Черная магия и Руны

Риэлтер 777

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Риэлтер 777
« : 23 Июнь 2019, 16:30:57 »
Новая работа, не тестирована. Буду благодарна всем, кто возьмет на тест и даст обратную связь. :)
Это снова фетч- Дух, которому по ряду причин надо выполнять данный им обет: совершить 7777 добрых дел, чтобы уйти в высшие миры. Это бывший человек, в жизни работал риелтором. Умный, грамотный. Совершил эволюционный скачок, в результате чего больше не воплотится или же воплотится по своему желанию. Сейчас находится в межмирье,  пока не выполнит обет не покинет его: так он сам решил.
Речь его немного поэтична, что в принципе относится к манере общения только у духов, стоящих на ступень выше человека, т.е относится к Верхним Мирам ( стараюсь объяснить попроще, т.к. с духами я давно работаю). О своих работах, о смысле этих работ стараюсь объяснять подробнее, так чтобы было понимание. И в них нет двойного дна.
Немного цифре 7
В нумерологии есть много понятий – язык чисел, сознание чисел, виды чисел и другие, не менее интересные детали. Все они так или иначе касаются и семерки. Язык чисел – самый древний из всех ныне известных, и число 7 на нем означает Божественное вмешательство в человеческую судьбу. Говорят, удача слепа. Как бы не так! Это число удачи прекрасно все видит и понимает, так как числа, помимо своего языка, имеют еще и сознание. У семерки на все есть свое мнение, которое часто не совпадает с человеческим. И удача приходит всегда внезапно.А все потому, что она живет не по Закону Времени, а по Закону Вечности. Как часто люди считают, что тот или та совсем не достойны счастья и удачи, так почему же они их получают? Как говорится, на все Воля Божья. Возможно это именно тот  случай.   Вот как то так

Состав: Тело: Манназ+Эйваз- Дух + Отал (Риелтер)+ Дагаз быстрый. Голова и глаза Соль +2 Ансуза: умный, изобретательный,находчивый: вижу,знаю, могу.  Антенки синенькие: это глифы   Нигромантикум . Глиф  E — Подгон событий под одну линию, например привлечение всех позитивных вероятностей к событию, максимальная удача для этой конкретной линии. Рука и ноги: те же глифы   T — Прорыв долго сдерживаемого события. То, что давно зреет и никак не прорвется в реальность, буквально проталкивает силой в реальность — решение, событие, встречу и т.д. Вторая рука: Феху+Ансуз+Ингуз+Гебо+Вуньо: сама сделка
Всё, что связано с недвижимостью: продажей, покупкой, арендой. От сараев до самолетов, можно и авто. Насчет других продаж не знаю. Но, по сути может любую сделку совершить. Но, основное направление это  недвижимость

Красная это просто рамка. Она не нужно, просто как оформление

Дух сильный, энергетика у него тоже может показаться вам тяжеловатой.
 
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Pupa

  • **
  • 98
  • 13
Re: Риэлтер 777
« Ответ #1 : 05 Июль 2019, 23:30:40 »
Скажите пожалуйста, можно ли сделать совместное фото риелтора и объекта продажи и нанести посередине став?
Не болтай, а думай. Это хорошее жизненное правило.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Риэлтер 777
« Ответ #2 : 05 Июль 2019, 23:31:34 »
Скажите пожалуйста, можно ли сделать совместное фото риелтора и объекта продажи и нанести посередине став?

Можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Риэлтер 777
« Ответ #3 : 23 Июль 2019, 20:01:23 »
Slavena, примите мою искреннюю благодарность за ваши работы.
став работает, не быстро, но держит Риэлтор 777 крепко клиента. но с духом надо найти общий язык и тогда все начнет получаться. не недвижимость, но для меня важно было продать это.
закон Кармы совершенен.

Ruchi

  • *
  • 38
  • 15
Re: Риэлтер 777
« Ответ #4 : 24 Июль 2019, 13:24:44 »
Slavena, огромная благодарность за Ваши работы! Риэлтор сработал быстро, ровно через сутки сдала квартиру))) До него клиенты даже не могли дойти посмотреть квартиру, договаривались на осмотр и  отказывались по разным причинам. Ставила Риэлтора на коллаж фотографий квартиры, просила чтобы своей силой помог максимально быстро сдать квартиру хорошим клиентам с выгодой для меня. Активировала огнем ( потянуло поставить ему свечу с запахом корицы почему то) Подскажите как лучше его отпустить? Я оговаривала что работает до тех пор пока не выполнит свою задачу или я не отпущу его сожжением с благодарностью. Но стоит ли его сжигать?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Риэлтер 777
« Ответ #5 : 24 Июль 2019, 14:25:24 »
Slavena, огромная благодарность за Ваши работы! Риэлтор сработал быстро, ровно через сутки сдала квартиру))) До него клиенты даже не могли дойти посмотреть квартиру, договаривались на осмотр и  отказывались по разным причинам. Ставила Риэлтора на коллаж фотографий квартиры, просила чтобы своей силой помог максимально быстро сдать квартиру хорошим клиентам с выгодой для меня. Активировала огнем ( потянуло поставить ему свечу с запахом корицы почему то) Подскажите как лучше его отпустить? Я оговаривала что работает до тех пор пока не выполнит свою задачу или я не отпущу его сожжением с благодарностью. Но стоит ли его сжигать?

