Черная магия и Руны

Рыкарь- Дух защитник

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #15 : 27 Июнь 2019, 21:50:32 »
У меня не славянские корни и язычество меня не приняло, а вот такой товарищ по чую подходит.

У меня также. Вот уже два дня смотрю на став, очень нравится. Даже отпуск взяла чтобы
тщательно проштудировать всю ветку уважаемой Славены. По диагностики мне не подходит. На свой страх и риск все же поставлю
Славена простите за некорректный вопрос. Есть ли у Вас защиты для животных?
Не пойму ,что с моей кошкой
С Уважением!

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #16 : 27 Июнь 2019, 21:59:42 »
общегерманский рунический строй - Футарк.
не флейма ради :
Фу́тарк — общее наименование германских и скандинавских рунических алфавитов[1]. Слово происходит от «сквозного» чтения первых шести букв старшего рунического алфавита: f, u, þ, a, r, k.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA

если уйти от оф. определений то будет понятно что обзывание "немецким", а точнее германским есть политическим больше и связано с норманской теорией, которая имеет крайне много недочетов и различных допущение и фактически есть ошибочной , что в свою очередь доказано франц. археологами , которые являются самыми квалифицированными и "крутыми" в своей области.
Думаю, что это немного не по теме мы обсуждаем и стоит перенести в личку этот разговор.
С уважением.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #17 : 27 Июнь 2019, 23:01:39 »
Есть ли у Вас защиты для животных?
Пока нет, за ненадобностью. Моих фетчики прикрывают. Но, сделаю)
А если что, та же Феечка может их прикрыть, почистить и полечить
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #18 : 27 Июнь 2019, 23:23:03 »
Пока нет, за ненадобностью. Моих фетчики прикрывают. Но, сделаю)
А если что, та же Феечка может их прикрыть, почистить и полечить

С позволения автора добавлю, что защиты для животных это немного странная тема и реализация странная (если посмотрите на сущ. ставы современные и древние то поймете что это или защита всего вокруг - типа мир во всем мире и она посредственна или же скорее наделение животных какими-то особенностями).
Тут есть простая подсказка - связь животного с человеком чем-то _похожа_ на связь ребенка и родителя и вполне защищать животное можно, а может и нужно через свои защитные ставы. Кстати в большинстве ситуаций воздействие идет на хозяина , а страдает животное. Посему стоит думать о грамотных защитах, защитах с отводом и грамотно ставить задачу.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #19 : 09 Июль 2019, 17:52:52 »
Ув.Славена,желтым "глазки" это что? Не видно.. И еще вопрос: на свое фото можно наносить?
Тянет поставить именно на фото.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #20 : 09 Июль 2019, 17:55:46 »
Ув.Славена,желтым "глазки" это что? Не видно.. И еще вопрос: на свое фото можно наносить?
Тянет поставить именно на фото.

Это две соль. Ой, не знаю, не придавит? Попробуйте, если будет тяжело- переделаете

«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #21 : 15 Июль 2019, 17:16:29 »
Уважаемая Славена, а если сделать на постоянном носителе, то можно ли не деактивировать сожжением, как обычно отработанные, а указать в оговоре, что например, если став справился с ситуацией, то завернуть его в фольгу и оговорить, что став на какое-то время прекращает действие, т.е. отпустить фетча на время, а при необходимости активировать заново, не уничтожая став? И как если стоят другие работы, Рыкарь не будет с ними конфликтовать?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #22 : 15 Июль 2019, 17:18:53 »
Уважаемая Славена, а если сделать на постоянном носителе, то можно ли не деактивировать сожжением, как обычно отработанные, а указать в оговоре, что например, если став справился с ситуацией, то завернуть его в фольгу и оговорить, что став на какое-то время прекращает действие, т.е. отпустить фетча на время, а при необходимости активировать заново, не уничтожая став? И как если стоят другие работы, Рыкарь не будет с ними конфликтовать?

