Черная магия и Руны

Литань( щит от житейских невзгод,колдовства,несчастных случаев) Мансур

А как откуп делать?)
В последний день прочтения.на перекресток относите гостинец.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Уважаемые практики!
Что означает само слово "литань"?

 Я думаю, что это производное от слова "ЛИТИЯ" - усиленное моление, цикл молитв. По смыслу вроде как подходит. Не претендую на аксиому - чисто мое субъективное мнение. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Уважаемые практики!
Что означает само слово "литань"?
Литань от слова Литания(молитвенная просьба).у католиков говорится нараспев.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
в данном контексте "литань" от слова "лить"
подразумевается, что слова заговора льются единым потоком, неразрывно и вводят говорящего в изменённое состояние сознания
всё иллюзорно

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
литань рабочая
хорошо в бытовухе помогает, выравнивает многие ситуации
при не сильном или спонтанном магическом воздействии тоже не плохо справляется
при войне рекомендую как дополнительную, т.к. от сильной атаки слетает
всё иллюзорно

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Здравствуйте Уважаемые, поскажите когда можно будет начать читать в ближайшем времени? Не доходит до меня пока как ориетнироваться в календаре, у нас разница с Москвой на час вперед

Здравствуйте Уважаемые, поскажите когда можно будет начать читать в ближайшем времени? Не доходит до меня пока как ориетнироваться в календаре, у нас разница с Москвой на час вперед
Доброго.Сейчас убыль Луны.а данную литань надо начинать читать на рост в третий лунный день.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Доброго.Сейчас убыль Луны.а данную литань надо начинать читать на рост в третий лунный день.
Здравствуйте, читать только на рост? Значит я читала неправильно.... Совсем запуталась.... 

Здравствуйте, читать только на рост? Значит я читала неправильно.... Совсем запуталась....
Вы пока изучите лунные сутки.когда рост,когда убыль.вникните и путанницы не будет такой.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Вы пока изучите лунные сутки.когда рост,когда убыль.вникните и путанницы не будет такой.
Извиняюсь, я перепутала с литанью на знань особую, поэтому так удивилась. В голове уже каша)

Доброго времени суток ув.практики.
Я могу ошибаться, но сдаётся мне в текст литани закралась ошибка, прошу поправить, ежели ошибаюсь.
Серебро и злато пожидяет
Привлекло внимание слово "пожидяет" - нет ли в нем опечатки, и если есть, то как правильно.
Так же хотел услышать ваше мнение по поводу поста перед литанью, как долго и какой именно? Заранее благодарю за проявленное внимание к вопросу.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Доброго времени суток ув.практики.
Я могу ошибаться, но сдаётся мне в текст литани закралась ошибка, прошу поправить, ежели ошибаюсь.Привлекло внимание слово "пожидяет" - нет ли в нем опечатки, и если есть, то как правильно.
Так же хотел услышать ваше мнение по поводу поста перед литанью, как долго и какой именно? Заранее благодарю за проявленное внимание к вопросу.

правильно написано, так и читайте "поджидяет"
пост не обязателен, работает и без него, а так, по желанию
всё иллюзорно

Благодарю за ответ.
В исходном тексте написано "пожидяет", ваш вариант "поДжидяет" более верный я так полагаю.

Доброго времени суток! С какого возраста можно читать этот заговор? С Уважением.

Добавлено: 08 Август 2021, 12:01:26
Доброго времени суток! С какого возраста можно читать этот заговор? С Уважением.
И как потом от троих сразу избавиться? Думается мне они просто так не уйдут.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status