Черная магия и Руны

Литань( щит от житейских невзгод,колдовства,несчастных случаев) Мансур

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Здравствуйте. А сколько такая защита действует, может кто знает? Здесь не сказано, но может есть какое то общее правило, или у мансура где-то написано в книгах?
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Здравствуйте. А сколько такая защита действует, может кто знает? Здесь не сказано, но может есть какое то общее правило, или у мансура где-то написано в книгах?
Я бы каждый месяц читала.

У меня вопрос: правильно ли я поняла, что после новолуния считаем 4 дня и в 4й день читаем?
И в одних источниках новолуние в октябре стоит 16 числа, в других ночью 17го.
Ориентироваться на лунный календарь внизу сайта?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
и в 4й день читаем?
Здравствуйте - в первом посте сказано что с 3 го дня нарастающей луны.
По Москве 3й лунный был примерно с 9-02 18.10 до 10-38 19.10, т.е оптимально было бы начать в понедельник утром (ИМХО).
некоторые практики считают лунные сутки в зависимости от своего распорядка дня,
я смотрю по календарю восход-заход луны, но в них тоже бывает расхождение +/- час-30 мин.
Тут смысл в том что к 15 л.д. уже закончить, т.к. 15 л.д. - для работ на вред. (тоже ИМХО, у меня так сложилось)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Здравствуйте - в первом посте сказано что с 3 го дня нарастающей луны.
Я несколько раз читала эту тему и была уверена, что три дня отсчитать и на 4й читать.
У меня с этими литанями мистика, будто морочат, которую луну не могу начать читать, потому что постоянно пропускаю нужный день.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Здравствуйте - в первом посте сказано что с 3 го дня нарастающей луны.
По Москве 3й лунный был примерно с 9-02 18.10 до 10-38 19.10, т.е оптимально было бы начать в понедельник утром (ИМХО).
некоторые практики считают лунные сутки в зависимости от своего распорядка дня,
я смотрю по календарю восход-заход луны, но в них тоже бывает расхождение +/- час-30 мин.
Тут смысл в том что к 15 л.д. уже закончить, т.к. 15 л.д. - для работ на вред. (тоже ИМХО, у меня так сложилось)
Я все-таки не пойму, ориентироваться по лунному календарю, смотреть именно 3 лунный день или считать после новолуния. Т.е. новолуние, потом три дня считаем и на 3й читаем или считаем от новолуния, т.е. новолуние+2 дня и на 2й начинаем читать?
Черная луна это само новолуние же?
Тогда логичнее три дня после новолуния.
У меня календарь показывает, что новолуние было 15го, т.е. начинать, я так понимаю, надо 18го ноября?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
надо 18го ноября?
Здравствуйте,
да - утро 18.11.20, среда,
 если удобнее вечерние зачитки, то сегодня вечером (для меня вечер это после 20часов).
Из собственного - утренние литани сильнее.


Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
утренние литани сильнее.
Наверно поэтому изначально и упоминается, что читать на восточную сторону, т.е. на восходе солнца делать.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Из собственного - утренние литани сильнее.
На рассвете тогда в идеале делать?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
На рассвете тогда в идеале делать?
Для меня было лучше утром.
Эту и которая сподможная https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=35518.0 тоже лучше утром.
Потому что я пробовала и вечером читать, и вечерние варианты даже совпадая по лунным дням работали слабее.

Читать лучше в одно и то же время.откуп относится в конце всех прочтений на двенадцатый день.сильная вещь кстати
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Читать лучше в одно и то же время.откуп относится в конце всех прочтений на двенадцатый день.сильная вещь кстати
Сколько по времени держится? Мне кажется 12 дней читать, чуть не пол цикла лунного, и чтоб на одну луну только, это как то слишком мало. Может все таки на год. 12 дней, по дню на месяц. Как думаете?
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Сколько по времени держится? Мне кажется 12 дней читать, чуть не пол цикла лунного, и чтоб на одну луну только, это как то слишком мало. Может все таки на год. 12 дней, по дню  на месяц. Как думаете?
Я думаю читать по ощущениям.исходя из результативности данного обряда.В принципе можно и на каждый месяц можно читать ее.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Читать лучше в одно и то же время.откуп относится в конце всех прочтений на двенадцатый день.сильная вещь кстати
Я так понимаю, Вы делали, раз говорите сильная. А как она, ощущалась как то, защита эта? У Вас были какие то особые ощущения или в чем сила проявлялась?
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Я так понимаю, Вы делали, раз говорите сильная. А как она, ощущалась как то, защита эта? У Вас были какие то особые ощущения или в чем сила проявлялась?
В том году пооводил.от врагов.Эффект выражается (в моем случае)как будто враги и недоброжелатели тебя не видят.хотя проходят рядом.Ощущение огороженности присутствовало(ксатити такие момент один в один у меня были и от других подобных обрядов).В моем случае еще(правда в комплексе)подействовпло плюсом так,что и госслужбы отстали.

Добавлено: 12 Февраль 2021, 15:07:44
Я так понимаю, Вы делали, раз говорите сильная. А как она, ощущалась как то, защита эта? У Вас были какие то особые ощущения или в чем сила проявлялась?
Забыл добавить.может пригодится.плюсом читал "Лютобор".
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

А как откуп делать?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status