Черная магия и Руны

Став неизвестного автора на открытие ясновидения




Став неизвестного автора на открытие ясновидения .
полностью состоит из эльфийских рун .

цитата ....


"Жёсткий став, очень. Да он на ясновидение и на расширение новых возможностей в магии. Став раскручивается быстро, его для начала надо нанести на носитель (знакомство с ставом), чистит блоки на канале получение информации. Чистит жестко, от этого могут быть мигрени непродолжительное время. Очень интересная побочка- помогает развивать и управлять силой мысли. Способствует концентрации внимания и остановке ВД, поэтому можно сделать амулет и держать при себе во время проведение магических воздействий. Нанесенный став на чакры на руках способствует развитию альтернативного зрение. Особо полезный став для тех кто лечит руками. Став подходит для ОС, но не исключено также что запрашиваемая информация может прийти и не во сне, т е проблески "яснознания". Слегка уплотняет ауру человека.
Сказать что став только на ясновидение-будет не верно, он просто раскрывает скрытие паранормальные способности, в том числе ясновидение. Повышенное обаяние, сверхчувствительность кожи это начало развития и становления видящего практика.

Nika.

  • *
  • 29
  • 1
Re: Re: Эльфийские руны
« Ответ #1 : 14 Апрель 2016, 02:22:33 »
Став реально хорош, и работает действительно жестко. но цель оправдывает средства.  Моя Благодарность)))
Головные боли тоже были, боль убирала рунным ставом. Я его и сейчас держу на носителе.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Re: Эльфийские руны
« Ответ #2 : 14 Июль 2017, 16:49:53 »
За день до активации става с эльфорунами под дерево принесла эльфам подношение, просто чтобы задобрить и начать контакт. Через сон увидела контакт. Потом выложилась на сам став, и подношения уже после активации става сделала, на мой взгляд, щедрыми. И фрукты разные, и конфеты, цветные семечки в цветной глазури, монеты, красивые камушки, мед, шоколад. Все развернула, разложила под деревом. И ноготки посеяла там и еще дома.
А во сне мне приснилось что-то вроде куска торта или пироженого с большим кол-вом крема и много взбитых сливок. Я подумала, что, наверное, эльфы хотели этого. Но так как я им уже подношение сделала, решила что вот сработает став, и я их тогда отблагодарю взбитыми сливками и пирожеными. Став не сработал (
Надо было после сна идти сразу им класть, что они показали? Как-то внутренне обидно, что дары, которые делала с вдохновением для них, им, выходит, не понравились, раз они не помогли и став не дал результата.

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
став для развития ясновидения )) от Архаона

вот что пишет по этому ставу Nereida:

это очень жесткий став, с ровне буру, т е напролом действует. Если человек имеет какие то способности и задатки то работа пройдет мягче, но если там глухо как в танке, и человек хочет ради понту "увидать" а сам работает с рунами без году неделя- ой, подозреваю, крышу ему сорвет однозначно. Там будет и болеть и зудеть и так далее...а потом еще пойдет на какой то прошмандеровский сайт и будет грязью поливать- мол смотрите как наши практики ставы составляют- я ничего не "вижу" но все болит.
Не знаю как Вы, но многие девочки ставы составляют для себя и нигде их не выставляют. Так называемая личная копилка, так что не спешите выкладывать.Уххх, жёсткий став, очень. Да он на ясновидение и на расширение новых возможностей в магии. Став раскручивается быстро, его для начала надо нанести на носитель (знакомство с ставом), чистит блоки на канале получение информации. Чистит жестко, от этого могут быть мигрени непродолжительное время. Очень интересная побочка- помогает развивать и управлять силой мысли. Способствует концентрации внимания и остановке ВД, поэтому можно сделать амулет и держать при себе во время проведение магических воздействий. Нанесенный став на чакры на руках способствует развитию альтернативного зрение. Особо полезный став для тех кто лечит руками. Став подходит для ОС, но не исключено также что запрашиваемая информация может прийти и не во сне, т е проблески "яснознания". Слегка уплотняет ауру человека.Я Вам так скажу, я только просмотрела его и то меня в жар бросило, повысилось потоотделение, пришлось мороженое даже покупать, зато в голове прояснилось, гармоничная ясность. Думаю с этим ставом надо осторожно, для масс пока рано выкладывать, а то скажут что опять ветром повеяло и это умышленное вредительство. Став вилочковую железу активирует..то ли еще будет...если будет плохо- снимайте и не мучайте себя. Может у Вас появится еще левитация? Вы еще не чувствуете себя легче и парящей?
сказать что став только на ясновидение-будет не верно, он просто раскрывает скрытие паранормальные способности, в том числе ясновидение. Повышенное обаяние, сверхчувствительность кожи это начало развития и становления видящего практика.
Меня просто умиляют ставы некоторых с пометкой-" став раскроет ясновидение в течение 2 недель"...ну что за бред, так бы по голове за такие слова и надавала... ясновидение без вреда надо нарабатывать, привыкать к этому состоянию, не говорю даже что надо научить это состояние контролировать...вот представьте, что Вы нанесли став а и сразу увидали темных лярв летающих над головой продавца, угрюмого призрака переходящего дорогу или кровоток своих детей. Это длительна работа, в течение месяцев если не годов... а те кто обещает немедленно видение это или шарлатаны или просто подселят сущь, которая "просветит" но параллельно будет жрать Вас. Кстати, некоторые ставы это сущи, да да, не пугайтесь, но так и есть, руны и литеры создают энергетическое создание которое и подсказывает ответы и показывает картинки а при дезактивации "дар" пропадает ну и часть здоровья тож"как вам?если не очень страшно."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status