Черная магия и Руны

Литань( щит от житейских невзгод,колдовства,несчастных случаев) Мансур

Литань рабочая однозначно, в качестве защиты проявляет себя действительно агрессивно, в военное время при постоянном воздействии работала что-то около месяца, соответственно в мирное время будет стоять намного дольше.
Поддерживаю. У меня тоже при маг. войне простояла месяц. Диагностика показывала, что защита встала хорошо и вражинам откатывает. Но несмотря на это все же слетела, не выдержала регулярных атак. Обидно, что такой длительный обряд и так быстро слетел. Не уверена, что буду ставить еще.
Если вы не верите в магию, это не значит, что она не существует.

Amilie

  • *
  • 12
  • 4
Здравствуйте. Помогает ли при тех случаях, когда на человеке уже живого места нет и обстоятельства рабом хотят сделать?

Здравствуйте. Помогает ли при тех случаях, когда на человеке уже живого места нет и обстоятельства рабом хотят сделать?
Доброго времени!
Не совсем понятно, что значит живого места нет. И от каких обстоятельств вы защищаться будете. Но Литань хотя и имеет сильные защитные свойства, защищает конечно же не от всего, на своём личном опыте я бы сказала, что защищает от средненького негатива. Если что-то серьезное, то нужно брать другие защиты.
С уважением!

Поддерживаю. У меня тоже при маг. войне простояла месяц. Диагностика показывала, что защита встала хорошо и вражинам откатывает. Но несмотря на это все же слетела, не выдержала регулярных атак. Обидно, что такой длительный обряд и так быстро слетел.
Простояла почти три месяца, по сравнению с Вашим результатом, вроде бы и неплохо, но рассчитывала на больший срок.
Не уверена, что буду ставить еще.
Аналогично.

Зорина

  • *
  • 5
  • 0
  • Путь к свету начинается во Тьме
Сильная литань, мне она очень помогает. В первый раз когда прочла, на следующий день моя вражина, сломала руку. Я подозревала давно и не напрасно. Моя свекровушка. Гордый, своенравный, глазливый, двуличный человек. Во второе прочтение, спустя три месяца, встретила на улице, просто прошла мимо меня, вся злобная и озабоченная. В семье все наладилось, взаимопонимание и гармония. Буду делать по возможности. С такой тварью только так. Мне она и приснилась, как змея, которая меня душит, муж отогнал ее и уползло маленькое уже чудовище и хвостиком вильнуло.
И губы гранатом горели,
Глаза тлели у́глями вновь,
С холодного шелка постели
Стекала горячая кровь.

Уважаемые практики. У меня такой вопрос. Можно ли одновременно читать эту литань себе и на своего близкого человека? Он читать такое не хочет, а сейчас надо бы. Большое спасибо за ответ.

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
  • Угадывая непредсказуемость
Уважаемые практики. У меня такой вопрос. Можно ли одновременно читать эту литань себе и на своего близкого человека? Он читать такое не хочет, а сейчас надо бы. Большое спасибо за ответ.
Не надо читать, если не хочет. Это его выбор.
Читайте себе только.
Не надо помогать без согласия другого человека. Он должен попросить.
Можете попробовать повлиять на него путем внушения (оморочка), чтоб захотел сам читать или согласился, чтобы Вы за него читали.
По мне, так литань сия тяжеловата, особенно, если проблемы, за себя-то энергозатратно читать, а уж за другого и подавно. Можете по силе не потянуть. Но выбор за Вами, может у Вас всё нормально будет. Я к тому, что у меня от этой литани своеобразный выдох был, защита да, была, но сделала выводы, что эта литань идёт на общую защиту, без активной войны. А если идут магические воздействия или "житейские невзгоды" выше среднего так сказать, то лучше что-то экстренное применять для защиты.

Не надо читать, если не хочет. Это его выбор.
Читайте себе только.
Не надо помогать без согласия другого человека. Он должен попросить.
Можете попробовать повлиять на него путем внушения (оморочка), чтоб захотел сам читать или согласился, чтобы Вы за него читали.
По мне, так литань сия тяжеловата, особенно, если проблемы, за себя-то энергозатратно читать, а уж за другого и подавно. Можете по силе не потянуть. Но выбор за Вами, может у Вас всё нормально будет. Я к тому, что у меня от этой литани своеобразный выдох был, защита да, была, но сделала выводы, что эта литань идёт на общую защиту, без активной войны. А если идут магические воздействия или "житейские невзгоды" выше среднего так сказать, то лучше что-то экстренное применять для защиты.
Понятно. Спасибо.  Он как раз хотел чтобы читала я, а сам не хочет. Литань очень хороша, хотя, Вы правы, довольно энергозатратная . Не знала, можно ли читать на других людей. Ещё раз спасибо!

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
  • Угадывая непредсказуемость
Понятно. Спасибо.  Он как раз хотел чтобы читала я, а сам не хочет. Литань очень хороша, хотя, Вы правы, довольно энергозатратная . Не знала, можно ли читать на других людей. Ещё раз спасибо!
Лучше, конечно, каждый за себя. А так, перекладывает ответственность на чужие плечи. Если он не против, то пусть сам и читает.
В этой литани "меня" легко заменяется на "имярек". Логически можно читать и за другого. Но всё же думаю, что читать можно за своё дитя, ослабленного родственника, любимого близкого человека, который сам по каким-то причинам, не в состоянии сам читать. А в остальных случаях каждый сам за себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status