Доброго дня! :)
Вы не его сжигаете, вы  сжигаете привязку к носителю, тем самым освобождая его) Так что деактивируйте смело
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Ruchi

  • *
  • 38
  • 15
Re: Риэлтер 777
« Ответ #6 : 26 Август 2019, 09:24:29 »
Доброго времени суток Slavena! Очередная благодарность за Риэлтора) Не успели старые съехать, новые заселились спустя 10 минут не торгуясь и не придераясь к квартире. Обращалась своими словами и на этот раз свечу на 8 часов горения ставила.

Re: Риэлтер 777
« Ответ #7 : 03 Сентябрь 2019, 14:39:30 »
Дорогая Славена ! Прими благодарность и за Риэлтера ! Я ставила его после Филимоши и он помог мне продать квартиру в течении недели . Он сам нашел покупателя который с порога согласился купить не глядя на недостатки и кучу звонков клиентов . Сделка Состоялась а квартира долго 3 года не продавалась ходило куча народу с порога фыркали типа ремонта много то деньги не устраивали . Риэлтер реально рабочий Дух . Я с ними разговаривала просила и написала дополнительно на бумаге срок . неделю . Ура !!!!!!!!

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Риэлтер 777
« Ответ #8 : 03 Сентябрь 2019, 16:10:40 »
Уважаемая Slavena, подскажите, пожалуйста, можно ли став применить для того, чтобы одновременно выгодно продать старую и выгодно приобрести новую квартиру?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Риэлтер 777
« Ответ #9 : 03 Сентябрь 2019, 16:13:25 »
Риэлтер реально рабочий Дух .
Благодарю за отзыв++
Уважаемая Slavena, подскажите, пожалуйста, можно ли став применить для того, чтобы одновременно выгодно продать старую и выгодно приобрести новую квартиру?

Можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Риэлтер 777
« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2019, 19:56:21 »
Уважаемая Славена можно спросить ? Может ли Дух Риэлтера поработать на то чтоб известная мне личность богатенький дядька подарил мне квартиру или сумму на которую можно купить квартиру ? И еще вопрос - Может ли Дух Риелтер поработать так чтобы соседка продала свою квартиру за очень низкую цену ?  Став Риэлтера у меня еще остался . Его деактивировать и новую задачу новый став ? Если мне нужно чтоб спонсор подарил квартиру то у меня есть его фото спонсора то на его фото ставить ? Спасибо .

Avril

  • ****
  • 484
  • 346
Re: Риэлтер 777
« Ответ #11 : 03 Сентябрь 2019, 20:12:49 »
Здравствуйте, а может ли человек работающий риэлтором применить этот став что б работы поприбавилось? Думаю что можно, вопрос куда наносить: на тело или на фото? Подскажите ещё Как лучше оговаривать ? Благодарю за ответ) по результату дам обратную связь как сделаю и разберусь с деталями указанными выше ;)
В ночи погаснут огни, и я не громко спрошу. Зачем считая дни, за что свой крест я ношу..

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Риэлтер 777
« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2019, 13:15:18 »
ли Дух Риэлтера поработать на
Нет. Он не будет ничего внушать никому
Может ли Дух Риелтер поработать так чтобы соседка продала свою квартиру за очень низкую цену ? 
Может
Если мне нужно чтоб спонсор подарил квартиру то у меня есть его фото спонсора то на его фото ставить ?
На халяву он работать не будет.
а может ли человек работающий риэлтором применить этот став что б работы поприбавилось?
Добрый день! Да может, наносить на листок или другой носитель
Как лучше оговаривать
Как с человеком говорите, так и с ним
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Риэлтер 777
« Ответ #13 : 05 Сентябрь 2019, 14:51:29 »
Добрый день,  Славена!
Можно ли запустить разом два става Риэлтор с разными целями,  которые не пересекаются?
  Жильё в путешествии и продажи на месте?
Если да,  то под одну свечу ок?
И можно ли его на свечу 24 часа? , фетч всё же.

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Риэлтер 777
« Ответ #14 : 05 Сентябрь 2019, 15:04:04 »
Добрый день.Риелтер был поставлен на копию кадастрового паспорта квартиры,активирован огнём и алкоголем.оговор чёткий упрощается квартира,выгодно,быстро.Две недели прошло-тишина.Есть ещё что-нибудь у уважаемого автора на продажу квартиры?очень надо, ибо новостройка подходящая мне и моей семье уйдёт,пока я свою продам.с уважением
Вижу цель-не вижу препятствий!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status