Черная магия и Руны

Семериус : фетч информации

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Семериус : фетч информации
« : 22 Июнь 2019, 21:57:04 »
Этому фетчу уже более 5 лет. Семериус это  белый единорог - ангел. Это и информация и обучение знаниям магии ( если контакт найдете). И помощь в делах: дает подсказки, нужную информацию. И также защищает от мошенников.
Немного своенравен, так как предпочитает свободу. Очень разумный.
Состав рун уже и не помню, не записала. Но, в основном это перто, ансуз, эваз , уруз, соль  в стилизованном виде. Можно на листке бумаге: распечать и обвести. Мои  знакомые носят его в виде амулета  на шее, когда нужно. Выглядит как ювелирное украшение. Составлен таким образом, чтобы разгадать смысл было трудно, а значит трудно  разрушить его вражинам. Серебро или белое золото с желтым.  На бумаге распечатали и обвели серебряным фломастером или золотым.
Активировать   водой и огнем, любит солнышко) И как все мои фетчи, простое общение.



Добавлено: 23 Июнь 2019, 12:49:28
Немного о Единорогах.
Белый Единорог — мистическое существо. Его серебристая светящаяся кровь дарит человеку силу,  успех, залечивает тяжелейшие раны и продлевает жизнь.
Он связан с внутренним миром разума, с союзом между физической и духовной реальностью
Это любовь,доброта и мудрость.
Единороги стоят на защите Равновесия, сохраняя баланс между миром Хаоса и Материи.
Есть день и есть ночь, но ночь всегда короче дня. Так и  в человеке есть свет и тьма. Но, свет должен быть немного больше, чем тьма. День немного  длиннее ночи. В этом и есть смысл равновесия. Любой перекос может привести к нарушению баланса. Один чистый свет, одно добро без тьмы уже становится чистым злом- абсолютным. Человек должен научиться сохранять этот баланс внутри себя, принять в себе и добро и зло, в этом и состоит духовное развитие. Не в молитвах и поклонениях, не в выборе силы, слугой которого становиться маг,эзотерик, экстрасенс,энергет. А именно в умении сохранять этот баланс. Мы не пришли изменять этот мир, мы пришли учиться жить- это основная задача жизни каждого человека. Сила не в энергиях и не в духах. Сила мага- это знания, которые превращаются в умении. Но, знания не добытые в интернете. Тем более нельзя найти знания в красивых потоках всяких там " духовных" проповедников, ( а проще говоря в словесном поносе лапши), играющих на духовном голоде людей. Человек не должен служить никаким силам, он может только сотрудничать с ними. Служа кому-то вы становитесь его пищей. И у вас обязательно будут проблемы.
Так вот, Семериус может вам  помочь во многих вещах разобраться, провести вас по лезвию бритвы так, чтобы вы не упали. Он удивительный)).
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Семериус : фетч информации
« Ответ #1 : 30 Июль 2019, 19:45:32 »
Славена! Вы мне посоветовали Симериуса. Внутри было и есть желание его "оживить" для своих непоняток в жизни. Он откликается, но во мне что то меня удерживает. Ставила и Ваши работы от мороков, и других мастеров. Снимает пелену на сутки, не более, а то и меньше, и опять я в "прострации". Филимоша и Феечка помогают в бытовых делах, в житейских мелочах , но я как в дурмане, как не свою жизнь живу.. И понять не могу ничего, почему и зачем я делаю порой что-то. Как задумаю что активировать для понимания, для ЖИЗНИ, дела срочные и лень, но лень какая-то с неверием, что что то может измениться... Я не в унынии, и с психологами работаю, сама думаю, к Вам сколько раз обращалась. А вот тупик во мне внутри. Симериус энергетически светлый, блестящий, а я как буд то в темноте. Поможет ли он в случае тупика, и как он работает с негативом непонятной этиологии? 

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Семериус : фетч информации
« Ответ #2 : 31 Июль 2019, 00:33:42 »
но лень какая-то с неверием, что что то может измениться..
В этом ваша ошибка личная ( психолог тут никак не поможет): это ваше отрицание. А если вы отрицаете- то и силы вам никакие помогать не будут. Вы подсознательно ждете, чтоб они вам что-то доказали. А должно быть по барабану. Ну не получиться- так не получиться. Из серии, а что я в принципе теряю.
Симериус энергетически светлый, блестящий, а я как буд то в темноте.
Мир не состоит из света и тьмы. Он не будет работать ни с чем: он не чистит- он может подтолкнуть вас к решению проблемы, открыть просвет
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Семериус : фетч информации
« Ответ #3 : 06 Август 2019, 00:52:50 »
Мир не состоит из света и тьмы. Он не будет работать ни с чем: он не чистит- он может подтолкнуть вас к решению проблемы, открыть просвет

