Черная магия и Руны

Литань( щит от житейских невзгод,колдовства,несчастных случаев) Мансур

Доброго времени суток! С какого возраста можно читать этот заговор? С Уважением.

Добавлено: 08 Август 2021, 12:01:26
И как потом от троих сразу избавиться? Думается мне они просто так не уйдут.
Добрый вечер, на счёт 3 бесов думаю они и не должны уходить, напротив, они должны встать на защиту оператора. Кроме всего прочего их необходимо кормить либо своей энергетикой, либо тем чем попросят.
Касаемо возраста, на детей лучше не ставить, а если для себя расмматриваете думаю, тут больше подойдёт вопрос "можно ли делать не раскрещщеным".
Ув.практики, прошу ответить.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Добрый вечер, на счёт 3 бесов думаю они и не должны уходить, напротив, они должны встать на защиту оператора. Кроме всего прочего их необходимо кормить либо своей энергетикой, либо тем чем попросят.
Касаемо возраста, на детей лучше не ставить, а если для себя расмматриваете думаю, тут больше подойдёт вопрос "можно ли делать не раскрещщеным".
Ув.практики, прошу ответить.

Не забивайте голову раскрещиванием.  Поймите одну простую вещь, практик склонённый к работе принадлежащий к эгрегору, для сил ценнее, чем практикбегающий за каким либо эгрегором и умоляющий взять его к себе. А после раскрещивания, человек как раз и становится таким, ничейным. Я конечно не беру случаи, когда уже есть наработки, а рассуждаю в целом. Лично я не раскрещенный и литань зашла весьма хорошо и успешно.
На защиту становится действительно три духа. Держится у всех по разному, но с течением времени надо подновлять ибо они не привящываются на всегда
всё иллюзорно

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
И как потом от троих сразу избавиться? Думается мне они просто так не уйдут.
Здравствуйте, а Они еще подумают, прийти ли к Вам вообще.


Добавлено: 09 Август 2021, 15:37:14
Кроме всего прочего их необходимо кормить либо своей энергетикой, либо тем чем попросят.
Если не секрет, то что у Вас попросили?

Благодарю всех ответивших.
Ув. Аноли, пока ничего, это было моё предположение. Но вероятно подкармливать чем то трёх защитников необходимо, а чем именно я думаю покажут. Ну или есть соответствующие темы как бесов кормить и прочее.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Благодарю всех ответивших.
Ув. Аноли, пока ничего, это было моё предположение. Но вероятно подкармливать чем то трёх защитников необходимо, а чем именно я думаю покажут. Ну или есть соответствующие темы как бесов кормить и прочее.

ничего они не просят, не придумывайте лишнего
им достаточно той энергии, которую вы затратили при начитке литани
всё иллюзорно

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
правильно написано, так и читайте "поджидяет"
Так все-таки поДжидяет?
или пожидяет, как написано изначально было?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Так все-таки поДжидяет?
или пожидяет, как написано изначально было?

блин, залез в первоисточник, посмотрел, действительно "пожидяет"
хотя признаться, когда я начитывал, говорил "поджидяет"
результат от этого не поменялся-)
всё иллюзорно

Доброго времени суток! Очень сильная литань! Первые два при чтении было тихо. Начиная с третьего дня при чтении начинал поднимать сильный ветер и становилось холодно! Читала возле озера.

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Здравия всем, трое моих обидчиков заболели. А самая лютая вражина померла... Я такого оборота не ожидала(((... только чистилась и читала эту литань. Честно, мне стало страшно!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Здравия всем, трое моих обидчиков заболели. А самая лютая вражина померла... Я такого оборота не ожидала(((... только чистилась и читала эту литань. Честно, мне стало страшно!
Отчего страшно-то? От того, что врагам по заслугам досталось?
Вы один раз эту литань делали?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Отчего страшно-то? От того, что врагам по заслугам досталось?
Вы один раз эту литань делали?
Здравствуйте, да делала один раз,  страшно оттого что не ожидала такой мощи  от этого обряда. Я  то новичек а  тут такое... 

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Здравствуйте, да делала один раз,  страшно оттого что не ожидала такой мощи  от этого обряда. Я  то новичек а  тут такое... 
Старый Мансур он весь такой, вы поколдуйте именно по нему это неопесуемо, будет по-разному с каждого обряда интересно , сила глобальная(нейшая), масштабы не человеческие.

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Старый Мансур он весь такой, вы поколдуйте именно по нему это неопесуемо, будет по-разному с каждого обряда интересно , сила глобальная(нейшая), масштабы не человеческие.
Подскажите где можно ознакомиться именно со старым Мансуром ?

Читаю первый раз. Приснилось на второй день, что нужно откуп дать 100-рублевой купюрой на месте, которое я знаю, но оно достаточно многолюдное, у дома, где часто ходят. Дак вроде купюры не любят за откуп брать. Стоит ли мне послушать сон и сделать так, как он мне сказал?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Читаю первый раз. Приснилось на второй день, что нужно откуп дать 100-рублевой купюрой на месте, которое я знаю, но оно достаточно многолюдное, у дома, где часто ходят. Дак вроде купюры не любят за откуп брать. Стоит ли мне послушать сон и сделать так, как он мне сказал?

Делайте как во сне говорят
всё иллюзорно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status