Черная магия и Руны

Литань( щит от житейских невзгод,колдовства,несчастных случаев) Мансур

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Произносится литань 12 дней подряд и каждый день 12  раз. Соблюдайте последовательность и начинайте читать Литань третьего дня нарастающей луны. Ждете когда луна черная и по календарю смотрите когда она начинает расти, от этого дня отсчитывайте  три дня и на третий день растущей луны начинаете читать заклинание .Оно является хорошим щитом от житейских невзгод ,от несчастных случает а также от колдовства.
Литань читается ликом на восточную сторону  12 дней по 12 раз

Смедь огневиной дышится
Да в смеди той кузнец мыкается
Да тот кузнец железо кует
Медь он отливает
Серебро и злато пожидяет
Тако ему три прислужника
Тако ему три беса помощника
Один свечой в руке тверждается
Да второй рекальной книгой шепчется
Да третий по миру сходником
Да сотворин всех исполником
То ныне они ветриной прищепчутся
Да вокруг меня стеной станутся
То каменной оградой пристанутся
То камни твердые-для меня сохранные
То железными сечинами прикружаться
Да сечены те коленые
То врагов моих посекают
То из врагов моих кровь пускают
 То бесы те рекой подле меня станутся
 Да ту реку худнику не перейти
Ту реку исходом не обойти
То всяк супостат потопится
То подле меня болото сотворится
Да в то болото все лихотворцы сходятся
Да те бесы грозиной соделаются
Да по небесам разойдутся
Иже кто со злом ко мне близится
То молнией насмерь разится
Тако то они конем черным встанутся
Да всяк намереник худный потопчется
Копытами подавится
То гадюкой те бесы сотворятся
Да гадюка всякого пожалит
Да всякого сквернодумца
Да всякого криворечника
Да всякого негодю маеного
То искусают-то ядом отравят
Да те бесы всякое зло от меня отводят
Заклинь всякую отмерят
Молитву всякую отшепчут
Свечу поминальную потушат
Всякого ведуна скверника истопчут
Всяку бабку шептальницу притопчуп
Глаз худой углями горячими заметут
Да я ныне в сохранности
Я ныне в поблажности
Иже щитом все сотворяется
Да то сохраном на меня ложится
Аминь аминь аминь

 Из книги Мансур

Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
Логичнее тогда читать 13 дней по 13 раз и лицом на запад.
Каждому врагу по гробу. Аминь.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Логичнее тогда читать 13 дней по 13 раз
Почему?Можете пояснить?!

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Почему читать 12 дней  и по 12 раз ,мое лично мнение т.к. на год  за каждый месяц.Вообще при работе по Мансуру ничего менять не нужно ,там все давно отработано и работает.
С уважением.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Почему читать 12 дней  и по 12 раз ,мое лично мнение т.к. на год  за каждый месяц.Вообще при работе по Мансуру ничего менять не нужно ,там все давно отработано и работает.
С уважением.
Эта и другие Литани с новой книги Мансура, так что не давно уж так оно все. Книга вот вот вышла и этот материал вместе с ней. Старый Мансур весьма отличается, это давно уже многие отметили. А это материал новый, хотя что уж говорить и старый тоже многие меняют, так как даже сам Мансур не скрывает того, что многое было дано с ошибками и прямо об этом говорит.
Насчет 12 понятно. Интересно почему логичней 13.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
В  новой книге многие вещи понятны , кто хочет действительно работать ,раньше в ритуалах Мансура додумывать нужно было ,списывали на косяки  свои ,жаль что так ограничен тираж.
Согласна ,есть внесенные изменения ,главное работает.
С уважением.


Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
В  новой книге многие вещи понятны , кто хочет действительно работать ,раньше в ритуалах Мансура додумывать нужно было ,списывали на косяки  свои ,жаль что так ограничен тираж.
Согласна ,есть внесенные изменения ,главное работает.
С уважением.
Простите , но книга, если мне не изменяет память, вышла в самом конце-конце 18го года, сейчас на дворе июнь 19го. А уж выкинута в общий доступ бесплатный вооообще недавно. Когда уж можно понять , всё всё ли там работает прям от и до?! Времени прошло нет ничего , чтобы это понять. Ладно старый мансур отработан от и до тысячами людьми , но явно  не новая книга .

Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
При обращении к бесам, читать, на мой взгляд, логичнее лицом на запад. И 13 раз( чертову дюжину). Но, повторюсь, это моё мнение. А так каждый делает, как считает лучше.
Каждому врагу по гробу. Аминь.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
При обращении к бесам, читать, на мой взгляд, логичнее лицом на запад. И 13 раз( чертову дюжину). Но, повторюсь, это моё мнение. А так каждый делает, как считает лучше.
Я соглашусь . Но у того же Мансура очень много обрядов , где читаем и 2 раза заговоры, и 4, и 8 и т.п. , и делаем и 10 дней, и 5 , т.е обряды и их исполнение , отличающиеся от "классики". Да и 12 собственно весьма стандартное число в чернокнижие.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
 Добрый вечер
 у меня вопрос o благодарности силам в этой защите: (кому и куда) 🎁 ,  какой откуп

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Литаней у Мансура много и для каждой строго определенные дни и количество прочтений. Я тоже несколько удивлена была, почему например на удачу читать на север? Мне кажется тут логически обдумывать не чего не стоит, есть четкие указания как делать, значит так и нужно делать. Неопределенность тут с системой откупов: Каждый день или по завершению? Откупы тут обязательны я так уже на собственном опыте поняла, даже если текст кажется довольно безобидным.

Добавлено: 08 Июль 2019, 01:50:29
Литания- молитва или просьба, с часто повторяющимися воззваниями. Как я понимаю литань это прообраз черных молитв, только тут больше идут утверждения о том как должно быть в конкретном случае, т.е получается что  то типа полумоливы-полуобряда черного
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Уважаемые коллеги! Кто знает наверняка? Кто как делает? Откупы за Литани Мансуровские нужны? В книге КК об этом ничего не сказано! И в каком размере? После каждого дня или после всей партии?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Откупы за Литани Мансуровские нужны? В книге КК об этом ничего не сказано! И в каком размере? После каждого дня или после всей партии?
Здравствуйте,
отношу после последнего прочтения, когда начинаю читать, то это оговариваю, в последний день прошу подсказать, что хотят в угощение.

Здравствуйте,
отношу после последнего прочтения, когда начинаю читать, то это оговариваю, в последний день прошу подсказать, что хотят в угощение.
Благодарю!
А скажите, если это угощение, то что с ним в таком случае делать? Если это алкоголь, сигареты, сладости их на перекрестке надо открывать, откупоривать, раскуривать или закрытыми оставлять?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Если это алкоголь, сигареты, сладости их на перекрестке надо открывать, откупоривать, раскуривать
Да,
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=120.0 - тут много слов про откупы.
Я оставляю все открытое, без упаковок-бумажек-пакетов, водку выливаю всю, тару и обертки уношу в мусорку.
Извиняюсь, не сразу ответила, но к 27-му как раз успеваем:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status