Черная магия и Руны

Замол колдуна Мансур

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Замол колдуна Мансур
« : 23 Июнь 2019, 22:57:19 »
Сие надобно читать колдуну ,чтоб любое мирзкое дело ему во благо сошлось.То коль торг вершить будешь,или с людом россудь какую,или по требе своей,за что браться станешь,то чтоб по-твоему все свершилось сие,перед любым делом рекать надо.тогда все во благо сойдется.
Словами медными,
словами булатными
словами крепкими
словами цепкими
замол сей читается
Да по замолу сему все сотворяется
Коль слово сие рекается
То девять храмов ныне порушат
То девять попов ныне отрекутся
То девять икон ныне поскверняться
То девять свечей  ныне исчернятся
То девять лампадок бесами зажгутся
То девять крестов покосятся
То девять гробов отворотятся
То девять духов поднимутся
То девять омутов закрутятся
То девять птиц небом ринутся
То девять молитв окаянных зачитаются
То девять черных псалмов скажутся
Да мое дело девятью силами сотворится
Да мне по Девятому чину все приложится
Не Христовым словом а колдовским замолом
То дело мое ныне крепится
То дело мое камнем притвердится
Сие речено
Мной испрошено
Аминь Аминь Аминь

Думаю на какую сторону света читать понятно.

Даммон

  • *
  • 1
  • 0
  • Главное никому не говорите :)
Re: Замол колдуна Мансур
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2019, 10:10:45 »
Думаю на какую сторону света читать понятно.
Извините пожалуйста, но мне не понятно, объясните. И почему именно на ту сторону? Спасибо!
--Ваши предки называли это магией, ты называешь наукой. А я прибыл оттуда, где это одно и то же.
--Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

Re: Замол колдуна Мансур
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2019, 21:59:18 »
Извините пожалуйста, но мне не понятно, объясните. И почему именно на ту сторону? Спасибо!

Сторона света, запад либо север!

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Замол колдуна Мансур
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2019, 21:42:47 »
Мерзкое дело ?
Для порчи сойдет ?
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Замол колдуна Мансур
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2019, 21:50:53 »
Мерзкое дело ?
Мирское (связанное со светской жизнью). При чем здесь порча. Написано же, если торговаться будешь с кем-то или с просьбой обращаться к кому-то.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Замол колдуна Мансур
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2019, 00:31:12 »
Мирское (связанное со светской жизнью). При чем здесь порча. Написано же, если торговаться будешь с кем-то или с просьбой обращаться к кому-то.
Всякого рода бытовые и финасово-хозяйственные вопросы, особенно тогда, когда не успеваешь полноценно провести обряд соответствующего профиля? Верно?! ;)

Re: Замол колдуна Мансур
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2019, 00:47:47 »
Всякого рода бытовые и финасово-хозяйственные вопросы, особенно тогда, когда не успеваешь полноценно провести обряд соответствующего профиля? Верно?!
Да. Чтобы получилось дело, за которое берешься.

Erennka

  • **
  • 55
  • 1
  • Смерть это только начало
Re: Замол колдуна Мансур
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2021, 12:56:28 »
Всем добра,объясните кто знает, почему тут присутствует так часто цифра 9? Читать тоже 9 раз?и как я полагаю если в заговоре упоминаются бесы, следовательно откуп нужен?с меня плюс.
Обидели скорпиона? Ждите мести!

Re: Замол колдуна Мансур
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2021, 16:32:18 »
Всем добра,объясните кто знает, почему тут присутствует так часто цифра 9? Читать тоже 9 раз?и как я полагаю если в заговоре упоминаются бесы, следовательно откуп нужен?с меня плюс.
Доброго. Я бы читала 3-7-9 раз на свой чуй.  Откуп на ваше усмотрение. Очень похоже на Мансуоа, а там прямым текстом - есть откуп или нет. Если для самоуспокоения хотите Откуп- несите.
С уважением.

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Замол колдуна Мансур
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2021, 23:34:57 »
Всем добра,объясните кто знает, почему тут присутствует так часто цифра 9? Читать тоже 9 раз?и как я полагаю если в заговоре упоминаются бесы, следовательно откуп нужен?с меня плюс.

Тоже не совсем понимаю про девять храмов, попов и т.д. Но могу предположить на счет "мне по девятому чину"-вот что пишут в сети:

"Девятый чин — искусители, которые толкают человека в грех. Чаще всего именно эти демоны являются людям, их проще вызвать, но имейте в виду, что пользу от вашего общения получите не вы, а нечисть."

То есть колдун как бы просит у сил стать искусителем, а значит и торговые дела пойдут хорошо-искушать на покупки будет- и другие, за что не возьмись, все себе в пользу сделает.

Может более опытные поправят - в ту ли сторону моя мысль завернула :D
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Re: Замол колдуна Мансур
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2022, 13:42:49 »
Доброго времени суток, ув. практики!
Как я понимаю творить сие необходимо на восток, как было указано в теме "Правила черной работы. Мансур" ув. Адочка13
Цитировать
Коль на восход стоишь, то твори благое, приворотное, то от болезней отрекайся.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35464.msg1917367.html#msg1917367
Луну не учитываем я так полагаю...

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Замол колдуна Мансур
« Ответ #11 : 20 Октябрь 2022, 14:42:03 »
Доброго времени суток, ув. практики!
Как я понимаю творить сие необходимо на восток, как было указано в теме "Правила черной работы. Мансур" ув. Адочка13https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35464.msg1917367.html#msg1917367
Луну не учитываем я так полагаю...
На Запад читать
На закат всякое непотребное творится. А в заговоре :"Не Христовым словом, а колдовским замолом"
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Замол колдуна Мансур
« Ответ #12 : 21 Октябрь 2022, 03:34:42 »
На Запад читать
На закат всякое непотребное творится. А в заговоре :"Не Христовым словом, а колдовским замолом"
На закат (запад) порчи и ночные работы творятся.
 Ув. Нечет правильно процитировал Правила окоянной работы (Мансур), там же и про запад сказано

Re: Замол колдуна Мансур
« Ответ #13 : 27 Декабрь 2022, 05:47:16 »
Доброго времени!
Это "Колдовская молитва" из книги Колдовских ключей Мансура.  В книге не указано сколько раз читать, и на какую сторону света. Если этого конкретно не указано в ритуале, значит это не важно. Так сам автор пояснял.  На счёте торга не знаю, но в гос.учреждениях работает хорошо. Я читаю прямо перед выходом из дома, а если что-то непредвиденное даже на улице.  Работает.
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Замол колдуна Мансур
« Ответ #14 : 27 Июнь 2023, 12:54:02 »
Здравствуйте .Просьба произносится судя по тексту ,в начале  чтения ?
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status