Черная магия и Руны

Риэлтер 777

Avril

  • ****
  • 484
  • 346
Re: Риэлтер 777
« Ответ #30 : 05 Ноябрь 2019, 01:35:27 »
дополню свой предыдущий отзыв. Поставила на покупку новой машины, через день нашла что искала за ту сумму, которую планировала и купила. Результатом довольна, во вторник продала старую, в пятницу уже купила новую. Спасибо большое!
Подскажите как активировали и как применяли?
В ночи погаснут огни, и я не громко спрошу. Зачем считая дни, за что свой крест я ношу..

Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Риэлтер 777
« Ответ #31 : 13 Ноябрь 2019, 12:33:21 »
Огромная благодарность Вам  Slavena.!!!Распечатала  став, даже не активировала ( замоталась ).Став лежал в помещение продаваемого объекта.Пришли покупатели , ходили думали смотрели.Вроде все ок, но наличных у них не хватило .Ушли.Ситуация изменилась и объект был снят с продажи.И  каково было удивление, когда  покупатели появились вновь  ( нашли деньги) Им сообщили, что продажа времена приостановлена ,  но это их не удержало от желания купить.Нашли еще деньги, начали предлагать больше заявленной суммы. Сделка перенесена на более поздний период ( по инициативе хозяина помещения) .
Подводя итог ,хотя и не активирован  ( в обычном понимании ) энергии скушал нормально и результат ошеломляющий .РАБОТАЕТ НА 200%! ( из личного опыта )

Smagardina

  • ***
  • 121
  • 49
Re: Риэлтер 777
« Ответ #32 : 11 Январь 2020, 21:31:24 »
Ув. Славена, а Риелтора можно попросить решить такую задачу, чтобы выставили на продажу недвижимость, которую не хотят продавать?
На других магических ресурсах меня нет!
Под моим ником другие люди.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Риэлтер 777
« Ответ #33 : 11 Январь 2020, 22:57:51 »
Риелтора можно попросить решить такую задачу, чтобы выставили на продажу недвижимость, которую не хотят продавать?
пробуйте)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Риэлтер 777
« Ответ #34 : 18 Февраль 2020, 14:42:40 »
Славена , стоит чистка « пентаграмм» и стоять будет ещё долго !!! можно поставить риелтора777 , ставы ведь умные , можно ведь и во время чистки пентаграмма попросить , чтобы не трогал духа -помощника ?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Риэлтер 777
« Ответ #35 : 18 Февраль 2020, 14:49:07 »
можно поставить риелтора777 , ставы ведь умные , можно ведь и во время чистки пентаграмма попросить , чтобы не трогал духа -помощника ?
Можно, конечно).
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Inferno

  • *
  • 31
  • 7
  • Цель всегда оправдывает средства
Re: Риэлтер 777
« Ответ #36 : 18 Февраль 2020, 17:13:27 »
Автору благодарность и плюшки! Отработал как нужно. Удивилась, когда нашла листок с работой и все по пунктам совпало. Сожгла с благодарностью. Мерси)))
Кто не верит в магию, тот на земле не рождается.

Re: Риэлтер 777
« Ответ #37 : 10 Апрель 2020, 18:50:04 »
Подскажите как активировали и как применяли?
Активировала дыханием, просто попросила помоги продать побыстрее машину и купить новую.

Linata

  • **
  • 55
  • 6
Re: Риэлтер 777
« Ответ #38 : 21 Апрель 2020, 13:28:30 »
Автору огромная благодарность!
В рунах я совсем новичок , в магии вообще нет,но руны пошли прямо потянуло!
Ситуация такая , нужно было срочно сдать помещение с кучей недостатков. Раскрутка с утра ,вечером уже клиент нашелся,деньги внес.
Распечатывала просто на принтере,поговорила как с человеком,просила помочь. Распечатку спрятала в помещении которое надо сдать.
Энергия от него действительно живая,для меня совсем не тяжела,ощущаю его как равного.
Вот задумалась о благодарности в теме нашла только про 2 рюмки коньяка,одну выпить вторая стоит потом в унитаз,
Так вот вопрос рюмку на бумажку с изображением ставить?
И можно ли его не уничтожать ,а после благодарности использовать еще на одну сделку? Оговаривала что работает до уничтожения бумаги.
Вот реально я уже о нем как о живом,жалко расставаться!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Риэлтер 777
« Ответ #39 : 22 Апрель 2020, 19:16:13 »
Вот задумалась о благодарности в теме нашла только про 2 рюмки коньяка,одну выпить вторая стоит потом в унитаз,
Для него благодарность это ваша искренняя радость. Часть этой эмоции уходит ему. Этого вполне достаточно и это круче чем рюмка алкоголя))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Rawa

  • **
  • 85
  • 7
Re: Риэлтер 777
« Ответ #40 : 12 Июнь 2020, 07:52:12 »
К сожалению,став не сработал у меня.


Re: Риэлтер 777
« Ответ #41 : 13 Август 2020, 12:55:43 »
Здравствуйте! Уважаемая Slavena, случайно вышла на ваши работы. Даже читая описания я получаю какое-то невероятное удовольствие и приятные ощущения от ваших созданий.
Хочу обратиться к помощникам для приобретения недвижимости (будет в кредит, сейчас коплю на взнос), но увидела в теме, что к Риэлтеру 777 обращаться стоит при застойных и проблемных ситуациях, у меня же квартира будет рабочая (в аренду), просто нужна помощь чтобы найти "ту самую" по выгодной стоимости, да и оформление ипотеки прошло легко и выгодно. Вот не могу решить к кому лучше обращаться, к Риэлтору или Филимоше?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Риэлтер 777
« Ответ #42 : 13 Август 2020, 13:43:30 »
к Риэлтору или Филимоше?
Можете к обоим. К Риелтеру для того, чтобы  помог найти нужное  К Филимоше чтобы организовал  события так как вам желательно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Alduin

  • *
  • 4
  • 0
Re: Риэлтер 777
« Ответ #43 : 09 Октябрь 2020, 20:05:14 »
Добрый День! Пишу отзыв по работе става.
Став помог при продаже квартиры. Покупатели нашлись быстро, вышли на сделку. Единственный момент - сделка шла долго. Мягко говоря мешали те, кто не хотел, что бы квартира продалась.
Что бы бесконечно не чистить квартиру, было принято решение использовать в работе став "Обходной Маневр". Оба става отработали на полную. Вражины от злости после продажи квартиры проникли в нее и устроили потоп, видимо оставили все надежды помешать в магическом плане.

Автору + за замечательные работы!

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Риэлтер 777
« Ответ #44 : 09 Октябрь 2020, 22:53:07 »
Приветствую! А можно ли попросить Риэлтора777 помочь стать тоже, как и он, риэлтером, только личным риэлтером в определённом городе, у какого-нибудь дядьки-бизнесмена с кучей объектов недвижимости, а также подкинуть мне в моё окружение профессионалов риелторов и нотариусов, у которых можно было бы поучиться тонкостям сделок с недвижимостью конкретно в той стране? Или лучше пойти другим путём?
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status