Черная магия и Руны

Афродизиак

Re: Афродизиак
« Ответ #15 : 10 Март 2020, 16:44:39 »
Славена,подскажите, Афродизиак ставить после чисток?,или можно во время чисток?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Афродизиак
« Ответ #16 : 11 Март 2020, 23:45:05 »
или можно во время чисток?
Можно и во время чистки
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

ЛАРИ

  • *
  • 30
  • 3
  • В благодарность всегда ставлю плюс!
Re: Афродизиак
« Ответ #17 : 27 Май 2020, 00:38:31 »
Здравствуйте Уважаемая Slavena.
Я нанесла став, активировала и под подушку. Утром в пограничном состоянии в темноте закрытых глаз видела его тонко нарисованным очень красивым синим цветом, не синий а скорее фиолетовосиний. Первый раз такое.
Хотелось бы узнать Ваше мнение - это что то значит?
P.S.
Довольно часто вижу сполохи такого цвета. Может с головой проблемы просто((( :(
С уважением, Илария.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Афродизиак
« Ответ #18 : 27 Май 2020, 02:06:11 »
Довольно часто вижу сполохи такого цвета. Может с головой проблемы просто(((
Нет, это нормально. Показатель работы аджны, активация 3 глаза
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Olividoa

  • *
  • 11
  • 0
Re: Афродизиак
« Ответ #19 : 22 Июнь 2020, 13:13:21 »
Дд, читала что больше 3 Вуньо это уже порча, а в этом ставе их  очень много. Не ляжет ли этот став порчей?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Афродизиак
« Ответ #20 : 24 Июнь 2020, 17:07:08 »
Дд, читала что больше 3 Вуньо это уже порча, а в этом ставе их  очень много. Не ляжет ли этот став порчей?

Читайте больше))) Еще никого не испортил став. Сомневаетесь, не пользуйтесь
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Triesta

  • *
  • 27
  • 2
Re: Афродизиак
« Ответ #21 : 18 Июль 2021, 09:29:35 »
Очень понравился. Использовала несколько раз. На втором разе поняла, что лучше оговаривать без вреда для моих половых органов, иначе начинается гармональный сбой и проблемы с яичниками.

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Афродизиак
« Ответ #22 : 01 Май 2022, 04:14:03 »
Давно хочу отписаться по работе става. Стоит давно, периодически обновляю,если не забываю о нём. После последнего обновления у меня, при покупке сигарет потребовали паспорт🤦‍♀️🤦‍♀️А мне 42 года. Я конечно, выгляжу лет на 10 моложе, но уж никак не на 17!!! Я в шоке, конечно была, спрашиваю у продавщицы :"Девушка, неужели вы думаете, что я несовершеннолетняя???" Она говорит :"Я ничего не думаю, просто вы очень хорошо выглядите". Сигареты продала, т. к. другой продавец, парень, сказал ей - продай, она постоянно у нас их покупает, т. к. паспорт я конечно, забыла дома. Я скептик в магии, мне всегда нужны доказательства. В конкретном случае все случайности были исключены, став сработал как сильный морок,т.к.повторяю,я никак не выгляжу на 17 лет в 42,и никто не выглядит.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Афродизиак
« Ответ #23 : 02 Октябрь 2022, 14:39:28 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что можно на любой носитель, например на листок со своими данными Имя Фамилия дата? Или обязательно на тело?

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: Афродизиак
« Ответ #24 : 29 Январь 2023, 20:56:31 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что можно на любой носитель, например на листок со своими данными Имя Фамилия дата? Или обязательно на тело?
Добрый вечер, правильно понимаете, можно на листок с вашими данными.

Я_Фрейя

  • *
  • 14
  • 0
  • В золоте снова встает, в вихре перьев взмывает...
Re: Афродизиак
« Ответ #25 : 17 Февраль 2024, 17:04:29 »
Это не простой афродизиак, который воздействует на окружающих как временный морок. То есть пока стоит на вас- работает. Сняли- перестал.  Это другой Афродизиак- тот, который вернет вам сексуальность . Звездитесь на здоровье ;D
...
Всем сексуальности, обаяния и харизмы!!!!

Поставила сегодня эту прекрасную работу себе. Прямо на себя, нарисовав на пластыре. Пошла сразу прогуляться по делам. В обморок пока от меня никто не падал))) Но ощущения восхитительные лично у меня от самовосприятия!!! Без гордости скажу, что я и так звезда с рождения, и ощущение харизмы и сексуальности давно знакомо (с осознанного возраста). Но из-за постоянных порч и маг.войны периодически забываю об этом состоянии и ощущении, к сожаоению. Очень мудрые размышления Славены про последствия порч, и этот самый "запах" женщины!
Так вот, поклонников пока не прибавилось сегодня, но головы поворачивали, а встречные рассматривали не отводя глаз. То ли еще будет!! Зато ощущение тааакое кайфовое сейчас, тааакой подъем сексуальной энергии (а ведь это энергия творчества), что прям сама бы с собой познакомилась и роман закрутила, и никуда бы от себя не отпустила, никому не отдала бы... И снова захотелось творчеством любимым заняться, картины писать, и в зеркало собой любуюсь... Обалденные ощущения!!!
Славена, тысячу плюсов от меня!!! Обожаю Ваши работы и мудрость!!!
Руны живит она песнью —
и те язвят и врачуют,
вести несут меж мирами,
творят волшебство повсюду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status