Черная магия и Руны

Став «Мракоборец» (боевая защита с обраткой)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Став «Мракоборец» - боевая защита с обраткой.



Состав: 1 Манназ, 3 Ингуз, 8 Турисаз, 4 Эйваз, 4 Альгиз, 4 Тейваз, 4 Хагалаз, 4 Иса, 4 Кано.

Прорисовка:



https://ibb.co/z897450

Механизм работы: Манназ в центре – вы (система сознания практика).
Манназ окружает Ингуз – 1ый обережный круг, не дающий пройти чужому негативному воздействую до вас.
Далее 2й обережный круг Ингуз, состоящий из учетверённой вязи Эйваз + Турисаз – «топор смерти» закрученный посолонь, это активная защита внутреннего круга, отрубающая негатив, в том случае если он сможет пробить следующий внешний круг. 4 прямых Тейваз закрученные противосолонь направляют эту энергию к зеркалам внешнего круга, направляя её на врага во время нападения на вас. 4 Альгиз на внутреннем круге – защита и покровительство богов.
3ий обережный круг Ингуз является буфером между двумя механизмами става – внутренней боевой огненной защитой и внешними зеркалами. Зеркала состоят из учетверённой вязи Иса-Кано-Хагалаз – классическая зеркальная защита. Зеркала останавливают негативное воздействие и перенаправляют его обратно на оператора с увеличенной силой. 4 Турисаз с внешней стороны става направленные вовне увеличивают силу удара, отражённую зеркалами.
Защита мощная и агрессивная, 3 круга Ингуз полностью закрывают вас от чужого негативного воздействия, при постановке оговаривайте, чтобы защита пропускала ваши воздействия.

Защита тестированная. Можно ставить с обращением и без. Обращаться к Локи. Дары соответственно.
Я всегда предпочитаю защиту ставить с обращением – это надёжнее и эффективнее.

Пользуйтесь во славу Локи и Скандинавским богам!

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
ув. Histerica, если родовуху так же включить в оговор, подойдёт? А именно мертвяков, бесов и прочий зоопарк.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
ув. Histerica, если родовуху так же включить в оговор, подойдёт? А именно мертвяков, бесов и прочий зоопарк.

Vseslava, от мертвяков и бесов подойдёт. Выпросила у Локи этот став как раз когда работала над ставленным женихом.

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Vseslava, от мертвяков и бесов подойдёт. Выпросила у Локи этот став как раз когда работала над ставленным женихом.
Тогда поставлю, отпишусь. Чем убирали жениха? Я своего через Одина, Локи и Тора. И в Пожиратель от Измира, на полное истребление. Пока рано говорить об окончательном успехе. Вернее, успех есть, но только по истечении минимум 6 мес можно сказать, насколько стабилен результат. И хочу защитку, как раз, подобную вашей. Как раз, чтобы не витали родовые сущи.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Тогда поставлю, отпишусь. Чем убирали жениха? Я своего через Одина, Локи и Тора. И в Пожиратель от Измира, на полное истребление. Пока рано говорить об окончательном успехе. Вернее, успех есть, но только по истечении минимум 6 мес можно сказать, насколько стабилен результат. И хочу защитку, как раз, подобную вашей. Как раз, чтобы не витали родовые сущи.

Я убирала не своего, а с кроля. «Отмычка» + «Дьявольские силки». А защиту ставила от ответного удара.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status