Черная магия и Руны

Рыкарь- Дух защитник

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #30 : 27 Июль 2019, 20:45:00 »
Всю голову сломала - они что Рыкаря снесли, хотя не зашли же, а просто дверь открыли насильно. Хотя еще ставила День Сурка на тетку и зятя (может про это говорили во сне, но это давно было)
Котенка забрать нужно было, вот и открыли щелку.
А мужик говорит - не падай в моих глазах еще ниже со своими клятвами.
Вот тут подумайте- может когда-то какие-то клятвы дали и забыли?
они что Рыкаря снесли,
Вряд ли снесли
держит черного котенка и говорит - ты зачем котенка на цепь посадила.
Вот котенка- сущь забрать надо было, спасти. Они же своих жалеют тоже и берегут. Поэтому и щелку открыли
А мужик говорит - не падай в моих глазах еще ниже со своими клятвами.
Здесь подумайте, может когда-то в чем-то клялись или обещали? Да забыли
. И рядом проходят люди этого мужика и несут связанного мужчину, которого пытаются закопать у меня во дворе
Думаю, это программа или тот,  кто вам гадости делал- мужчина
Всю голову сломала - они что Рыкаря снесли, хотя не зашли же, а просто дверь открыли насильно.
Вряд ли они его снесли)
у вас бабочка отличный став для чистки жилья, а есть мощный став для защиты жилья, в помощь Рыкарю))))
Да, их тандем крут))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #31 : 27 Июль 2019, 23:39:55 »
Благодарю за разъяснение - повторение мать учения!!! Насчет котенка-сущи на цепи, это ж не я посадила, а ваши замечательные ставы) А Ваш став - я свободен, освобождает от клятв? Просто делала Арбитраж от Джанни и клятвы разные аннулировала, так и не поняла, про что мне этот нечистый говорил. Четко знала во сне, что нет моей вины, не делала я того о чем он мне говорил, но доказать невозможно, а жаль.
Подумала, может за меня кто-то клятвы давал (это возможно?)
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #32 : 27 Июль 2019, 23:44:56 »
А Ваш став - я свободен, освобождает от клятв
Да
может за меня кто-то клятвы давал (это возможно?)
невозможно)
Может что-то сказали в сердцах- это уже клятва и обязательство
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

oblaco

  • *
  • 24
  • 0
Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #33 : 30 Июль 2019, 23:16:14 »
Доброго времени суток!
1 день. Поставила одного Рыкаря на защиту себя и мужа. Хороший, не энерго затратный.
2 день. Решила заблокировать действие одной организации, по отношению ко мне, чтоб не доставали, ставом другого мастера.
3-тий день встала, как будто кожу содрали со всего тела, болело горло, в груди...
Дошло не сразу...только к вечеру. Подпитала Рыкаря огнем.
Я даже не думала и не ожидала такого эффекта. Все симптомы очень плохого самочувствия прошли в течении получаса. Сколько любви и нежности я испытала к Рыкарю за такое чудо и к Вам Славена! Добавила в помощь Щит.
Успехов Вам!!!

Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #34 : 05 Август 2019, 13:32:52 »
Ув. Славена, Рыкарь  не погонит ТС на защите? Они же несут некоторый негатив - как минимум, иногда, могут и подзащитного покушать. Не воспримет ли Рыкарь их негативом?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #35 : 05 Август 2019, 15:00:38 »
Ув. Славена, Рыкарь  не погонит ТС на защите? Они же несут некоторый негатив - как минимум, иногда, могут и подзащитного покушать. Не воспримет ли Рыкарь их негативом?

Только если вам реально причиняется вред. А так , оговорите просто этот момент
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #36 : 09 Август 2019, 07:38:28 »
Хорошая Защитка, не смотря на простоту с виду)).
Воюю с группой цыганей, стоит в комплексе, держит вроде удары).
Спасибо Автору что делитесь работами!

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #37 : 10 Август 2019, 22:08:32 »
Не могу не выразить свое восхищение работами ув. Славены. Мой Рыкарь стоит на защите моей семьи , котов и дома. Справляется отлично. Сегодня в мой двор запрыгнула овчарка которую вели по улице без поводка и ошейника. Бросилась к моему коту. Я в этот момент была в доме и буквально за мгновение как собака запрыгнула мне в голову ударила мысль Феликс в опасности. Выбежала очень вовремя. Кот правда сбежал пришлось уже другие работы делать но он сейчас дома жив и здоров.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