Т.е. он придет на помощь даже если вокруг меня ТС - и свои, и насылают постоянно.
Хотелось бы очень попробовать.
У меня есть опыт работы с Энергией Единорога - Единорог-девочка вывела меня из очень большой неприятности.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Семериус : фетч информации
« Ответ #4 : 06 Август 2019, 00:53:43 »
Т.е. он придет на помощь
Да, придет
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Семериус : фетч информации
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2019, 21:54:35 »
Уважаемая, Slavena, увидела Семериуса и в первого взгляда любовь и взаимопонимание)) взяла лист и ручку, нарисовала на одном дыхании, получился очень красивый.
Мне не совсем понятно как с ним сдружиться, просить о помощи в трудных делах или он сам как защитник? Носить при себе постоянно или брать с собой по "делам" ))? Объясните пожалуйста.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Семериус : фетч информации
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2019, 16:26:20 »
Уважаемая, Slavena, увидела Семериуса и в первого взгляда любовь и взаимопонимание)) взяла лист и ручку, нарисовала на одном дыхании, получился очень красивый.
Мне не совсем понятно как с ним сдружиться, просить о помощи в трудных делах или он сам как защитник? Носить при себе постоянно или брать с собой по "делам" ))? Объясните пожалуйста.

Общаться как с другом, своими словами.  Семериус не решает вопросы и не защищает. Это как проводник по информации. Носить с собой не нужно.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Семериус : фетч информации
« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2019, 17:50:22 »
Давно хотела нарисовать, но легче было почистить файл от шумов. Поэтому всем, кто хочет распечатать и обрисовать прикрепляю картинку.
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Re: Семериус : фетч информации
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2019, 12:41:55 »
Уважаемая Славена, все хочу спросить, вверху это знак или петелька для кулона?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Семериус : фетч информации
« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2019, 13:48:24 »
Уважаемая Славена, все хочу спросить, вверху это знак или петелька для кулона?

петелька для кулона)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Семериус : фетч информации
« Ответ #10 : 27 Сентябрь 2019, 19:55:25 »
Вы писали в теме Рыкаря, что он примет в подношение коньяк, а что у Вас принимает Семериус и принимает ли вообще? Хочу наладить общение, сейчас оно прерывистое.
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Семериус : фетч информации
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2019, 00:48:00 »
Вы писали в теме Рыкаря, что он примет в подношение коньяк, а что у Вас принимает Семериус и принимает ли вообще? Хочу наладить общение, сейчас оно прерывистое.

Ничего. Ему дары не нужны
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Семериус : фетч информации
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2019, 16:48:57 »
Забыла отписаться о Семериусе .  Когда я решала проблему продажи недвижимости ставила Семериуса да про него и забыла . В один период когда покупатель пару дней замешкался с документами и я изводила себя догадками купит не купит - ночью приснился сон - моя старая хата выгоняла меня вон и были мне вручены документы и деньги . И это мне Семериус показал во сне и на следующий день все решилось как надо . Сам Семериус довольно тихий и не приметный сидит как в засаде тихо слушая а откликнется только тогда когда эмоции и страхи полезут через край . И только по ценным вопросам по ерунде не станет беспокоить . Спасибо Славена .

Lana 45

  • *
  • 32
  • 0
Re: Семериус : фетч информации
« Ответ #13 : 02 Октябрь 2019, 16:28:42 »
Я нарисовала Семериуса где-то месяц назад, пыталась активировать, но он мне не ответил, не сложилось. Я положила его на алтарь и все это время не трогала его. И вот вчера, работая с очередной формулой, Семериус меня позвал! Я вновь активировала его, поговорила с ним, сказала какую помощь от него жду. И за вчерашний вечер мне столько нужной информации пришло, я знаю, что это ОН мне помог, я вижу его!!! Моя благодарность Вам Славена за такое чудо!

Jas

  • *
  • 34
  • 12
Re: Семериус : фетч информации
« Ответ #14 : 12 Октябрь 2019, 18:13:46 »
Slavena, заранее прошу прощения за дилетантский вопрос. Только знакомлюсь с фетчами.
Как они взаимодействуют со стандартными защитами от подселенцев?
Не может ли фетчу навредить такая защита? И как корректно оговорить этот момент при составлении оговора к фетчу, если защита от сущей уже стоит?

Тот же вопрос - по чисткам. Вечных защит нет, иногда всё равно схватываем какую-то сущ или комплексный негатив. Насколько серьезно чистки вообще (и от подселов в частности) цепляют фетча? Понятно, что в оговор влючать "без вреда..." Возможно, есть еще какие-то рекомендации...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status