Черная магия и Руны

Литань( щит от житейских невзгод,колдовства,несчастных случаев) Мансур

Марина1423

  • *
  • 22
  • 0
  • Не судите строго, я только учусь)
Ув. практики, подскажите, первого апреля новолуние, значит второго это 1л.д. начинать читать нужно 4го апреля (планирую утром на восходе). Если я ошибаюсь, поправьте. Очень хочется сделать все правильно.

Ув. практики, подскажите, первого апреля новолуние, значит второго это 1л.д. начинать читать нужно 4го апреля (планирую утром на восходе). Если я ошибаюсь, поправьте. Очень хочется сделать все правильно.
Доброго.Черная Луна и от нее третий день роста луны для начала чтения литани.то есть.1ый лунный день.2ой лунный день.третий лунный день,-когда нужно начинать.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

АГЛАЯ ЧЕ

  • *
  • 6
  • 0
  • Аглая
Почему читать 12 дней  и по 12 раз ,мое лично мнение т.к. на год  за каждый месяц.Вообще при работе по Мансуру ничего менять не нужно ,там все давно отработано и работает.
С уважением.
я тоже думаю здесь с годовой защитой связано, поэтому и 12 раз. Спасибо за литань!  Литань черную  на силу я читала, она на 5 лет,  Литань на знань особую читаю сейчас. Литань -щит, обязательно буду практиковать.  Зная историю Мансура, как он пришел в Чернокнижие, могу утверждать, что у него все ритуалы рабочие, ПРИ ВЕРНО ПОНЯТОЙ ВАМИ ДИАГНОСТИКЕ
дорогу осилит идущий

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Цитировать
Да те бесы грозиной соделаются
где ударение ставить грОзиной или грозИной?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
где ударение ставить грОзиной или грозИной?
Я читала ГрозИной. Посчитала так логичнее ("Ух-ты! Какая грозИна надвигается!"). Попробуйте сказать эту фразу с ударением на "о", как-то не так звучит.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Я читала ГрозИной. Посчитала так логичнее ("Ух-ты! Какая грозИна надвигается!"). Попробуйте сказать эту фразу с ударением на "о", как-то не так звучит.
Я поняла, что от слова гроза, но засомневалась все же. Благодарю!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Я снова путаюсь в днях, когда начинать.
Новолуние мы не считаем? Или первый день растущей луны считается именно новолуние?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Новолуние мы не считаем? Или первый день растущей луны считается именно новолуние?
Я думаю, что последний день должен совпасть с полнолунием - как бы Литань с ростом Луны силу набирает и в полнолуние "заключительный аккорд". Если с третьего л.дня начать, то как раз последний день  начитки попадает на полнолуние. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Литань рабочая.
На диагностике видна как крепкая, агрессивная защита. С зеркальным эффектом.
♣♦️♠️♥️

Redsanset

  • ***
  • 163
  • 50
Добрый день. Кто ставил эту защиту, подскажите пожалуйста,  сколько она держится  в более менее мирное время? Благодарю.

Добрый день. Кто ставил эту защиту, подскажите пожалуйста,  сколько она держится  в более менее мирное время? Благодарю.
Доброго времени!
Литань рабочая однозначно, в качестве защиты проявляет себя действительно агрессивно, в военное время при постоянном воздействии работала что-то около месяца, соответственно в мирное время будет стоять намного дольше.
С уважением.

Доброго времени суток, уважаемые практики.
Хотелось бы услышать ваше мнение, касаемо "Литань читается ликом на восточную сторону...".
В теме "Правила чёрной работы. Мансур" ув. Адочка13 выкладывала "Правила сотворения действ окоянных" свод правил Мансура:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35464.msg1917367.html#msg1917367
Цитировать
А на северную даль, хладную, тамо щит твори, да с дороги врага сведи.
то замки ставь на хаты, то на себя щит, да вороти славшему худо обратно.

С чем связано подобное исключение из "Правил"?

Доброго времени суток, уважаемые практики.
Хотелось бы услышать ваше мнение, касаемо "Литань читается ликом на восточную сторону...".
В теме "Правила чёрной работы. Мансур" ув. Адочка13 выкладывала "Правила сотворения действ окоянных" свод правил Мансура:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35464.msg1917367.html#msg1917367
С чем связано подобное исключение из "Правил"?
Доброго времени!
Правилами чёрной работы Мансура мы пользуемся в том случае, если в ритуале нет прямых указаний на какую сторону света читать. Тогда да, применимы общие правила. А в том случае, если в Литань, ритуале и.т.д. имеется прямое указание как проводить, на какую сторону света читать, в какой день и.т.д. нужно следовать указаниям имеющимся в ритуале.  Подобное исключение из правил связано с тем, что сам автор пояснял, что все ритуалы и заговоры переданы через Предтечь Окоянных бесами и менять их не следует, если мы хотим получить положительный результат.
С уважением.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
С чем связано подобное исключение из "Правил"?
Есть правила, которые оглашаются автором обряда - на них равняться в первую очередь и соблюдать без креатива. А есть общие правила колдовства - их рекомендуется соблюдать в том случае, если недостаточно подробностей от автора обряда.
Автор сам в праве регламентировать и диктовать правила соблюдения его обряда. Практики применяют обряды автора с его правилами на свой страх и риск. Если обряд рабочий, то отступление от общих правил колдовства - оправдывает риски.
♣♦️♠️♥️

alem

  • *
  • 22
  • 1
Рабочий, делала все, как указано у автора, читала на 4 день лунный день, т.е. черная Луна и + 3 дня, результат порадовал, квартирант оказался мошенником, но не успел сделать свое чёрное дело, его жене перебило ноги, а через неделю и он сам на ровном месте поломал ногу в двух местах, причем когда я его выселила, его друзья оставили его без машины и без вещей, ели ноги унес.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status