Черная магия и Руны

Семериус : фетч информации

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Семериус : фетч информации
« Ответ #15 : 12 Октябрь 2019, 20:57:17 »
Как они взаимодействуют со стандартными защитами от подселенцев?
если вам нет вреда от подселенцев- то  нормально,не конфликтуют
Не может ли фетчу навредить такая защита?
Нет, защита ему навредить не может. И все зависит от защиты. Фетч воевать не будет и доказывать свою крутость тоже. В худшем случае он просто не запустится и работать с вами не будет
Насколько серьезно чистки вообще (и от подселов в частности) цепляют фетча?
Фетч это не подсел, так что ему чистки от подселов по барабану)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

ЛАРИ

  • *
  • 30
  • 3
  • В благодарность всегда ставлю плюс!
Re: Семериус : фетч информации
« Ответ #16 : 29 Май 2020, 14:47:16 »
Этому фетчу уже более 5 лет. Семериус это  белый единорог - ангел.

Здравствуйте Уважаемая Slavena.
Не знаю почему, но когда я смотрю (или вспоминаю)  Ваш  Семериус  у меня щемит сердце и и глаза наполняются слезами. С другими графическими работами такого не происходит. Я думаю что это потому что он невыносимо прекрасен. Или здесь могут быть какие то другие причины?

Добавлено: 29 Май 2020, 15:11:42
P.S.
Я его ещё даже не нарисовала.
С уважением, Илария.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Семериус : фетч информации
« Ответ #17 : 04 Июнь 2020, 07:24:44 »
Этому фетчу уже более 5 лет. Семериус это  белый единорог - ангел.

Здравствуйте Уважаемая Slavena.
Не знаю почему, но когда я смотрю (или вспоминаю)  Ваш  Семериус  у меня щемит сердце и и глаза наполняются слезами. С другими графическими работами такого не происходит. Я думаю что это потому что он невыносимо прекрасен. Или здесь могут быть какие то другие причины?

Добавлено: 29 Май 2020, 15:11:42
P.S.
Я его ещё даже не нарисовала.

Вы попробуйте пообщаться с ним, тогда и поймете чем вызвано ваша такая реакция))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Джуцай

  • **
  • 53
  • 23
  • Человек имеет право на внутреннюю эволюцию
Re: Семериус : фетч информации
« Ответ #18 : 04 Июнь 2020, 09:46:44 »
Как интересно.
Мне попадалась в руки древняя книга где приводится биография Кун Цзы( Конфуция), в день когда он родился его мать увидела как из воды выходит белый Кунь Лу (единорог) с шелковой ленточкой на роге и когда Конфуций уже был при смерти, мимо него прошел опять этот белый единорог. Он узнал его по ленточке о которой ему рассказывал мать и успел эту историю рассказать своим ученикам.
Так что Единорог не только информация но и Мудрость.... Не его ли ВЫ изобразили?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Семериус : фетч информации
« Ответ #19 : 26 Июнь 2020, 03:09:16 »
Не его ли ВЫ изобразили?
Семериус мой друг, так сказать) Он пришел однажды и мы с ним дружим). У меня всё в голове,  информацию в инете могу искать лишь только для подтверждения той или иной полученной информации. Я старый эзотерик))  эзотерических книжек никаких не читаю и не читала. Только мозги засорять, а я их берегу))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goderuna

  • *
  • 16
  • 0
Re: Семериус : фетч информации
« Ответ #20 : 07 Январь 2021, 21:18:39 »

Этому фетчу уже более 5 лет. Семериус это  белый единорог - ангел. Это и информация и обучение знаниям магии ( если контакт найдете). И помощь в делах: дает подсказки, нужную информацию. И также защищает от мошенников.
Немного своенравен, так как предпочитает свободу. Очень разумный.

Это первый их Ваших фетчей,которого я активировала, распечатала и обвела золотым фломастером и попросила быть другом и помощником, через неделю приснился мне, красивый и величественный единорог прискакал ко мне, дал мне даже себя погладить, очень мне помогает и хорошо сочетается с Вашей катапультой. Просто прошу мне помочь найти ту или иную информацию, подсказать  в каких-то делах или разъяснить  те вопросы,  на которые не могу найти ответы. Благодарю Вас!
Стремись к невозможному-достигнешь максимального.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status