е, на каждый став рисовать отдельно для него глиф?
Или же, всё-таки можно один этот глиф сразу на много ставов ( допустим на папку с несколькими ставами его нанести )?

Здравствуйте. Если на один став: нарисуйте с другой стороны глиф с соответствующим оговором.

Если на несколько можно на папку в которой будут хранится ставы. Тоже с соответствующим оговором.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Глиф " ЗИР ". Автор: HRINGTOR
« Ответ #14 : 30 Март 2022, 22:26:36 »
Здравствуйте


Хотелось бы получить комментарии
От автора (если это возможно) или других практиков

Нанесла глиф
Перед проведением порчельного обряда на вражину
Оговорила, что глиф наполняет меня магической силой и  энергией
Эффект ощутила сразу же после активации
Где-то через час после нанесения, потеряла пакет с атрибутами для ритуала и привязками жертвы.
Была в панике и не представляла где и как я его могла выронить. Подумала, что это связано с глифом, стёрла его с благодарностью и поняла, куда надо идти, что бы найти пакет

Скажите пожалуйста, что это может значить? Я так понимаю, что это связано с работой глифа, но я не могу понять, что мне этим хотели сказать
Есть только догадки, что это может быть как-то связано с защитами жертвы

Помогите пожалуйста понять, почему так получилось и что глиф мне хотел этим сказать?

После активации, по ощущениям сразу же начал работать
Было ощущение как бы это сказать.. усиление активности каких-то процессов
То ли энергетических, то ли событийных, так и не поняла
Появилась уверенность в себе и своих способностях
Энергия приятная. Заполняет как тонкий ручеек
На физе ничего не ощутила

Буду благодарна
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status