Можно. 
Не конфликтует, если только работы не вредят вам. Если вредят- снесет
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #23 : 17 Июль 2019, 21:27:20 »
Уважаемая Slavena, защитит ли Рыкарь от обратного удара? Надо одного недоумка наказать, но защит у меня хороших нет :'( Нанесу порчельный став, а он нарвется на защиту и топом будет мне лови- держи. И сколько Ваших работ можно ставить на себя? Все нравятся и никак не определюсь, что в первую очередь поставить для себя любимой :D

С Уважением!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #24 : 17 Июль 2019, 21:55:43 »
защитит ли Рыкарь от обратного удара?
Да)
И сколько Ваших работ можно ставить на себя? В
А сколько выдержите))) Плюсовые хоть все. Только по очереди запускайте
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #25 : 22 Июль 2019, 11:42:01 »
Уважаемая, Slavena, почему-то захотелось обратиться к Велесу за помощью и поддержкой при работе с этим ставом. Как думаете?

Почему-то именно ваши ставы я не просто вижу, но и слышу. Вот Рыкарь буквально распугивает нечисть всякую, бросается огромным волком (в темноте), а после просто садится и будто ждет нового нападения. А вокруг него мягкий свет.

И ведь он даже не трогает никого, просто распугивает. А если еще и зубы в ход пустит...

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #26 : 22 Июль 2019, 15:56:59 »
очему-то захотелось обратиться к Велесу за помощью и поддержкой при работе с этим ставом.
Если вам так хочется- делайте. Слушайте себя)
я не просто вижу, но и слышу.
Они такие и есть, живые.  Поэтому их видно и слышно)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #27 : 25 Июль 2019, 16:04:30 »
Славена!  Вы сказали, что и нужные связи может снести. Он их определит, как вредные, или просто попутно зацепит, не разбирая "полезно" мне или "не полезно"? Достаточно оговорить что не трогать,  или отдать на его усмотрение?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #28 : 25 Июль 2019, 16:37:35 »
Славена!  Вы сказали, что и нужные связи может снести. Он их определит, как вредные, или просто попутно зацепит, не разбирая "полезно" мне или "не полезно"? Достаточно оговорить что не трогать,  или отдать на его усмотрение?

Он снесет все вредные связи ( хоть их вы и считаете полезными), лучше оговорите
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Рыкарь- Дух защитник
« Ответ #29 : 27 Июль 2019, 15:39:31 »
Когда ставите Рыкаря- понаблюдайте. Он срывает все мороки, стоящие на вас. У людей, склонных к ясновидению - оно начинает активироваться, у кого было заблокировано- разблокируется.
Рыкарь встает на защиту, а за его спиной целая Рать ( без шуток), максимум неделя и вражин сдует начисто. Лучше не ставить на постоянку. Поставили- сдуло вражин ( долго не суются, а некоторые прекращают окончательно лезть к вам), став сняли. Почему?  Потому что давить может своей энергетикой и ( не специально) снести нужные вам связи. Редко, но бывает у него такое

Уважаемая Slavena по Вашему совету в другой теме поставила Рыкаря на себя, на ребенка и на жилище. Активировала с призывом Богов. Сначала вышла в астрал - давно не могла, наверное блоки все снеслись наконец-то. Ночью я закрываю дверь на щеколду и снится, что дверь открылась (щеколда изнутри сама открылась) перед дверью сидит наглый мужик на корточках, как зек с виду (бес) держит черного котенка и говорит - ты зачем котенка на цепь посадила. Я отвечаю, что не было такого и начинаю клястся. А мужик говорит - не падай в моих глазах еще ниже со своими клятвами. И рядом проходят люди этого мужика и несут связанного мужчину, которого пытаются закопать у меня во дворе. Проснулась от страха, хотя давно забыла что это такое. Всю голову сломала - они что Рыкаря снесли, хотя не зашли же, а просто дверь открыли насильно. Хотя еще ставила День Сурка на тетку и зятя (может про это говорили во сне, но это давно было)
Потом 2 сон - идет лава в мой дом -собираю ценные вещи в коробки и ставлю на подоконники, чтобы переждать и огромный, как медведь мужик, метра 2, массивный (берсерк) говорит что любит меня и поможет мне, я его обнимаю и мы вдвоем складываем вещи на подоконники (были еще какие-то люди, не запомнила) лаву вижу издалека. но в дом она не заходит. Личный Рыкарь защитил я так понимаю.
Вот сейчас в раздумье - у вас бабочка отличный став для чистки жилья, а есть мощный став для защиты жилья, в помощь Рыкарю))))
Обожаю все Ваши работы, они для меня, как глоток свежего воздуха!!!!
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status