murlena

  • ****
  • 423
  • 67
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #38 : 14 Август 2019, 00:00:37 »
ув.Славена! скажите, будет ли став при оговоре пропускать мои работы,очень хочу поставить на мч.(диагностика само собой). жена  ему привороты и кладбище лепит,а я задолбалась чистить с себя и него(просто как друзья общаемся по своей работе,пацана жалко, в могилу загонит). если я его поставлю и придется остудно-рассорочный комплекс влепить на мч тоже, я так понимаю став может принять его во вред даже при оговоре. :-\ :-\
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #39 : 14 Август 2019, 00:15:10 »
ув.Славена! скажите, будет ли став при оговоре пропускать мои работы,очень хочу поставить на мч.(диагностика само собой). жена  ему привороты и кладбище лепит,а я задолбалась чистить с себя и него(просто как друзья общаемся по своей работе,пацана жалко, в могилу загонит). если я его поставлю и придется остудно-рассорочный комплекс влепить на мч тоже, я так понимаю став может принять его во вред даже при оговоре. :-\ :-\

Конечно, будет! Ему все равно, что вы сами делаете)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Via_tia

  • **
  • 72
  • 11
Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #40 : 15 Сентябрь 2019, 20:01:53 »
Здравствуйте, Славена! Правильно ли я понимаю из уже сказанного в этой теме, что Рыкаря ставим, когда есть сведения о готовящемся или начавшемся нападении? Поскольку на постоянку он не рекомендуется? Тогда как надолго он может отпугнуть вражин? И можно ли его ставить в профилактических, так сказать, целях?
С уважением к Вам и Вашим работам!

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #41 : 15 Сентябрь 2019, 20:39:51 »
Сон был, что пролез в мою машину маленький ребенок по потоку, а на него сверху вода льется, а он по ступенькам поднимается и залез все-таки к рулю в кабину. Я так понимаю Лазутчик пролез.
А Рыкаря они или обманули или удар на себя взяли, чтобы Лазутчик пролез, потому что во сне, у него была странная фамилия Злобин и он опекал меня. А потом пришла какая-то женщина и начала его отвлекать на себя и в это время этот ребенок и полез.
После этого идет тянущее чувства с пупка - и не могу счистить ведь ничем - все уже перепробовала. Сюрикен помогает на время, хотя и пентаграмм 2 и риппер и блэк ангел и каждому свое поставила и взломщиком замки снимала и Лавой канал этот выжигала. Все равно тянет. Я так понимаю крадник поставили.

Slavena может подскажете, что можно сделать.
Я так понимаю нового Рыкаря ставить.
А с крадником что можно сделать?
Родня вся заблочена - сурки+паутинки на них и паутинка на меня и дите с мамой.
Уже всю голову сломала....

От Лазутчиков и засланных казачков защиту бы...эх
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #42 : 17 Сентябрь 2019, 01:06:44 »
Правильно ли я понимаю из уже сказанного в этой теме, что Рыкаря ставим, когда есть сведения о готовящемся или начавшемся нападении?
Неправильно. Рыкарь это постоянная защита. Он сам активируется при нападении. Если такого нет, то уходит в неактивное состояние
Родня вся заблочена - сурки+паутинки на них и паутинка на меня и дите с мамой.
Это не родня. Это лярва. А пролезла к вам потому что вы постоянно гоняете мысли о вражине- это ваша больная пятка, так сказать. Если такое есть- то вы добровольно открываете путь лярве. И тут уже никакие ставы вас не защитят, и не вычистят. Поскольку это ваша воля. Перестаньте гонять мысли. Тогда и будет результат
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Via_tia

  • **
  • 72
  • 11
Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #43 : 17 Сентябрь 2019, 05:00:51 »
Цитата: Via_tia от 15 Сентябрь 2019, 20:01:53
Правильно ли я понимаю из уже сказанного в этой теме, что Рыкаря ставим, когда есть сведения о готовящемся или начавшемся нападении?

"Неправильно. Рыкарь это постоянная защита. Он сам активируется при нападении. Если такого нет, то уходит в неактивное состояние"

Благодарю за ответ, но в этой же теме на 1-ой странице (ответ №8):

"Рыкарь встает на защиту, а за его спиной целая Рать ( без шуток), максимум неделя и вражин сдует начисто. Лучше не ставить на постоянку. Поставили- сдуло вражин ( долго не суются, а некоторые прекращают окончательно лезть к вам), став сняли. Почему?  Потому что давить может своей энергетикой и ( не специально) снести нужные вам связи. Редко, но бывает у него такое".

Поэтому я запуталась, как все-таки рекомендуете - на постоянку или нет?
С уважением и признательностью к Вам и Вашим работам!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #44 : 17 Сентябрь 2019, 16:17:03 »
Поэтому я запуталась, как все-таки рекомендуете - на постоянку или нет?
Я ставлю по нужности, но изменения еще на подлете ловлю. Если вы не умеете этого делать, ставьте на постоянку
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status